Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » ЕВРО-2008


ЕВРО-2008

Сообщений 61 страница 90 из 745

61

с такой ужасной игрой итальянцы из группы не выйдут!

62

Спасибо за поздравления.
Это был суперматч. Великолепная игра Ван Дер Сара.
Отличный дебют получился у Энгелаара.

63

Думаю, не засчитай автор первого гола, голландцы не выиграли бы игру... Италии не хватало Каннаваро...

64

Barcelonec написал(а):

Думаю, не засчитай автор первого гола, голландцы не выиграли бы игру... Италии не хватало Каннаваро...

Каннаваро конечно же не хватало!защита была на 0,но игра Италии в общем меня оочень огорчила!даже без первого гола со вчерашней Голландией итальянцы не справились бы.

Отредактировано R.Baggio (2008-06-10 10:32:00)

65

Барцальи вообще каким образом в составе оказался?Ди Натале вообще ужас все атаки портил.Пирло не видно было.Буффон был на уровне.Но по моему мнению самым лучшим был Амброзини и вошедший в игру после Гроссо.НО и Дель Пьеро тоже старался.Хорошо что у итальянцев след.игра с румынами надеюсь выиграют.Хотя румыны довольно таки крепкий орешек.

66

отвратительно! не может защита ИТАЛИИ держаться на одном только Каннаваро!!! не знаю кто виноват, вполне возможно, что тренер.
не голландцы сыграли хорошо, а итальянцы плохо....

2ran написал(а):

Оранжевые,молитесь на Эдвина,как мы весь сезон на него молились.
Кипер номер один.Точка!

с чего вы взяли?

67

sirius написал(а):

с чего вы взяли?

А с того,что не отрази он два удара при счете 0-2 ,еще неизвестео ,что было бы.
А достижения МЮ  этого сезона в АПЛ и ЛЧ в значительной степени основаны на блестящей игре Ван дер Сара.

68

ACMilan написал(а):

о по моему мнению самым лучшим был Амброзини

Алекпер,именно он был худшим ИМХО.
Наверняка с румынами вместо него выйдет Де Росси,а в центре появится Кьеллини.

69

2ran написал(а):

А с того,что не отрази он два удара при счете 0-2 ,еще неизвестео ,что было бы.

спорить конечно можно долго, но ИМХО, хотябы Буффону, но он уступает....

70

sirius написал(а):

спорить конечно можно долго, но ИМХО, хотябы Буффону, но он уступает...

На то оно и мнение,что оно всегда бывает субъективным.
Оба -хорошие вратари,но мне более надежным видится ВДР.

71

2ran написал(а):

Алекпер,именно он был худшим ИМХО.
Наверняка с румынами вместо него выйдет Де Росси,а в центре появится Кьеллини.

A mne naoborot kajetsa 4to on v kajdom edinoborstve borlsa do konca.A De rossi dumayu viydet na zamenu.

72

ACMilan написал(а):

а в центре появится Кьеллини

Только этого не хватало.Он же классичечкий левый бек!

73

Моя мечта сбылась. Я 4-0 предпологал, но жаль, пропустили((( Но все равно это разгром. Надеюсь на следующей неделе увидеть Россию на последнем месте с 0 очками

Отредактировано Mr_Flame (2008-06-10 23:32:00)

74

2ran написал(а):

А достижения МЮ  этого сезона в АПЛ и ЛЧ в значительной степени основаны на блестящей игре Ван дер Сара.

Действительно высококлассный вратарь, настоящий профессионал.
з.ы.И не хуже Буффона.ИМХО.

75

ACMilan написал(а):

Барцальи вообще каким образом в составе оказался?Ди Натале вообще ужас все атаки портил.Пирло не видно было.Буффон был на уровне.Но по моему мнению самым лучшим был Амброзини и вошедший в игру после Гроссо.НО и Дель Пьеро тоже старался.Хорошо что у итальянцев след.игра с румынами надеюсь выиграют.Хотя румыны довольно таки крепкий орешек.

Согласен игра Пирло была не то что от него ожидали, но по моему из полузащиты только его и было видно. Немножко заметил Замбротту, но простил б его, если б он играл во второй или в третий раз за сборную. Дель Пьеро немного ввёл оживление, но это продолжалось недолго. Тони ничем кроме опасного момента не приметился. Про защиту молчу... Кажется ещё долго будем вспоминать Несту, Каннаваро... Маттерацци 25 минут бил по ногам голландцев и вышел, и правильно, а так вытащили б его красной карточкой, Кассано многообещающий продолжает только обещать и ничего больше. Короче скажу одно. 10 лет болею за сборную Италию, но игру более противной я не видал до сих пор.

76

Ariobarzan написал(а):

Только этого не хватало.Он же классичечкий левый бек!

Кьеллини может сыграть в центре,как и Тюрам и Галлас во Франции и многие другие.
Матрикс сыграл ужасно ,а ставить больше некого.

ACMilan написал(а):

A De rossi dumayu viydet na zamenu.

Уверен,что в основе.И именно вместо Амброзини.

77

Есть Шведы казнят Греков хоть они мне поднимут настроение!!!!

78

Поздравляю болельщиков Испании :blush: хотя игра мне не очень понравилась,никакого драйва...:)

79

Плауц отказался отдавать Вилье мяч, которым испанец оформил хет-трик в ворота сборной России

Главный судья матча Испания – Россия Конрад Плауц отказался отдать мяч, которым играли команды, автору первого хет-трика Евро-2008 Давиду Вилье.

Испанский нападающий хотел оставить себе мяч в качестве сувенира, однако австрийский арбитр ответил на его просьбу отказом, сославшись на рекомендацию ФИФА. После финального свистка Вилья несколько минут уговаривал Плауца сделать исключение, но тот был непреклонен, сообщает Marca.

