Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Звёздное небо


Звёздное небо

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

night forest-guard написал(а):

Davayte pochtim pamat Murata Nasirova.
Eto bolshaya utrata. Dla ,mena on bil osobennim chelovekom.
Jizn oborvalas i ne vernesh nazad

Я не являюсь его поклонником, но все же... Присоединяюсь.
Мир праху его.  :angel:

62

Интеллектуальные шоу на MTV

Я конечно понимаю, всем надо зарабатывать деньги, даже на таком дебиловатом шоу. Только одного не понимаю, неужто так трудно проследить за банальными вещами. Про слово «улий» еще понятно, не каждый помнит как оно пишется. Но вот слово «составте» без мягкого знака. А просклонять число 50 и слово рубль может любой ученик начальной школы.

63

Lonerider написал(а):

Ученик то может, а компьютерная программа не может. Баг программеров.  :D Баг ведущей

Сударь, да Баг с ними  :)    :angel:

64

Maltus написал(а):

Сударь, да Баг с ними

Это 5) Всегда бы так писАл удачно)

65

2ran написал(а):

Я конечно понимаю, всем надо зарабатывать деньги, даже на таком дебиловатом шоу.

хехе гёзюнюз айдын у нас тоже уже появилось это дебиловатое шоу :)

66

Mr_Flame написал(а):

- Одна знакомая спросила мое мнение про дуель. Я ответил, что предпочитаю ЧГК и другие интеллектуальные передачи. А она говорит:
- Ты нормальные вещи не смотришь. NE QUNDESEN.

кто эт такая смелая?? :)

67

Продолжение темы...

68

Мужики, я прямо удивляюсь вашей требовательности: при наличии такой фигуры и бюста ведущей можно простить любой баг...

69

AGASFER написал(а):

Там разные ведущие..иногда взгляд и на лицо поднимай)

70

Поднял... И правда разные))))) Но обе ничего))))))

71

Майкл Джексон скоро рассыпется

Это уже предел… тем кто хочет сделать пластику стоит еще раз призадуматься!

72

2-го февраля в спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева пройдет финальный концерт, на котором станет известно имя исполнителя, который впервые представит Азербайджан на музыкальном конкурсе «Eurovision».

На концерте за право представлять страну будут бороться Эльнур Гусейнов, Айнур Искендерли и группа «Unformal».

73

2ran написал(а):

Айнур Искендерли и группа «Unformal».

а кто это такие??))

74

Мистика написал(а):

Первую не знаю,а рок-группа очень хорошая-слышал их живой концерт.Впечатляет.
А Эльнур-это тот парень ,который выиграл конкурс "Sing your song".

75

Руководитель реалити-шоу «Машын» Мурад Дадашев и огласил список участников предстоящей игры.

Это Бриллиант Дадашева – певица, Рашад Гашимов – композитор, лидер группы «Раст», Нигяр Талыбова – топ-модель, Алмаз Алескерли – певица, Замиг – певец, Кенуль Керимова – певица, Васиф Магеррамли – певец, Илькин Гасани – телеведущий, Егяна – певица, Ашыг Ахлиман – ашуг, Рашад Даглы – мейханачи, Джавид Гусейн – певец, Рустам Зейналлы – певец («Шерон»), Миркамиль – певец («Халг улдузу»), Аслан – певец, Севда – танцовщица, Джаваншир Бабалиоглы - журналист, Рагим Рагимли – певец.

«Очень спорный состав участников. Уверен, что он вызовет бурю эмоций и неоднозначную реакцию публики, но уверяю всех, что «это будет славная охота». Как руководитель проекта, уверяю, что именно этот состав игроков вызовет интерес телезрителей к шоу», - сказал М.Дадашев.

76

Mr_Flame написал(а):

мое мнение про дуель

а это что за передача?

77

2ran написал(а):

Нигяр Талыбова – топ-модель

:dance3.gif: я уже знаю за кого буду болеть :)

78

там кажется не за кого болеть!!!! Хотя можно за Брилиант!! Она стоит моего внимания!!))))

79

группа «Unformal»...за них поболею..

80

хотя для начала нужно что-то народное..что-то с Этой земли..
надо же и со своей культурой познакомить!

81

мп3 написал(а):

Хотя можно за Брилиант!! Она стоит моего внимания!!))))

:bad:

82

Буду болеть за лучшего!

83

Сделаю единственное возможное : не буду вообще включать ТВ

84

Бриллиант перессорится со всеми на третий день(если останется).
Рашад Гашимов-единственный адеватный участник ИМХО.
А его противоположность -Джаваншир Бабалиоглы.
Еще хотелось бы посмотреть ,как там будут уживаться мейханщик Рашад Даглы и "мужик года" Рагим Рагимли)

85

2ran написал(а):

Майкл Джексон скоро рассыпется

Ya s Vami obsalyutno ne soqlasen!!!

