Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Звёздное небо


Звёздное небо

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Поэту, певцу и актеру Владимиру Высоцкому исполнилось бы 70 лет
С утра на Ваганьковское кладбище, где он похоронен, приходят поклонники его творчества, чтобы возложить цветы к памятнику. Несмотря на то, что его концерты запрещались, не издавались книги, Высоцкий стал популярен еще при жизни. Записи песен передавались из рук в руки, а на постановки театра на Таганке, в которых участвовал артист, билеты было достать невозможно.

Владимира Высоцкого называли нервом своего поколения. Но и сейчас его песни никого не оставляют равнодушными.

92

Это верно. Позавчера слушал его стихи - очень впечатляет. Ощущаешь вкус той эпохи...

93

Рейтинг самых высокооплачиваемых певиц

Журнал Forbes составил список «Денежных королев музыки», куда вошли певицы, которые заработали больше всех денег за год: при подсчете журнал учитывал заработки звезд от концертов, туров, рекламы, продаж альбомов, а также дополнительные доходы, сообщает «Topnews.ru». Рейтинг возглавила Мадонна. Согласно ему, в период с июня 2006 по июнь 2007, певица заработала 72 млн. долларов. Большую часть этих денег Мадонне принес ее тур Confessions. Второе и третье место в списке заняли Барбра Стрейзанд и Селин Дион, которые заработали по 60 и 45 млн. долларов соответственно. На четвертой позиции оказалась Шакира с 38 миллионами. Замыкает первую пятерку Бейонс, заработавшая 27 миллионов. Бритни Спирс, которая в списке заняла 14 строчку, основную часть доходов получила от продажи своих старых хитов и собственного парфюма под названием Curious. В рейтинге присутствуют лишь те артистки, которые за вышеуказанный период выпустили альбом, фильм или совершили тур. Приведенные цифры приводятся без вычета налогов.

1. Мадонна - $72 млн.
2. Барбра Стрейзанд - $60 млн.
3. Селин Дион - $45 млн.
4. Шакира - $38 млн.
5. Бейонс - $27 млн.
6. Гвен Стефани - $26 млн.
7. Кристина Агилера - $20 млн.
8. Фейт Хилл - $19 млн.
9. Дикси Чикс - $18 млн.
10. Мэрайя Кэрри - $13 млн.
11. Хилари Дафф - $12 млн.
12. Аврил Лавин - $12 млн.
13. Мартина Макбрайд - $12 млн.
14. Бритни Спирс - $8 млн.
15. Кэрри Андервуд - $7 млн.
16. Нелли Фуртадо - $7 млн.
17. Ферджи - $6 млн.
18. Дженнифер Лопес - $6 млн.
19. Шерил Кроу - $6 млн.
20. Нора Джонс - $5,5 млн.

94

Maltus написал(а):

18. Дженнифер Лопес - $6 млн.

U menya bolshie somnenie.....

95

Сьюзан Бойл – как покорить мир за три минуты!

Неделю назад в эфире британского шоу Britain's Got Talent (аналог «Минуты славы») спела 47-летняя сестра милосердия Сьюзан Бойл из шотландской деревеньки Блэкберн. И — спасибо интернету! — теперь уже совершенно понятно и совершенно неоспоримо, что родилась мега-звезда.

Видео попало на YouTube, и  Бойл мгновенно обзавелась миллионами поклонников. Каждую секунду в мире появляется около 100 новых ссылок на ее песню. Ко вчерашнему вечеру она уже собрала 13 миллионов (!) кликов. Это рекорд для YouTube.

Спустя минуту эта немолодая и с точки зрения большинства некрасивая женщина начнет петь, и зал, который только что смеялся над ней, будет ей аплодировать. Стоя.

Вокс Поп, жительница деревни Блэкберн: «Я видела ее в субботу. Все смеялись над ней, а у меня слезы стояли в глазах. А когда она начала петь — по коже мурашки! Это было так… Это было просто потрясающе. Потрясающе!»

