Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » НОВОСТИ СПОРТА -2


НОВОСТИ СПОРТА -2

Сообщений 211 страница 240 из 874

211

Aydin написал(а):

Гардаш, niyə əsəbiləşirsən? ))))

QAQA MƏN ƏSƏBLƏŞMİRƏM :)  HEÇ FİKRİMDƏ YOXDU AMMA DEMİRƏM İÇİM YANIR DEYİRƏM ÇÖLÜM :)

212

REFERI FIFA написал(а):

КРАСНАЯ КАРТОЧКА ПОКАЗАНОЕ АБИТДАЛЮ БЫЛО ПО ПРАВИЛАМ ПРАВИЛЬНОЕ,

До этой части всё было нормально

Отредактировано Barcelonec (2009-05-07 16:44:35)

213

Faktor написал(а):

Barcelonec, bu neydi eeee????????=)))))))))))

Барса заслуживала финала! Она это доказывала на протяжении всего сезона! В финале встретятся два сильнейших клуба мира. Финал будет очень интересным! Дай Бог дожить до этого дня...

А что про Челси сказать... После поступка Дрогба эта команда противна... Дегинераты Аристократы не заслуживают не то что финала, но и самой Лиги..

214

Barcelonec написал(а):

А что про Челси сказать... После поступка Дрогба эта команда противна... Дегинераты Аристократы не заслуживают не то что финала, но и самой Лиги..

что конкретно уважаемый вы имеете в виду. его поступки после игры, преставил бы я кого либо из игроков Барсы если хотя бы половино этого произошло не в их пользу, тот же Ето`О к концу матча  почемуто не был еще доволен  o.O. А если имеете ввиду что он подал как же не падать хоть и не было явных нарушений, но задевали же всетаки , а Дрогба подвластен законам физики. Вам же уважеемый желаю дожить до финала и чтоб выиграла сильнейшая. То что Челси вам противна это ваше дело лично мне всеравно, а тем более Челси и Дрогбе. То что команда заслужевает  или не заслужевает играть в Лиге или в финале не мне решать а Вам подавно. Это решает сама команда показывая красивую игру и занимая высокие места в Premier League, в крайнем случаее UEFA. Если это поможет обрашайтесь в нужные инстанции.
P.S. я кстати тоже не одобряю такие действия, но хотя бы попытайтесь преставить себя в такой же обстановке

Отредактировано REFERI FIFA (2009-05-07 17:23:08)

215

Прав тот, у кого больше прав... у Барсы было намного больше прав, чем у Челси пройти в финал ЛЧ... 100 голов в премьере до 4 тура до конца чемпионата... шикарная атакующая игра, а не антифутбол, как выразился Вугар мэллим...
и потом, что тут говорить... 90 минут ответного матча закончились... и............. МЫ В ФИНАЛЕ!!! ДА!!! ДА!!! ДА!!! ХАХАХА!!! ВОТ ТАК!!! ИДИТЕ ЖАЛУЙТЕСЬ!!! ПОСТРОЙТЕ МАШИНУ ВРЕМЕНИ!!! НЕТ? ВЫ НЕ МОЖЕТЕ??? ну.... что тут поделаешь... нам как то все это паралельно... ведь мы В ФИНАЛЕ!!!!!

216

Faktor написал(а):

Прав тот, у кого больше прав... у Барсы было намного больше прав, чем у Челси пройти в финал ЛЧ...

ПРАВА У БЫЛИ У ВСЕХ КОМАНД ПРОБИВШИЕСЯ В ЛИГУ ДАЖЕ У ИНТЕРА(БАКУ), ИБО ЭТО ПРАВО ДАЕТСЯ ИМ ПО РЕГЛАМЕНТУ UEFA, А ДАЛЬШЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СИЛЫ КОМАНДЫ У И КОНЕЧНО ЖЕ И ОТ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ФОРТУНЫ. ВЧЕРА ОНА УЛЫБНУЛАСЬ В ЛИЦЕ ОВРЕБО БАРСЕ

Faktor написал(а):

100 голов в премьере до 4 тура до конца чемпионата... шикарная атакующая игра

КАЖДАЯ КОМАНДА ИГРАЕТ ТАК КАК ЕЙ ПОЗВОЛЯЕТ СОПЕРНИК

Faktor написал(а):

антифутбол, как выразился Вугар мэллим...

