Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Общество » Стильные Вещи Века


Стильные Вещи Века

Сообщений 181 страница 210 из 212

181

Zen-freidism_, Вам не стыдно? Замяли новичка.))
А с виду такой серьёзный молодой человек.

182

что-же комментировать, если не мнения других? :D

183

Рубрика "Стиль-Телеутро" передачи моего детства
(до сих с морозом по коже вспоминаю).

184

angelok написал(а):

Zen-freidism_ Не пойму, почему Вас это обидело. - Это меня не обидело, просто нужно более искусно свои комментарии высказывать. И к тому же, если тут давно уже никого не было, так значит нужно поприветствовать новичка, а не ................. (замяли)

Zen-freidism_  Насчет наших слов - Вы же можете сами обратить наше внимание на них, высказать свое мнение  - Предпочитаю не комментировать мнения других, т.к. каждый волен в своих высказываниях и т.п.
Надеюсь, на этом эту тему закроем и больше не будем её обсуждать. Вы со мной согласны,уважаемый???

Уфф.. Ну вот так всегда..
Намбер ван - ничего никогда не "нужно".
Намбер ту - не пойму, почему Вы тогда переживаете, если Вас не обидело.. потому что я бесыскусный комментатор?
Намбер сри - при всем уважении, это все-таки форум.. тут люди комментируют.. именно потому, что "каждый волен в своих высказываниях" )
Намбер ласт - закроем.

185

Вспомнила )
Opium Pour Homme (Yves Saint Laurent).

186

New-York 152 написал(а):

Вспомнила )
Opium Pour Homme (Yves Saint Laurent).

))
Кажется, Вы это месяца полтора вспоминали )

187

Zen-freidism_ написал(а):

Кажется, Вы это месяца полтора вспоминали )

)) На самом деле я это вспоминаю уже 10 дней. "Вспоминаю" не в смысле, что вспомнить не могу, а в смысле, что вспоминается каждый день )

188

New-York 152 написал(а):

)) На самом деле я это вспоминаю уже 10 дней. "Вспоминаю" не в смысле, что вспомнить не могу, а в смысле, что вспоминается каждый день )

Так когда там у вас день варенья?

189

Кофе Глясе - это стильно - вывод из недавно открытого способа времяпровождения.

А еще очень стильно кафе в Москве под названием АГИ. Так как вряд ли кто-нибудь там бывал - расскажу подробнее.
Кафе АГИ - удивительное место. На него невозможно забрести случайно - мы к нему ехали на метро и тролейбусе, а потом еще минут 15 пешком шли, причем минут 10 по каким-то дворам, пока не наткнулись на простую металлическую дверь с приклееным листом А4 с надписью "АГИ". При этом, это одно из популярнейших и культовых мест в Москве - мест там практически не бывает, там играют Арефьева, приезжающие часто Арбенина и Васильев.
Но стильное кафе, конечно, из-за обстановки - в довольно большом, но при этом очень уютном, благодаря освещению, зале стоят столики, каждый из которых отличается от предыдущего. Причем выполнены они не в каком-то пафосном или оригинальном стиле - на деле они представляют собой то школьные парты, то небольшие письменные столы, то столики из общественных столовых советских времен - все довольно старые и пользованные. Та же история и со стульями - двух одинаковых там нет, при этом самому новому уже лет двадцать. Над каждым столиком висит на проводе обычная лампочка, обернутая в абажур из газетных листов того же возраста, что и стулья. Но даже это еще не все - одна из стен помещения целиком представляет собой книжный стеллаж, на котором лежит огромное количество книг, самых разных (от "Теории Автоматического Управления" до "Бойцовского Клуба") и совсем не новых. Любой клиент может подойти к полке и взять почитать приглянувшуюся книгу за чашкой горячего апельсинового сока с ромом. Напитки там подают совершенно замечательные - и все это за очень небольшие, по московским меркам, цены. Все )
И почему ничего такого нет в любимом городе?

190

Skif написал(а):

Так когда там у вас день варенья?

А то Вы не помните )
Думаете подарить? )

191

New-York 152 написал(а):

Вспомнила )
Opium Pour Homme (Yves Saint Laurent).

192

Стильно.

193

New-York 152 написал(а):

Думаете подарить? )

Ну мы кАнЕшНа подумаем.Нас ведь в команде семеро.Вдруг кто то выдвинет предложение о покупке Bentley

Отредактировано Skif (2006-07-22 01:38:15)

194

Zen-freidism_ написал(а):

Кофе Глясе - это стильно

А я  очень жалею что когда то не попробовал ирландский кофе

195

Skif написал(а):

Ну мы кАнЕшНа подумаем.Нас ведь в команде семеро.Вдруг кто то выдвинет предложение о покупке Bentley

)) Приятно играть с Вами в одной команде.
А что по поводу парфюма, то он слегка мужской ) Но кого волнуют такие мелочи? )

196

Skif написал(а):

Вдруг кто то выдвинет предложение о покупке Bentley

Хм. Начал подумывать о переходе в Вашу команду..

197

Skif написал(а):

А я  очень жалею что когда то не попробовал ирландский кофе

Это в соседней с Ирландией стране, что ли? Не переживайте, здесь его тоже неплохо готовят )

198

Skif написал(а):

Ну мы кАнЕшНа подумаем.Нас ведь в команде семеро.Вдруг кто то выдвинет предложение о покупке Bentley

Сразу вспоминается клип "До скорой встречи" группы "Звери"

199

New-York 152 написал(а):

он слегка мужской

Замечательно )

200

Zen-freidism_ написал(а):

Это в соседней с Ирландией стране, что ли?
Не переживайте, здесь его тоже неплохо готовят )

"Нас и здесь неплохо кормят" :)

201

ALEX LANCER написал(а):

Сразу вспоминается клип "До скорой встречи" группы "Звери"

Мда.. Мда.. Хорошая машинка..

202

Ummagumma_ написал(а):

Хм. Начал подумывать о переходе в Вашу команду..

Не забудьте захватить все причитающиеся Вам все Стильные Вещи Века))

203

Skif написал(а):

Не забудьте захватить все причитающиеся Вам все Стильные Вещи Века))

Omnium meum (стилюм) mecum porte :)

204

Ummagumma_ написал(а):

Omnium meum (стилюм) mecum porte

Латыниум нынчеум в модеум..)))

205

Skif написал(а):

Латыниум нынчеум в модеум..)))

В конце письма поставить valium? :)))

206

Ummagumma_ написал(а):

В конце письма поставить valium?

Фразу на подобие этой слышал в фильме-"Робин Гуд-мужчины в трико"Классная пародия))

207

Skif написал(а):

Фразу на подобие этой слышал в фильме-"Робин Гуд-мужчины в трико"Классная пародия))

)))))))

208

Zen-freidism_ написал(а):

)))))))

Значит смотрели.Что интересно главную женскую роль сыграла актриса,которая играла в оригинале с Кевином Костнером.Но это уже совсем другая история...

209

Skif написал(а):

Значит смотрели.Что интересно главную женскую роль сыграла актриса,которая играла в оригинале с Кевином Костнером.Но это уже совсем другая история...

Нет, уважаемый, не смотрел.
Такие эмоции вызвала ваша реакция на фразу, процитированную Ummagumma_ ))

210

Zen-freidism_ написал(а):

Такие эмоции вызвала ваша реакция на фразу, процитированную Ummagumma_ ))

Я ваще имел ввиду свою фразу..Неправильно процитировал))

Похожие темы


Вы здесь » Turan » Общество » Стильные Вещи Века