Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Отчёт и результаты финала IV Чемионата клуба Туран 2006


Отчёт и результаты финала IV Чемионата клуба Туран 2006

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ну, вот и всё, погасли свечи. Сезон закрыт, честно говоря, на душе грустно+. Слишком глубоко в мою жизнь (да и не только в мою) вошёл клуб Туран.
   Результат финала, считаю, совершенно справедливым - ПВС был сильнее именно в решающие моменты игры. Мы старались до конца, ну нам буквально не хватало постоянно чуть-чуть. X-rays во второй части игры дали настоящий бой ПВС и чуть не сотворили сенсацию. Ну, ничего победы ещё придут. У Мафии сразу же с первого вопроса игра не заладилась, а эта всё-таки команда настроения, пойдёт у них игра, и они смогут выиграть любого, а не пойдёт игра, они могут проиграть любому. Да и справедливости ради, надо отметить, что у них не было двух основных игроков.
  Хочу сказать, что в игре были и негативные моменты,а именно- поведение Эмина Бабаева ,которое было просто отвратительным,ведь нужно уважать соперника. Мы здесь не занимаемся показухой, знаешь ответ, имей терпения, дождись когда прочитают вопрос, а потом никто тебе не мешает иди и спокойно отдай ответ. И с его стороны это не первый раз, такое неуважение к клубу и окружающим. Президент клуба подумает о  целесообразности его нахождения в нашем клубе. А я всячески его в этом поддержу.
  Не хочу заканчивать отчёт неприятностью, хочу также отметить ребят, которые потрудились и написали вопросы. Но честно - понравились вопросы Алексея (хотя на его вопросах мы и проиграли) и Фархада. Опять говорю, что и Вадиму, и Зауру, и Бахтияру выражаю свою благодарность. Но Вадим отнёсся к финалу спустя рукава, очень нехорошо, мне честно это не понравилось. А Бахтияру и Зауру пока ещё трудно, но ребята старались. Всем удачи и до встречи !!!

Результаты:
1. ПВС
2. Каспиана
3. X-rays
4. Мафия

2

Ещё хочу принести извинения другим командам, я где-то потерял результаты и поэтому к сожалению не могу написать полностью результаты всех команд.

3

admin написал(а):

- понравились вопросы Алексея

Спасибо :)

admin написал(а):

(хотя на его вопросах мы и проиграли)

Такова участь последнего чтеца- на его вопросах кто-то обязательно проиграет. Я понимаю эмоциональное состояние игроков, и не держу зла даже на слова Фарида.

4

Всему руководству клуба Туран большое спасибо за проведенный сезон))Особая благодарность Рухиду и Вугару за то,что сумели на протяжении долгого года организовывать игры в клубе,мобилизовать ребят на написание вопросов.Немного грустно ,что все закончилось,но перерыв все таки необходим для" перезарядки батарей" ,так сказать.А то у нас игра совсем разладилась..Еще раз спасибо))

P.S.Извиняюсь, если кого еще забыл поблагодарить.

5

Да забыл поздравить команду ПВС с победой!Молодцы!

6

Большое человеческое Спасибо руководству клуба в лице Вугара муаллима и Рухида муаллима! . Было очень здорово на протяжение всего сезона посещать игры клуба, быть его частью и с радостью замечать, как на глазах растет уровень клуба. Кроме чемпионатов по ЧГК, было много других замечательных турниров, по Свояку, по Брейну, Эрудитке. Также очень приятно то обстоятельство, что "Туран" стал клубом друзей, и, я думаю, все высоко ценят атмосферу внутри клуба. До встречи в играх нового сезона, а до его начала осталось не так уж и много времени :)