У КАЖДГО ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ КОТОРОЕ НУЖНО ТОЛЬКО УВАЖАТЬ

Faktor написал(а):

.
ведь мы В ФИНАЛЕ!!!!!

ИНТЕРЕСНО КАК ОЦЕНИЛИ СУДЕЙСТВО В СУДЕЙСКОМ КОМИТЕТЕ ИСПАНИИ

P.S.МЮ И БАРСА В ФИНАЛЕ ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВО ТРЕТЬЕЙ СЛЫИ

Отредактировано REFERI FIFA (2009-05-07 19:07:16)

217

REFERI FIFA написал(а):

что конкретно уважаемый вы имеете в виду. его поступки после игры, преставил бы я кого либо из игроков Барсы если хотя бы половино этого произошло не в их пользу, тот же Ето`О к концу матча  почемуто не был еще доволен

Если бы , если бы... У меня на руках факты... Весь мир это видел... На то он и профессионал , чтобы не делать таких поступков... Это всё было дешёвой рекламой. Находясь в родных стенах можно сказать всё что угодно... Дрогба показал всю свою мерзость...

REFERI FIFA написал(а):

Если это поможет обрашайтесь в нужные инстанции.

Это помоему вам надо обращаться...

218

И ещё, мы и так сильнейшие, раз пробились в финал! И так было понятно, что Челси клуб не для уровня финала... Деньги не всё решают в футболе.. Выпускников надо ростить!!! Выпусников!!

219

Faktor написал(а):

и потом, что тут говорить... 90 минут ответного матча закончились... и............. МЫ В ФИНАЛЕ!!! ДА!!! ДА!!! ДА!!! ХАХАХА!!! ВОТ ТАК!!! ИДИТЕ ЖАЛУЙТЕСЬ!!! ПОСТРОЙТЕ МАШИНУ ВРЕМЕНИ!!! НЕТ? ВЫ НЕ МОЖЕТЕ??? ну.... что тут поделаешь... нам как то все это паралельно... ведь мы В ФИНАЛЕ!!!!!

Ну вот и всё! Матч закончился - мы в финале!!! Чё тут ещё говорить?))) Работаем на три фронта! Такое может только ВЕЛИКИЙ КЛУБ!!!!

220

Faktor написал(а):

шикарная атакующая игра

Раньше говорили, что в футбол играют 2 команды, а выигрывают всегда немцы.... А щас если в футбол играет Барса - не факт что играют две команды...
Мы доказывали это на протяжении всего сезона! Дай Бог докажем и в финале

221

Жоан Лапорта: "Это было торжество справедливости".

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта уверен, что выход сине-гранатовых в финал Лиги чемпионов является абсолютно заслуженным.

«Да, в одном моменте нам улыбнулась удача, но одновременно это было и торжество справедливости. Ведь, очевидно, что футбол любят за его красоту. Мы же играли на высочайшем уровне на протяжении всего главного европейского клубного турнира и заслужили право принять участие в финальном матче», - цитирует Лапорту Eurosport.

