Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Первый Чемпионат 2009-2010 по игре Что? Где? Когда?


Первый Чемпионат 2009-2010 по игре Что? Где? Когда?

Сообщений 61 страница 90 из 335

61

Хотелось бы узнать,сколько еще будет игр до плейофф.

62

java
Еще будет проведено 3 игры в основной сетке.

63

К своему сожалению не смогу участвовать в субботу в своей игре!
Желаю удачи всем участникам!

Отредактировано beatloman (2010-02-26 19:28:56)

64

beatloman написал(а):

своему сожалению не смогу участвовать в субботу в своей игре!

Всё-таки ,надо было спланировать так,чтобы суметь сыграть.Результаты нашего чемпионата очень важны для представления нашей 9-ки на Чемпионате Южного Кавказа.
Большая просьба всем знатокам завтра не опаздывать.Присуствие игроков при жеребьевке-обязательно.

65

Извиняюсь, завтра меня не будет в городе, не смогу сыграть.

П.С.
Если свояк случайно перенесут, что имхо маловероятно - я буду счастлив)

66

Valmont написал(а):

завтра меня не будет в городе

В данном случае-причина уважительная.А так,в принципе,надо быть поответственней.

67

naskol' ko mne stalo izvestno Riyada toje ne budet(

68

Господа и дамы(в особенности)!
Сообщаю вам,что в эту субботу ,в 15-00, начнется турнир ,посвященный празднику,который целый год с огромным нетерпением ожидает всё мужское население СНГ  и  некоторых других хороших аббревиатур:)
Игра пройдет вне зачета регулярного чемпионата,но ,как вы все понимаете,будет иметь огромное значение.
Опоздание смерти подобно)

69

Публикую результаты чемпионата после 6-ти игр. Если у кого-нибудь есть какие-либо уточнения по поводу таблицы, пишите в этой теме, исправим, если что. Средние результаты подсчитаны только двум командам, которые в этом чемпионате проводили игры.

70

прошу уточнить результаты первой игры сезона.Если не ошибаюсь,м ытам делили 5-7 места.

71

Murillo
По-моему,всё правильно.
Попрошу Адиля уточнить .

72

В эту субботу,13-го марта,состоится предпоследняя игра регулярного чемпионата по ЧГК.
Этот тур проведут команды Интел и Каспиана.
Игра начнется в 15-15..просьба не опаздывать.

73

13-го марта состоялась предпоследняя игра основной сетки чемпионата.
Вот результаты:

                             
1.        Millenium-               12 очков (15 ответов) 
 
2-4      Brainstorm         
           Эверест         по     10(14)
           Мафия           
               
           
5-6      Фортуна          по   7,5(10)
           Океан                       

7         Vendetta                6(9) 
8         Эквилибриум         5(8)

9-10     Death note   по      3,5(7)
           Туристы
             
11.       Нирвана                2(5)
12.       Проспект               1(3)

Вопросы были подготовлены командами Каспиана и Интел.Мне пакет очень понравился.
Как мне известно,игроки этих команд готовили вопросы достаточно долгое время,проводя тестирование пакета между собой.В итоге всё получилось достаточно удачно,что должно послужить хорошим примером для остальных наших вопросников.
Нынешнее Биг-4 чемпионата стабильно набирает очки.Кто возьмет на себя смелость и бросит им вызов?Дерзайте)

74

Пакет действительно был интересный. Выражаю благодарность командам подготовившим его )))

75

Вугар м., сколько команд проходит в плей-офф? 8 или 12?

76

Алиев
Проходят 12,но на первом этапе плей-офф играют 8 команд на вопросы,которые подготовят первые четыре команды(по 6 вопросов).

77

Ясно, спасибо!

78

Murillo
Только что Адиль Абушев прислал мне итоговую таблицу турнира(после всех апелляций) ,на вопросы которого проходила первая игра нашего регулярного чемпионата.
Ты был прав- команда Фортуна  с 13-тью взятыми вопросами поделила 3-7 места.
Ниже я еще раз опубликую результаты первой игры,а Адиля попрошу внести необходимые изменения в итоговую таблицу,ибо изменились результаты  сразу у 8-ми команд.

Первая игра чемпионата.

1.      Миллениум                12 очков
2.      Каспиана                  11
3-7.   Интел
         Эверест -
         Океан                 по  8
         Мафия
         Фортуна           
 
8-9.   Брейнсторм -         по 4.5 
         Туристы           
         
10.   2+                          3

11      Death note -                2
12-13.Эквилибриум-      по  0,5   
          NAB

79

Будет ли игра в эту субботу?

