Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Общий форум » R.I.P.


R.I.P.

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Сегодня утром скончался известный советский актер Олег Янковский.
Сыгранные им роли в фильмах "Обыкновенное чудо" и "Тот самый Мюнхгаузен", стали одними из самых любимых во всем СССР.
Allah rehmet elesin.

2

R.İ.P.
Один из лучших актеров СССР и России.
В данной теме предлагаю постить всю информацию об  ушедших людях..

Отредактировано 2ran (2009-05-20 23:45:52)

3

Allah rəhmət eləsin!

4

Великолепный актер и потрясающий человек.....
Пусть земля ему будет пухом.

5

Известный актер Дэвид Кэррадайн найден мертвым в номере отеля в Бангкоке.

72-летний актер находился в Таиланде на съемках своего нового фильма "Stretch". Смерть актера - несчастный случай. По данным полицейского управления, которые приводит AFP, к телу Кэррадайна, когда его обнаружили, были привязаны две веревки. Концы веревок были связаны и крепились в туалетной комнате.

Камеры слежения зафиксировали, что в день смерти Кэррадайна никто, кроме него, не входил в его номер и не выходил из него. Дверь была заперта изнутри. "Мы не можем утверждать, что он покончил жизнь самоубийством.", - прокомментировал генерал-лейтенант полиции Ворапонг Сьюприча . Результаты вскрытия будут известны через несколько дней.

Актер 4 раза номинировался на Золотой глобус.известен зрителям по дилогии "Убить Билла" и множеству картин, в которых речь шла о восточных единоборствах. Среди них "Полицейский-каратист", "Кунг-фу" и другие.

6

мдя....и ему 72 года...

7

Michael Jackson dies at 50
(CNN) -- Entertainer Michael Jackson has died after being taken to a hospital on Thursday after suffering cardiac arrest, according to multiple reports including the Los Angeles Times and the Associated Press. CNN has not confirmed his death.

Jackson, 50, had been in a coma at the hospital, sources told CNN after paramedics revived him at his home.

Brian Oxman, a Jackson family attorney, said he was told by brother Randy Jackson that Michael Jackson collapsed at his home in west Los Angeles Thursday morning.

Family members were told of the situation and were either at the hospital or en route, Oxman said.

Fire Capt. Steve Ruda told CNN a 911 call came in from a west Los Angeles residence at 12:21 p.m.

Ruda said Jackson was treated and transferred to the UCLA Medical Center.

Asked specifics of the patient's condition, he said he could not discuss them because of federal privacy laws.

The music icon from Gary, Indiana, is known as the "King of Pop."

Jackson is the seventh of nine children in a well-known musical family.

At the medical center, every entrance to the emergency room was blocked by security guards. Even hospital staffers were not permitted to enter. A few people stood inside the waiting area, some of them crying.

Allah rəhmət eləsin!

Отредактировано Мистика (2009-06-26 03:43:11)

8

Очень жаль его. Человек эпохи. Allah rehmet elesin.

9

Michael you are always in our hearts. You Gone too Soon.... And noone wants to believe in this. We love you.

THE LEGEND NEVER DIES. YOU WERE ICON.

On nauchil menya, chto takoe muzika i tanci. V ego serdce bilo mesto dla kajdogo iz nas. Ono bilo bezgranichnim dla lubvi i pomoshi, nujdayushimsa v ney. Ego lubil pochti ves Mir.

REST IN PEACE DEAR MICHAEL!!! :'(

10

Prince написал(а):

Michael you are always in our hearts. You Gone too Soon.... And noone wants to believe in this. We love you.
THE LEGEND NEVER DIES. YOU WERE ICON.
On nauchil menya, chto takoe muzika i tanci. V ego serdce bilo mesto dla kajdogo iz nas. Ono bilo bezgranichnim dla lubvi i pomoshi, nujdayushimsa v ney. Ego lubil pochti ves Mir.
REST IN PEACE DEAR MICHAEL!!!

+1..  поп-музыка ушла вместе с ним..  Rest In Peace, Mike..

11

очень жалко!смотрел в тот день репортаж человек 100,а может даже и больше напевали его песни!
RIP.

