Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Школьная и Студенческая жизнь » последний звонок.....праздник или депрессия


последний звонок.....праздник или депрессия

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

народ......вот завтра последний звонок.....а я в депрессии хожу.....не знаю куда деваться.......мож у кого тоже так было.....помогите........

спасайте!!!!!
:help:  :help:  :help:  :help:

2

А чего это ты, молодой человек, в депрессии ходишь?

3

да вот что-то в ломках......не хочется расставаться с ребятами

4

aziz написал(а):

да вот что-то в ломках......не хочется расставаться с ребятами

Так не расставайся, продолжай общаться.

5

Ummagumma_ написал(а):
aziz написал(а):

да вот что-то в ломках......не хочется расставаться с ребятами

Так не расставайся, продолжай общаться.

а Вы,молодой человек, собственно, кто?

6

ДАрАгой, (классное всё-таки имя), после школы обычно и начинается всё самое интересное. Я не про ВУЗ - это слишком глупо. Да и в ВУЗ-ах никогда не бывает того, что было в школе.
Зато будут ежегодные Традиционные Вечера. Встречи выпускников. Тра-ла-ла.. Я, правда, ни на один традиционный в своей школе так и не попала, но это еще ниче не значит.
Ты в свои 17 (наверное) лет просто не можешь не стремиться к переменам ))

П.С. Если захочешь узнать, кто я такой, то под аватаркой есть пару строк. На последней из них есть слово Профиль.

7

aziz написал(а):
Ummagumma_ написал(а):
aziz написал(а):

да вот что-то в ломках......не хочется расставаться с ребятами

Так не расставайся, продолжай общаться.

а Вы,молодой человек, собственно, кто?

А Вы сами не догадались? :)
Я, как обычно, часть той силы..

8

New-York 152 написал(а):

ДАрАгой, (классное всё-таки имя), после школы обычно и начинается всё самое интересное. Я не про ВУЗ - это слишком глупо. Да и в ВУЗ-ах никогда не бывает того, что было в школе.
Зато будут ежегодные Традиционные Вечера. Встречи выпускников. Тра-ла-ла.. Я, правда, ни на один традиционный в своей школе так и не попала, но это еще ниче не значит.
Ты в свои 17 (наверное) лет просто не можешь не стремиться к переменам ))

П.С. Если захочешь узнать, кто я такой, то под аватаркой есть пару строк. На последней из них есть слово Профиль.

Азиз,это наша Надя))))Она не может же просто написать,кто она такая,ей же обязательно нужно максимально закрутить(это мода у нас теперь новая!)Что не мешает мне считать ее своей лучшей ученицей ;)

9

да я догодался что ето она......только она могла все так закрутить....что честное слово я только что прочитал.....ето....

10

to New-York 152: спасибо за теплые слова("ДАрАгой, (классное всё-таки имя)")

11

2ran написал(а):

Что не мешает мне считать ее своей лучшей ученицей

Вугар, ты заставляешь меня краснеть, ей-Богу!

12

все-равно это мне не помогло......как был в депрессии так и не смог пока от нее избывиться

13

ничего,через пару дней,все пройдет.
кстати,раз заканчиваешь школу,то с ПРАЗДНИКОМ!

14

по моему наоборот нада радоваться. НАКОНЕЦТО МУЧЕНИЮ ПРИШЁЛ КОНЕЦ. Лично я школу ненавижу.

15

"Последний звонок" с одной стороны веселье, а с другой грусть. Ведь не известно увидишь ли ты после лета когда-нибудь своих однокласников.Многие разъедутся в разные края и всё. Так что в этот день надо было веселиться от души.

16

ну с друзьями,с которыми дружил и в школе,останутся и после.

17

ЭЭЭ люди кайфуйтею В институте начинается настоящая жизнь...никаких домашних заданий ничего. К семинарам обычно готовятся прямо на семинарах...только сессия, но она всего 2 раза в год.
Как говорят От сессии до сессии живут студенты весело...а сессия всего 2 раза в год!!!

18

с друзьями-то буду видеться, но вот не смогу так часто как хотелось бы(каждый день)


Вы здесь » Turan » Школьная и Студенческая жизнь » последний звонок.....праздник или депрессия