Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Женский форум » Влияние мнения окружающих на отношения между парнем и девушкой


Влияние мнения окружающих на отношения между парнем и девушкой

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Все-таки не сдержусь и напишу, что "менталитет" - это на самом деле "уверенность общества в существовании менталитета". Ведь если каждому приходится в определенный момент жизни идти против общества (а это, уверяю, так), то тогда получается, что все общество идет против общества.. Заковыристо, конечно, но, надеюсь, понятно..

32

Менталитет,конечно существует ,и он,это сугубо моё личное мнение,еще кое-как сдерживает наше обшество от обезличивания и деградации.Слава Богу,большинство наших девушек придерживаются общепринятых традиций,а мать,по-моему,основа семьи и .в целом,всего общества.
Что же касается роли личности в истории,то весь ход мировой истории был бы другим,если бы не было Тимура,Чингиз-хана,Наполеона,Ленина и Гитлера...

33

Indigo написал(а):

Дорогие Господа !
Как Вы считаете влияет ли мнение окружающих на отношения между парнем и девушкой, а если и влияют, то чем это чревато ???

я считаю что никто и никогда не сможет повлиять на отношения.сейчас мои друзья просто ненасидят моего парня, а его друзья-меня.но ни смитря ни на что мы вместе.это зависит только от нас самих и все.может я слишком категарична, но это мое мнение

34

admin написал(а):

Пойми меня, я их незащищаю. Но нужно признать как бы мы неговорили, что мнение общественное для нас неиграет никакой роли. Мы только в очень редких случаях пойдём против них. (извини наболело)

Как как бы не говорили???Если мнение общества не имеет значения, то оно не имеет значения!!! И каждый раз не соглашаясь с ним- мы идем против него!!!

35

Идти против общественного мнения - это же классно...О тебе больше народу знать будет...своеобразная реклама...

36

skeleton написал(а):

Идти против общественного мнения - это же классно...О тебе больше народу знать будет...своеобразная реклама...

Порой эта реклама несёт унизительный характер.....

37

Mulatka написал(а):

Порой эта реклама несёт унизительный характер.....

Это уже зависит от самого человека...

38

skeleton написал(а):

Идти против общественного мнения - это же классно...О тебе больше народу знать будет...своеобразная реклама...

Реклама чего?

39

CTO OBSESTVO SKAJET ESLI KTO-TO BUDET VSTRECATSA  S ARMANINOM(KOY)

40

kamranscorpion написал(а):

CTO OBSESTVO SKAJET ESLI KTO-TO BUDET VSTRECATSA  S ARMANINOM(KOY)

Камранчик,тебе мало минусов??????????????????

41

skeleton написал(а):
Mulatka написал(а):

Порой эта реклама несёт унизительный характер.....

Это уже зависит от самого человека...

Да??? Кошмар..... Поверь, не всегда это зависит от человека...Ну если конечно, ты имел ввиду человека , который про тебя говорит...То я с тобой соглашусь

42

Довайте признаем люди что мы живем по шаблону и всегда так било так что мы не свободны мы рабы и меня от этого выварачивает :bad:

43

admin написал(а):

У нас в Азербайджане мнение окружающих имеет большое влияние, и с этим приходиться мириться

Рухид муаллим!
невсегда!!!!!

вспомните этот год.......за моей спиной много говорили.......и как потом оказалось впустую.......и я должен был смириться с этим........нет уж.......ну а чем это закончилось вы сами знаете!!!

хехехе

Отредактировано aziz (2006-06-05 00:01:28)

44

white_shadow написал(а):

я считаю что никто и никогда не сможет повлиять на отношения.сейчас мои друзья просто ненасидят моего парня, а его друзья-меня.но ни смитря ни на что мы вместе.это зависит только от нас самих и все.может я слишком категарична, но это мое мнение

а если не секрет,почему его друзья так негативно думают о тебе и наоборот?

45

New-York 152 написал(а):

Я только ЗА наболевшие высказывания ))
Но согласись, Рухид, приходится идти и против. Ведь какой тогда смысл в "Я" каждого из нас? Можно считать это испытанием.

Обидно, что "приходится". А хотелось бы идти против всегда. Испытания, испытания, испытания... Только в удовольствие!

