Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Результаты и маленький отчёт Четвёртого чемпионата 2006


Результаты и маленький отчёт Четвёртого чемпионата 2006

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Результаты первой игры IV четвёртого чемпионата Турана.

Группа А: Каспиана, Туран, Фортуна
                   1. Каспиана – 3 балла (13 ответов)
                   2. Туран – 2 балла (5 ответов)
                   3. Фортуна – 1 балл ( 1 ответ)
Группа В: Мафия, Мозк, Территория Лам
                  1. Мафия – 3 балла (13 ответов)
                  2. Территория Лам – 2 балла (8 ответов)
                  3. Мозк – 1 балл (4 балла)
Группа С: ПВС, Миллениум, Норд-Ост
                  1. ПВС – 3 балла (15 ответов)
                  2. Миллениум – 2 балла (7 ответов)
                  3. Норд-Ост – 1 балл (6 ответов)
Группа Д: Интел, X-rays, Энциклопедия, Скорпионы.
                   1. X-rays – 3 балла (12 ответов)
                   2. Энциклопедия – 2 балла (9 ответов)
                   3. Интел – 1 балл (8 ответов)

Итак Четвёртый чемпионат 2006 стартовал.
Хотел бы отметить игру команды Территория Лам, которая смогла обойти Мозк и лишь галантно пропустив вперёд Мафию  :rolleyes: . Отметил бы также ещё хорошую борьбу в группе Д.
На этот раз Интел отстал, но ничего всё ещё впереди  :nhl_fight.gif: . ПВС ответила на  большее количество вопросов, это заслуживает уважения, но с другой стороны, неизвестно чьи вопросы были полегче, а чьи потруднее  :) . Дети не порадовали своей игрой  :help: . Уровень вопросов, на мой взгляд, был средненьким. К сожалению, из-за футбола сегодняшний день был чуть скомкан, но чемпионат мира по футболу всё-таки бывает раз в четыре года :search.gif: .
Вот и всё. Всем удачи в последующих играх.

2

admin написал(а):

Хотел бы отметить игру команды Территория Лам, которая смогла обойти Мозк

просто у нас стимула к победе не было.....т.е. ШОКОЛАДА :umnik2.gif:

3

Группа Д самая интересная. В остальных всё практически ясно)
Делайте ставки, господа!

4

gruppu D ya bi sravnil s gruppoy C na World CUP 2006. tolko Serbii ne xvataet

5

New-York 152 написал(а):

Группа Д самая интересная. В остальных всё практически ясно)
Делайте ставки, господа!

Могу сказать с какими командами у меня ассоциируются наши команды "группы смерти":
Энциклопедия-Сербия
X-Rays-Аргентина
Интел-Голландия)

6

2ran написал(а):
New-York 152 написал(а):

Группа Д самая интересная. В остальных всё практически ясно)
Делайте ставки, господа!

Могу сказать с какими командами у меня ассоциируются наши команды "группы смерти":
Энциклопедия-Сербия
X-Rays-Аргентина
Интел-Голландия)

neujeli ti namekaesh na rezultat zavtrashney igri? =) (sudya po segodnashney igre)

7

2ran написал(а):
New-York 152 написал(а):

Группа Д самая интересная. В остальных всё практически ясно)
Делайте ставки, господа!

Могу сказать с какими командами у меня ассоциируются наши команды "группы смерти":
Энциклопедия-Сербия
X-Rays-Аргентина
Интел-Голландия)

В футболе я не разбираюсь, но вроде Сербия считается чем-то вроде "сюрприза" на этом ЧМ? )) И вообще, обьясните пожалуйста незнающему человеку что сия ассоциация означает.)

8

Serbia - eto strana s futbolnoy istoriyey, serbskaya futbolnaya shkola - odna iz lucshix v Yevrope. ne znayu kto tebe skazal, cto Serbia supriz chempionata, no chelovek yavno s razvitim chuvstvom yumora

9

associacii eto podskazka iznutri..."nefutbolnomu" cheloveku slovami ne obyasnish

10

Спасибо. А что тогда есть Голландия? )

11

Сербию сюрпризом считаю пока только я -неужели моё мнение влияет на букмекеров?)))
Сербия-команда крепкая ,на которую никто не ставит-может выстрелить в любой момент.
Аргентина-крепкая ,с хорошей обороной,своего не упустит,но ,думаю,будущее футбола не за такими командами
Голландия(нынешняя)может выиграть у кого угодно и проиграть тоже кому угодно.Делай выводы)

12

New-York 152 написал(а):

Спасибо. А что тогда есть Голландия? )

strana tyulpanov..

P.S. nervnichat ne nado. eto vsego lish igra. PEACE OUT

13

ne v temu, no vse je.
2 Vugar: moya intuiciya na 99% podskazivaet, cto ni Argentina ni Gollandiya v polufinal ne proydut. Argentina tochno ne proydet, a vot naschet Gollandii zavtra mojno budet skazat

14

Joker написал(а):

ne v temu, no vse je.
2 Vugar: moya intuiciya na 99% podskazivaet, cto ni Argentina ni Gollandiya v polufinal ne proydut. Argentina tochno ne proydet, a vot naschet Gollandii zavtra mojno budet skazat

Давай закончим в этом разделе писать про футбол-просто скажу ,что ,по моему мнению,из этой группы выйдет Аргентина и Сербия.

