Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Общество » Стильные Вещи Века


Стильные Вещи Века

Сообщений 121 страница 150 из 212

121

New-York 152 написал(а):
Zen-freidism_ написал(а):

Вот татуировки, когда они не в большом количестве и красивые - это стильно.
Как у героя Джорджа Клуни в "От заката до рассвета".

Насколько помнится, у Клуни вся рука от плеча и до кисти была в одной большой татуировке.
Действительно, стильно. Если мало и оригинально.)

Татуировка Клуни - это, наверно, все-таки исключение) Но она довольно стильная, согласитесь.
"Мало и оригинально" - это вообще универсальная формула )

122

Joker написал(а):

konec 20 veka-nachalo 21

Поверь я не менше вашего люблю свою родину,  и не люблю армян.

(c) Dan. ochen stilno

Есть предложение сор в избу не вносить.

123

Joker написал(а):

konec 20 veka-nachalo 21

Поверь я не менше вашего люблю свою родину,  и не люблю армян.

(c) Dan. ochen stilno

Позвольте не согласиться, уважаемый.
Банальность стильной быть не может практически никогда.
Впрочем, это вновь лично мое мнение.

124

"Почти думать" (с) 150 - стильно.

125

Как вы думаете,а кто сейчас самый стильный человек в мире.Я думаю,что всё-таки Квентин Тарантино!

126

2ran написал(а):

Как вы думаете,а кто сейчас самый стильный человек в мире.Я думаю,что всё-таки Квентин Тарантино!

Безусловно, Тарантино. Стильно в этом случае практически все.
Он есть в первом списке, кстати.. И вообще, из людей только Квентин и Джармуш попали в список)

127

Zen-freidism_ написал(а):

И вообще, из людей только Квентин и Джармуш попали в список)

Благодарю Вас, коллега!
Вы продемонстрировали очень точное замечание того, что Годфри Реджио - безусловный Сверхчеловек.

128

2ran написал(а):

Как вы думаете,а кто сейчас самый стильный человек в мире.Я думаю,что всё-таки Квентин Тарантино!

А можно ли говорить о "стильных людях" как таковых, без отождествления с их творчеством?
Все таки, Тарантино не был бы столь стильным в нашем понимании, не будь его стильных картин.
Как Вы думаете?

129

Ummagumma_ написал(а):
Zen-freidism_ написал(а):

И вообще, из людей только Квентин и Джармуш попали в список)

Благодарю Вас, коллега!
Вы продемонстрировали очень точное замечание того, что Годфри Реджио - безусловный Сверхчеловек.

Реджио - кто угодно, но не человек.
Благодарю и Вас!

130

Zen-freidism_ написал(а):

И вообще, из людей только Квентин и Джармуш попали в список)

И стали вещами? :pooh_lol.gif:

131

Ummagumma_ написал(а):
2ran написал(а):

Как вы думаете,а кто сейчас самый стильный человек в мире.Я думаю,что всё-таки Квентин Тарантино!

А можно ли говорить о "стильных людях" как таковых, без отождествления с их творчеством?
Все таки, Тарантино не был бы столь стильным в нашем понимании, не будь его стильных картин.
Как Вы думаете?

Возможно!Но я думаю,что именно его стиль и мог повлиять на творчество.И вообще,может ли нестильный человек создать стильное произведение?

132

Стильно не иметь мобильного телефона и иметь на визитной карточке только имя и фамилию.

133

Ursus написал(а):

Стильно не иметь мобильного телефона и иметь на визитной карточке только имя и фамилию.

Благодарю Вас.

134

Ursus написал(а):

Стильно не иметь мобильного телефона и иметь на визитной карточке только имя и фамилию.

Не иметь мобильного телефона в нашу с Вами эпоху электросвязи не просто стильно, но роскошно.
Насчет только имени и фамилии согласен. Если не ошибаюсь, в Японии именно такие и являются традиционными.

135

Стильно пользоваться стилосом.

136

DAN написал(а):

Стильно пользоваться Mac-ом вместо Windows

сомнительно

137

Ursus написал(а):

Стильно не иметь мобильного телефона и иметь на визитной карточке только имя и фамилию.