7

Поздравляю ПВС с победой!Также поздравляю медиков и ,особенно,Каспиану с очень хорошей игрой!Об игре своей команды промолчу....
Сезон закончился.и ,может быть ,этот месяц позволит,наконец,некоторым "критикам" понять,что значит организовать клуб и проводить преиодические игры.Сразу заявляю,что в сентябре я ЛИЧНО не пущу в ТУРАН некоторых игроков,для которых понятия элементарных норм поведения отсуствуют .Как уже отмечалось,поведение Эмина Бабаева неприемлимо,и это происходит уже не в первый раз.Кроме того ,прошу Фархада разобраться со своими ребятами из команды ДЦ(половину которых я увидел впервые),ибо ,в противном случае ,ДЦ не будет допущено к игре  в полном составе.И вообще,ребята,имейте совесть,клуб ТУРАН-это не чайхана и не базар,нельзя приглашать туда кого угодно и ,как минимум,это надо согласовывать с руководством.Неужели ,такие простые вещи надо еще объяснять?
Опять -таки говорю,бояться нам нечего,мы готовы играть теми 4-мя командами ,которыми этот клуб начинался.На будущее-тот ,кто привел в клуб нового человека,будет отвечать за него передо мной .Может вы наконец-то поймете,что это НАШ клуб,и каждый из вас лично ответственен за его будущее?
Вопросы сегодня были средние.Я советую нашим вопросникам поменьше обращаться к анекдотам,ибо это просто нечестно.Кто-то этот анекдот просто читал,а я должен раскручивать его за минуту.Есть целый месяц-давайте подготовимся к сентябрю достойно.

8

admin написал(а):

Ну, вот и всё, погасли свечи. Сезон закрыт, честно говоря, на душе грустно+. Слишком глубоко в мою жизнь (да и не только в мою) вошёл клуб Туран.

Вы правы,я полностью согласен

2ran написал(а):

Поздравляю ПВС с победой!Также поздравляю медиков и ,особенно,Каспиану с очень хорошей игрой!

Спасибо!Я также поздравляю ПВС,по правде,не знаю,как мы серию "пенальти" провели...

2ran написал(а):

Как уже отмечалось,поведение Эмина Бабаева неприемлимо,и это происходит уже не в первый раз.

Увы,но не согласиться я не смогу...Вы правы...

2ran написал(а):

Есть целый месяц-давайте подготовимся к сентябрю достойно.

Да здравствует Туран!

9

xirurq написал(а):

Орхан-молодец.Вот уже речи ответственного человека.

10

2ran написал(а):

Орхан-молодец.Вот уже речи ответственного человека.

Спасибо,было весело многим сегодня...Не скажу,что мне...Паршиво провел игру,признаться...До Каспиан Капа!

11

xirurq написал(а):

Еще промолчу об игре своей команды...

12

admin написал(а):

А Бахтияру и Зауру пока ещё трудно, но ребята старались. Всем удачи и до встречи !!!

Рухид, спасибо за добрые слова. Буду стараться!
Огромное спасибо клубу Туран за возможность играть летом.

Отредактировано BasicWolf (2006-07-23 09:24:22)

13

Огромное спасибо выражаю игрокам команды X-Rays за то,что бросили меня ко всем чертям!Буду на Каспиан Кап играть за абсолютно левую команду...Даже тренинг не нужен нам,с ним,или без него проиграем,причем с треском.Постыдилась бы,Санам!

14

Поздравляю команду ПВС с победой.

admin написал(а):

Но Вадим отнёсся к финалу спустя рукава, очень нехорошо, мне честно это не понравилось.

Простите меня пожалуйста...У меня всего было 4 вопроса, из них один сняли...один был по-моему неплохой(про робота) а другие были ужасные, я согласен. Просто были проблемы и я не сумел нормально подготовиться к игре. Ничего, за месяц постараюсь подготовиться к следующему сезону соответствующе.

15

1-Медики дорогие!Вы зачем обижаете Орхана-не забывайте,ведь он хирург,а  все мы можем заболеть)Орхан,не волнуйся,в крайнем случае,я назначу тебя бригадиром нашей Мафии.
2-Большая просьба всем подумать,что нового можно привнести в наши игры,и поспрашивать о большом помещении для клуба-финансирование ,в принципе,найти можно.
3-Еще раз напишу-мне не понравилась обстановка в зале на последней игре.Такого больше не будет-после одного замечания,вся команда,в которой шумят игроки,покинет игру.ПОвторяю,прежде чем пригласить игрока или новую команду на игру,подумайте ,нужно ли это нашему клубу.

