Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Новости спорта


Новости спорта

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Здесь мы будем сообщать о последних спортивных событиях.
Вот очень важная новость:
Американский спринтер Джастин Гатлин стал самым быстрым легкоатлетом планеты. На чемпионате в Дохе он установил новый мировой рекорд на дистанции 100 метров с результатом 9.76 секунд.

2

новость этой минуты-ГАЛАТАСАРАЙ -ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!
Галатасарай выиграл 3-0,а Фенер сыграл 1-1.
УРАААА!

3

:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:
Я так и знал, что сегодня ничего не получится. Но все равно Фенер - лучший в Турции!!!! :P

Отредактировано Ruslan (2006-05-14 23:23:17)

4

А также чемпионом Италии стал Ювентус, с чем и хочу поздравить болельшиков Ювентуса, с победой
А Галатасарай лучший :lol:

5

admin написал(а):

А также чемпионом Италии стал Ювентус, с чем и хочу поздравить болельшиков Ювентуса, с победой
А Галатасарай лучший :lol:

Очень интересный факт-сейчас еще не ясно,будет ли Юве-29-кратным чемпионом Италии,так как в полном разгаре скандал о подкупах и употреблении допинга.Говорят,что вполне возможно,что чемпионом объявят Милан,а в ЛЧ еще и попадет Рома,а Юве могут выбросить в низшую лигу.Так что ,неизвестно кого надо будет поздравлять...

6

Я очень жду этого. Но кажется этого не будет

7

Даааа,Фарид долго будет этого ждать.Только,как у нас говорят,Фиат майя бурахар-хяр шей яхшы олар

8

Также хочу поздравить поклоников Донецкого Шахтёра, который стал чемпионом Украины, я очень рад за тренера этого клуба, которого очень уважаю :P

9

И которого народ в футбольной викторине никак вспомнить не может :P

10

2ran написал(а):

Очень интересный факт-сейчас еще не ясно,будет ли Юве-29-кратным чемпионом Италии,так как в полном разгаре скандал о подкупах и употреблении допинга.Говорят,что вполне возможно,что чемпионом объявят Милан,а в ЛЧ еще и попадет Рома,а Юве могут выбросить в низшую лигу.

Туды его в качель! (с)

11

naskolko ya znayu match s Sienoy uje dokazali cto bil podkuplen...po moemu Juve getdi...

12

В Италии состоялось заседание руководства прокуратур Рима, Неаполя и Турина, которые возбудили дело о футбольном скандале, разразившемся после прослушивания телефонных разговоров высших менеджеров итальянских футбольных клубов. Как сообшает РИА "Новости", на встрече прокуроры договорились о координации действий и, поскольку дело открыто по нескольким направлениям, распределили между собой сферы расследований.
Как известно, скандал, в результате которого подало в отставку все руководство национальной итальянской футбольной лиги и руководство "Ювентуса", разразился в начале мая, когда следователи обнаружили, что были нарушены правила назначения судей на 19 матчей чемпионата страны 2004/2005 года. Только 12 из этих игр пришлось на долю "Ювентуса". Под подозрением также некоторые игры "Милана", "Фиорентины", "Лацио", "Удинезе" и "Мессины".
"Больше я никогда не пойду на стадион, - сказал 18-летний Франческо Санторо, болельщик "Милана". - Платить такие деньги за обман. А главное - стыдно за наш футбол. Ведь впереди чемпионат мира".

13

Хм,10 лет за Юве болею,что только не прошел-гол Миятовича,позор от Боруссии,пенальти от Шевченко,но такого...По крайней мере остынет может за год в серии Б

14

Молдова 0 - 0 Азербайджан

15

Полузащитник сборной Чехии Павел Недвед может завершить карьеру футболиста после чемпионата мира в Германии. "Я еще не принял окончательного решения о своей карьере в сборной или профессионального футболиста, – сказал Недвед L'Equipe. - Однако, я рассматриваю такой вариант. После ЧМ все может произойти".
Издание сообщает, что Недвед признал, что возможный перевод его клуба в серию В, а тем более - в серию С может повлиять на дату окончания его карьеры

16

Игрок сборной Англии Тео Уолкотт будет самым молодым игроком на чемпионате мира по футболу в Германии, а 40-летний вратарь сборной Туниса Али Бумнижель - самым старым. Как сообщает Reuters по данным ФИФА, Если Уолкотт сможет забить мяч, то он будет самым молодым автором гола со времен дебюта Пеле на чемпионате мира в Швеции в 1958 году.Хотя никакой Уолкотт нам не нужен-РУНИ!!!

17

Нападающий сборной Франции Тьерри Анри подписал новый контракт с "Арсеналом". Как информирует AFP, вице-председатель правления лондонского клуба Дэвид Дейн сказал, что новое соглашение рассчитано на четыре года

18

Не понял.А как же его переход в другой клуб?

