Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » ЕВРО-2008


ЕВРО-2008

Сообщений 91 страница 120 из 745

91

Решающий гол забил Арда Туран!

92

турки красавцы!Семих как всегда вышел на замену и забил.прям как в Фенербахча.Волкан тоже отлично провел матч.несколько раз спас команду от гола.будем ждат матча с Чехией!

93

Arda TURAN :cool:  :flag:

94

опять настроение на ночь испортили.....сначала голландцы, потом португальцы, теперь турки......чтоб они все.....чтоб все....на ЧМ 2010 не попали!!!

95

А мне чехов очень жалко было и щвейцарцев... Особенно жалкое выражение лица тренера сборной Щвейцарии - KyHa... Отсутствие Фрая и ужасное состояние поля после дождя в матче Турция - Щвейцария очень сказалось на игре. А чехам даже Милан Барош не смог помочь... Кажется кроме Португалии не из за кого будеть смотреть вообще ЧЕ.

96

Мурад написал(а):

ужасное состояние поля

Как раз-таки, когда шёл проливной ливень, щвейцарцы играли намного лучше.
А турки молодцы-вытащили почти безнадежный матч.Теперь возмжны послематчевые пенальти в матче с Чехией.
Волкан против Чеха!

97

Мурад написал(а):

А мне чехов очень жалко было и щвейцарцев...

так я про это и говорил...

98

2ran написал(а):

Волкан против Чеха!

хе....что-то типа Огуз против Губанова....

99

Зачем вам жалко эти сборные не могу понять вам за нашу сборную так когда нибудь обидно было?А Турки нам ближе кто бы тут, что ни говорил но это так!!!Так что я за них!!!

100

ACMilan написал(а):

Зачем вам жалко эти сборные не могу понять вам за нашу сборную так когда нибудь обидно было?А Турки нам ближе кто бы тут, что ни говорил но это так!!!Так что я за них!!!

ну болей ещё за туркменов, тоже очень нам близки, за иранцев, там 20 млн наших, за грузин, там наших много живёт......
а за нашу сборную мне тоже всегда очень обидно бывает....но на чемпионате их нет, поэтому за них болеть тут как-то не совсем адекватно....
турков ф топку!!!!!!!

101

2ran написал(а):

Решающий гол забил Арда Туран!

Турандыда она гёря! :D

Мурад написал(а):

Кажется кроме Португалии не из за кого будеть смотреть вообще ЧЕ.

нууу вот ты тоже пришёл к этому :) давно пора :flirt:

sirius написал(а):

ну болей ещё за туркменов, тоже очень нам близки, за иранцев, там 20 млн наших, за грузин, там наших много живёт.....

точно!

sirius написал(а):

турков ф топку!!!!!!!

ток вратаря оставьте ^^

102

2ran написал(а):

Ко мне какие претензии?Я что ли Каннаваро травмировал?

Ни в коем случае! ) Только к Донадони. )
Имею ввиду, что можно было ба вместо Канна вызвать игрока, способного принести хоть какую-то пользу, а не затыкать брешь в центре с помощью Кьеллини.

103

2ran написал(а):

Теперь возмжны послематчевые пенальти в матче с Чехией.

Интересно будет посмотреть...
Если по старым правилам, кстати, кто выходил бы (в случае вероятной ничьи)? Жребий?

104

sirius написал(а):

ну болей ещё за туркменов, тоже очень нам близки, за иранцев, там 20 млн наших, за грузин, там наших много живёт......

Ты в моем посте видел чтобя упоминал туркменов и иранцев и грузин тем более???Я говорил только о турках!!!!Так что не надо тут писать про другие нации!!!! Все равно турки выйдут!!!!

Мистика написал(а):

точно!

Что точно?

Отредактировано ACMilan (2008-06-12 16:22:09)

105

ACMilan написал(а):

Ты в моем посте видел чтобя упоминал туркменов и иранцев и грузин тем более???Я говорил только о турках!!!!Так что не надо тут писать про другие нации!!!!

