Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Четвертый чемпионат клуба "Туран" по ЧГК


Четвертый чемпионат клуба "Туран" по ЧГК

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сообщаю всем ,что  10-го июня пройдет первая игра нового чемпионата.Договориться с ФИФА не удалось,поэтому ,чтобы успеть к шестичасовому матчу на ЧМ,игра начнется в 15-00.Чтобы не случилось,в начале шестого мы игру закончим,даже если она не будет завершена.Поэтому просьба не опаздывать!!!!!
Все команды будут разделены по четырем группам.
Главными командами этих групп будут: Каспиана ,Мафия,ПВС и одна из команд -Интел или Миллениум(всё решит жребий)
Во вторую корзину попадут еще 3 команды-Туран,X-rays и МОЗК Остальные команды будут также  распределены по группам .
Всем командам из первых двух корзин,а именно-Каспиане,Мафии,ПВС,Интелу,Мииллениуму,Турану ,Х-rays и МОЗКу нужно подготовить по 4 вопроса,на которые команды из их группы играть не будут.Из каждой группы в 1/4 -ую финала выйдут по две команды.

2

О нас кажется забыли (ЭнциклопеDIA)!!!! :(

3

О  вас не забыли,просто ваши ребята сказали мне,что не смогут пока ходить из-за экзаменов.Придёте-проведем между вами и МОЗК-ом жеребьевку за место в восьмерке.

4

Ruslan написал(а):

О нас кажется забыли (ЭнциклопеDIA)!!!!

Что ты? Никто не забыт, ничто не забыто :)

Всем удачи на чемпе! :)

5

2ran написал(а):

О  вас не забыли,просто ваши ребята сказали мне,что не смогут пока ходить из-за экзаменов.Придёте-проведем между вами и МОЗК-ом жеребьевку за место в восьмерке.

Понятно! Мы постараемся все же прийти на игру.

6

Будем вас ждать.
Для вас в нашем клубе всегда найдёться самое почётное место

7

v principe mojno priyti...ot Aladika zavisit

8

Joker написал(а):

v principe mojno priyti...ot Aladika zavisit

Просьба шифровками не говорить!Аладик-звучит очень интригующе))))

9

2ran написал(а):

Просьба шифровками не говорить!Аладик-звучит очень интригующе))))

Это двоюродный дядя Саши Белого :)

10

Будет наверное интересно?

11

2ran написал(а):
Joker написал(а):

v principe mojno priyti...ot Aladika zavisit

Просьба шифровками не говорить!Аладик-звучит очень интригующе))))

Aladik eto tot o kom mi vse tebe rasskazivali Vugar. v bufete kogda u nas v akademii obedali, pomnish? eto tot u kot. lezginka na zvonke, i yesho tot kot. otvechaya na zvonok govorit: "shas ne mogu, ya V uroke.(kstati soglasen, toje intriguyushe zvuchit)" =)

12

admin написал(а):

Будем вас ждать.
Для вас в нашем клубе всегда найдёться самое почётное место

Спасибо!!!!

13

Из-за футбольного матча,мы вынуждены будем закончить игру ровно в 17 -00.Поэтому просьба не опаздывать,а лучше всего прийти в
14-45-ведь нам еще предстоит жеребьевка.

14

mi pridem


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Четвертый чемпионат клуба "Туран" по ЧГК