ПОлучается,что суперстильно не иметь на визитной карточке вообще никаких надписей? :boast.gif:

138

2ran написал(а):
Ummagumma_ написал(а):
2ran написал(а):

Как вы думаете,а кто сейчас самый стильный человек в мире.Я думаю,что всё-таки Квентин Тарантино!

А можно ли говорить о "стильных людях" как таковых, без отождествления с их творчеством?
Все таки, Тарантино не был бы столь стильным в нашем понимании, не будь его стильных картин.
Как Вы думаете?

Возможно!Но я думаю,что именно его стиль и мог повлиять на творчество.И вообще,может ли нестильный человек создать стильное произведение?

В том-то и дело, что не может.
Поэтому Тарантино - стильный.

139

2ran написал(а):
Ursus написал(а):

Стильно не иметь мобильного телефона и иметь на визитной карточке только имя и фамилию.

ПОлучается,что суперстильно не иметь на визитной карточке вообще никаких надписей? :boast.gif:

Это уже даже не стильно.
Как-то очень глубокосмысленно)

140

Zen-freidism_ написал(а):
2ran написал(а):
Ummagumma_ написал(а):

А можно ли говорить о "стильных людях" как таковых, без отождествления с их творчеством?
Все таки, Тарантино не был бы столь стильным в нашем понимании, не будь его стильных картин.
Как Вы думаете?

Возможно!Но я думаю,что именно его стиль и мог повлиять на творчество.И вообще,может ли нестильный человек создать стильное произведение?

В том-то и дело, что не может.
Поэтому Тарантино - стильный.

Полностью согласен)))

141

Zen-freidism_ написал(а):
2ran написал(а):
Ursus написал(а):

Стильно не иметь мобильного телефона и иметь на визитной карточке только имя и фамилию.

ПОлучается,что суперстильно не иметь на визитной карточке вообще никаких надписей? :boast.gif:

Это уже даже не стильно.
Как-то очень глубокосмысленно)

А вот здесь не согласен!Очень глубокомысленно-не иметь визитной карточки))))

142

2ran написал(а):
Zen-freidism_ написал(а):
2ran написал(а):

ПОлучается,что суперстильно не иметь на визитной карточке вообще никаких надписей? :boast.gif:

Это уже даже не стильно.
Как-то очень глубокосмысленно)

А вот здесь не согласен!Очень глубокомысленно-не иметь визитной карточки))))

Значит у меня с этим полный порядок)

143

Zen-freidism_ написал(а):

В том-то и дело, что не может.
Поэтому Тарантино - стильный.

"Стильный - потому что щедрый!"

144

Здоровый образ жизни в какой-то мере тоже стильно.

145

Стильно молчать. Как можно чаще.

146

New-York 152 написал(а):

Здоровый образ жизни у меня ассоциируется с овсянкой, пробежками по утрам и отказе от много, чего тебе ХОЧЕТСЯ, НО ВРЕДНО.
Скушно. Не люблю правильных людей)

147

Рыжая написал(а):

Стильно молчать. Как можно чаще.

????

148

New-York 152 написал(а):

????

3 раза в день до еды.

149

Рыжая написал(а):

Здоровый образ жизни у меня ассоциируется с овсянкой, пробежками по утрам и отказе от много, чего тебе ХОЧЕТСЯ, НО ВРЕДНО.
Скушно. Не люблю правильных людей)

Здоровый образ жизни еще не означает "правильность". Но Вы же не можете утверждать, что любите наркоманов, например? Они достаточно "неправильные" )
Под здоровым образом жизни я имею ввиду отказ от курения, например (когда в мире курят ВСЕ, то некурить - это уже стильно). Физические нагрузки - это тоже стиль. Особенно в условиях того, что образ "спортивного человека" достаточно широко внедряется в сознание масс посредством телевидения. Например реклама спортивной одежды идёт посредством рекламы самого спорта.

150

Стильно делать то, что ТЫ хочешь, а не то, что навязано тебе рекламой или статистикой курильщиков (например).
Я не хочу бегать по утрам и не бегаю (тоже например).
Меня просто коробит, когда мои знакомые говорят: "Я бросил пить. Это вредно." Но это просто то, что я думаю.

Похожие темы


Вы здесь » Turan » Общество » Стильные Вещи Века