Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Барсамания


Барсамания

Сообщений 91 страница 120 из 491

91

Fidelio написал(а):

Поздравляю всех болельщиков Реала. Это заслуженная победа

Всё таки можно поздравить. Ну не с заслуженным чемпионством. И тем более не всех болельщиков ...

92

:(

93

java написал(а):

Господи неужели я дожил до этого

хех, хорошо сказал ;)

94

Франк Райкард: «Нельзя потерять чемпионство, которого «Барселона» не имела»

Главный тренер каталонской «Барселоны» Франк Райкард прокомментировал проигрыш сине-гранатовых мадридскому «Реалу» в чемпионской гонке после победы над «Химнастиком» (1:5), сообщает каталонский Sport.

«Ни к чему оглядываться назад, – заявил Райкард. – Необходимо продолжать движение. Печально, что судьба чемпионства решилась таким образом, да еще и в последней игре, но это всего лишь следствие результатов, которые мы показывали по ходу сезона».

На упреки журналистов в том, что «Барса» сама упустила титул, голландец ответил: «Нельзя потерять то, что ты не имел. Необходимо просто поздравить Мадрид с этой победой».

Также Райкард отказался комментировать планы «Барселоны» на следующий сезон: «Сейчас не время обсуждать это. Мы с руководством клуба обсудим этот вопрос позже, в более спокойной обстановке».

95

Хоан Лапорта: «Барселоне» нужна свежая кровь»

Президент каталонской «Барселоны» Хоан Лапорта в интервью TV3 сообщил, что сине-гранатовым необходимо вдумчивое обновление состава. Тем не менее, Лапорта дал понять, что позиции лидеров команды и главного тренера «Барсы» Франка Райкарда по-прежнему крепки.

«Нам нужно вернуть самоотдачу и профессионализм победных сезонов, – заявил Лапорта. – «Барселоне» нужна свежая кровь. С другой стороны, нынешний состав успешно выступал в течение нескольких лет, поэтому к этому вопросу надо подойти с холодной головой. Райкард останется у руля команды, мы рассчитываем на него».

Лапорта отметил, что клуб не намерен расставаться с лидерами «Барсы» Роналдиньо и Самуэлем Это'О и косвенно подтвердил интерес к капитану «Арсенала» Тьерри Анри: «Мы хотим, чтобы Роналдиньо и Самуэль играли за нас в следующем сезоне. Что касается Анри, то нам необходимо усиление, а имена и так у всех на слуху».

96

2ran написал(а):

Райкард останется у руля команды

хорошая новость!!!

97

2ran написал(а):

На лужниковский матч и у других команд есть свои планы)

Очень правильно сказано))

98

Скоро увидим встречу Реал - Милан! Это будет... А ещё Реал-Локомотив!

99

2ran написал(а):

Что касается Анри, то нам необходимо усиление, а имена и так у всех на слуху».

сли анри перейдёт к нам, то всё перед барсой не будет преград в нападении, хотя таки-так нападение у нас супер, вот надо усилить защиту и полузащиту!!!

100

2ran написал(а):

Лапорта дал понять, что позиции лидеров команды и главного тренера «Барсы» Франка Райкарда по-прежнему крепки.

Не думаю , что отставка Райкарда что нибудь изменила. Но очень хотел бы чтоб Барсу возглавил великий Стоичков

General написал(а):

сли анри перейдёт к нам, то всё перед барсой не будет преград в нападении, хотя таки-так нападение у нас супер, вот надо усилить защиту и полузащиту!!!

В первую очередь надо избавиться от Это`о . Он главная причина всех неудач Барсы в этом году! И тем более за него предлагают приличную цену.
И вообще на следующий сезон нам нужен  центральный защитник , опорник и нападающий. Из нападающих если выбирать между Анри и Паласио - я бы выбрал второго. И вообще , непонимаю зачем нам Анри??? У нас есть Дос Сантос! Боян Кркич! Думаю многим из вас известны эти имены . А если кому то и неизвестно , то ждите следующего сезона...

101

ya odnogo ponyat ne mogu.po4emu Kapello derjit Reyesa v zapase?

102

Zizou написал(а):

ya odnogo ponyat ne mogu.po4emu Kapello derjit Reyesa v zapase?

Ты наверное не в курсе , что Рейеса хотят продать и он уже одним шагом в Атлетико...

P.S Продадут и снова поставят условие , что против Реала Рейес не сможет сыграть... Только такими грязными способами Реал добивается чего то...