16

Финал в этот раз получился какой-то неинтересный. Пока не знаю почему, но борьбы и азарта в глазах знатоков видно не было (за исключением команд первой тройки). Ну вообщем поздравляю ПВС с серьезной победой над серьезными командами в серьезной борьбе! Отдыхайте народ, встретимся на Caspian Cup-e!

17

yurist написал(а):

но борьбы и азарта в глазах знатоков видно не было (за исключением команд первой тройки)

Ну, спасибо тебе большое...

18

:give_rose.gif:Поздравляю с победой всех победителей!  :pooh_lol.gif:

Отредактировано Ulviyya (2006-07-23 18:29:33)

19

Благодарю Вас.

20

xirurq написал(а):

Огромное спасибо выражаю игрокам команды X-Rays за то,что бросили меня ко всем чертям!

Вы ведь команда. Попробуй лучше уговорить команду, чем стыдить Сенем. Тем более что она на форум не заходит и ответить на твой крик души не может.

21

New-York 152 написал(а):

Вы ведь команда. Попробуй лучше уговорить команду, чем стыдить Сенем. Тем более что она на форум не заходит и ответить на твой крик души не может.

Молодец Надя! Мудрая речь настоящего капитана!

22

New-York 152 написал(а):

Вы ведь команда. Попробуй лучше уговорить команду, чем стыдить Сенем. Тем более что она на форум не заходит и ответить на твой крик души не может.

И не ответит в любом случае,слишком сильно она находится под контролем некоторых людей,которые,кстати,не побоюсь,заходят на наш форум!Ну и пусть,мне никто не нужен.

2ran написал(а):

1-Медики дорогие!Вы зачем обижаете Орхана-не забывайте,ведь он хирург,а  все мы можем заболеть)Орхан,не волнуйся,в крайнем случае,я назначу тебя бригадиром нашей Мафии.

Спасибо,слишком для меня большая честь,увы,не смогу.Я уже совершил свой выбор

23

я тоже поздравляю ПВС с победой.И хочу сказать,что финал был очень и очень интересный.а командам,которые не стали первыми-не отчаивайтесь.Главное не победа,а участие. :D

24

CoNtaGiouS_GirL написал(а):

Главное не победа,а участие.

Ты права...

25

Прошу принять благодарности всех за теплые слова и поздравления.
Это была напряженная и интересная игра. В середине игры Каспиана смотрелась сильней, но у нас получилось собраться.
Все дело в формате финала.. короткой дистанции.

Насчет вопросов - когда пакет готовится несколькими людьми отдельно - то получается то, что получается. Впрочем, общее впечатление от вопросов у меня вполне положительное..  спасибо всем вопросникам, отдельно Фархаду, Леше и Пярвизу )

Не прощаемся. Уверен, месяц пройдет незаметно - есть форум и ощущение присутствия не пропадет. До встречи!

26

yurist написал(а):

но борьбы и азарта в глазах знатоков видно не было (за исключением команд первой тройки)

Хм..

27

Хочу написать для любителей статистики, что в 2006 году прошло пока четыре чемпионата по Что? Где? Когда? И по две победы одержали Мафия и ПВС. В 2005 году прошло 4 чемпионата в них три раза одержала победу Каспиана, а один раз успех праздновала команда Мафия. И пока на данный момент ситуация такая: Мафия и Каспиана по 3 победы, ПВС - две победы (нужно отметить, что ПВС меньше других двух команд участвовала в играх).
Чемпионат Брейн-ринга был лишь однажды и там успех сопутствовал Миллениуму.
Эрудит - квартет: первым победителем стала Каспиана+Людоеды, а во втором сенсационно выиграл Абшерон+
Своей игры у нас ещё не было, но в октябре мы планируем первый чемпионат.

28

admin написал(а):

Своей игры у нас ещё не было, но в октябре мы планируем первый чемпионат.

Хороший план )

29

admin написал(а):

воей игры у нас ещё не было, но в октябре мы планируем первый чемпионат.

И даже очень!

30

Я, всё-таки, ждал от форумчан не только благодаростей и поздравлений ,но думал ,что вы хоть что-то напишите об обстановке на последней игре и поведении отдельных игроков.Видимо ,опять за всех буду делать это я...


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Отчёт и результаты финала IV Чемионата клуба Туран 2006