Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Общество » Ремни безопасности


Ремни безопасности

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Даже не знаю, почему я так яро настаиваю на присутствии этой темы на форуме.. но тем не менее, я настаиваю.

Господа, согласитесь, что пристегиваться - это стильно. Почему-то ни одному уму, задействованому в сфере соцрекламы подобная мысль в голову не приходила.. Зато сколько роликов, направленных на молодое поколение, заканчивается фатальным исходом для героев. Это не так уж и действенно, как выясняется. А вот если добавить элемент стиля..

Стильные вещи века - джинсы Дизель, пиво Стелла Артуа, Квентин Тарантино и ремни безопасности. И никакого Димы Билана.

2

Аминь.

3

Самое главное отсутствие Димы Билана!!!

4

Стильная вещь века - отсутствие Димы Билана)

5

Вот настырные ребята. Неужели эта тема такая важная :)

6

admin написал(а):

Вот настырные ребята. Неужели эта тема такая важная :)

Еще какая) А если задуматься - концепция и вправду неплохая.. стильная, я бы сказал)

7

Zen-freidism_ написал(а):

Господа, согласитесь, что пристегиваться - это стильно. Почему-то ни одному уму, задействованому в сфере соцрекламы подобная мысль в голову не приходила..

Действительно, странно.

Zen-freidism_ написал(а):

И никакого Димы Билана.

Не утрируйте. Определенная ипостась Димы Билана все же присутствует.

8

New-York 152 написал(а):

Стильная вещь века - отсутствие Димы Билана)

Это, к сожалению стильная вещь прошлого века..) Этому столетию избежать Билана не удалось..
А места, где он отсутствует - можно по пальцам пересчитать)

9

Zen-freidism_ написал(а):

Еще какая) А если задуматься - концепция и вправду неплохая.. стильная, я бы сказал)

Кстати, о концепциях. Давеча, прокатываясь по ночному городу, придумал концепцию для Lexus'a. Вернее, даже, не концепцию, а слоган, на базе которого может быть построенна общая концепция. Слоган подчеркивает несравненно высокое положение данного автомобильного бренда по отношению ко многим другим. Таким образом подчеркивается неписанность обычных законов и правил для данного бренда. Итак, слоган: "Dura Lex, sed Lexus" (Суров закон, но это Lexus).

10

Ummagumma_ написал(а):

Таким образом подчеркивается неписанность обычных законов и правил для данного бренда. Итак, слоган: "Dura Lex, sed Lexus" (Суров закон, но это Lexus).

А вы еще не пробовали продать этот слоган? Он, без сомнения,  приглянется русскоязычному рынку.

11

Ummagumma_ написал(а):

Кстати, о концепциях. Давеча, прокатываясь по ночному городу, придумал концепцию для Lexus'a. Вернее, даже, не концепцию, а слоган, на базе которого может быть построенна общая концепция. Слоган подчеркивает несравненно высокое положение данного автомобильного бренда по отношению ко многим другим. Таким образом подчеркивается неписанность обычных законов и правил для данного бренда. Итак, слоган: "Dura Lex, sed Lexus" (Суров закон, но это Lexus).

А ведь такой вопрос можно было написать!...

12

Ummagumma_ написал(а):
Zen-freidism_ написал(а):

Еще какая) А если задуматься - концепция и вправду неплохая.. стильная, я бы сказал)

Кстати, о концепциях. Давеча, прокатываясь по ночному городу, придумал концепцию для Lexus'a. Вернее, даже, не концепцию, а слоган, на базе которого может быть построенна общая концепция. Слоган подчеркивает несравненно высокое положение данного автомобильного бренда по отношению ко многим другим. Таким образом подчеркивается неписанность обычных законов и правил для данного бренда. Итак, слоган: "Dura Lex, sed Lexus" (Суров закон, но это Lexus).

Благодарю Вас! По-моему, по настоящему сильно.. но как всегда чуть умнее, чем способна прочувствовать "target group".. Впрочем, от этого концепции не теряет.. а даже приобретает в каком-то смысле.. понимаете в каком, я думаю.

Кстати, концепции для Hyundai Accent ("Мы делаем Accent на совесть") и Sonata (разделенный на две половины экран, по аналогии с символами "инь" и "ян" - правая освещенна солнечным светом, в котором едет черная Соната и надпись - "Солнечная Соната"; левая освещена светом лунным, в котором соответственно серебрянный автомобиль и надпись - "Лунная Соната") - тоже отличные. Но для Lexus однозначно сильнее. Благодарю Вас еще раз!

13

Ummagumma_ написал(а):
Zen-freidism_ написал(а):

Еще какая) А если задуматься - концепция и вправду неплохая.. стильная, я бы сказал)

Кстати, о концепциях. Давеча, прокатываясь по ночному городу, придумал концепцию для Lexus'a. Вернее, даже, не концепцию, а слоган, на базе которого может быть построенна общая концепция. Слоган подчеркивает несравненно высокое положение данного автомобильного бренда по отношению ко многим другим. Таким образом подчеркивается неписанность обычных законов и правил для данного бренда. Итак, слоган: "Dura Lex, sed Lexus" (Суров закон, но это Lexus).