В экстазе уже и Америка, и Австралия, и Европа. СМИ выстроились в очередь за интервью. Деми Мур прислала личное поздравление и призналась в блоге, что плакала, когда смотрела ролик на YouTube. Известные британские комики соревнуются в пародиях на мисс Бойл, а Sony BMG заговорила о контракте, даже если Сьюзан не победит в шоу.

Сьюзан Бойл, социальный работник: «Это было смешно. Потому что сначала они явно не приняли меня. Но когда я начала петь, я их победила все-таки».

Сьюзан поет с 12 лет. Рекомендовали врачи: трудно рожденная девочка «испытывала трудности в обучении».

Сьюзан Бойл, социальный работник: «Раньше пела в школе. Выступала на соревнованиях в нашем клубе. В караоке пела. Всякое такое. А теперь все это — как снежный ком!»

Репортеры осаждают дом Сьюзан, местные почтальоны упарились, доставляя мешками корреспонденцию, а счетчик YouTube тем временем неустанно подсчитывает все новые клики. Добавим ему работы: Сюзан Бойл, ария из мюзикла «Отверженные» I dreamed a dream!

http://www.youtube.com/watch?v=9D2FuRhe4CE

96

2ran написал(а):

Сьюзан Бойл – как покорить мир за три минуты!

У неё действительно неплохой голос. Но думаю, что до неё другая уже покорила не только Англию, но и весь мир:

http://www.youtube.com/watch?v=Gn5L5U92_54

Отредактировано Мурад (2009-04-18 22:33:36)

97

Дамы и господа!
Сегодня вечером пройдет полуфинал конкурса Евровидения,в котором будет выступать наш дуэт-красавица Айсель и..Араш,просто Араш).
Я уверен,что по нету вы общаетесь с большим количеством иностранных граждан ,в основном из ближнего зарубежья.Самое время попросить их сделать что-нибудь на самом деле полезное).Пусть проголосуют за наших исполнителей-это не так дорого и совсем не сердито.Давайте используем этот фактор!
Кстати о факторе-основная моя надежда на Амиля ,ну и на Рамиля(как же без него?).Хватит кормить народ обещаниями,подключайте всех ваших  многочисленных знакомых ,пусть помогут нам.
P.S.
Вы видели этот дуэт из соседней страны??? :canthearyou: Украли всё,что возможно и даже невозможно...
Знате,что они ответили на вопрос-"Что означат слово "джан" -название вашей  песни?".
-"Это идиома".
Занавес)

98

вчера посмотрел полуфинал,Айсель на самом деле очень сладкая)правда я не понял зачем она встала над вентилятором в один момент)).но у наших есть шансы,и неплохие,хотя мне очень понравилось выступления Украины и России.их и счтиаю фаворитами.

P.S.Патрисия Каас?

Отредактировано R.Baggio (2009-05-15 15:03:09)

99

R.Baggio написал(а):

правда я не понял зачем она встала над вентилятором в один момент)

Ну как зачем?А зачем Мерилин Монро это сделала?)Айсель-очень красивая,особенно на фоне этого Араша :flag:
А насчет шансов -я вот думаю,у нас есть все шансы попасть в тройку и даже победить.На мой взгляд,в тройке еще будут норвежский рыбак и турецкое происшествие)

100

Nachinaem qolosovat. Ya za 18 i 20-iy nomer!!! Turkey & Norway!!!

101

Азербайджан,Норвегия,Турция,Литва,Франция-мои фавориты.
Удачи нашей красавице!

102

Saooolll Turkiye!!!

103

Рыбак уже победил....надеемся на попадание в тройку!

104

пока мы третьи...что делает дебильная исландская песня на втором месте???

105

Yeeeeeeeeeeeeeeeeesssssssssssssss!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

106

Мы -третьи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

107

Tebrikleeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeerrrrrrrrrrrrr Azerbaycaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaannnnnnnnn!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :flag:  :cool:

108

Айсель,молодец!
Есть ли на свете девушки красивее наших?)НЕТ!