46

что не говори,но в Европе или в какой нибудь более развитой стране всем мнение других как-то параллельно.Но,не надо забывать,что мы в Азербайджане.Да,мы все говорим,что на чужое мнение плевать,я сам по себе,другие сами по себе и тому подобное.Но,опять таки мнение людей влияет на нашу жизнь.И то же самое наше мнение,мы очень часто что нибудь ляпнем,а кто-то пойдет и передаст другому в совершенно другой форме.А потом плохая-ты!
меня лично не волнует,что говорят обо мне незнакомые мне люди.может они говорят хорошее,но таких мало.как не крутись,а все равно плохое всегда будут говорить.А вот если обо мне говорит,кто то,кого я уважаю,вот тогда я прислушаюсь к его мнению.

47

CoNtaGiouS_GirL написал(а):

А вот если обо мне говорит,кто то,кого я уважаю,вот тогда я прислушаюсь к его мнению.

кто-то, кого ты уважаешь, порой может сказать про тебя такое, что и во сне не приснится!!!!!

48

Psychodealer написал(а):
New-York 152 написал(а):

Я только ЗА наболевшие высказывания ))
Но согласись, Рухид, приходится идти и против. Ведь какой тогда смысл в "Я" каждого из нас? Можно считать это испытанием.

Обидно, что "приходится". А хотелось бы идти против всегда. Испытания, испытания, испытания... Только в удовольствие!

Думаю, в данном случае имелось в виду "приходится, потому что хочу"..
И вообще, если "делать только то, что хочешь" (это не банальная глупая формулировка.. просто слов других не существует.. попробуйте копнуть глубже, и поймете, что формулировка, на самом деле, всепоглощающа) - тогда не будет никаких предрассудков.. И разговоров о предрассудках..

49

Zen-freidism_ написал(а):
Psychodealer написал(а):
New-York 152 написал(а):

Я только ЗА наболевшие высказывания ))
Но согласись, Рухид, приходится идти и против. Ведь какой тогда смысл в "Я" каждого из нас? Можно считать это испытанием.

Обидно, что "приходится". А хотелось бы идти против всегда. Испытания, испытания, испытания... Только в удовольствие!

Думаю, в данном случае имелось в виду "приходится, потому что хочу"..
И вообще, если "делать только то, что хочешь" (это не банальная глупая формулировка.. просто слов других не существует.. попробуйте копнуть глубже, и поймете, что формулировка, на самом деле, всепоглощающа) - тогда не будет никаких предрассудков.. И разговоров о предрассудках..

Предрассудков не будет только при условии очень высокого уровня развития личности(ей). Иначе получается очень благоприятная атмосфера для  возникновения именно предрассудков.

50

DZEN написал(а):
Zen-freidism_ написал(а):
Psychodealer написал(а):

Обидно, что "приходится". А хотелось бы идти против всегда. Испытания, испытания, испытания... Только в удовольствие!

Думаю, в данном случае имелось в виду "приходится, потому что хочу"..
И вообще, если "делать только то, что хочешь" (это не банальная глупая формулировка.. просто слов других не существует.. попробуйте копнуть глубже, и поймете, что формулировка, на самом деле, всепоглощающа) - тогда не будет никаких предрассудков.. И разговоров о предрассудках..

Предрассудков не будет только при условии очень высокого уровня развития личности(ей). Иначе получается очень благоприятная атмосфера для  возникновения именно предрассудков.

Собственно, я к этому и веду. Общество достигнет высокого уровня развития отдельных своих представителей именно тогда, когда каждый "будет иметь право делать то, что ему хочется" - эта формулировка еще менее точна, чем предыдущая.. Скажу в комментарий, что словосочетание "иметь право" в этот момент кардинально поменяет свое значение. Устои и традиции превратятся в личные пожелания каждого - более того, "устои" и "традиции" станут означать "личное пожелание каждого". Сейчас это кажется диким, но если задуматься, это не такая уж и безумная перспектива.. Как раз наоборот..

51

DZEN написал(а):

Предрассудков не будет только при условии очень высокого уровня развития личности(ей). Иначе получается очень благоприятная атмосфера для  возникновения именно предрассудков.

говоря личночти(ей) вы кого именно имеете ввиду??? Общество))) в целом??? или...???

52

Mulatka написал(а):
DZEN написал(а):

Предрассудков не будет только при условии очень высокого уровня развития личности(ей). Иначе получается очень благоприятная атмосфера для  возникновения именно предрассудков.

говоря личночти(ей) вы кого именно имеете ввиду??? Общество))) в целом??? или...???

Я имел ввиду личность в экзистенциональном смысле.

