Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Общество » Ремни безопасности


Ремни безопасности

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Zen-freidism_ написал(а):

Как говорил (снимал) Антониони - "опасная связь вещей"..

"Опасная связь вещей".. :)
Благодарю Вас!

32

JBM написал(а):

А ведь такой вопрос можно было написать!...

Дорогой друг, ваше замечание пробудило в моей памяти воспоминание четырех-пятилетней давности. Тогда мы возврящались из Грузии с турнира поездом. В Тбилиси я приобрел сборник япоской поэзии хокку под названием "Цветы Ямабуки" (сейчас смотрю на полку с книгами и воспоминание становится отчетливее). Книга содержит большое собрание созерцательных хокку: так сказать, поток сознания на природе. В купе мой уважаемый друг и капитан Таир Мусаев взял книгу, просмотрел на нее и заявил примерно так, - "Это плохая книга. На нее и вопросов то не напишешь..". Помню, это вызвало неоднозначную реакцию присутствующих - кто-то был согласен, кто-то не был в корне ("я был во второй половине"). А Вы что думаете об этом?

33

Ummagumma_ написал(а):
Mulatka написал(а):

Вам бы в области рекламы работь...

Благодарю Вас. Возможно, был бы толк...

Возможно??? Да у Вас талант!!! у нас реклама на ужасном уровне, и если Вы вольётесь в эту отрасль, то могут появиться надежды..... объясняю почему могут, так как всю эту область один человек наврятли сможет развить до должного уровня...

Отредактировано Mulatka (2006-06-04 13:15:36)

34

Mulatka написал(а):

Возможно??? Да у Вас талант!!! у нас реклама на ужасном уровне, и если Вы вольётесь в эту отрасль, то могут появиться надежды..... объясняю почему могут, так как всю эту область один человек наврятли сможет развить до должного уровня...

Если наше творчество показалось Вам интересным, рекомендую просмотреть свежеспеченный раздел "Advertisement for the Masses".
И не стесняйтесь оставлять комментарии там же.

35

Ummagumma_ написал(а):
Mulatka написал(а):

Возможно??? Да у Вас талант!!! у нас реклама на ужасном уровне, и если Вы вольётесь в эту отрасль, то могут появиться надежды..... объясняю почему могут, так как всю эту область один человек наврятли сможет развить до должного уровня...

Если наше творчество показалось Вам интересным, рекомендую просмотреть свежеспеченный раздел "Advertisement for the Masses".
И не стесняйтесь оставлять комментарии там же.

Благодарю...

36

Zen-freidism, очень даже полезная тема! Думаю, это тема не столь стильна, как актуальна!
А в рекламное дело вам действительно можно вмешаться))) Получится очень даже и не лохо, можно даже сказать хорошо))

37

angelok написал(а):

Zen-freidism, очень даже полезная тема! Думаю, это тема не столь стильна, как актуальна!
А в рекламное дело вам действительно можно вмешаться))) Получится очень даже и не лохо, можно даже сказать хорошо))

Позвольте мне от имени всех коллег поблагодарить Вас за теплые слова в адрес нашей многострадальной темы :)
С другими работами в области псевдорекламных концепций можно ознакомиться в разделе "Advertisement for the Masses".


Вы здесь » Turan » Общество » Ремни безопасности