Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » ЕВРО-2008


ЕВРО-2008

Сообщений 121 страница 150 из 745

121

Мистика написал(а):

я ему буду мстить за Португалию))

Я ему не завидую)

122

Португалия не выграет Германию, по определению! объясняю) в теме ставки на Евро 2008, я Принц и многие другие ребята написал, что Германия станет чемпионом!) Так что от судьбы не убежишь)

123

General написал(а):

Принц

Ну это другое дело...
Португезы могут уже завтра собирать чемоданы:)

124

эээээхххх в сказки верите!!)

125

2ran написал(а):

Португезы могут уже завтра собирать чемоданы:)

:glasses:  :D

126

Дель Пьеро начнет игру против Румынии в стартовом составе

Форвард сборной Италии Алессандро Дель Пьеро начнет игру против Румынии в стартовом составе. Как сообщил главный тренер команды Роберто Донадони, нападающий «Ювентуса» выйдет на поле с капитанской повязкой. Напомним, что в первом матче Евро-2008 капитаном итальянцев был вратарь Джанлуиджи Буффон.

«Кьеллини и Дель Пьеро начнут матч в стартовом составе. Алессандро может сыграть как второй форвард, действуя чуть ближе к центру поля», – приводит слова тренера Reuters.

127

Поставил сегодня на победу Германии и ничью во втором матче.
Эх,немцы,немцы...

128

А я поставил обе ничьи)))Сегодня надеюсь Италия выиграет у Румынов.

129

Ура!!!! Хоть кто-то, за кого я болел - выиграли!!!! Хорваты - молодцы...супер матч....
пытающь "дожить" до вечера.....румынов надо поюеждать.....Италия, верю в тебя....

130

На чемпионате 1994 года итальянцам удалось реабилитироваться после поражения в первой встрече и дойти до финала.
Надеюсь,что так будет и в 2008-ом!

131

R.Baggio написал(а):

Надеюсь,что так будет и в 2008-ом!

верим и надеемся)))

132

2ran написал(а):

сегодня немцы бездарно проиграли...

нельзя сказать что бездарно....я считаю, что там хорваты показали отличный тактический и силовой футбол, постоянно прессинговали....немцы думаю просто такого натиска не ожидали....а я ведь вчера нашему Вуги несколько раз говорил на немцев не ставить....

133

Да он мне еще говорил, чо я не прав и немцы выиграют.Я вообще с самого начала думал что поставлю на не проигрыш Хорватии, но меня там переубедили((

134

Сборная Хорватии обеспечила себе выход в четвертьфинал с первого места.

После второго тура в группе B сборная Хорватии обеспечила себе выход в четвертьфинал Евро-2008. Победив Германию (2:1), хорваты набрали 6 очков, у немцев осталось три, а Австрия и Польша, сыграв между собой вничью (1:1), имеют в своем активе по одному баллу.

Независимо от того, как закончатся встречи заключительного тура (Хорватия – Польша и Австрия – Германия), сборная Хорватии обеспечила себе первое место в группе.

Ждем матча Турция-Хорватия).

135

Я  надолго запомню глаза Баллака после 2 гола Хорватии... Ужас смешанный с изумлением....

136

Баллак-настоящий игрок и лидер.
А Леманн-непонятное существо в воротах.

137

2ran написал(а):

А Леманн-непонятное существо в воротах.

)))))))))))

138

Allez les bleus!

139

2ran написал(а):

Баллак-настоящий игрок и лидер.

Баллак не игрок (с)      :D

140

Хотелось поделится мнениями по поводу бездарного тренерства Йоахима Л.Первая игра и первой тайм второй игры показал,что  левый фланг это не место Подольски,он лучше чувствует себя в паре с Клозе впереди.Это освободило бы место для еще одного полузащитника атакующего плана(если убрать Гомеса,разрази его гром),так как Фрингс не поспевал назад и вперед.А Баллак в одиночку с  гуляющим по полю Фритсом был бессилен.Это место мог бы занять с первых минут Боровски или Швайни.Да вообще кажется немцы не смотрели первый матч хорватов.

Отредактировано Бавариец (2008-06-13 15:52:15)

141

Суровые времена требуют суровых решений, поэтому тренеру сборной Италии Роберто Донадони предстоит срочно что-то предпринять для спасения действующих чемпионов мира в ближайшем поединке группы С ЕВРО-2008™ с румынами.

Масштабные перестановки
В стартовом матче с командой Нидерландов итальянцы потерпели самое крупное поражение за последние 25 лет, и теперь им предстоит исправлять ситуацию в не самом простом поединке против сборной Румынии, которая, в свою очередь, добилась нулевой ничьей с французами. Лишь Джанлуиджи Буффон, Лука Тони и Андреа Пирло могут не сомневаться в том, что выйдут на поле. Сам Донадони заявил, что готов на крупные перестановки. "Завтра на поле выйдет четверо или пятеро футболистов, не игравших в Берне, - заявил тренер. - Джорджио Кьеллини и Алессандро Дель Пьеро сыграют точно, но других имен я не буду называть. Фантазируйте на свой страх и риск".

"Все ради успеха"
В любом случае, итальянские журналисты еще до этого успели предположить, что завтра в "основе" появятся удачно проявившие себя после выхода на замену Антонио Кассано и Фабио Гроссо. По словам Донадони, поражение от голландцев все еще "отдается болью", но он сделает все, чтобы исправить положение дел. "Победа для нас жизненно важна, - сказал он. - Мы долго работали ради этого и сделаем все, чтобы добиться успеха". На чемпионате 1994 года итальянцам удалось реабилитироваться после поражения в первой встрече и дойти до финала. Ничья не перечеркнет надежды "скуадры адзурры", но в заключительном туре ее ждет встреча с командой Франции, которая пока тоже звезд с неба не хватает. "Если мы не забьем к четвертой минуте, то не должны полагать, что все пропало, - сказал он. - Матч идет 90 минут, и мы должны набраться терпения".

142

про сегодняшний матч после скажут: В этот день в Румынии плакали даже камни.....

143

sirius написал(а):

про сегодняшний матч после скажут: В этот день в Румынии плакали даже камни.....

надеюсь,но давай подождем!не торопись!

144

sirius написал(а):

про сегодняшний матч после скажут: В этот день в Румынии плакали даже камни.....

От радости )

145

2ran написал(а):

А Леманн-непонятное существо в воротах.

От неуверенности он, казалось, готов был попросить замены у Лева...
з.ы.Не думаю, что жвачка, которую он разжевывал на протяжении всего матча, способствовала улучшению его реакции.Пародия на сэра Алекса, что ли?

146

Fidelio написал(а):

Баллак не игрок

Уэсли СНЕЙДЕР не игрок!!! :rofl:

147

Иншаллах сегодня верим и надеемся в Италию и во Францию. А Португалия думаю обеспечила себе место в финале.

148

Италия-Румыния - отличный матч !!! Особенно второй тайм! Какое количество борьбы и страсти на поле !

149

Италия - Румыния. Отличный матч, отличный результат...))) Allez la France!!! Верим, надеемся, любим!!!

150

Ужасно!!!Румыны не команда копия Греции!!!Судья да я его...... и всю его Норвегию.....Как такие вообще появляються на свет?А Донадони хоть и был игроком Милана , но  не тренер!!!Теперь французов выигрывать надо.Alpinist
Ты что не за Италию?А болеешь за Милан


Вы здесь » Turan » спорт » ЕВРО-2008