Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Женский форум » Романтические поступки.


Романтические поступки.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

2ran написал(а):

Молодежь,а девушка-то симпатичная...дерзайте)

Балкон для неё построить?)))

32

Мурад написал(а):

2ran написал(а):
Молодежь,а девушка-то симпатичная...дерзайте)Балкон для неё построить?)))

vse!!!! menya ne obsujdaem! obsujdaem romantiku!!!

33

Мурад написал(а):

Балкон для неё построить?)))

Вот из-за таких вопросов девушки уходят в феминизм)

34

Marika написал(а):

nu vi znaete kto doljen derzat!

Знаю...я всё про всех знаю :glasses:

35

2ran написал(а):

Знаю...я всё про всех знаю

vot po etomu ya i sovetuyus s Vami! ;)

36

Мурад написал(а):

Балкон для неё построить?)))

Лучше новостройку, сонра да бир келлегенд, бир молла... :)

37

Marika, у тебя какой этаж?

38

Faktor
u menya odin yedinstvenniy etaj!!! :dontknow:

39

Aydin написал(а):

Лучше новостройку, сонра да бир келлегенд, бир молла...

потом Мальдивы, Бентли... Может все таки на балконе остановимся?

40

2ran написал(а):

я всё про всех знаю

не про всех!


все дружно собираемся в нзс))я знаю где марика живет)

41

Мурад написал(а):

потом Мальдивы, Бентли...

pis deyil !!  :crazy:

42

Мурад написал(а):

потом  Бентли.

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп заявил, что несмотря не всяческие слухи, будущее Дэвида Бентли связано со "Шпорами".

Бентли до сих пор не может найти свою игру, которую он показывал в "Блэкберне", и благодаря которой на него и обратили внимание. Бывший игрок молодежной команды "Арсенала" после перехода в "Роверс" очень прибавил, его действия вызывали восхищения, благодаря чему он удостаивался вызовов в сборную Англии. Но после перехода в "шпоры" Бентли сильно сдал, и его игра не протяжении сезона весьма неоднозначна.

После того, как в финале Кубка Лиги против "Манчестера" Бентли не забил в серии пенальти, многие болельщики "Тоттенхэма" потеряли веру в него, однако, Реднапп не согласен с их мнением.

"Бентли очень хороший игрок. Да, конечно. Он и Джейми не смогли забить в серии пенальти. Но Дэвид, я уверен, сделает большой вклад в игру "Тоттенхэма" в будущем" - рассказывает Реднапп репортерам Sky Sports.

43

da, a romantiki i sled prostil...  :unsure:

44

вооот клёвый романтический поступок

мальчик подарил девочке большую стеклянную бутыль, в которой внизу была мелко нарезана черная бумага, а вверху желтая, и в этой бутыли стоял подсолнух и лежала записка примерно такого содержания: если я что-то сделаю плохое или обижу тебя, и ты будешь злиться, то встряхи эту бутылку и бумажки перемешаются , но подсолнух останется там стоять - так и моя любовь - никуда не денется, невзирая на жизненные обстоятельства!

по детски как-то но всё равно приятно))

45

Самый романтичный поступок... хм... а что вообще можно считать романтикой? банальный набор цветы-рестора-вечер при луне?

46

Девушкам вроде бы виднее (должно быть :))

47

Aydin написал(а):

Девушкам вроде бы виднее (должно быть )

стереотип :) есть девушки абсолютно не наделенные любовью к романтике, вот как я, например.

48

Стереотип говорите? Вы же еще сами не определились , что для вас есть романтика, может это то, что вы любите? Просто пока об этом не знаете ))))

49

Aydin написал(а):

Стереотип говорите? Вы же еще сами не определились , что для вас есть романтика, может это то, что вы любите? Просто пока об этом не знаете ))))

стереотип что девушкам должно быть виднее что такое романтика. ибо это в корне не так. а романтика скорее всего у каждого своя.

з.ы. да! вот такая я не логичная :)

50

white_shadow написал(а):

банальный набор цветы-рестора-вечер при луне?

неа)романтика это Мальдивы...красивые отношения и т.д. и т.п. :)

51

хм... интересные у вас представления о романтике... мальдивы... более чем уверенна.ю что там еще и брильянты присутсвуют...эх...

52

красивые отношения это не обязательно бриллианты и тому подобное.


Вы здесь » Turan » Женский форум » Романтические поступки.