103

Семеро игроков "Барсы" распрощаются летом с клубом

Руководство "Барселоны" не рассчитывает в грядущем сезоне на семерых игроков, на данный момент представляющих клуб.

Чики Бегиристайн уже имеет в руках список из семи игроков, с агентами которых он встретится на днях для того, чтобы известить их о том, что клуб не рассчитывает на их подопечных в следующем сезоне. Это Беллетти, Силвиньо, Мотта, Эдмилсон, Жюли, Эскерро и Савиола.

Есть и другие игроки, которые, возможно, покинут клуб летом. Это Гудьонсен, Маркес и Тюрам. Но это будет зависеть от того, какие предложения будут за них сделаны.

104

Barcelonec написал(а):

P.S Продадут и снова поставят условие , что против Реала Рейес не сможет сыграть...

а такое тоже бывает? А кому запретили до этого?

105

Faktor написал(а):

а такое тоже бывает? А кому запретили до этого?

Портильо и Солдадо и многим другим.

106

Barcelonec написал(а):

Ты наверное не в курсе , что Рейеса хотят продать и он уже одним шагом в Атлетико...

P.S Продадут и снова поставят условие , что против Реала Рейес не сможет сыграть... Только такими грязными способами Реал добивается чего то...

Рейеса они продавать не имеют права,так как  он в Реале в аренде и принадлежит Арсеналу(в обмен у Арса  в аренде находится Баптиста).Если Арсенал захочет продать Рейеса,то никто не сможет помешать ему выходить против Реала.

ACMilan написал(а):

а такое тоже бывает? А кому запретили до этого?

Портильо и Солдадо и многим другим.

Портильо и Солдадо принадлежат Реалу и находятся в других клубах в аренде.ПО всем правилам они не могут выходить на поле против клуба ,которому принадлежат.
Вот например,в этом сезоне вратарь МЮ Бен Фостер,находившийся в аренде в клубе "Уотфорд" ,в обоих матчах этих клубов на поле не выходил.Так принято везде,чтобы потом не было никаких разговоров о сдаче матчей.

Отредактировано 2ran (2007-06-20 00:40:02)

107

Barcelonec написал(а):

Не думаю , что отставка Райкарда что нибудь изменила. Но очень хотел бы чтоб Барсу возглавил великий Стоичков

Стоичков пока не готов стать тренером  такого клуба-сезон с Сельтой он провалил.
ИМХО идеальный вариант для Барсы-это Арсен Венгер.Они как-будто бы созданы друг для друга.Может,когда-нибудь это и произойдет.

108

2ran написал(а):

Стоичков пока не готов стать тренером  такого клуба-сезон с Сельтой он провалил.

Почему провалил он пришел всего 5 туров назад и сумел одержать 4 победы просто этого не хватило из за того что в 1 круге команда выступала ужасно.

109

2ran написал(а):

Рейеса они продавать не имеют права,так как  он в Реале в аренде и принадлежит Арсеналу(в обмен у Арса  в аренде находится Баптиста).Если Арсенал захочет продать Рейеса,то никто не сможет помешать ему выходить против Реала.

Ну да, конечно.  Я просто перепутал кое что. А насчёт Баптисты - не думаю что он вернётся

2ran написал(а):

Портильо и Солдадо принадлежат Реалу

Слышал что Портильо уже продан Осасуне

110

2ran написал(а):

Стоичков пока не готов стать тренером  такого клуба-сезон с Сельтой он провалил.
ИМХО идеальный вариант для Барсы-это Арсен Венгер.Они как-будто бы созданы друг для друга.Может,когда-нибудь это и произойдет.

Незнаю , мне кажется Стоичков принёс бы больше пользы. Венгер , думаю, поменял бы весь костяк команды. И пришлось бы ждать , ждать... Пускай тренирует свой Арсенал и выигрывает в обоих матчах у чемпионов)

А так идеальным на мой взгляд является Рональд Куман

111

Barcelonec написал(а):

А так идеальным на мой взгляд является Рональд Куман

А ты уверен что Куман-это супер тренер?
Вот сегодня смотрел по НТВ+ итоги чемпионата Голландии(не путать с Нидерландами:lol:)-ИМХО ПСВ выезжад по инерции от хидинковской игры-и когда Куман привил им свою игру они потеряли свой огромный гандикап-Лучше для Барсы было бы если Райкарда заменит Хенк Тен Кате=чего я лично опасаюсь и не хочу

112

ACMilan написал(а):

Неужели ты можешь считать успешным тренера,который после стартовой победы(над Депором) проиграл 5(!) матчей подряд,опустил клуб на самое дно таблицы,ну а итог мы знаем...