19

Всё ,уговорили его остаться)

20

2ran написал(а):

Всё ,уговорили его остаться)

Так поступают только Великие футболисты

21

Ведущие игроки "Карабаха" - Самир Мусаев и Ромал Гусейнов могут пропустить финал Кубка Азербайджана, назначенный на третье июня. Причина в этом – травмы, полученные не на футбольном поле, сообщает Azerifootball.
Возвращаясь с тренировки клуба, прошедшей на стадионе имени Исмета Гаибова, что в посёлке Сураханы, игроки стали участниками дорожно-транспортного проишествия. Автомобиль, управляемый Мусаевым, столкнулся с "Мерседесом", вылетев на бордюр. Помимо футболистов, в машине находился и массажист клуба. По словам футболистов, виновником проишествия является водитель "Мерседеса", резко изменивший направление. Игроки получили повреждения, и неизвестно, смогут ли они помочь своей команде в последнем туре чемпионата, а также матче года для "Карабаха" - финале кубка страны.

22

2ran написал(а):

Всё ,уговорили его остаться)

Ха-ха! Вот это уже интересно!

А вот Вьери, скорее всего, ушёл на свалку истории. Гагаш всерьёз рассматривает переход в какой-то австралийский клуб.

23

Полузащитник «Ливерпуля» и сборной Англии Стивен Джеррард сказал, что готов сыграть на чемпионате мира в атаке. Об этом сообщает Sky Sports.
«Если Руни не успеет поправиться и тренер попросит меня играть более атакующую роль, то это будет отличная новость для меня, - сказал Джеррард. - Иногда я так играю в «Ливерпуле» и чувствую себя комфортно на поле».

24

После недели, за которую в "Челси" перешел Михаэль Баллак, а покинул клуб находившийся в аренде Манише, Жозэ Моуриньо раскрыл свои планы на состав. Начал португалец с обсуждения будущего исландца Гудьйонсена:

- Ситуация с Эйдуром такова: он великолепный игрок, которого мы хотим сохранить, но в то же время мы открыты для переговоров относительно его перехода. Мы готовы общаться с клубами, которые проявят настоящий интерес к нему.

Не изменилась ситуация и с другим нападающим - Эрнаном Креспо:

- Он не изменил ни одного слова в отношении своего желания уйти, мы ждем предложений от клубов. Если ни одного предложения не поступит, то к нашей радости он останется в составе "Челси".

Говоря о Галласе, относительно которого было принято решение не продавать до истечения срока действующего контракта, Моуриньо заметил, что его политика "каждый недовольный может уйти" претерпела изменения:

- Я меняю свою философию, я люблю новый опыт и жду его от работы с недовольными игроками. Это будет очень весело.

Моя работа состоит в борьбе за успех "Челси". К каждой игре я буду выбирать игроков, которых считаю наиболее подходящими для интересов команды. Если ты счастлив, ты хорошо играешь, ты выходишь на поле. Если ты не доволен, ты не играешь, а в таком случае ты не можешь быть довольным. Можешь ли ты быть целый сезон недовольным и при этом не играть? Это вызов для игрока, не для меня.

Такая политика не будет распространятся на более молодых игроков, не имеющих достаточно игровой практики. Подчеркивая, что никого не будут заставлять покинуть клуб, Моуриньо заявил, что все же кто-то из молодых игроков может покинуть команду в межсезонье:

- Они хотят большего для себя, но ситуация в "Челси" не благоприятствует этому. Например, Глен Джонсон очень хороший игрок, но на его месте есть Пауло Феррейра и Жереми. То же относится к Роберту Хуту, он вызван на чемпионат мира, но в "Челси" на его позиции играют Карвальо, Галлас и Терри.

Похожая ситуация у Карлтона Коула и Ленни Пиджли. За последние два года Пиджли отыграл в чепионате 100 минут. Как может пережить голкипер в 21 год отсутствие практики? Это тот игрок о будущем которого нам надо позаботится, исходя из его личных интересов и интересов клуба. Из-за их возраста и небольшого количества возможностей выступления за основную команду мы можем искать различные варианты для развития их карьеры. Мы не выгоняем их, и я не говорю им, что они мне не нравятся или, что я не доверяю им.

Карлтон Коул - один из игроков, о переходе которого мы готовы вести переговоры. Я не хочу выгонять его из "Челси", но при наличии Дрогба и еще одного нападающего, которого мы обязательно купим, его перспективы здесь не выглядят очень хорошими.

Он в том возрасте, когда нужно играть в футбол, и мы постараемся найти выход из этой ситуации - аренду или продажу. Мы ждем предложений. Мы ждем возможностей, дабы выбрать лучшее для него и для клуба.