222

С завидным постоянством самые разные игроки нашего клуба спрашивают у меня,почему мы на форуме не обсуждаем вопросы политики и религии.С не менее завидным постоянством я им пытаюсь объяснить,что эти два вопроса плюс футбол-причины самых яростных споров во всем мире ,и эти споры  обычно до добра не доводят.Всё дело лишь в том,что мы не можем запретить обсуждать футбол(это просто несерьезно:),поэтому от всех нас требуется в данном вопросе максимальная тактичность.
Вчерашний матч вызвал массу эмоций и самых противоречивых мнений,выскажу и я своё-после того,что Челси показал на "Камп Ноу" ,на мой взгляд,он потерял всякое право играть  в финальном матче ,который ,на минуточку,должен выявить Чемпиона Европы среди клубов.
МЮ тоже закончил матч на Сан-Сиро нулевой ничьей,но разве можно сравнивать эти матчи??Я называл первый полуфинал  антифутболом тогда,повторю и сейчас,но это лишь моё субъективное мнение.
Ответный матч запомнился судейскими ошибками,но без них футбол-не футбол.Именно из-за грубейшей ошибки в матче с Эвертоном Манчестер не сможет сыграть в финале Кубка Англии с тем же Челси-об этом написано очень много,но поезд уже ушел...Я бы посоветовал нашим знатокам футбола быть более корректными в своих высказываниях,тем более ,слава Богу,у нас на форуме неадекватов уже нет.
Еще раз повторю,в финале будут играть те,кто заслужил это всей своей игрой в этом сезоне.Мне очень жаль ,что не смогут сыграть Абидаль,Алвеш и Флетчер-хочется,чтобы конечный результат  был абсолютно объективным.Это мой взгляд на данную ситуацию .

Отредактировано 2ran (2009-05-08 00:30:00)

223

На данный момент лучшими ИМХО футбольными аналитиками явлются Дмитрий Навоша,Василий,вы меня конечно простите, Уткин и Дмитрий Долгих.
Отрывок из роскошного анализа последнего:

"Несправедливо, скажет кто-то. А, может, как раз наоборот? Может, этот подарок судьбы «Барса» заслужила? Заслужила своим романтичным, искренним, ни на кого не похожим футболом, доставляющим удовольствие миллионам? Может. Вопрос только, при чем тут «Челси» и чем «синие»-то заслужили еще один удар дубиной по голове, после прошлогоднего московского финала? В общем, пустое это – разговоры о заслуженности и справедливости. Точнее, пустыми-то они будут завтра, а у нас пока сегодня, у нас пока самое им место.

А завтра, даже несмотря на итоговый результат, наверняка скажут, что Хиддинк тактически полностью переиграл Гвардиолу и что только шальной случай помешал ему победить. Возможно, так и есть. А возможно и нет. А возможно это шальной случай помог Эссьену забить сумасшедший мяч в начале встречи и именно после этого все пошло по сценарию «Челси». Вот представить, что «Барса», на старте уверенно контролировавшая мяч, открыла бы счет. Момент-то ведь был, когда этот самый мяч на 5-ой минуте после удара Хави и рикошета заметался во вратарской. Что было бы тогда? А тогда, скорее всего, хозяевам пришлось бы вылезти из своего защитного панциря и оставить каталонцам свободные зоны. Как они ими умеют пользоваться, показал, скажем, матч с «Реалом». Что сказали бы в этом случае? Что Гвардиола новый гений, а «Барселона» играет в неземной футбол? «Челси» однако не «Реал», а такая ситуация – просто «нереал». Не потому что не могла случиться – потому что не случилась. Все это к тому, что и почему порой решает судьбу таких матчей. Не только и не столько тактика, расчет, мастерство, квалификация арбитра. Случай. Эпизод. С неведомой или недоступной нам, марсианской логикой. Или это только сегодня так кажется?"

224

Ну что сказать... После драки кулаками не машут. Лично мне (как в принципе и еще 98% любителей футбола, исключая болел "Челси") будет приятнее созерцать матч МЮ-Барса, нежели наблюдать как МЮ будет 90 или 120 минут биться о стену Челси, отчаянно пытаясь превратить "футбол" в футбол. Как кричали в Риме:"Хлеба и зрелищ", а зрелище теперь будет гарантированно. По самой игре мне по большому счету сказать нечего. Хиддинк конечно своим тренерским гением переиграл молодого Гвардиолу, но должно же было Барсе когда-нибудь повезти... Про судейство ничего сказать не могу, но замечу, что играть надо так, чтобы даже никакой судья не помешал выиграть. Дрогба надо было забивать, когда он выходил один на один, тогда бы все было решено. И никто бы и не вспомнил сейчас про судейство, будьте уверены. Что ж, ждем 26 мая.)

225

Alpinist написал(а):

Что ж, ждем 26 мая.)

