Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » ЕВРО-2008


ЕВРО-2008

Сообщений 181 страница 210 из 745

181

beatloman написал(а):

И ещё для сборной Голландии не существует немотивированных игр, голландцы играют ТОЛЬКО на победу!!!

Сколько у Голландии болельщиков новых появилось)

182

2ran написал(а):

Сколько у Голландии болельщиков новых появилось)

:)

183

Красавцы! Выстояли! Вот ещё Аршавин подоспеет к последнему матчу... Обыграть Швецию не так уж трудно

Отредактировано Barcelonec (2008-06-15 01:53:29)

184

Голы Торреса и Вильи

185

З-Ы-Р-Я-Н-О-В !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )
З.Ы.А ваще все молотки ! )

186

Эхххх мои Шведы проиграли((((Ну не продержались.Теперь в матче с Россией даже ничья устраивает, но думаю, что Лагербек должен сказать своим , что надо играть первым номером и зачем он вчера заменил так быстро Ибрагимовича?И еще одно не могу понять почему Ким Келлстрем постоянно на замене .С Россией его нужно в основу вместо Даниэля Андерссона!

187

ACMilan написал(а):

Эхххх мои Шведы проиграли((((

И мои тоже )

ACMilan написал(а):

зачем он вчера заменил так быстро Ибрагимовича?

Он вышел с травмой...

ACMilan написал(а):

С Россией его нужно в основу вместо Даниэля Андерссона!

Точно.
Верю в Ларссона и Ко!

188

А вот мои голландцы... ))

189

Мне очень вчера не понравились комментаторы Нтв плюс Уткин еще с каким то идиотом комментировали игру Испания-Швеция.Они так болели за Испанию, что даже желали Ибрагимовичу получить травму и не сыграть с ними.Вот идиоты...

190

2ran написал(а):

Сколько у Голландии болельщиков новых появилось)

Точно. Вот уже четвёртый год как Туран появился, а за это время и ЧЕ-2004 и ЧМ-2006, тогда столько голландцев не было o.O

191

ACMilan написал(а):

Мне очень вчера не понравились комментаторы Нтв плюс Уткин еще с каким то идиотом комментировали игру Испания-Швеция.Они так болели за Испанию, что даже желали Ибрагимовичу получить травму и не сыграть с ними.Вот идиоты...

Да ладно, ничего такого не желали... Просто им очень выгодна была победа Испании... Но с более крупным счётом.

ACMilan написал(а):

Эхххх мои Шведы проиграли((((Ну не продержались.Теперь в матче с Россией даже ничья устраивает, но думаю, что Лагербек должен сказать своим , что надо играть первым номером и зачем он вчера заменил так быстро Ибрагимовича?И еще одно не могу понять почему Ким Келлстрем постоянно на замене .С Россией его нужно в основу вместо Даниэля Андерссона!

Эй ты, посол шведский , откуда такая симпатия ? Ну посмотрим кто кого... Аршавин вернулся и это огромный плюс! Уверен в победе на все 100! Не отдадим мы Кемскую волос!

192

Турки!!! Браво!!! Второй Чанакале устроили! Вот, что значит до конца бороццо!

193

Это было сильно...

194

Молодцы.... Просто нету слов... Фантастика! Но в ПЕРВУЮ очередь это победа тренера! Браво Фатих Терим!

195

Barcelonec написал(а):

Но в ПЕРВУЮ очередь это победа тренера! Браво Фатих Терим!

Уж точно не его. Терим конкретно раздражает. Просто как я уже говорил "türk ayağa qalxdı". И 2-й фактор - конечно же не без везения. Не припомню, чтоб Чех так ошибался когда-то. Türkiyə irəli!

Про Терима несколько слов: какого черта этот дебил по имени Хакан Балта играет на левом фланге, где весь сезон в составе Фенера фантастически играл Угур Борал(в основном конечно в полузащите, но часто менялся с Ведерсоном местами). Во-2-х, зачем пускать Семиха в основе и затем менять его на вингера оборонительного плана Сабри(?!), после чьей ошибки и был забит 2-й гол. Одним словом к этому тренеру претензий более чем достаточно.

