Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » СРОЧНО : Футбольный матч в нашем клубе


СРОЧНО : Футбольный матч в нашем клубе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак футбольная игра состоиться в воскресенье в 12.00 в спортзале Политехнического университета.
Если кто-то незнает где находиться вышеуказанный университет, то спешу сообщить, что в 11.30 я буду ждать около выхода метро Ельмляр Академиясы.
Информация для болельщиков, матч вызвал большой интерес у разных слоёв населения, вход бесплатный. Придите поддержите своих товарищей. На матч проведена акридитация журналистов из АНС, Спейс, Лидер, АТВ, а также приглашён комментатор НТВ - Василий Уткин. Зрителям придёться выбрать также - лучшего игрока матча. А также будет выбран, уже игроками - лучший болельшик. Спешите и непропустите, где вы ещё сможете наблюдать такое сборище звёзд. У вас есть шанс увидеть как игрок Мафии, Каспианы или ПВС, будет пропускать гол в свои ворота или ещё хуже - автогол в свои ворота. Вообщем приходите, не пожелеете!!!

2

11.30 поздновато будет, Рухид, если игра в 12. От метро идти минимум 15 минут. Так что если ты будешь ждать всех кто опоздает, вы не успеете.

3

Ждать буду пять минут не больше. Поэтому не опаздывайте

4

Какие игроки из каких команд будет играть? Заявка будет?

5

Любой желающий из нашего клуба сможет сыграть в этом матче

6

Игра была отличной. Особенно для  меня(ВРАТАРЬ МОЛОДЕЖИ). Хорошо бы проводить такие  игры по чаще.

7

Прокоментируйте матч пожалуйста для тех, кто просто не смог прийти, нам очень интересно, а есль б ещё и фотки... ;)

8

Скоро будет отчёт об матче


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » СРОЧНО : Футбольный матч в нашем клубе