Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » НОВОСТИ СПОРТА -2


НОВОСТИ СПОРТА -2

Сообщений 91 страница 120 из 874

91

Опрос на сайте болельщиков «Челси» CFCnet: кто будет следующим постоянным тренером «Челси»?

1. Жозе Моуринью – 35,09% голосов
2. Гус Хиддинк – 11,18%
3. Джанфранко Дзола – 9,87%
4. Стив Кларк – 9,65%
5. Франк Райкард – 6,58%
6. Славен Билич – 5,70%
7. Барак Обама – 4,39%
8. ты, потому что больше никто не согласится – 3,73%
9. Авраам Грант – 3,29%
10. Микаэль Лаудруп – 1,54%
11. Дидье Дешам – 1,54%
12. Роберто Манчини – 1,10%
13. Джордж Буш-младший – 1,10%

92

Две заметки по поводу прошедших игр ЛЧ:
1.Смотрел ли КриРО матч Реала с Ливером?) Что он думает об игре клуба,в который  он так стремится попасть?
2.Ставки на общую победу Спортинга в турнире принимаются из расчета 1 на 1001.Никто не хочет рискнуть)

Отредактировано 2ran (2009-02-27 02:34:28)

93

Амаури ответил Гаттузо
 
Бразильская сага о гражданстве Амаури у всех на слуху. Не смотря на то, что до получения документа осталось не так долго, разные игроки сборной Италии относятся к будущему новобранцу по разному. Так, Лука Тони высказал своё желание сыграть в одной команде с Амаури, а вот Гаттузо, похоже, не очень доволен выбором бразильца.

"Амаури, безусловно, чемпион, но такой ход дела не пойдёт. Он ожидал вызова от Бразилии, а мы не Азербайджан и не Финляндия. Мы - Италия. Мы выиграли четыре Чемпионата Мира и никому не завидуем. Амаури следует играть за Бразилию".

Карвальо же, узнав о мнении Гаттузо ответил:

"Меня, честно говоря, абсолютно не волнует, что Гаттузо там сказал".

94

Barcelonec написал(а):

а мы не Азербайджан

Да, мы такие! Сагол Гатузо! Бизим адамды!

95

General написал(а):

Да, мы такие! Сагол Гатузо! Бизим адамды!

Bizim yəni kimin? Azərbaycanın yoxsa İtaliyanın? )

96

noluf e Azerbaycana????

97

Faktor написал(а):

noluf e Azerbaycana????

Elə məndə onu deyirəm. Aktsentin mubarək ))

98

qrazlarda aksent ilk gunnen olur... ama chox sag ol bratello=)

99

Прекрасные спортивные разговоры идут в это теме)

100

ФИФА опробует систему с пятью арбитрами

Состоялось заседание ФИФА по внесению изменений в правила игры.

Организация одобрила предложение о введение двух дополнительных рефери, каждый из которых будет находиться за воротами, наблюдая за ситуацией в штрафной. Новые правила могут быть опробованы в начале следующего сезона.

Не прошло предложение о введения временных удалений и четвертой замены в случае перехода игры в дополнительное время, сообщает Reuters.

101

2ran написал(а):

Не прошло предложение о введения временных удалений и четвертой замены в случае перехода игры в дополнительное время, сообщает Reuters.

menim sozume geldiler...=)

102

"В понедельник в Линаресе (Испания) были сыграны партии 10-го тура шахматного супертурнира.
Теймур Раджабов одержал свою первую победу. Да какую! Он взял верх над принципиальным соперником армянином Левоном Ароняном.
Благодаря этому успеху Раджабов покинул последнюю строчку. Теперь он делит 6-7-е места с китайцем Ван Юэ, но при этом сохраняет хорошие шансы попасть в первую тройку."

Кросаффффффчег!!!!Пусть привыкают к поражениям.

103

Уникальная сухая серия ван дер Сара прервалась в матче с «Ньюкаслом»

Сухая серия голландского голкипера «Манчестер Юнайтед» Эдвина ван дер Сара прервалась на 9-й минутер матча 27-го тура чемпионата Англии с «Ньюкаслом», когда после ошибки стража ворот «МЮ» счет в матче открыл полузащитник «сорок» Петер Левенкрандс.

К тому моменту ворота ван дер Сара оставались сухими на протяжении 15 матчей, что является английским рекордом всех времен. Ван дер Сар сохранял свои ворота на замке с 8 ноября прошлого года, когда «Манчестер Юнайтед» уступил «Арсеналу» со счетом 1:2.

Матч с "сороками" закончился победой манкунианцев со счетом 2-1.