80

В эту субботу состоится уже традиционная игра,посвященная Дню юмора.
Проведет ее ,как и в прошлом году,команда "Туристы".Игра не идет в зачет регулярного чемионата,но будет,как минимум,весело,да и призы обещают)
Начало- в 15-15.

81

Хочу выразить огромную благодарность команде "Туристы" ,особенно Анару и Ситаре!
Было все отлично...мне очень понравилось)
Также хочу поздравить Эверест с победой и поблагодарить их за небольшой мини-турнир с использованием машины времени)

82

Большое спасибо "Туристам" и "Эвересту" за отличную и очень веселую игру!

83

Спасибо организаторам игры, было весело!)

Также хочу поздравить Эверест с победой и поблагодарить их за небольшой мини-турнир с использованием машины времени)

Спасибо) Рады, что вам понравилось))

84

Спасибо команде за проведённый турнир и за тйох, который у нас уже никто не отнимет)

Алиев написал(а):

Спасибо) Рады, что вам понравилось))

А кого-то не хватало)

85

Алиев написал(а):

Спасибо) Рады, что вам понравилось))

Мне понравилось)
Хочу поздравить наши команды-Эверест и Брейнсторм-с отличным выступлением на "Кубке Городов"! Молодцы!
Также отмечу прекрасную игру команды "Каспиана",которую непонятно почему не включили в "восьмерку",представляющую наш город (хотя я настойчиво это предлагал) и которая заняла в общем зачете четвертое место.
Интересно,спросит ли хоть кто-нибудь у любителя глупых сравнений пр гастарбайтеров( с чего бы это? и кто дал ему такое право?) ,почему по его вине наш город лишился очков в общем зачете? Решится хоть кто-нибудь,как вы думаете?

86

Что касается Кубка городов - мне кажется, что такого рода турниры идеальны для показа командам, что называется, их места. обидно, ведь могло быть как минимум 11, а не 9.
Что же до вопроса о решимости, думаю, он скорее риторический.. гораздо интереснее вопрос о целесообразности включения команды Бабазаде во всевозможные списки, когда команды, составленные из студентов, с игровым стажем около года, их обходят.

87

Алиев, гораздо интереснее наблюдать как взрослые дядьки и тетки объясняют свой небольшой отрыв от вчерашних и сегодняшних студентов... Паноптикум! ))))

88

Алиев
В "Кубке Городов" единственным критерием ,по-моему,должно быть максимально сильное представительство нашего города,(а значит и страны) в турнире.
Я ,к примеру,готов для этого на любые компромиссы.Получив приглашение от президента клуба "Атешгях" сыграть на турнире,я ,ввиду того,что мы не смогли бы в воскресенье собрать сильнейший состав,предложил заменить команду "Мафия" на "Каспиану",будучи уверенным,что ребята сыграют хорошо и внесут большой вклад в итоговый результат.Как оказалось,я был прав....
Уверен,что все в нашем движении думают об общем результате ,за исключением ничего не решающих личностей,постоянно пытающихся внести раздор.
Просто неплохо было бы на будущее отойти от личных предпочтений.Между собой мы разберемся у себя,а на международной арене должны занимать как можно более высокие места.

89

Я ,к примеру,готов для этого на любые компромиссы.Получив приглашение от президента клуба "Атешгях" сыграть на турнире,я ,ввиду того,что мы не смогли бы в воскресенье собрать сильнейший состав,предложил заменить команду "Мафия" на "Каспиану",будучи уверенным,что ребята сыграют хорошо и внесут большой вклад в итоговый результат.Как оказалось,я был прав....

Кстати, очень интересно получилось. Ведущий её весь  турнир в числе зачетных команд объявлял-объявлял, а в итоге их там каким-то потрясающим образом не оказалось. Чудеса в решете... )))

90

Aydin написал(а):

Кстати, очень интересно получилось. Ведущий её весь  турнир в числе зачетных команд объявлял-объявлял, а в итоге их там каким-то потрясающим образом не оказалось. Чудеса в решете... )))

Ведущий не виноват.Кстати,это очень объективный и уважаемый  человек.
Ему даже не сказали,что Адиль Абушев(как это было между нами обговорено),был нашим представителем в игровом жюри.Почему он был так мало информирован-мне неизвестно.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Первый Чемпионат 2009-2010 по игре Что? Где? Когда?