Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » ОЛИМПИАДА 2008


ОЛИМПИАДА 2008

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Ура!еще одна медаль наша,пускай и бронзовая!Хетаг Газюмов вырвал бронзу у украинца!сколько уже у нас там накопилось медалей?

32

6 :flag:  Пирамида!
Золото        1
Серебро    11
Бронза     111   

+ наш боксер :cool:

33

У нас уже 7 медалей-очень нужно,чтобы было 2 золотые.
Шахин встречается в полуфинале с французом завтра,где-то в 11-45.Ждем победы!!

34

наш теквандоист или теквандист,не знаю как там точно,в весе 80 кг,Ахмедов Рашад одолел Сярхана Абдулгадер Хикмята из Катара.ждем следущий бой в 13:15.

35

2ran написал(а):

У нас уже 7 медалей

у команды Мафия может и 7,хотя я думал больше)),но у сборной Аз-на на олимпийских играх пока только 6

http://results.beijing2008.cn/WRM/ENG/I … 0000.shtml

Отредактировано R.Baggio (2008-08-22 10:15:03)

36

Имеется ввиду и медаль Шахина Имранова )

37

Joker написал(а):

Имеется ввиду и медаль Шахина Имранова )

знаю))
короче вот,что получилось наш боксер бронзу получил,но как?проиграв первый раунд французу,выходить на второй раунд он отказался.не знаю что у него там заболело,но мог бы выйти на ринг и продолжить бой.а так хотелось чтоб было еще одно хотябы золото.

Отредактировано R.Baggio (2008-08-22 11:31:28)

38

наш таэквондист проиграл иранцу,но у него есть еще шанс побороться за бронзу!

39

на последней секунде американец победил нашего таэквондиста!
есть ли шанс у наших гимнасток?)

40

R.Baggio написал(а):

не знаю что у него там заболело,но мог бы выйти на ринг и продолжить бой

Во время боя с кубинцем он травмировался. Смог выйти на игру полуфинала только после инъекций обезболивающего...

41

R.Baggio написал(а):

есть ли шанс у наших гимнасток?)

наврядли...

42

В шаге от решающей стадии остановилась Динара Гиматова. Oна заняла 11-е место и выступит в финале лишь в том случае, если кто-то из финалисток снимется с соревнований. :dontknow:  Очень жаль...

43

R.Baggio написал(а):

есть ли шанс у наших гимнасток?)

По крайней мере, в финальную стадию вышли Алия Гараева и наша сборная команда (кстати, с последнего места, дающего право в этой самой стадии участвовать - 8-го).

44

Пекин-2008: Бразильцы берут «бронзу»

Страна, которая у многих ассоциируется с великолепными пляжами и бронзовым загаром, сегодня стала «бронзовой» в несколько другом смысле. Олимпийская футбольная сборная Бразилии в матче за третье место разгромила бельгийцев и завоевала медали третьего по рангу достоинства.

Бельгия - Бразилия - 0:3

Голы: Диего (28'), Жо (45'), Жо (90').
Бельгия: Байли, Де Рувер, Вармален, Поконьоли, Симайес, Харун, Вертонген, Мартенс (Ванден Борре, 58'), Де Мул, Дембеле, Миральяс (Мулемо, 58').
Бразилия: Ренан, Рафинья, Брено (Тиаго, 71'), А.Силва, Марсело, Эрнанес, Андерсон, Роналдиньо, Рамирес, Диего, Жо.
Предупреждения: Роналдиньо (27'), Жо (72'), Марсело (86'), Тиаго (90').

45

R.Baggio написал(а):

у команды Мафия может и 7,хотя я думал больше)),

Кто сомневается в достижениях Мафии может оказаться на дне Океана)
А насчет медалей Олимпиады-думаю,что их у Азербайджана так и останется семь
Можно поздравить нашу сборную с успешным выступлением.Результат Афин превзойден сразу на 2 серебряные медали.
Едистсвенно жаль ,что Ровшан Байрамов сам упустил победу...


Вы здесь » Turan » спорт » ОЛИМПИАДА 2008