53

DZEN написал(а):
Mulatka написал(а):
DZEN написал(а):

Предрассудков не будет только при условии очень высокого уровня развития личности(ей). Иначе получается очень благоприятная атмосфера для  возникновения именно предрассудков.

говоря личночти(ей) вы кого именно имеете ввиду??? Общество))) в целом??? или...???

Я имел ввиду личность в экзистенциональном смысле.

Благодарю за пояснение...

54

Mulatka написал(а):
CoNtaGiouS_GirL написал(а):

А вот если обо мне говорит,кто то,кого я уважаю,вот тогда я прислушаюсь к его мнению.

кто-то, кого ты уважаешь, порой может сказать про тебя такое, что и во сне не приснится!!!!!

значит не стоило его уважать.

55

CoNtaGiouS_GirL написал(а):
Mulatka написал(а):
CoNtaGiouS_GirL написал(а):

А вот если обо мне говорит,кто то,кого я уважаю,вот тогда я прислушаюсь к его мнению.

кто-то, кого ты уважаешь, порой может сказать про тебя такое, что и во сне не приснится!!!!!

значит не стоило его уважать.

значит не стоило.....

56

Psychodealer написал(а):
New-York 152 написал(а):

Я только ЗА наболевшие высказывания ))
Но согласись, Рухид, приходится идти и против. Ведь какой тогда смысл в "Я" каждого из нас? Можно считать это испытанием.

Обидно, что "приходится". А хотелось бы идти против всегда. Испытания, испытания, испытания... Только в удовольствие!

Молчаливое понимание. )

57

Всё заваисит от того, как силён человек сам по себе.Если мы говорим об отношениях между парнем и девушкой, то им просто нужно быть вместе и забить на другие мнения.

58

Паша написал(а):

Всё заваисит от того, как силён человек сам по себе.Если мы говорим об отношениях между парнем и девушкой, то им просто нужно быть вместе и забить на другие мнения.

А Вы тАк делаете?
если да, то Вы просто несчастный человек.....т.к надо прислушиваться хотя бы ко мнению друзей( не просто знакомых, типа "мяхялля ушагы", а именно друзей!)...и все-таки это Азербайджан......здесь семья превыше всего..............и неужели Вы хотите сказать что на мнение родителей тоже надо забить? конечно нельзя!

так что невозможно забить на мнения абсолютно всех.................семья превыше всего!
Удачи Вам в прислушивании ко мнению окружающих!

Отредактировано aziz (2006-06-06 01:30:08)

59

aziz написал(а):
Паша написал(а):

Всё заваисит от того, как силён человек сам по себе.Если мы говорим об отношениях между парнем и девушкой, то им просто нужно быть вместе и забить на другие мнения.

А Вы тАк делаете?
если да, то Вы просто несчастный человек.....т.к надо прислушиваться хотя бы ко мнению друзей( не просто знакомых, типа "мяхялля ушагы", а именно друзей!)...и все-таки это Азербайджан......здесь семья превыше всего..............и неужели Вы хотите сказать что на мнение родителей тоже надо забить? конечно нельзя!

так что невозможно забить на мнения абсолютно всех.................семья превыше всего!
Удачи Вам в прислушивании ко мнению окружающих!

Азиз,хочется у тебя спросить:представь,ты без ума влюблен в девушку и собираешься на ней жениться,а родители отговаривают и говорят,что она ну так скажем,немного легкого поведения,хотя,чтоб это доказать у них нет фактов.Как ты поступишь?Откажешься ли ты от нее,которую безумно любишь и веришь?

60

aziz написал(а):
Паша написал(а):

Всё заваисит от того, как силён человек сам по себе.Если мы говорим об отношениях между парнем и девушкой, то им просто нужно быть вместе и забить на другие мнения.

А Вы тАк делаете?
если да, то Вы просто несчастный человек.....т.к надо прислушиваться хотя бы ко мнению друзей( не просто знакомых, типа "мяхялля ушагы", а именно друзей!)...и все-таки это Азербайджан......здесь семья превыше всего..............и неужели Вы хотите сказать что на мнение родителей тоже надо забить? конечно нельзя!

так что невозможно забить на мнения абсолютно всех.................семья превыше всего!
Удачи Вам в прислушивании ко мнению окружающих!

Ты меня не понял. Ситуацию с семьёй я вообще не рассматривал.к мнению семьи прислушиваться нужно, но бывают ситуации, когда нужно самому принять решение, и не всегда оно совпадает с мнением семьи.


Вы здесь » Turan » Женский форум » Влияние мнения окружающих на отношения между парнем и девушкой