Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Женский форум » Влияние мнения окружающих на отношения между парнем и девушкой


Влияние мнения окружающих на отношения между парнем и девушкой

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Дорогие Господа !
Как Вы считаете влияет ли мнение окружающих на отношения между парнем и девушкой, а если и влияют, то чем это чревато ???  :cool:

2

Есть люди на которых мнение окружающих влияют на отношения, а есть те которым всё равно!!! Лично мне без разницы, что говорят все...!!! Главное , что Я думаю об этом человеке!!!

3

Mulatka написал(а):

Есть люди на которых мнение окружающих влияют на отношения, а есть те которым всё равно!!! Лично мне без разницы, что говорят все...!!! Главное , что Я думаю об этом человеке!!!

Но все таки начинаешь задумываться об этом, это мешает отношениям.

4

Indigo написал(а):
Mulatka написал(а):

Есть люди на которых мнение окружающих влияют на отношения, а есть те которым всё равно!!! Лично мне без разницы, что говорят все...!!! Главное , что Я думаю об этом человеке!!!

Но все таки начинаешь задумываться об этом, это мешает отношениям.

может и задумываешся ( если будут без конца твердить, ), но токо может в тот момент ( и то не все), потом всё забываешь и думаешь токо то , как ты считаешь!!! Мне ну совершенно без разницы...говорят себе и всё, завидуют!!!

5

Но могут и не от завитсти все это говорить, а от ревности ..

6

Indigo написал(а):

Но могут и не от завитсти все это говорить, а от ревности ..

не только могут... Говорят!!! Ваще не понимаю кому какая разница кто с кем общается???

7

И ваще от зависти, от ревности , вот скажут и что??? Что дальше?? а?

8

У нас в Азербайджане мнение окружающих имеет большое влияние, и с этим приходиться мириться

9

admin написал(а):

У нас в Азербайджане мнение окружающих имеет большое влияние, и с этим приходиться мириться

всмысле мириться??? перстать общаться с человеком токо потому, что говорят?? и Вы считаете это правильным???

10

точно.как говорится человек наркоман сидяший на игле обшественного признания.

11

Знаешь просто, невозможно идти против всех. Рано или поздно ты просто устанешь и ...

12

admin написал(а):

Знаешь просто, невозможно идти против всех. Рано или поздно ты просто устанешь и ...

А может просто не достаточно желания.....???И ведь если говорят одно, а ты видишь совсем другое, то остаешся при своём мнении...А не том, которое у других...

13

Jesus666 написал(а):

точно.как говорится человек наркоман сидяший на игле обшественного признания.

Также как возможно излечение человека от наркотиков, так же и от общесьвенного мнения,Рано или поздно надоест жить так как считают верным другие...И тогда и прозойдет излечение от зависимости в общественном мнении...

14

Нет мнение, конечно человек вряд-ли поменяет, но вот я веду к тому, что он не будет полностью счастлив и свободен. Его всегда будет съедать мысль о том, что а может это он во всём виноват, а вот другие пытались ему помочь.

15

admin написал(а):

Нет мнение, конечно человек вряд-ли поменяет, но вот я веду к тому, что он не будет полностью счастлив и свободен. Его всегда будет съедать мысль о том, что а может это он во всём виноват, а вот другие пытались ему помочь.

А нужна ли помощь других???

16

помощь нужна всегда. Ведь ты и общество это одно целое. Поэтому невозможно жить не обращая внимания на мнение других.

17

admin написал(а):

помощь нужна всегда. Ведь ты и общество это одно целое. Поэтому невозможно жить не обращая внимания на мнение других.

Всегда??? порой эта помощь может навредить.И нужно ли всегда жить мнением других???

18

Нет жить мнением других ненадо, но нужно стремиться, чтобы это мнение ненавредило тебе, всегда пытаться найти компромис между своим мнением и других. Может я и неправ, но это моё мнение. ;)

19

admin написал(а):

Нет жить мнением других ненадо, но нужно стремиться, чтобы это мнение ненавредило тебе, всегда пытаться найти компромис между своим мнением и других. Может я и неправ, но это моё мнение. ;)

Как говориться, каждый остаётся при своём мнении :)  :)  :)

20

нет , общество не играет решающую роль в формировании человека как личности. Во все века историю делали сильные личности а не общество к которому они принадлежали...

21

yurist написал(а):

нет , общество не играет решающую роль в формировании человека как личности. Во все века историю делали сильные личности а не общество к которому они принадлежали...

Я думаю не всегда историю делали личности, были нередки случаи, когда общество делало личность.

22

Mulatka написал(а):
admin написал(а):

Нет жить мнением других ненадо, но нужно стремиться, чтобы это мнение ненавредило тебе, всегда пытаться найти компромис между своим мнением и других. Может я и неправ, но это моё мнение. ;)

Как говориться, каждый остаётся при своём мнении :)  :)  :)

Моё мнение лучше :P

23

yurist написал(а):

нет , общество не играет решающую роль в формировании человека как личности. Во все века историю делали сильные личности а не общество к которому они принадлежали...

конечно же общество играет определенную роль в формировании личности...но здесь речь идет о том как оно влияет на отношения...каковы последствия???

24

Общество перестаёт осуждать, когда на него перестают обращать внимание. Совпадение? ))

25

New-York 152 написал(а):

Общество перестаёт осуждать, когда на него перестают обращать внимание. Совпадение? ))

Тебе в лицо может и перестанут, но за спиной никогда..

26

admin написал(а):

Тебе в лицо может и перестанут, но за спиной никогда..

А когда это общество осуждало "в лицо"? Такие отсталые понятия как "менталитет" и "критика общества" всегда базируются где-то у вас за спиной. Те, кто может что-то сказать в лицо, не относятся к массе как к таковой. Ибо они осуждают со стемлением помочь, в отличии от других, удел которых составляют досужие сплетни. И их стоит хотя бы выслушать.

27

Да ты выслушаешь. А кто-то близкий тебе, но слабый по натуре примет это близко к сердцу.

28

Пойми меня, я их незащищаю. Но нужно признать как бы мы неговорили, что мнение общественное для нас неиграет никакой роли. Мы только в очень редких случаях пойдём против них. (извини наболело)

29

человек должен навязывать свое мнение обществу и Рухид муаллим нередки случаи когда сама личность формирует общество

30

admin написал(а):

Пойми меня, я их незащищаю. Но нужно признать как бы мы неговорили, что мнение общественное для нас неиграет никакой роли. Мы только в очень редких случаях пойдём против них. (извини наболело)

Я только ЗА наболевшие высказывания ))
Но согласись, Рухид, приходится идти и против. Ведь какой тогда смысл в "Я" каждого из нас? Можно считать это испытанием.


Вы здесь » Turan » Женский форум » Влияние мнения окружающих на отношения между парнем и девушкой