В противовес сказанному Моуриньо заметил, что молодым игрокам пробиться в состав "Челси" ничуть не сложнее, чем в других топ-клубах:

- Если бы Тео Уолкотт оказался в "Челси", он сыграл бы больше, чем в "Арсенале". В "Арсенале" он отыграл ноль минут. В "Челси" он сыграл бы против "Блэкберна" и "Ньюкасла", как Диарра. Это точно.

В заключении Моуриньо заметил, что приглашение игроков уровня Баллака и Шевченко является скорее эволюцией, чем радикальной переменой политики клуба:

- Я всегда говорю, что не следует строить команду вокруг двух или трех звезд, но когда у тебя уже есть команда полная звезд, потому что она два года подряд становится чемпионом, то с приходом двух-трех звезд команда не будет строится вокруг них. Они приходят в команду игроков такого же статуса. К примеру, если бы Баллак перешел в "Челси" в 2004 году, он был единственным чемпионом в команде помимо португльских игроков и Макелеле. Он пришел два года спустя, и игроки являются чемпиономами, как и он.

В настоящий момент мы готовы к приходу игроков такого типа. Мы считаем, что усиление нашей команды возвожно вести в двух направлениях: молодые игроки высокого уровня и два-три игрока высокого уровня с опытом - сформированные продукты. Поэтому Баллак стал нашим игроком, поэтому мы пытаемся приобрести еще одного, но мы также работаем над поиском новых Диарра.

25

2RAN  MUELLIM MOJNO U VAS POPROSIT SOSTAV I FOTO SBORNOY BRAZILII           PLEASE(MANCESTER CHAMPION)

26

Что ты этим доказать хотел? Я прошу больше столько смайликов не делать. Считается за флуд. В этот раз ограничиваюсь устным предупреждением.

Отредактировано skeleton (2006-05-21 21:25:53)

27

Состав сборной Бразилии

Вратари: Дида («Милан», Италия), Жулиу Сезар («Интер» Милан, Италия), Рожериу Сени («Сан-Паулу»).
Защитники: Кафу («Милан», Италия), Сисинью, Роберто Карлос (оба — «Реал» Мадрид, Испания), Лусиу («Бавария», Германия), Жуан («Байер», Германия), Жилберту («Герта», Германия), Крис («Лион», Франция), Луизау («Бенфика», Португалия).
Полузащитники: Эдмилсон («Барселона», Испания), Жунинью Пернамбукану («Лион»), Эмерсон («Ювентус», Италия), Зе Роберту («Бавария», Германия), Жилберту Силва («Арсенал», Англия), Кака («Милан», Италия), Рикардинью («Коринтианс»).
Нападающие: Роналдо, Робинью (оба — «Реал» Мадрид, Испания), Роналдинью («Барселона», Испания), Адриану («Интер» Милан, Италия), Фред («Лион», Франция).

страшная команда.

28

Все знатоки спорта знают-сила команды в ее полузащите.Посмотрите на полузащиту Бразилии и Англии.Думаю всё понятно...

29

В воскресенье на чемпионате мира по хоккею в Риге состоялся финальный матч. Встречались сборные команды Швеции и Чехии. Встреча закончилась со счетом 4:0 (2:0, 2:0, 0:0). Шайбы забросили:
1:0 - 14:36 Маттcсон (Крунвалль , Карлссон).
2:0 - 15:13 Эмвалль (Маттcсон , Карлссон).
3:0 - 24:07 Крунвалль (Р.Сундин , Нюландер).
4:0 - 37:01 Й. Йёнссон (Самуэльссон , Нюландер), в большинстве
Напоминаю,что шведы еше и Олимпиаду выиграли...

30

skeleton написал(а):

Состав сборной Бразилии

Вратари: Дида («Милан», Италия), Жулиу Сезар («Интер» Милан, Италия), Рожериу Сени («Сан-Паулу»).
Защитники: Кафу («Милан», Италия), Сисинью, Роберто Карлос (оба — «Реал» Мадрид, Испания), Лусиу («Бавария», Германия), Жуан («Байер», Германия), Жилберту («Герта», Германия), Крис («Лион», Франция), Луизау («Бенфика», Португалия).
Полузащитники: Эдмилсон («Барселона», Испания), Жунинью Пернамбукану («Лион»), Эмерсон («Ювентус», Италия), Зе Роберту («Бавария», Германия), Жилберту Силва («Арсенал», Англия), Кака («Милан», Италия), Рикардинью («Коринтианс»).
Нападающие: Роналдо, Робинью (оба — «Реал» Мадрид, Испания), Роналдинью («Барселона», Испания), Адриану («Интер» Милан, Италия), Фред («Лион», Франция).

страшная команда.

ДА ЕСЛИ УЧЕСТЬ, ЧТО ЕЩЁ НЕ ВЗЯЛИ АЛЕКСА И КАРВАЛЬО И ЕЩЁ МНОГИХ ДРУГИХ


Вы здесь » Turan » спорт » Новости спорта