15

2ran написал(а):

Сербию сюрпризом считаю пока только я -неужели моё мнение влияет на букмекеров?)))
Сербия-команда крепкая ,на которую никто не ставит-может выстрелить в любой момент.
Аргентина-крепкая ,с хорошей обороной,своего не упустит,но ,думаю,будущее футбола не за такими командами
Голландия(нынешняя)может выиграть у кого угодно и проиграть тоже кому угодно.Делай выводы)

Делаю, спасибо ))
Кстати, видимо насчет сюрприза я вычитала в одном из твоих постов  )

16

New-York 152 написал(а):
2ran написал(а):

Сербию сюрпризом считаю пока только я -неужели моё мнение влияет на букмекеров?)))
Сербия-команда крепкая ,на которую никто не ставит-может выстрелить в любой момент.
Аргентина-крепкая ,с хорошей обороной,своего не упустит,но ,думаю,будущее футбола не за такими командами
Голландия(нынешняя)может выиграть у кого угодно и проиграть тоже кому угодно.Делай выводы)

Делаю, спасибо ))
Кстати, видимо насчет сюрприза я вычитала в одном из твоих постов  )

Эх,а я надеялся ,что меня уже цитируют в Европе))))

17

po moemu, lyubaya komanda nashey gruppi silney 2 komand ostalnix grupp. zlaya jerebyovka poluchilas.

P.S. Vugar noviy vopros v razdele "Naydi Vopros" segodna vikladivat ne budesh?

Отредактировано Joker (2006-06-11 03:27:04)

18

Joker написал(а):

po moemu, lyubaya komanda nashey gruppi silney 2 komand ostalnix grupp. zlaya jerebyovka poluchilas.

P.S. Vugar noviy vopros v razdele "Naydi Vopros" segodna vikladivat ne budesh?

Я бы столь категорично не говорил. Ясное дело, что в первых трех группах есть явные фавориты, но и остальные команды тоже не слабы.

19

Интересная система. У всех есть шансы

20

Почему-то про Сербию все забыли, что они Азербайджану проиграли...
Serbiya və Çernoqoriya - Azərbaycanın veçnı qazı (c) Tək Səbir

21

ALEX LANCER написал(а):
Joker написал(а):

po moemu, lyubaya komanda nashey gruppi silney 2 komand ostalnix grupp. zlaya jerebyovka poluchilas.

P.S. Vugar noviy vopros v razdele "Naydi Vopros" segodna vikladivat ne budesh?

Я бы столь категорично не говорил. Ясное дело, что в первых трех группах есть явные фавориты, но и остальные команды тоже не слабы.

iz ostalnix komand, ya dumayu tolko vasha isklucheniye

22

Дело не в группах, нужно каждый раз приходить и показывать хорошую игру...

23

admin написал(а):

Дело не в группах, нужно каждый раз приходить и показывать хорошую игру...

:bad:

24

Хочу сообщить всем,что вторая игра чемпионата состоится в этот четверг,15 июня(напоминаю,что это нерабочий день).в 16 -00.
В тот же день,но в 14-00 пройдет свояк по футболу.
Все вопросы обещал подготовить Фархад из команды ДЦ,но на всякий случай,просьба всем командам из первых 2-х корзин подготовить по 4 вопроса.

25

admin написал(а):

Дело не в группах, нужно каждый раз приходить и показывать хорошую игру...

Как мы и поступили)))))))))))))))))))
а на счет Мафии , я бы сказала, что они галантно нам указали на 2 место!!!)))
поздравляю Мафию с победой!!!)

26

Интересно, а кто нибудь поздравил Двух капитанов (Мафии и Каспианы) с красивой победой сборной Англии?

27

Fidelio написал(а):

Интересно, а кто нибудь поздравил Двух капитанов (Мафии и Каспианы) с красивой победой сборной Англии?

Главное ,чтобы это было сделано 9-го июля!А, вообще-то,давайте в новостях писать по теме.Есть же много других разделов.

28

Mulatka написал(а):
admin написал(а):

Дело не в группах, нужно каждый раз приходить и показывать хорошую игру...

Как мы и поступили)))))))))))))))))))
а на счет Мафии , я бы сказала, что они галантно нам указали на 2 место!!!)))
поздравляю Мафию с победой!!!)

Спасибо!Галантность у нас в крови))))

29

2ran написал(а):
Mulatka написал(а):
admin написал(а):

Дело не в группах, нужно каждый раз приходить и показывать хорошую игру...

Как мы и поступили)))))))))))))))))))
а на счет Мафии , я бы сказала, что они галантно нам указали на 2 место!!!)))
поздравляю Мафию с победой!!!)

Спасибо!Галантность у нас в крови))))

на след. раз я позволяю Вам галантно пропустить Нас, Мы уже по отношению к Вам так поступили, теперь Ваша очередь!!!)))

30

а кто нибудь, хочет нас пропустить?


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Результаты и маленький отчёт Четвёртого чемпионата 2006