80

Mr_Flame написал(а):

Я 4-0 предпологал, но жаль, пропустили(((

Ochen jal. 4:0 eto i moy proqnoz. Pozdravlyayu ispanchev :cool:

81

Mr_Flame написал(а):

Надеюсь на следующей неделе увидеть Россию на последнем месте с 0 очками

Хм.. )

82

Швеция молодцы казнили этих греков!!!Хоть они мне подняли настроение!!!!Ларссон как всегда в свои 37 был на высоте.

83

Вперед, Испания!

2ran написал(а):

Плауц отказался отдавать Вилье мяч, которым испанец оформил хет-трик в ворота сборной России
Главный судья матча Испания – Россия Конрад Плауц отказался отдать мяч, которым играли команды, автору первого хет-трика Евро-2008 Давиду Вилье.
Испанский нападающий хотел оставить себе мяч в качестве сувенира, однако австрийский арбитр ответил на его просьбу отказом, сославшись на рекомендацию ФИФА. После финального свистка Вилья несколько минут уговаривал Плауца сделать исключение, но тот был непреклонен, сообщает Marca.

Герой матча Давид Вилья сказал после игры, что "ключевым моментом матча стал ход El Niño Торреса, который закончился первым из трёх голов астурийца в ворота Акинфеева.

"Я счастлив, что смог забить эти голы, но прежде всего я рад, что мы победили и набрали первые три очка, что помогают нам сделать большой шаг вперёд. Ключевым моментом стал ход El Niño", - отметил Вилья.

"Нам было тяжело: они играли плотно, защищаясь всей командой, всеми десятью игроками возле мяча, Торрес своим ходом вскрыл эту оборону, и после гола всё стало намного легче", - добавил нападающий.

Вилья вернулся в отель с призом в руках как лучший игрок матча и со "счастливым" мячом, который достался ему благодаря Пепе Рейне: "Я не знал, что существует приз лучшему игроку матча, но я доволен, что мне вручили его. А вот мяч мог мне и не достаться. Арбитр отнёсся к этой идее не очень благосклонно, но Пепе помог мне получить его".

Луис Арагонес особенно отметил игру Хави и Вильи в этом матче. "Я горжусь этим, потому что у нас в раздевалке все игроки очень высокого уровня. Все поздравили меня с хорошей игрой. Но это победа всей команды, я просто заканчивал работу всех. Мы счастливы, что победили, и теперь думаем о предстоящей игре", - отметил герой дня.  Сообщает AS.com

все-таки отдал)))

84

Сборной России по футболу явно не хватало скрипки и коньков...))

85

Чемпионы мира всегда попадают в призеры Евро.

Начиная с первого чемпионата Европы-1960, действующие чемпионы мира, представляющие Старый Свет, всегда попадали в тройку призеров (Италия, выиграв ЧМ-1982, не смогла пробиться через два года на ЧЕ).

Выиграть же чемпионат Европы после мирового первенства удалось только Франции (1998 и 2000). Кроме нее «золотой дубль» делала и сборная ФРГ, но в обратном порядке – ЧЕ-1972 и ЧМ-1974, сообщает «Спорт-Экспресс».

Чемпионом мира-2006 стала сборная Италии, которая на ЧЕ-2008 в стартовом матче уступила Голландии (0:3).

86

"Давид Вилья получил травму во время празднования гола в ворота сборной России

Форвард сборной Испании по футболу Давид Вилья, сделавший хет-трик в матче Евро-2008 с Россией (4:1), получил травму во время празднования первого из своих трех голов. Нападающий повредил палец правой руки, когда обнимал своего партнера по атаке Фернандо Торреса, который отдал Вилье голевой пас, сообщает Reuters.

По словам автора хет-трика, его палец запутался в складках футболки Торреса, и когда Вилья сделал движение рукой, то получил небольшую травму. В среду, 11 июня, Давид Вилья тренировался со специальной фиксирующей повязкой на правой руке.

Футболист считает, что травма не помешает его участию в следующих матчах чемпионата Европы. Представитель сборной Испании сообщил, что в ближайшее время Вилья пройдет рентгеновское обследование.

Матч группы D Испания - Россия завершился со счетом 4:1 в пользу испанцев. Первые три гола забил Вилья, затем Роман Павлюченко провел ответный мяч, а окончательный счет установил Сеск Фабрегас."

И смех, и грех...

87

2ran написал(а):

Кьеллини может сыграть в центре,как и Тюрам и Галлас во Франции и многие другие.
Матрикс сыграл ужасно ,а ставить больше некого.

А Гамберини вместо Каннаваро приехал в качестве туриста?Интересно вообще получается...

88

урааааааа Порту!!!!!

89

Ariobarzan написал(а):

А Гамберини вместо Каннаваро приехал в качестве туриста?Интересно вообще получается...

Ко мне какие претензии?Я что ли Каннаваро травмировал?

90

Португалия вышла в четвертьфинал Евро-2008

По результатам второго тура в группе A, сборная Португалии стала первым четвертьфиналистом Евро-2008.

Обыграв сборную Чехии (3:1), португальцы набрали 6 очков в группе. Матч между Турцией и Швейцарией закончился со счетом 2:1, что позволило туркам набрать первые три очка на турнире. У чехов осталось три очка, у швейцарцев – ноль.

Теперь, в независимости от игр заключительного тура (Швейцария – Португалия и Турция – Чехия), португальцы гарантировали себе попадание в 1/4 финала.

Отметим, что если игра третьего тура между Турцией и Чехией закончится ничьей, то команды, чтобы определить второго участника четвертьфинала, будут пробивать пенальти.


Вы здесь » Turan » спорт » ЕВРО-2008