Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » ЕВРО-2008


ЕВРО-2008

Сообщений 241 страница 270 из 745

241

Хорваты - молодцы! До конца играют всегда! Никому не сдают игр. Вот что достойно уважения

Отредактировано Alpinist (2008-06-17 01:39:38)

242

А в Австрии строится неплохая команда, надо сказать. Опыта ребятам пока не достает.

243

Barcelonec написал(а):

Швейцарцы сыграли очень даже достойно

Да, но игра забывается, а запоминается-то результат. Австрийцев тоже жалко, старались как могли.

244

оййй как я не хотела чтоб немцы выигрывали....чувствую к добру не приведёт...

245

Голландия!!! Ну покажите, что вы мужчины, а не то, что о вас полмира думает.....победите цыган!!!

Отредактировано sirius (2008-06-17 13:24:32)

246

sirius написал(а):

Голландия!!! Ну покажите, что вы мужчины, а не то, что о вас полмира думает.....победите цыган!!!

Мда... ты забыл добавить: помогите макаронникам победить лягушатников!

247

sirius написал(а):

Голландия!!! Ну покажите, что вы мужчины, а не то, что о вас полмира думает.....победите цыган!!!

Интересно, а как бы итальянцы поступили в аналогичной ситуации?

248

Fidelio написал(а):

Интересно, а как бы итальянцы поступили в аналогичной ситуации?

подложили бы в кровать лошадинную голову!

249

R.Baggio написал(а):

подложили бы в кровать лошадинную голову!

от этого предложения они бы точно не смогли бы отказаться...)))

250

Ну, вперед, Франция!!!

251

ИТалия молодцы, но у меня ужасная НОВОСТЬ для болельщиков Италии...
Только что посмотрел состав Голландии
Выкладываю
Maarten Stekelenburg
Khalid Boulahrouz
Johnny Heitinga
Wilfred Bouma
Tim De Cler
Demy de Zeeuw
Orlando Engelaar
Ibrahim Afellay
Robin van Persie
Arjen Robben
Klaas Jan Huntelaar
Даже вратаря выставили Вон... Кроме презрения за такой поступок... Они б ещё детей выпустили которые во время гимна стоят...
Чтоб Голландия проиграла все игры в жизни! Чтоб запретили там однополые браки!

252

УРАААААААААААА... Про Голландию беру слова обратно. Пусть делают что хотят в полуфинале и так проиграют Италии))

253

Ну, голладцы молодцы, и итальянцы тоже!!! И все молодцы!!! Наши игроки сборной тоже молодцы, сидят, наверно, где-то в кафешке и смотрят, как надо играть футбол)

254

ха ха какие все весёлые)))

255

Если как нибудь окажусь в Словакии найду подлеца Михеля чтобы вернул мне те деньги которые я сегодня из за него потерял.
А от италянцев я другого и не ожидал. Понятно было что будут снова натягивать штаны на голову каждый раз как в сантиметре от них рука или нога французов проходить будет, валяться полчаса на газоне и вопить как резаные. Привыкли уже к этому. Вот только Михель к сожалению велся на это.
Свалила сегодня французов сегодня только травма Рибери и самодурство Михеля. Дал пенальти на фига еще красную карточку вытаскиваешь??? В общем... С удоволствием понаблюдаю как испанцы будут делать макароны из итальянцев.

256

Ghost написал(а):

Если как нибудь окажусь в Словакии найду подлеца Михеля чтобы вернул мне те деньги которые я сегодня из за него потерял.
А от италянцев я другого и не ожидал. Понятно было что будут снова натягивать штаны на голову каждый раз как в сантиметре от них рука или нога французов проходить будет, валяться полчаса на газоне и вопить как резаные. Привыкли уже к этому. Вот только Михель к сожалению велся на это.
Свалила сегодня французов сегодня только травма Рибери и самодурство Михеля. Дал пенальти на фига еще красную карточку вытаскиваешь??? В общем... С удоволствием понаблюдаю как испанцы будут делать макароны из итальянцев.

+10!
А так поздравляю болельщиков Италии.

257

Ghost написал(а):

С удоволствием понаблюдаю как испанцы будут делать макароны из итальянцев

:cool: Будем надеяться!

