Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Женский форум » одна во всем мире(или новая интерпритация игры со стульями)


одна во всем мире(или новая интерпритация игры со стульями)

Сообщений 1 страница 30 из 261

1

ну вот.еще один  Тот Самый На Всю Жизнь ушел своей дорогой и ты опять на обочине.первое что ты решаешься сделать, это судорожно окунаешься в поиск другого.как говорит моя двоюродная сестра:"парень как пластырь, только отлепится, нужно срочно приляпать другой."
Конечно, есть опасность принять процесс поиска парня за детскую игру "минус один", когда в круг расставляют стульчики, и пока играет музыка, все свободно бегают , а когда она прекращается, то надо срочно плюхаться на стул-любой, и быстро.
Но я же не люблю когда на меня давят.И не поддаюсь давлению.Я думаю, что есть же где-то кто-то, как раз для меня,и...
Так.Кто спер последний стул???
___________________________________________________________________
тема про то стоит ли вдаваться в поиски или сидеть как золушка и ждать...

2

Не стоит делать то, что по общему мнению "нужно". Это очень неправильное слово.
Старайся делать так, как действительно хочешь - и все будет.

3

Вдаваться в поиски? А как это? Ходить и смотреть "голодными глазами" на парней чтоль?
И чего ждать?
Знаете ли, это происходит само собой... Можно, конечно, "вдаваться в поиски". Но оно того не стоит. Не торопитесь)

4

Zen-freidism_ написал(а):

Не стоит делать то, что по общему мнению "нужно". Это очень неправильное слово.
Старайся делать так, как действительно хочешь - и все будет.

Коллега, вы как сатанист рассуждаете :)

5

Ummagumma_ написал(а):
Zen-freidism_ написал(а):

Не стоит делать то, что по общему мнению "нужно". Это очень неправильное слово.
Старайся делать так, как действительно хочешь - и все будет.

Коллега, вы как сатанист рассуждаете :)

Ну мы же все сатанисты, как выяснилось)

6

white_shadow написал(а):

ну вот.еще один  Тот Самый На Всю Жизнь ушел своей дорогой и ты опять на обочине.первое что ты решаешься сделать, это судорожно окунаешься в поиск другого.как говорит моя двоюродная сестра:"парень как пластырь, только отлепится, нужно срочно приляпать другой."

прилепить, отлепить... Интересно, что думает по этому поводу мужская половина нашего форума))

7

Рыжая написал(а):
white_shadow написал(а):

ну вот.еще один  Тот Самый На Всю Жизнь ушел своей дорогой и ты опять на обочине.первое что ты решаешься сделать, это судорожно окунаешься в поиск другого.как говорит моя двоюродная сестра:"парень как пластырь, только отлепится, нужно срочно приляпать другой."

прилепить, отлепить... Интересно, что думает по этому поводу мужская половина нашего форума))

Полагаю, она как только отлепляется, сразу срочно прилепляется к другой.

8

Zen-freidism_ написал(а):

Полагаю, она как только отлепляется, сразу срочно прилепляется к другой.

Ну, если б все было так просто, не появилась бы эта тема, уважаемый)
Кстати, такая терминология "прилепления, отлепления" вас устраивает? Хотя, как ни называй, суть одна и та же. или как у вас, дзен-буддистов - сути нет)

Отредактировано Рыжая (2006-06-24 04:40:23)

9

Рыжая написал(а):
Zen-freidism_ написал(а):

Полагаю, она как только отлепляется, сразу срочно прилепляется к другой.

Ну, если б все было так просто, не появилась бы эта тема, уважаемый)
Кстати, такая терминология "прилепления, отлепления" вас устраивает? Хотя, как ни называй, суть одна и та же. или как у вас, дзен-буддистов - сути нет)

Конечно же, не устраивает, уважаемая. Меня вообще не устраивает, когда что-то едино для всех )
Я пытаюсь рассуждать в терминологии автора темы.

10

Если относиться к людям как к предметам, то можно и поискать любовь в супермаркете. Походить, повертеть в руках, примерить. На этого скидка, этот - не модно, у этого вообще срок годности истёк. Некоторые покупают в магазинах "всё за доллар". Некоторые ищут в бутиках. Некоторые из магазинов "всё за доллар" мечтают, что однажды они зайдут в бутик, увидят там нечто роскошное, и смогут это купить за свой 1 доллар. Некоторые получают всё с доставкой на дом. Кто-то делает покупку в интернете. Секонд-хенд, за неимением других вариантов. Вещь можно подарить подруге, когда она (вещь, а может и подруга) тебе надоест.

 

white_shadow написал(а):

еще один  Тот Самый На Всю Жизнь ушел своей дорогой и ты опять на обочине.

Пластыри просто так не лепят. Ими прикрывают ранки. Может стоит дать ранке зажить? А если нет ран, то просто так носить пластырь, только потому что он пластырь, никто не станет.

Стоит жить ) Однозначно.

Отредактировано New-York 152 (2006-06-24 08:26:40)

11

New-York 152 написал(а):

Если относиться к людям как к предметам, то можно и поискать любовь в супермаркете. Походить, повертеть в руках, примерить. На этого скидка, этот - не модно, у этого вообще срок годности истёк. Некоторые покупают в магазинах "всё за доллар". Некоторые ищут в бутиках. Некоторые из магазинов "всё за доллар" мечтают, что однажды они зайдут в бутик, увидят там нечто роскошное, и смогут это купить за свой 1 доллар. Некоторые получают всё с доставкой на дом. Кто-то делает покупку в интернете. Секонд-хенд, за неимением других вариантов. Вещь можно подарить подруге, когда она (вещь, а может и подруга) тебе надоест.