да причём тут нации, которые ты упоминал...ты сказал, что турки близки, болеешь за них....я добавил, что если болеть по этому критерию, то и за вышеупомянутые нации по логике ты тоже должен болеть...

ACMilan написал(а):

Все равно турки выйдут!!!!

ну и флаг турецкий им в руки...

Отредактировано sirius (2008-06-12 17:18:11)

106

sirius написал(а):

опять настроение на ночь испортили.....сначала голландцы, потом португальцы, теперь турки

Ты за Швейцарию болеешь? )

sirius написал(а):

хе....что-то типа Огуз против Губанова....

Скорее Губанов против Огуза )

И еще учтите этнический фактор. Türk ayağa qalxanda - pis olur.

107

Joker написал(а):

Ты за Швейцарию болеешь? )

против турков...

Joker написал(а):

Скорее Губанов против Огуза )

не, Волкан слабее, поэтому Чех это Губанов....хотя ф топку сравнения

Отредактировано sirius (2008-06-12 17:58:36)

108

sirius написал(а):

что-то типа Огуз против Губанова....

типа команды чгк?)

109

Немцы молодцы!!! Просто начало не удачное по жребию) В прошлый раз лет 69 тому назад они тоже начали с победы над Польшей))) исход известен) Но я болел за сборную Германии и буду болеть за них! Давно в руки шашек кубок не брали)

110

sirius написал(а):

что-то типа Огуз против Губанова....

ну не скажи...Игроки Севильи тоже недооценили в свое время Волкана.

Ariobarzan написал(а):

Если по старым правилам, кстати, кто выходил бы (в случае вероятной ничьи)? Жребий?

Раньше смотрели на положение сборных в рейтинге и их результаты  в отборе(не очень умно,если честно).
Так что проходила в том случае Чехия,как команда свою группу выигравшая.

111

sirius написал(а):

Joker написал(а):
Ты за Швейцарию болеешь? )против турков...

В Швейцарии тоже турки играют) Я тоже болею за турков!  Я вообще за всех наших (турков), я за Туран!!!:flag:

112

Не надо спорить,кто за кого и ,особенно ,почему болеет.Так мы далеко зайдем.
Давно выяснено-бесполезное это занятие и часто приводит к конфликтам.
Судите по конкретным играм -вчера турки сыграли прекрасно и вытащили почти безнадежный матч,а сегодня немцы бездарно проиграли...

113

General написал(а):

Я вообще за всех наших (турков), я за Туран!!!

Молодец!!!
На самом деле-в Щвейцарии лучшими игроками на Евро являются трое турок,сейчас на поле в составе  Австрии рулит Коркмаз и т.д.
Только в Азербаджане тишь да благодать....

114

2ran написал(а):

сегодня немцы бездарно проиграли...

:(

115

Лучше давайте болеть за наших!!! :confused: бизядя гисмят олсун Евро)!!!уверенна мои внуки уж точно это увидят=))и у нас будет свой Криштианчик!!!)))

116

2ran написал(а):

сегодня немцы бездарно проиграли...

реально бездарно проиграли....мне почему-то было обидно за них(((

117

Братья по болению,а ведь надвигается четвертьфинал Германия-Португалия.
Один из явных фаворитов покинет чемпионат так рано...
С другой стороны у турок появляется шанс-они выходят(в случае успеха) на Хорватию.

118

Мистика написал(а):

мне почему-то было обидно за них

А мне как было обидно-я деньги поставил)

119

Хорваты молодцы!!! Здорово сыграли!

120

2ran написал(а):

А мне как было обидно-я деньги поставил)

теперь я поняла почему мне было обидно))

2ran написал(а):

Германия-Португалия.

....страшная игра.лично у меня дома будет война с братом!!если выиграет Германия,я ему буду мстить за Португалию))


Вы здесь » Turan » спорт » ЕВРО-2008