Вам бы в области рекламы работь...

14

New-York 152 написал(а):

А вы еще не пробовали продать этот слоган? Он, без сомнения,  приглянется русскоязычному рынку.

Действительно, может приглянуться. Не в последнюю очередь потому, что в словосочетании "Dura Lex" первое слово будет читаться по-русски фонетически - "дура", а второе - как и положено - "закон". Необузданность русской души, а также интерес в очередной раз мысленно подколоть писанный закон непременный атрибут членов данной целевой группы (target group).

Что касается "продать", мы не продаем наши слоганы. По крайней мере на данном этапе. Все интересные слоганы и концепции, выдвинутые нами (а их было несколько десятков) не были зафиксированы и, наверное, рано или поздно безвозвратно канут в Пустоту. Что-то, правда, память еще хранит и, если интересно, можем открыть тему для излияний бывшего и будущего копирайт-криэйтерского творчества. Как Вы на это смотрите, уважаемая 152?

15

Zen-freidism_ написал(а):

Но для Lexus однозначно сильнее. Благодарю Вас еще раз!

Кстати, Пал Иваныч (думаю, здесь я могу обращаться к Вам по полному имени-фамилии, как, впрочем и Вы ко мне), предложение об открытии "рекламной" темы, сделанное недавно уважаемой New-York 152, в такой же степени относится и к Вам. Если оба одобряете (как бы кворум, к тому же, думаю Глеб Егорыч не будет против) я открою тему и опишу в первом посте свою самую любимую из наших с Вами концепций.

16

Mulatka написал(а):
Ummagumma_ написал(а):
Zen-freidism_ написал(а):

Еще какая) А если задуматься - концепция и вправду неплохая.. стильная, я бы сказал)

Кстати, о концепциях. Давеча, прокатываясь по ночному городу, придумал концепцию для Lexus'a. Вернее, даже, не концепцию, а слоган, на базе которого может быть построенна общая концепция. Слоган подчеркивает несравненно высокое положение данного автомобильного бренда по отношению ко многим другим. Таким образом подчеркивается неписанность обычных законов и правил для данного бренда. Итак, слоган: "Dura Lex, sed Lexus" (Суров закон, но это Lexus).

Вам бы в области рекламы работь...

Эх..

17

Mulatka написал(а):

Вам бы в области рекламы работь...

Благодарю Вас. Возможно, был бы толк. Но уже сейчас мое сердце переполняет безграничной радостью тот факт, что мой уважаемый друг (известный под несколькими именами, одно из них: Одноконечная Звезда), стоявший у истоков Дзенского ненаправленного рекламотворчества, не менее, а, возможно и более креативный чем мы, пробился таки в область рекламы и сейчас успешно в ней работает. Аминь.

18

Ummagumma_ написал(а):
Zen-freidism_ написал(а):

Но для Lexus однозначно сильнее. Благодарю Вас еще раз!

Кстати, Пал Иваныч (думаю, здесь я могу обращаться к Вам по полному имени-фамилии, как, впрочем и Вы ко мне), предложение об открытии "рекламной" темы, сделанное недавно уважаемой New-York 152, в такой же степени относится и к Вам. Если оба одобряете (как бы кворум, к тому же, думаю Глеб Егорыч не будет против) я открою тему и опишу в первом посте свою самую любимую из наших с Вами концепций.

Я, Степан Богданович, с большой радостью поддерживаю эту идею. Осталось дождаться мнения уважаемой 152.
Думаю, она оправдает ожидания.. положительного ответа)

19

Ummagumma_ написал(а):

Действительно, может приглянуться. Не в последнюю очередь потому, что в словосочетании "Dura Lex" первое слово будет читаться по-русски фонетически - "дура", а второе - как и положено - "закон". Необузданность русской души, а также интерес в очередной раз мысленно подколоть писанный закон непременный атрибут членов данной целевой группы (target group).

Что касается "продать", мы не продаем наши слоганы. По крайней мере на данном этапе. Все интересные слоганы и концепции, выдвинутые нами (а их было несколько десятков) не были зафиксированы и, наверное, рано или поздно безвозвратно канут в Пустоту. Что-то, правда, память еще хранит и, если интересно, можем открыть тему для излияний бывшего и будущего копирайт-криэйтерского творчества. Как Вы на это смотрите, уважаемая 152?

Я за творчество. Во всех его проявлениях. Тем более, что данный путь только поможет вам, уважаемые господа, нести свет учения Дзен в массы.