104

Эшли Коул был арестован

Защитник «Челси» и сборной Англии Эшли Коул был арестован за оскорбление полицейских. Коул находился в нетрезвом состоянии.

«Коул был задержан, когда кричал на полицейских и отказывался успокоиться. Это произошло недалеко от ночного клуба в Южном Кенсингтоне, примерно, в 2 часа ночи», – заявил представитель полиции в интервью BBC.

Коул был оштрафован на 80 фунтов и провел три часа в камере временного содержания, сообщает AP.

Отметим, что жена Коула Шерил – солистка группы Girls Aloud – сейчас находится в Африке, где совершит восхождение на Килиманджаро

Жена,понимаешь, на гору лезет,а он буянит,сволочь)Кэшли ,он и есть Кэшли...

105

Серхио Рамос: «Если «Реал» выиграет чемпионат, приму участие в корриде»

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос рассказал о том, как готовится к матчу 26-го тура испанской примеры против «Атлетико», и пообещал поучаствовать в боях быков в том случае, если «галактикос» удастся выиграть домашний чемпионат.

«Сейчас я чувствую себя лучше, как в физическом, так и в психологическом плане. Мы изменили методику тренировок, и это пошло мне на пользу. Что касается моей позиции на поле, я без проблем могу играть и правого, и центрального защитника. Самый опасный игрок «Атлетико» – Диего Форлан. Я должен буду не дать ему сыграть так, как он привык.

Если мы выиграем чемпионат в этом году, я поеду на арену Лас-Вентас и приму участие в корриде. А если мы победим и в чемпионате, и в Лиге чемпионов, я один выйду против шести быков», – заявил Рамос в интервью Cadena SER.

106

2ran написал(а):

А если мы победим и в чемпионате, и в Лиге чемпионов, я один выйду против шести быков», – заявил Рамос в интервью Cadena SER.

он сам в это не верит, а то не сказал бы такую глупость...

107

Да..Лигу они вряд ли возьмут...

108

А у меня такое предчувствие, что Ливерпуль они пройдут...

109

Barcelonec написал(а):

А у меня такое предчувствие, что Ливерпуль они пройдут...

Думаю,что нет.
Англия ИМХО потеряет на этом этапе Челси.И вообще,Юве может и до финала дойти.

110

Barcelonec написал(а):

А у меня такое предчувствие, что Ливерпуль они пройдут...

Что за предчувствие)))

111

Barcelonec написал(а):

Что за предчувствие)))

)))

Я вот думаю, что все четыре английских клуба пройдут ))

112

Alpinist написал(а):

Я вот думаю, что все четыре английских клуба пройдут ))

В этом не уверен,  но Реала жалко... Даже мне...

113

языХХХ Реал....

114

Barcelonec написал(а):

но Реала жалко... Даже мне...

все OK)) пусть придут в себя)))

115

General написал(а):

все OK)) пусть придут в себя)))

Всё равно здесь нет ничего сверхестественного... Всем понятно, что Реал не входит в восьмёрку лучших клубов Европы...

116

Очередной рекорд Тьерри Анри

Тьерри Анри был одним из лучших игроков матча «Барсы» против «Лиона», в котором сине-гранатовые победили с разгромным счетом 5-2, обеспечив себе путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Француз забил первые два гола своей команды, второй из которых оказался юбилейным - это был 700-й гол «Барселоны» в европейских соревнованиях.

Кроме того, сам француз вышел на четвертую строку в списке самых результативных бомбардиров в истории Лиги Чемпионов, обойдя показатель Ди Стефано. На данный момент на счету у Анри 50 голов, что на 14 меньше, чем у Рауля (64 гола), на 10 меньше, чем у Рууда Ван Нистелроя (60) и всего на 6 меньше, чем у Андрея Шевченко (56).

А в истории всех европейских соревнований Тьерри Анри встал на шестую строку с показателем в 58 голов - всего на два меньше, чем у Ван Нистелроя.

117

Филиппо Индзаги забил свой 300-й мяч...

118

YESSSSSS))).Милан разгромил сегодня Сиену на выезде 5-1 Пиппо отметился дублем и показал, что он все еще в форме.Думаю Липпи обратил на это внимание и позовет его в сборную.

119

:)

120

Болельщик застрелил нападающего, который убегал один на один с вратарем на последней минуте матча

Трагедией завершился футбольный матч между командами «Хиллах» и «Синьяр» в столице Ирака Багдаде. Болельщик «Синьяра» выстрелом в голову убил футболиста, который убегал один на один с вратарем на 90-й минуте встречи. К тому моменту его команда вела в счете 1:0.

Полиция арестовала стрелявшего, сообщает AP.


Вы здесь » Turan » спорт » НОВОСТИ СПОРТА -2