12

Умерла Людмила Зыкина

В Москве скончалась народная артистка СССР Людмила Зыкина, сообщает "Первый канал". Певице, которая 10 июня отметила юбилей, было 80 лет. Известно, что несколько дней назад Зыкина перенесла инфаркт, а 1 июля у нее остановилось сердце.
"Людмилы Георгиевны не стало час назад. Она умерла в больнице. В последнее время у нее были проблемы с сердцем", - рассказала РИА Новости директор "Дома Людмилы Зыкиной" Ксения Рубцова. Как рассказал источник агентства в городской больнице номер 83, куда Зыкина поступила в тяжелом состоянии 25 июня, после госпитализации она так и не была выписана из реанимации.

В день своего 80-летия певица была награждена президентом России Дмитрием Медведевым орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени. Зыкина была отмечена за "выдающийся вклад в развитие отечественной музыкальной культуры и многолетнюю творческую и общественную деятельность".

Уже через два дня после празднования дня рождения Зыкина отправилась в турне по России, приуроченное к юбилею. Незадолго до начала гастролей Ксения Рубцова рассказывала РИА Новости о том, что в поездке исполнительницу русских народных песен будет сопровождать личный врач Владимир Константинов.

Выступая перед журналистами на пресс-конференции в агентстве, сама Зыкина отмечала, что последние два с половиной месяца не очень хорошо себя чувствовала. При этом певица подчеркнула, что недавно познакомилась с доктором, который трижды спас ей жизнь, "буквально вытащил из земли".

Людмила Зыкина, которая родилась в Москве в 1929 году в семье рабочих, начала певческую карьеру в возрасте 18 лет. В 1947 году она приняла участие во Всероссийском конкурсе молодых исполнителей, по итогам которого была принята в Государственный академический русский народный хор имени Пятницкого. В 1960 году Зыкина начала сольную карьеру, а в 1977 году создала Государственный академический русский народный ансамбль "Россия".

Репертуар певицы состоял из двух тысяч песен. Альбомы Зыкиной разошлись общим тиражом шесть миллионов экземпляров. Певица также написала три книги, в которых описала подробности своей творческой биографии - в 1975 году была издана "Песня", в 1987-м свет увидела "На перекрестках встреч", а в 1998-м - "Течет моя Волга".

Ранее было объявлено, что в ближайшее время будет издана книга "Я вас люблю", в которую вошли адресованные Зыкиной письма. О сроках выхода сборника пока не сообщается.

Людмила Зыкина была обладательницей почетных званий народной артистки РСФСР, народной артистки СССР и народной артистки Азербайджанской ССР. В 1997 году она была награждена орденом "За заслуги перед Отечеством" III степени, а в 1999 году - орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени.

13

Издалека долго течет река Волга,
Течет река Волга конца и края нет...

Ушел еще один из символов советской эпохи,когда деревья были большими ,а люди -настоящими.

14

Умер писатель Василий Аксенов

Русский писатель Василий Аксенов скончался после продолжительной болезни на 77-м году жизни.

Об этом сообщил источник в медицинских кругах Москвы.

В конце февраля 2009 года Аксенову была сделана операция в связи с осложнениями в брюшной полости, сообщил «Интерфаксу» один из его лечащих врачей.

Он рассказал, что 25 февраля В. Аксенов был переведен из НИИ нейрохирургии им. Бурденко в НИИ скорой помощи имени Склифосовского в связи с тем, что у него «возникли непредвиденные осложнения хирургического характера в брюшной полости». «Состояние его было крайне тяжелым», — отметил врач.

15

Скончался актер Семен Фарада

МОСКВА, 21 авг — РИА Новости. Выдающийся артист театра и кино Семен Фарада скончался вечером 20 августа в одной из московских больниц после тяжелой продолжительной болезни, сообщили РИА Новости в Гильдии актеров кино.

Семену Львовичу Фараде, гениальному исполнителю характерных ролей, снявшемуся в нескольких десятках фильмов и работавшему в Театре на Таганке в самые звездные его времена, было 76 лет

16

Вечная память!

17

Он болел уже много лет.
RIP

18

Очень жаль... Один из моих любимых актеров... RIP

19

2ran написал(а):

Он болел уже много лет

Обширный инсульт в 2000 году, после которого у него нарушилась речь и он не мог сниматься, в 2002 году он сломал шейку бедра, потом три операции и через год второй инсульт, а в июле 2009 года пневмония..............