27 мая.
в остальном согласен)

226

Лионель Месси: «В финале Лиги чемпионов встретятся две сильнейшие команды мира»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси рассказал о чувствах, которые испытывали каталонцы после того, как, сыграв вничью с «Челси» (1:1) в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов, вышли в финал турнира.

«В раздевалке после игры было празднование и царило веселье. Надеюсь, мы снова будем играть в свой лучший футбол. Это будет финал, в котором встретятся две сильнейшие команды мира.

Мы до последней минуты надеялись на успех и не теряли веры. Гол, забитый «Челси», сильно осложнил нам жизнь. Теперь же мы счастливы оттого, что порадовали болельщиков», – цитирует Месси Sky Sports.

227

Гениальный диалог на одном из английских гостевых:

Считаю, Великобритания должна разорвать дипломатические отношения с Данией.

Blueoverthemoon

Почему с Данией? Судья – норвежец.

FusedTANGDREAM

Хорошо, с Норвегией. Невелика разница.

Blueoverthemoon

228

Вердер в финале! Молодцы... Обидно... Диего и Алмейда пропустят главный для них матч сезона...

2ran написал(а):

Хорошо, с Норвегией. Невелика разница.

Напомнил диалог из фильма Брат-2))

229

Barcelonec написал(а):

Вердер в финале! Молодцы... Обидно... Диего и Алмейда пропустят главный для них матч сезона...

ДА ХОРОШИЙ ПОЛУЧИТСЯ ФИНАЛ ШАХТЁР-ВЕРДЕР.  ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФАНАТОВ ШАХТЕРА И ВЕРДЕРА  :flag:

Отредактировано REFERI FIFA (2009-05-08 10:11:00)

230

Дрогба может быть дисквалифицирован на шесть месяцев

Форварду "Челси" Дидье Дрогба угрожает полугодовая дисквалификация, сообщает Sunday People.
После ответного матча 1/2 финала против "Барселоны" форвард нецензурно выражался в присутствии телевизионной камеры, а потом вообще публично предположил, что игра была подстроена.

231

Таких как он и Пепе надо пожизненно дисквалифицировать... Язык не поворачивается называть их футболистами...

232

Победа!!! Второй раз подряд! Браво Радулов! Браво Брызгалов! Браво Быков!!!

233

Браво!! Второй год подряд! Ждем Ванкувер!)

234

REFERI FIFA написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФАНАТОВ ШАХТЕРА И ВЕРДЕРА

Teshekkurler!!!

235

REFERI FIFA написал(а):

ПРАВА У БЫЛИ У ВСЕХ КОМАНД ПРОБИВШИЕСЯ В ЛИГУ

ну их (прав) у кого то больше, а у кого то относительно меньше...

236

Arxı opanmamış hop demə....

237

Barcelonec написал(а):

Таких как он и Пепе надо пожизненно дисквалифицировать... Язык не поворачивается называть их футболистами...

может  нехватает гибкости?! :playful:

Отредактировано REFERI FIFA (2009-05-12 09:53:42)

238

REFERI FIFA написал(а):

может  нехватает гибкости?!

Не хватает причин назвать их футболистами

239

REFERI FIFA написал(а):

Arxı opanmamış hop demə....

Faktor написал(а):

Прав тот, у кого больше прав... у Барсы было намного больше прав, чем у Челси пройти в финал ЛЧ...

arxin bu hissesini biz artiq kechmishik... men demirem axi chempion olduq.... будь внимательнее...=)

240

Агент Диего: «Мой клиент уже подписал контракт с «Ювентусом»

Агент полузащитника «Вердера» Диего Джакомо Петралито заявил, что его клиент уже подписал контракт с туринским «Ювентусом», но официально о трансфере будет сообщено только в конце мая.

«Все три участника сделки уже поставили свои подписи. Впрочем, «Ювентус» не может официально заявлять о трансфере до 31 мая. Может ли Диего передумать? Нет, он сказал, что желает играть в туринском клубе», – цитирует Петралито Kicker.

По словам агента, Диего подписал с «Ювентусом» контракт на 5 лет с зарплатой около 4 миллионов евро за сезон.


Вы здесь » Turan » спорт » НОВОСТИ СПОРТА -2