 

white_shadow написал(а):

еще один  Тот Самый На Всю Жизнь ушел своей дорогой и ты опять на обочине.

Пластыри просто так не лепят. Ими прикрывают ранки. Может стоит дать ранке зажить? А если нет ран, то просто так носить пластырь, только потому что он пластырь, никто не станет.

Стоит жить ) Однозначно.

Сильно.
Благодарю!

12

Девушки, после растования с парнем, вам не нужно времени, чтобы прийти в себя или уже на следующий день вы можете начать новые отношения??? :(

13

иногда рана бывает просто кровоточащей.вы(мужская половина) просто не представляете как это сложно отвыкать от того что ты одна.нет, конечно у тебя есть друзья и подруги, которые поддержут, помогут, но в большенстве своем они неодиноки и вы представляете для них помеху.например, когда я рассталась с парнем(а было это год назад и все еще свежо в памяти) многие мои подруги просто отдалились, нет конечно они звонили и сочувствовали("все парни-козлы"и прочий бред), но именно этим все и заканчивалось.а мне не нужно было их сочуствие.и тогда я поняла что такое "жажда внимания"(я решила ввести новый термин, придуман мной, раскрывать этимологию не требуется), когда тебе безумно хочется внимания, чтобы тебя холили и лелеяли и немного любили....многие на этом срываются.пример?видела сегодня, моя знакомая недавно рассталась с парнем, и когда мы гуляли просто извела меня своими криками о желании найти приключений на вторые 90-то.писательница Синди Чупак ("секс в большом городе", "девушки в период одиночества") советует завести "промежуточного" парня.недавно проверила на собственном опыте.почти помогает, но только почти...это похоже на стряхивание пыли оставшейся от бывшего парня.

14

white_shadow написал(а):

А почему вам для душевного равновесия необходим кто-то другой? Я не проповедую одиночество, но ведь нельзя гоняться за несуществующими людьми. Вернее, придумывть их. Себе дороже.

15

Паша написал(а):

Девушки, после растования с парнем, вам не нужно времени, чтобы прийти в себя или уже на следующий день вы можете начать новые отношения??? :(

Не через день, а этак через 2 недели... В зависимости от длительности отношений.

16

:O как это все трогательно

17

не говорите)

18

Рыжая написал(а):

не говорите)

поздно уже сказал... :P

19

"Любите друг друга!" (с)  )))

20

Zen-freidism_ написал(а):

Полагаю, она как только отлепляется, сразу срочно прилепляется к другой.

А может новый отлепляет старого? :D

21

А как насчёт такой ситуации: девушка и парень расстались, не видели друг друга некоторое время, а при встрече у них опять пробежала искорка и они решили сделать ещё одну попытку :friends.gif: ... или может так не бывает???

22

Читаю и думаю - может все мы и правду в разных мирах живем..
Каждый в своем..

23

New-York 152 написал(а):

"Любите друг друга!" (с)  )))

Я бы даже сказала - возлюбите себя, как ближнего своего!

24

Zen-freidism_ написал(а):

Читаю и думаю - может все мы и правду в разных мирах живем..
Каждый в своем..

"Как отдаляет нас друг от  друга наш внутренний мир! Между мною  и  этой
девушкой  стоят ее мечты - как  одолеть такую преграду? Что  могу я  знать о
девушке, которая неспешно возвращается  домой, опустив  глаза и улыбаясь про
себя, поглощенная  милыми выдумками  и  небылицами? Из невысказанных  мыслей
возлюбленного, из его слов и его молчания она умудрилась создать собственное
королевство, и отныне для нее  все другие люди - просто варвары. Я знаю, она
замкнулась   в  своей  тайне,  в  своих  привычках,   в  певучих  отголосках
воспоминаний,  она далека  от меня, точно мы живем на  разных планетах. Лишь
вчера  рожденная вулканами,  зелеными  лужайками или соленой морской волной,
она уже почти божество."

25

Рыжая написал(а):
New-York 152 написал(а):

"Любите друг друга!" (с)  )))

Я бы даже сказала - возлюбите себя, как ближнего своего!

)) до запятой всё было хорошо.

26

New-York 152 написал(а):
Рыжая написал(а):
New-York 152 написал(а):

"Любите друг друга!" (с)  )))

Я бы даже сказала - возлюбите себя, как ближнего своего!

)) до запятой всё было хорошо.

Доза Пятой Всё Бы Лох Ор О`шо.

27

New-York 152 написал(а):

)) до запятой всё было хорошо.

А вы не думаете, что любить себя труднее, чем кого-то другого? (я не про себя, мне просто интересно ваше мнение))

28

Рыжая написал(а):
New-York 152 написал(а):

)) до запятой всё было хорошо.

А вы не думаете, что любить себя труднее, чем кого-то другого? (я не про себя, мне просто интересно ваше мнение))

Не думаю ) Себя любят несмотря ни на что. Любить несмотря ни на что других - гораздо сложнее )

29

Любить себя - нисколько не сложно..
По-настоящему любить кого-то еще -  это почти искусство.

30

New-York 152 написал(а):

Не думаю ) Себя любят несмотря ни на что. Любить несмотря ни на что других - гораздо сложнее )

Не знаю, не знаю... К себе и требований побольше, чем к остальным... Остальные - это просто люди, которые от тебя далеко. Как бы близко они ни были.


Вы здесь » Turan » Женский форум » одна во всем мире(или новая интерпритация игры со стульями)