196

Joker написал(а):

Про Терима несколько слов: какого черта этот дебил по имени Хакан Балта играет на левом фланге, где весь сезон в составе Фенера фантастически играл Угур Борал(в основном конечно в полузащите, но часто менялся с Ведерсоном местами). Во-2-х, зачем пускать Семиха в основе и затем менять его на вингера оборонительного плана Сабри(?!), после чьей ошибки и был забит 2-й гол. Одним словом к этому тренеру претензий более чем достаточно.

Факт в чём? Турция в четвертфинале ... и всё)

197

Barcelonec написал(а):

Факт в чём? Турция в четвертфинале ... и всё)

А я хочу, чтоб была в полуфинале и не только ) А с такой тактикой врядли.

198

Joker написал(а):

Семиха в основе и затем менять его на вингера оборонительного плана Сабри(?!), после чьей ошибки и был забит 2-й гол.

А насчёт этого не согласен... Второй гол забит явно несправедливо. А справедливость восторжествовала!

199

Joker написал(а):

А я хочу, чтоб была в полуфинале и не только ) А с такой тактикой врядли.

Да нет, запросто смогут... Как бы хорошо не играли хорваты в групповом этапе, хорошо что они, а не немцы.

200

Təki sən deyən olsun) Поживем - увидем.

201

Клёвая игра мне понравилась!не за кого не болела,но было интересно...=)))Турки молодцы,показали настоящий спортивный характер и боролись до конца!!Волкан ваще красавчик,правильно и сделал так чеху и надо было!

Вот ток за Порту немного растроена,не проиграли а подарили игру Швецарам...в принципе игра просто еле-беле мырта=))нет КриРо и этим всё сказывается :)

Отредактировано Мистика (2008-06-16 02:34:12)

202

Joker написал(а):

Поживем - увидем.

Вот это ты прав, надо жить и радоваться!))) А чемпионом станет Германия)

203

Швейцарцам вы хотели сказать. Понятное дело. Сколари бережет силы, чтоб немцев порадовать )

204

General написал(а):

А чемпионом станет Германия)

Joker написал(а):

Сколари бережет силы, чтоб немцев порадовать )

нууу эт мы ещё посмотрим=))

205

Турки - молодцы!!! Это было что-то невероятное. Как я заорал! И что сейчас в городе творится

206

2-ой состав)
Тренировались ребята на поле))
Согласитесь, что не каждая команда это себе на ЧЕ позволить может!

207

Швейцария ушла хлопнув дверью. Раньше надо было так играть. За Турцию приятно конечно, всегда бы так. Вот завтра (вернее уже сегодня) будет игра! Финал ЧМ, но к сожалению уже без Зидана. Интересно Матерацци будет еще к кому нибудь приставать или ему уже хватило? :D

Отредактировано Rustik (2008-06-16 04:00:26)

208

Felix написал(а):

Согласитесь, что не каждая команда это себе на ЧЕ позволить может!

оооо Агромный респект!!!http://www.mysmiles.ru/3dflagsdotcom_portu_2faws.gif

Отредактировано Мистика (2008-06-16 04:14:39)

209

Мистика написал(а):

Волкан ваще красавчик,правильно и сделал так чеху и надо было!

А по-моему в контексте предстоящего матча с Хорватами в четвертьфинале это был крайне безответственный поступок... Как вы теперь оцениваете шансы сб. Турции против "европейских бразильцев" без их главного козыря?

210

2ran написал(а):

Сколько у Голландии болельщиков новых появилось)

Так ведь играют ребята... Честно говоря, не помню ТАКОЙ сб. Голландии. Кройфовскую Голландию, к сожалению, не застал, поэтому не могу сравнивать. А вот сборную Гуллита-ван Бастена-Райкарда видел. Могу сказать, что похоже. Только эффектнее, что ли. Зарафат дейил, настучать двум финалистам последнего ЧМ 7 (семь!!!!!!!) мячей, пропустив всего 1!!!!! Если не случится какого-нибудь чуда, то скорее всего эта команда станет чемпионом. Во всяком случае, пока ни одна команда не показыает такого классного футбола.


Вы здесь » Turan » спорт » ЕВРО-2008