Barcelonec написал(а):

Слышал что Портильо уже продан Осасуне

Кажется,всё-таки, его возвращают из аренды в Реал,хотя все может быть.

Barcelonec написал(а):

Пускай тренирует свой Арсенал и выигрывает в обоих матчах у чемпионов)

Больше мы ему этого,конечно,.не позволим)

113

java написал(а):

Джава,выиграл бы Реал без Бекса ,как ты думаешь?

114

Жоан Лапорта: «Райкард, Это'О и Роналдиньо останутся в «Барселоне»

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта заявил, что главный тренер Франк Райкард, а также Самюэль Это'О и Роналдиньо останутся в команде на следующий сезон, сообщает Reuters.

«Мы абсолютно уверены в своем техническом персонале и тренере. Франк Райкард будет главным тренером «Барселоны» в следующем сезоне, он для этого достаточно мотивирован», – заявил Лапорта на пресс-конференции.

Также он рассказал о трансферных целях в летнее межсезонье: «Мы ищем левого и центрального защитников. Также есть желание приобрести двух полузащитников и одного или двух форвардов».

«Мы хотим, чтобы Роналдиньо и Это'О остались в клубе. Этого же хотят как и футболисты, так и главный тренер», – подытожил Лапорта.

115

Агент нападающего "Барселоны" Самуэля Это'О признался, что его камерунский форвард был бы рад перейти в миланский "Интер".

"Станет ли "Интер" новым клубом Это'О? На данный момент "Интер" входит в число сильнейших европейских клубов, к тому же чемпионат Италии является очень привлекательным первенством. Но я буду удивлен, если руководство "Барселоны" позволит Это'О покинуть команду и начать следующий сезон в другом клубе", - заявил агент футболиста Хосе Мария Месаллес.

116

2ran написал(а):

Джава,выиграл бы Реал без Бекса ,как ты думаешь?

Думаю что нет.Да Бекс плохо сыграл в последнем матче-но до этого какие игры он показывал.Но заслуга в чемпионстве не только в Бексе.ЕЕ добились
Касильяс-который сделал больше всех сейвов (Впрочем как и всегда),Р.Карлос,С.Рамос,Каннваро который начал плохо,но вконцовке чемпа на фоне подъема команды начал показывать ту игру которую показывал на ЧМ,Рауль-который гнал команду вперед был ее настоящим лидером  Нистелрой-который обрел самого себя и вообще с каких это пор игрок найденный сером Алексом был и является слабым а?(Любой игрок приходящий из МЮ в Реал-это мощнейшее усиление для БЛАНКОС.) Рейес который вышел в финале и забил 2 гола,Робиньо-который просто истерзал за эти 12 финалов обороны соперников,Диарра-который стал настоящей ДИАРРЕЕЙ для соперника,Гаго -своей игрой и пасами напомнивший Редондо,Игуайн-который своим упорством добывал очки для клуба и между прочим в финале дал 2 голевых паса,Это ГУти-нет ГУТИЩЕ-котрый является на протяжении многих лет главным козырем Реала (Как выразися Черданцев-Гути и Сульшер это два игрока-супер замены)-,М Торрес-который очень помог команде своей универсальностью и способностью играть надежно как на левом так и на правом фланге  и Остальные.

Остались тоько двое чью роль нельзя недооценивать-это 12-ый игрок-который поначалу критиковал и тренера и игроков , освистывал их-но в конце оказал супер поддержку команде

Ну и напоследок-Главным творцом победы стал Капелло

117

Barcelonec написал(а):

Vo-pervix: Xocu napomnit cto Barselona ne smogla viigrat u Reala v licnix vstrecax xotya prekrasno znala cto pri ravenstve ockov ucitivaetsya imenno etot pokazatel(Real nacisto pereigral Barselonu v oboix matcax)Vo-vtorix Eto'o yavlyetsya odnim iz lucsix napadayushix mira i v Barselone davno ne bilo takogo igroka.Ti govorish cto on plox tak sravni ego s drugim forvardom Barseloni Gudionsenom i poymesh kto deystvitelno plox!!!A nalicie takix igrokov kak Ronaldinho,Messi,Xavi umenisaet rezultativnost Eto'o potomu cto kajdiy iz etix igrokov lubyat zabivat i u nix eto xorosho polucaetsya!!V-tretiix parshivie fotki kak ti ix nazivaesh - na nix izobrajeni 2 deystvitelno velikix igroka :Carlos i Bechkam kotorie vnesli bolshoy vklad v mirovoy futbol,a potom uje neposredstvenno V istoriyu Reala i eshe ne sravnivay Real s Yuventusom govorya o tom cto oni viigrali cempionat levim sposobom:Samiy titulovaniy klub ne mojet bit takim!!
(k tomu je bud on levim oni bi ego vzyali ranshe a ne na 75 minute poslednego matcha)

