Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Old City Cup


Old City Cup

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Zen-freidism_ написал(а):

Не всегда, поверьте, присутствие нескольких амбициозных и харизматических фигур в одной команде

И правда. За примерами, думаю, далеко ходить не следует. Правда, Пал Иваныч? :)

32

Ummagumma_ написал(а):

И правда. За примерами, думаю, далеко ходить не следует. Правда, Пал Иваныч?

Правда, Степан Богнадыч )

33

)) смешные.

34

Orxan Calilov написал(а):

почему отборочная игра по вопросам ЧГК?

Ты предпочел бы,чтобы мы сыграли в футбол ,что ли?

35

Teddy написал(а):

Знаешь, дело в том, что даже если в команде из несыгранных суперигроков будет 2 капитана, на мой взгляд, амбициозных людей, то как минимум, их соперничество будет тормозить обсуждение. ИМХО.

Если ты имеешь в виду команду Туран,то почему два капитана? :)
А в Каспиане так вообще одно время играло точно больше 2-х капитанов ;)

Отредактировано Seymur (2006-08-19 08:15:21)

36

Teddy написал(а):

Знаешь, дело в том, что даже если в команде из несыгранных суперигроков будет 2 капитана, на мой взгляд, амбициозных людей, то как минимум, их соперничество будет тормозить обсуждение. ИМХО.

Если ты имеешь ввиду - Туран, то у нас будет капитан один - Вугар. То что игроки в команде амбициозные - это не плохо, главное, чтобы не были признаки звёздной болезни.

37

Teddy написал(а):

Знаешь, дело в том, что даже если в команде из несыгранных суперигроков будет 2 капитана, на мой взгляд, амбициозных людей, то как минимум, их соперничество будет тормозить обсуждение. ИМХО.

Логика в этом есть,но обычно тормозят игру тормоза...А капитан на то и капитан,чтобы команда всегда была сплоченной.

38

2ran написал(а):

Логика в этом есть,но обычно тормозят игру тормоза...А капитан на то и капитан,чтобы команда всегда была сплоченной

да,согласна :dance3.gif:

39

admin написал(а):

Точно.

40

2ran написал(а):

Ты предпочел бы,чтобы мы сыграли в футбол ,что ли?

я бы предпочел!!!

41

Seymur написал(а):

Teddy написал:

    Знаешь, дело в том, что даже если в команде из несыгранных суперигроков будет 2 капитана, на мой взгляд, амбициозных людей, то как минимум, их соперничество будет тормозить обсуждение. ИМХО.

Если ты имеешь в виду команду Туран,то почему два капитана? :)
А в Каспиане так вообще одно время играло точно больше 2-х капитанов ;)

Отредактировано Seymur (Вчера 06:15:21)

Нет, не Вас, в Туране, согласно моим наблюдениям, играло 3 капитана :)
Кстати, поздравляю с выходом.

42

Teddy написал(а):

Нет, не Вас, в Туране, согласно моим наблюдениям, играло 3 капитана
Кстати, поздравляю с выходом.

Может ,всё-таки,во время игры следить за чем -то другим?Кстати,поздравляю с выходом.

43

Teddy написал(а):

Нет, не Вас, в Туране, согласно моим наблюдениям, играло 3 капитана

И опять не угадал)

44

Teddy написал(а):

Intel--->Forward

Ой, только заметил.
Это вызов? :)

45

JBM написал(а):

Это вызов? :)

это плагиат!!! )

46

JBM написал(а):

Ой, только заметил.
Это вызов?

NioBium написал(а):

это плагиат!!! )

Это Flood :diablo.gif:

47

Это настрой!

48

Удачи всем сегодня, господа.

49

New-York 152 написал(а):

Удачи всем сегодня, господа.

Я боюсь,что из-за оргвопросов сил на игру уже не останется...
Хочу всем сообщить .что будут небольшие изменения в регламенте.ПОсле неправильного ответа или фальстарта команда соперника будет иметь на обсуждение не 20 ,а 10 секунд.
В первом бою будет играться 5 вопросов,в полуфинале-7.а финал будет состоять из двух боёв по 9 вопросов.
   Кроме того,команда может по своему желанию оставить за игровым столом одного
игрока. В этом случае, если игрок даст верный ответ, он принесет
команде сразу 2 очка. Но команда до конца боя за стол не возвращается.
Последний пункт мне не очень нравится, и мы ,в принципе, можем настоять на его отмене.Что скажете?

50

нормальный пункт.

2ran написал(а):

не 20 ,а 10 секунд.

более неожиданно )

51

ничего против не имею, просто хотелось бы узнать, чем продиктован выбор в пользу 10 секунд.

52

кстати, 2 очка получает только команда оставившая 1го игрока или же обе?

53

NioBium написал(а):

Естественно,обе команды получают 2 очка в случае правильного ответа.А 10 сек.-это ,так называемый ,спортивный брейн.Можно этот вопрос еще обсудить завтра с Аскеровым и Белкиным.

54

2ran написал(а):

Последний пункт мне не очень нравится, и мы ,в принципе, можем настоять на его отмене.Что скажете?

Согласен с Вами. Постарайтесь, пожалуйста.

55

2ran написал(а):

ПОсле неправильного ответа или фальстарта команда соперника будет иметь на обсуждение не 20 ,а 10 секунд.
В первом бою будет играться 5 вопросов,в полуфинале-7.а финал будет состоять из двух боёв по 9 вопросов.
   Кроме того,команда может по своему желанию оставить за игровым столом одного
игрока. В этом случае, если игрок даст верный ответ, он принесет
команде сразу 2 очка. Но команда до конца боя за стол не возвращается.
Последний пункт мне не очень нравится, и мы ,в принципе, можем настоять на его отмене.Что скажете?

Можно я скажу? Оставлять одного игрока - нормально, но почему команда не возвращается за стол? И почему соперник в случае правильного ответа получает те же два очка??

А про 10 секунд - был такой вариант, играли по 30 секунд обсуждение и 10 секунд дополнительное время. Правда, мы играли индивидуально и исключительно для внесения разнообразия в тренировки. По-моему, это не очень хорошая идея.

56

Поздравление победителям! очень жалко, но факт, что с Турана в полуфинал никто не прошёл!

57

Ursus, 2ran, admin - спасибо вам за организацию Олд Сити) Всё прошло прекрасно. Было очень интересно играть и наблюдать за игрой )

58

Спасибо БОЛЬШОЕ за великолепно организованный турнир!!! Благодаря вам я в живую увидел Козлова. Ровшана я уже видел, когда он зелень покупал в Ахмедлах. Еще приношу свои извинения от себя лично и имени команды в адрес Вугар муаллима за то что подвели его. Просто мы думали, что если понадобимся вы дадите знать.

59

Олд Сити прошёл на ура! Спасибо Организаторам в частности Ursus 2ran Admin. Огорчает только то, что из клуба "ТУРАН" никто не прошёл. Будем надеется на 4-ый турнир.

60

Анар, Вугар, Рухид! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Эта была на высшем уровне проделанная работа и по лицу всех, кто сидел в зале было заметно, что они получают огромное удовольствие.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Old City Cup