Отредактировано Rustik (2008-06-18 04:00:33)

258

Niderlandi sdelala rakovuyu oshibku. Italiya v finale... (c)  :cool:

259

Ghost написал(а):

ли как нибудь окажусь в Словакии найду подлеца Михеля чтобы вернул мне те деньги которые я сегодня из за него потерял.
А от италянцев я другого и не ожидал. Понятно было что будут снова натягивать штаны на голову каждый раз как в сантиметре от них рука или нога французов проходить будет, валяться полчаса на газоне и вопить как резаные. Привыкли уже к этому. Вот только Михель к сожалению велся на это.
Свалила сегодня французов сегодня только травма Рибери и самодурство Михеля. Дал пенальти на фига еще красную карточку вытаскиваешь??? В общем... С удоволствием понаблюдаю как испанцы будут делать макароны из итальянцев.
Подпись автораHOLD ON, BE STRONG!

260

Италия должна была рвать Францию с еще большим счетом!Один Тони я просто поражаюсь сколько моментов он загубил.Но хорошо что выиграли кстати впервые за 30 лет в основное время Италия выиграла.Буффон просто красавчик отбил мертвый мяч от Бенземы.А Голландцы молодцы!!!Мурад даже такой состав очень даже неплохой эти игроки не совсем запасные кроме некоторых , а так вполне боевой состав был и всю гру голландцы доминировали.Спасибо Ван Бастену все таки игрок Милана был)))

261

Prince написал(а):

Niderlandi sdelala rakovuyu oshibku. Italiya v finale... (c)  :cool:

Я тоже так думаю.

262

предыдущие две игры мне было очень стыдно за Италию!а вчерашняя игра показала,что шанс все таки есть!играли отлично,надеюсь с испанцами также сыграют!
P.S.огромное спасибо оранжевым!

263

Prince написал(а):

Niderlandi sdelala rakovuyu oshibku.

Значит все же раки зимуют в Нидерландах... )

Prince написал(а):

Italiya v finale... (c)

Исключено.

264

Ура!!!!!!!! Италия вышла из группы....Я в это верил....Они сделали это!!!!!!!!!

265

Ghost написал(а):

А от италянцев я другого и не ожидал. Понятно было что будут снова натягивать штаны на голову каждый раз как в сантиметре от них рука или нога французов проходить будет, валяться полчаса на газоне и вопить как резаные. Привыкли уже к этому.

а мы привыкли, что как чуть что, так сразу судья виноват....конечно....

266

Joker написал(а):

Исключено.

на этом чемпионате может быть всё, что угодно...
так что не исключено)

267

И спасибо голландцам....показали честный футбол...респект и уважуха....

268

Италия вчера показала нормальный футбол? Весь матч играли в большинстве. И, ребята, Франция без Рибери - это уже не Франция. Можно сказать 75 минут в матче вы играли против средней команды Европы , и к тому же имея на игрока больше. Причём они вдесятером отдельными промежутами времени давали вам серьёзный бой! И совсем нелогичный второй гол...  Так что, болельщики футбола, Италия ничего такого вчера не показала... Просто, как говорится, результат выше всего. Рад я только за одного. И это Буффон! Такого футболиста нет нигде в мире....
Испания ждёт вас ребята...

269

Ghost написал(а):

Свалила сегодня французов сегодня только травма Рибери и самодурство Михеля

Да и сам Домсенек хорош... Не тренер, в принципе.

Alpinist написал(а):

поздравляю болельщиков Италии

Присоединяюсь

ACMilan написал(а):

Один Тони я просто поражаюсь сколько моментов он загубил

Уму не постижимо! Мог сделать, как минимум, хет-трик.

Joker написал(а):

Значит все же раки зимуют в Нидерландах... )

))

Barcelonec написал(а):

И это Буффон!

Да, один из лучших вратарей чемпионата.

270

Barcelonec написал(а):

Франция без Рибери - это уже не Франция

как видно из первых двух игр!)

Barcelonec написал(а):

средней команды Европы

чемпионы мира и Европы!)

Barcelonec написал(а):

Так что, болельщики футбола, Италия ничего такого вчера не показала

может быть,но играла намного лучше чем с голландцами и румынами

Barcelonec написал(а):

Рад я только за одного. И это Буффон! Такого футболиста нет нигде в мире....

он тоже очень рад,но есть и получше футболисты в мире)


Вы здесь » Turan » спорт » ЕВРО-2008