I na posledok povtoryu slova velikogo Rummenige kotorie bili devizom Kapello v etom godu:matc viigrivaet napadenie,turnir je oborona

118

Barlog888 написал(а):

(Real nacisto pereigral Barselonu v oboix matcax

Ну не в обоих,конечно.На Камп Ноу был великолепный матч Месси-Реал 3-3.

119

Barlog888 написал(а):

Vo-pervix: Xocu napomnit cto Barselona ne smogla viigrat u Reala

Начинаю от начала. Говоришь что Барса не смогла выиграть у Реала... Ну , чёрт с ним , допустим в первой игре всё было справедливо. А о второй игре вы что можете сказать ? Начнём с удаления Олегера. Если ты более или менее интересуешься футболом , то знаешь что Олегер - один из ненавистников для большинства испанцев и удаление его делает минимум большую рекламу для судьи. Любой бы другой судья пожалел бы его... Но этот придурок нет. 
Если ты будешь спорить со мной по этому поводу то скажу тебе вот что. Если ты помнишь матч хорошо, то должен вспомнить эпизод с Диарра. Грубый подкат! Стопроцентная красная. А он опять его простил....  И этим испортил весь матч.

Barlog888 написал(а):

Vo-vtorix Eto'o yavlyetsya odnim iz lucsix napadayushix mira i v Barselone davno ne bilo takogo igroka.Ti govorish cto on plox tak sravni ego s drugim forvardom Barseloni Gudionsenom i poymesh kto deystvitelno plox!!!

Зачем я должен сравнивать? О чём ты говоришь??? Это одно и тоже , что ты ставишь передо мной условие выбирать умного из тупых... Если на то пошло очень хочу чтоб Гуди остался. Но он тоже не может сидеть полсезона в запасе...
Нам нужен нападающий у которого в первую очередь реализация моментов максимальная.

Barlog888 написал(а):

A nalicie takix igrokov kak Ronaldinho,Messi,Xavi umenisaet rezultativnost Eto'o potomu cto kajdiy iz etix igrokov lubyat zabivat i u nix eto xorosho polucaetsya!!

Вот это я совсем не понял... Ты может быть вспомнил Реал эпохи галактикос... Роналдиньо уменьшает результативность??? Месси ??? У меня нет слов...

Barlog888 написал(а):

V-tretiix parshivie fotki kak ti ix nazivaesh - na nix izobrajeni 2 deystvitelno velikix igroka :Carlos i Bechkam kotorie vnesli bolshoy vklad v mirovoy futbol

Откройте свой раздел Реал Мадрид и помещайте фотографии тама. Смотрите и наслаждайтесь своими гениями...

Barlog888 написал(а):

a potom uje neposredstvenno V istoriyu Reala i eshe ne sravnivay Real s Yuventusom govorya o tom cto oni viigrali cempionat levim sposobom:Samiy titulovaniy klub ne mojet bit takim!!
(k tomu je bud on levim oni bi ego vzyali ranshe a ne na 75 minute poslednego matcha)

Вспомни игры с Атлетико Мадрид , с Осасуной , с Рекреативо... Уже не в моде подкупать игры со счётом 1 : 0....

Barlog888 написал(а):

I na posledok povtoryu slova velikogo Rummenige kotorie bili devizom Kapello v etom godu:matc viigrivaet napadenie,turnir je oborona

Согласен... Не с выражением , а тем что Капелло отличный тренер. А я напоследок скажу   слова одного полководца: Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном . Но лев - это далеко не Капелло... Лев - это главный болельщик Реала , его величество король Испании... Футбол - это большая политика...

Отредактировано skeleton (2007-06-22 03:39:36)

120

Тьерри Анри перешел в «Барселону»

Форвард «Арсенала» Тьерри Анри перешел в «Барселону», сообщает АР со ссылкой на El Pais.

Каталонский клуб заплатит за французского нападающего 32 миллиона долларов.

Анри подписал с «Барселоной» контракт на четыре года.

Похожие темы


Вы здесь » Turan » спорт » Барсамания