20

Zen-freidism_ написал(а):

Осталось дождаться мнения уважаемой 152. Думаю, она оправдает ожидания.. положительного ответа)

Что ж, Мы превратились в одно большое ожидание (не Годо правдно, а уважаемой 152).

21

Ummagumma_ написал(а):
Zen-freidism_ написал(а):

Осталось дождаться мнения уважаемой 152. Думаю, она оправдает ожидания.. положительного ответа)

Что ж, Мы превратились в одно большое ожидание (не Годо правдно, а уважаемой 152).

Ожидание Годо лучше самого Годо..
Впрочем, о 152 так сказать нельзя)

22

Zen-freidism_ написал(а):

Ожидание Годо лучше самого Годо..
Впрочем, о 152 так сказать нельзя)

Нужно срочно вводить смайлик, обозначающий реверанс..

23

New-York 152 написал(а):
Zen-freidism_ написал(а):

Ожидание Годо лучше самого Годо..
Впрочем, о 152 так сказать нельзя)

Нужно срочно вводить смайлик, обозначающий реверанс..

))

24

New-York 152 написал(а):

Нужно срочно вводить смайлик, обозначающий реверанс..

Также не помешал бы смайлик, обозначающий Риверданс.
Иногда очень хочется ритмично постучать каблуками по паркету.

25

Ummagumma_ написал(а):
New-York 152 написал(а):

Нужно срочно вводить смайлик, обозначающий реверанс..

Также не помешал бы смайлик, обозначающий Риверданс.
Иногда очень хочется ритмично постучать каблуками по паркету.

А также контраданс, данс данс данс и Ладу Данс..

26

Zen-freidism_ написал(а):

А также контраданс, данс данс данс и Ладу Данс..

Боюсь спросить, но всё же.. какие же эмоции поможет выразить Лада Козлова?

27

New-York 152 написал(а):

Боюсь спросить, но всё же.. какие же эмоции поможет выразить Лада Козлова?

Не вполне понимаю. Думаю, Пал Иваныч сам все разъяснит.
Кстати, коль скоро Вы посвящены, Вам необходимо символическое имя. Наши, думаю, Вы уже для себя выяснили. Имя должно быть выдержанно в таком же стиле. Обычно каждого из членов Общества нарекал другой участник. Но в Вашем случае, думаю, мы можем сделать исключение. Если желаете, конечно. Не так ли, уважаемые господа?

28

Ummagumma_ написал(а):

Не вполне понимаю. Думаю, Пал Иваныч сам все разъяснит.
Кстати, коль скоро Вы посвящены, Вам необходимо символическое имя. Наши, думаю, Вы уже для себя выяснили. Имя должно быть выдержанно в таком же стиле. Обычно каждого из членов Общества нарекал другой участник. Но в Вашем случае, думаю, мы можем сделать исключение. Если желаете, конечно. Не так ли, уважаемые господа?

Благодарю. Однако, отказываюсь от столь высокой чести нарекать саму себя. Я думаю, что имя нареченное появится тогда, когда оно должно появиться и со стороны того, на кого укажет перст судьбы)

А всё же как глубок смысл того, что в день официального провозглашения Общества мы все вступили в него, получив эту заветную буковку. Более того, получили её все в один день. Это знак свыше. Определённо)

29

New-York 152 написал(а):
Zen-freidism_ написал(а):

А также контраданс, данс данс данс и Ладу Данс..

Боюсь спросить, но всё же.. какие же эмоции поможет выразить Лада Козлова?

Ой, Вы загоняете меня в тупик, уважаемая.. Наверно, здесь все дело не в госпоже Козловой.
Просто смайл будет представлять собой танцующий твист автомобиль Лада Калина.. А таким образом, согласитесь, можно выразить ни одну эмоцию)

30

New-York 152 написал(а):
Ummagumma_ написал(а):

Не вполне понимаю. Думаю, Пал Иваныч сам все разъяснит.
Кстати, коль скоро Вы посвящены, Вам необходимо символическое имя. Наши, думаю, Вы уже для себя выяснили. Имя должно быть выдержанно в таком же стиле. Обычно каждого из членов Общества нарекал другой участник. Но в Вашем случае, думаю, мы можем сделать исключение. Если желаете, конечно. Не так ли, уважаемые господа?

Благодарю. Однако, отказываюсь от столь высокой чести нарекать саму себя. Я думаю, что имя нареченное появится тогда, когда оно должно появиться и со стороны того, на кого укажет перст судьбы)

А всё же как глубок смысл того, что в день официального провозглашения Общества мы все вступили в него, получив эту заветную буковку. Более того, получили её все в один день. Это знак свыше. Определённо)

И только один из нас получил шапочку.. с этим нужно срочно что-то делать (только не надо насильно отбирать подарок у Степана Богдановича).
А связь действительно очевидна.. Как говорил (снимал) Антониони - "опасная связь вещей"..


Вы здесь » Turan » Общество » Ремни безопасности