20

Умер актер Патрик Суэйзи

Актер Патрик Суэйзи скончался в возрасте 57 лет.
В марте 2008 года у Суэйзи - звезды фильма "Грязные танцы" - был диагностирован рак поджелудочной железы. В июне того же года Суэйзи дал интервью, в котором признался, что борется с заболеванием, однако врачи дали неутешительные прогнозы на выздоровление. Несмотря на тяжелое заболевание, Суэйзи продолжил работу над ролью в телесериале "The Beast". Кроме того, он в начале 2009 года сообщил, что пишет мемуары в соавторстве с супругой.

Патрик Суэйзи получил мировую известность в 1987 году, сыграв главную роль в романтической драме "Грязные танцы". Не менее известна и его работа в другом фильме - "Привидение", где он играл вместе с Деми Мур и Вуппи Голдберг.

Дата и место похорон Патрика Суэйзи пока не уточняются.

21

R.Baggio написал(а):

Умер актер Патрик Суэйзи

Хороший был актер.RIP.

22

Умер Игорь Старыгин
В российской столице скончался знаменитый российский актер Игорь Старыгин. Он умер в одной из столичных клиник на 64-м году жизни. Широкую известность актер получил после роли Арамиса в фильме "Д’Артаньян и три мушкетера". Соболезнования в связи с кончиной Игоря Старыгина уже выразил режиссер этой картины Георгий Юнгвальд-Хилькевич.
Но он успел сняться в картине "Возвращение мушкетёров, или Сокровища кардинала Мазарини"

23

И красавице,и кубку ,и счастливому клинку он на своем веку порадоваться успел...
RIP.

24

На 82-ом году жизни скончался замечательный актер Вячеслав Тихонов, сыгравший роль Штирлица. Пусть земля ему будет пухом... Вечная память!

25

Очень жаль... R.I.P

26

RİP
Уходят последние могикане...

27

Умер Владимир Турчинский

Российский шоумен и спортсмен Владимир Турчинский умер на 47 году жизни, сообщил в прямом эфире "Серебряного дождя" Владимир Соловьев.

По его словам, Турчинский скончался ночью 16 декабря в своем загородном доме.

Администратор шоумена Елена Дари заявила "Интерфаксу", что Турчинский скончался от сердечного приступа.

Владимир Турчинский родился 28 сентября 1963 года в Москве. В начале 1990-х работал телохранителем и охранником. В середине десятилетия он прославился как "Динамит" в телешоу "Бои гладиаторов". Принимал участие в мировых первенствах среди самых сильных атлетов планеты.

На российском телевидении Турчинский вел ряд программ: "Фактор страха", "Фактор страха-2", "Самый сильный человек", "Смех без правил", "Убойная лига". Сотрудничал с радиостанцией "Серебряный дождь", а также снимался в кинофильмах и сериалах.

У Владимира остались жена и двое детей.

28

И в тот же день ушел Егор Гайдар, один из самых неоднозначно воспринимаемых реформаторов современности..

Вечная память им!

29

Вечная память!

30

В США скончалась актриса Бриттани Мерфи

В США в возрасте 32 лет скончалась голливудская актриса Бриттани Мерфи. Об этом в воскресенье, 20 декабря, сообщает TMZ.

По информации источников издания, она умерла от сердечного приступа в доме своего мужа Саймона Монджака. Ее тело обнаружила в ванной комнате мать актрисы около 8 часов утра по местному времени. Немедленно прибывшие по вызову врачи не смогли реанимировать Мерфи, факт смерти был зафиксирован в одной из больниц Лос-Анджелеса в 10:04.

Полиция Лос-Анджелеса планирует провести расследование обстоятельств смерти Бриттани.

Актриса и продюсер Бриттани Мерфи родилась 10 ноября 1977 года в Атланте, штат Джорджия. Первый фильм с ее участием вышел в 1984 году, последняя картина, в которой она играла одну из главных ролей - вторая часть фильма "Город грехов", выход которой в прокат запланирован на 2011 год.

Наибольшую известность актрисе принесли картины "Прерванная жизнь", "Город грехов", "Драйв", "Не говори ни слова" и "Восьмая миля".

В 2004 году она была номинирована на кинопремию "Золотая малина" за картину "Молодожены".

Отредактировано R.Baggio (2009-12-21 09:41:57)


Вы здесь » Turan » Общий форум » R.I.P.