86

2ran написал(а):

а какого числа уже будет начало Машын???мож тему открыть)

87

На Земфиру просто больно смотреть
http://ura-inform.com/img/news/5[46213](199x265).jpeg

На съемках нового клипа поклонники увидели певицу Земфиру Рамазанову такой, какой она еще никогда не была… Худая и агрессивная, Зема, казалось, совершенно не воспринимала происходящее вокруг… И если бы не присутствие на съемочной площадке ее близкой подруги Ренаты Литвиновой, рок-звезда и вовсе не смогла удержать себя в руках…

http://ura-inform.com/img/newses/01_6bfe80005e11832db4d1b317b3f689e4[90380].jpg

На съемки нового клипа «Мы разбиваемся» Рамазанова приехала на новом BMW в раздраженном состоянии.

88

Мистика написал(а):

а какого числа уже будет начало Машын???

21-го января.Можешь тему открывать)

89

Виктор Батурин: «Я подобрал Билана с помойки»

Известный бизнесмен и спонсор популярного певца отказался от дальнейшего сотрудничества с ним
"Брат жены мэра Москвы Юрия Лужкова, владелец «Интеко-агро» Виктор Николаевич Батурин сообщил aif.ru о разрыве с певцом Дмитрием Биланом. Как известно, после смерти продюсера Юрия Айзеншписа олигарх взял шефство над талантливым исполнителем и щедро его спонсировал. Камнем преткновения стал новый альбом артиста, который тот не согласовал с Батуриным, и который категорически не понравился бизнесмену.

Виктор Батурин рассказал о своих претензиях к Дмитрию Билану:
- Дима Билан сейчас - главный негр России. Посмотрите его последний клип. Там кругом негры, Дима в приспущенных джинсах со стрингами и Оксана Лаврентьева с прогрессирующей анорексией (героиня клипа) в каком-то американском подвале.

Я русский человек. С какой стати на мои деньги какой-то пацан, не поставив в известность того, кто вообще с помойки его достал и сделал человеком, Димой Биланом, пропагандирует тут американскую культуру. Что это за новости такие? Как только я это узнал, то приложил все силы, чтобы меня больше никогда не ассоциировали с этим человеком. Потому что мне не нравится эта музыка и у меня нет негритянских корней.

Когда я мог контролировать его, он стал Димой Биланом. Когда он стал слишком умным и звездным, то превратился в Виктора Николаевича Белана. Билан умер после того, как записал этот негритянский клип.

Юрий Айзеншпис хотел сделать из него второго Иглесиаса. Копию для девочек-нимфеток. Я сколько раз ему говорил: «Шмелевич, зачем тебе копия, она хуже оригинала, сделай Билана. У нас есть свои корни, своя культура» Он, кстати, прислушался и в последнем клипе на песню «Как хотел я» это видно. Здесь картинка, уже более-менее приближенная к образу Димы Билана.

После того, как Айзеншпис умер, я взял Билана. И мне не стыдно за все 7 клипов артиста, за выступление на Евровидении и за презентацию в театре Маяковского. Он позиционировался как русский певец, как Дима Билан. А потом началось: «Ах, Мадонна, ах, Джексон! Это мои кумиры!»

Нужно было ехать в Англию, записываться в студии, в которой работали «Битлз». Такая договоренность была. Альбом должен был состоять наполовину из песен, которые он пел в России. Ему нужно было выучить английский язык. Он из-за отсутствия языка вообще-то и проиграл на Евровидении. Зрителям из англоязычных стран резал слух его жуткий акцент. Он должен был потом в Европе выпустить свой первый альбом.

Вместо этого они пошли по другому пути. Не поставив меня в известность, внаглую связались с Тимбаландом (Timbaland – известный R’n’B продюсер и музыкант), записали альбом и клип. Вложили мои деньги в развитие американской культуры. После этого я его вызвал и мы с ним подписали документ, что я больше ни имею отношения к нему. С октября месяца он работает самостоятельно с Яной Рудковской (жена Виктора Батурина - Прим. ред.) и своей командой.

Я вообще считаю это предательством. Мальчик неправильно начинает свою жизнь. Там крутится 4 с половиной миллиона моих денег. Я не ставил задачу получать их обратно. Разве это деньги для меня? Они потратили часть средств на продвижение этого «черного» альбома. Рассчитывают, что получат отдачу. Но я уверен, что они пролетят как «фанера над Парижем». На этом все кончится: и деньги, и Билан, и песни. Это мое мнение. Как там будет, я не знаю. Даже если будет огромный успех среди афроамериканского сообщества, все равно я к этому не хочу иметь отношения. Мне не нужны ни деньги, ни такая слава.
Билан – это малограмотный человек, который не понимает простую истину, что заимствовать элементы чужой культуры можно, только досконально изучив собственную.

"

90

Гениальная последовательность постов-Майкл Джексон,реалити-шоу "Машын",Виктор Батурин и Дима Билан...

Одна Земфира В это звездное небо не вписывается....


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Звёздное небо