109

1. Norway
2. Iceland
3. Azerbaijan

110

Черт бы побрал эту Исландию)
Рыбак победил по делу,а мы должны были быть вторыми..Кто вспомнит исландскую песню через неделю,кроме Бьорк и Гудйонссона?)

111

Урааа!!! Поздравляю весь Туран!!!
№3

Отредактировано Rustik (2009-05-17 03:46:22)

112

Да здравствует наш Азербайджан! Иншаллах, в Осло завоюем победу!

113

Итоги:
1. Норвегия – 387 баллов
2. Исландия – 218 баллов
3. Азербайджан – 207 баллов
4. Турция – 177 баллов
5. Великобритания – 173 балла
6. Эстония – 129 баллов
7. Греция – 120 баллов
8. Франция – 107 баллов
9. Босния и Герцеговина – 106 баллов
10. Армения – 92 балла
11. Россия – 91 балл
12. Украина – 76 баллов
13. Дания – 74 балла
14. Молдавия – 69 баллов
15. Португалия – 57 баллов
16. Израиль – 53 балла
17. Албания – 48 баллов
18. Хорватия – 45 баллов
19. Румыния – 40 баллов
20. Германия – 35 баллов
21. Швеция – 33 балла
22. Мальта – 31 балл
23. Литва – 23 балла
24. Испания – 23 балла
25. Финляндия – 22 балла

Норвегия установила абсолютный рекорд за всю историю конкурса по количеству полученных баллов,и вполне заслуженно.И вот в такой борьбе Айсель удалось занять третье место -посмотрите какой отрыв от четвертого места(да,да,Араш тоже там был:)
Мои прогнозы,в целом, сбылись:

2ran написал(а):

А насчет шансов -я вот думаю,у нас есть все шансы попасть в тройку и даже победить.На мой взгляд,в тройке еще будут норвежский рыбак и турецкое происшествие)

Все карты спутала девушка из страны гейзеров,да и для литовца(на мой взглдяд,с прекрасной композицией)я ждал более высокого места.
Ну а об обладательницах 10-го места и говорить не хочется,многострадальные они наши...их место- на конкурсе пародий.

114

Вугар мэллим, я старался, но победила Норвегия... наверное из-за того, что у меня в друзьях много болельщиков Барселоны...=))) шутка... если честно, я был уверен, что Норвегия выиграет... а вот Исландия!!!! второ место!!!! лучше бы Билан вышел на второе место=)

115

Faktor написал(а):

Вугар мэллим, я старался, но победила Норвегия

Я на тебя надеялся-молодец!
Рыбак победил заслуженно,а вот исландка...)
И еще, вы обратили внимание,что когда "многострадальная " страна объявляла результаты,то позади ведущей красовалось изображение памятников,которые находятся в нашем Карабахе.Так же она к месту и не к месту поднимала карточку с бумагой,на обратной стороне которой также было это изображение.
Мы добились ,чтобы в телезаставке  этих памятников  не было,так они вот так дешево нам ответили..Их даже могила не исправит...

116

Вугар мэллим, я, если честно, не очень понял 1 балл от Армении... это типо вышло "ну возмите вам 1 балл"

Отредактировано Faktor (2009-05-17 19:59:08)

117

урааааааааа!всех с победой!!следующее Евровидение точно наше! ;)

118

Faktor написал(а):

Вугар мэллим, я, если честно, не очень понял 1 балл от Армении...

Понравилась песня )))

Кстати мне понравилась ещё песня Боснии и Герцоговины и Испании... Последней и то 12 баллов дала только Андорра... Также Патрицию Касс по-моему недооценили...

119

Мурад написал(а):

Также Патрицию Касс по-моему недооценили...

помоэму даже переоценили... так же как и Исландию...

120

Faktor написал(а):

Вугар мэллим, я, если честно, не очень понял 1 балл от Армении... это типо вышло "ну возмите вам 1 балл"

Они очень хитрые..этим и опасны..
Это политика,чтобы потом говорить-вот ,мол,мы им баллы даем,а они нас "обижают" постоянно.


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Звёздное небо