Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Old City Cup


Old City Cup

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Хочу сообщить всем,что 1-го сентября ,в 19-00 ,в отеле "Эксельсиор" пройдет 4-ый турнир по брейн-рингу Old City Cup.
За пригласительными можете обращаться ко мне.

2

2ran написал(а):

За пригласительными можете обращаться ко мне.

обращаюсь))))))) Вугар меллим, можно мне? (2 штуки)

3

Kotya написал(а):

Можно.
Я даже догадываюсь,для кого второй)

4

Я тоже хочу.  :)    Вугар, могу я зайти за пригласительными? Пожалуйста, мне тоже 2.  :)
Заранее спасибо.

5

Vugar muellim mne toj mojno odin priglasitelniy?Esl est vozmojnost to kogda mne obratitsa za priglasitelnim k vam?

6

Вугар муаллим,а мне можно?Тоже 2:)

7

Ну и мне тогда тоже 2. :)

8

А какие команды будут играть?

9

А мне пожалуйста один пригласительный))))))))))))))

Отредактировано beatloman (2007-08-30 23:31:53)

10

Magnolia написал(а):

Ну и мне тогда тоже 2.

????
Ну и мне тоже:)
А то боюсь не пустЯт ;)

11

Все желающие могут позвонить мне и получить пригласительный.
Кроме того,мы можем увидеться на Кубке наций сегодня.

12

Seymur написал(а):

Magnolia написал:
Ну и мне тогда тоже 2.

????

И что же вызвало у вас такое удивление?

13

2ran написал(а):

А тем кого на Кубке Наций сегодня не будет что делать? :)

14

Magnolia написал(а):

Soglasen
Vugar muellim a kak vam pozvonit u mnu naprimer net vawix kontaktnix nomerov.Esli mojete kinte vizov na moy nomer ya pozvonyu
050 715 22 86

15

Туран лучший. И команды у нас самые самые и болельшики

16

1.

Спасибо организаторам Кубка,
все прошло на очень высоком уровне :)

2.

Поздравляю команду Вугара, вы молодцы )

17

Prisoedeinayus k New-York 152)) Jal' chto ne smog prisutstvovat(((

18

Поздравляю команду Вугара Зейналова! Команда показало блестящую игру. Особенно хочется отметить блестящую кнопку команды!

19

Поздравляю!!!

20

Fidelio написал(а):

Особенно хочется отметить блестящую кнопку команды!

У Адыля появилось новое прозвище - блестящая кнопка )

21

Адыль действительно молодец! Хорошый получился турнир. Спасибо Анару, Вугару и всем тем ребятам которые все это дело организовывал, и организовал, несмотря на все проблемы.

22

Вау вау вау вау вау вау вау вау вау вау вау вау вау вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И этим всё сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23

Спасибо сказавшим спасибо :-)
Кажется действительно неплохо получилось, даже мне понравилось)

24

New-York 152 написал(а):

У Адыля появилось новое прозвище - блестящая кнопка )

Nado skazat chto b pomenal nik v MSN ))

25

Еще раз благодарю всех, кто сделал что-то для турнира. Все было реально классно.
Но клоунов я не забуду никогда ))
Один из них поцеловал меня так сильно, что краска с волос еще не отошла  :P

26

Lonerider написал(а):

болельщики Турана - самые лучшие!!!

!!!
2ran супер играли!!

27

Огромное спасибо организаторам турнира! Пусть наши гости видят, что в Баку организуют очень качественные турниры!!! правда, гости так же стали свидетелями как наши клубы "дружат". Обидно было за державу!!! Не буду на этом долго останавливаться, разговор долгий и не для этой темы. Хочу сказать только одно, если у тебя есть симпатии, очень хорошо, выражай её к команде, а не целому клубу!!!!

Что очень понравилось мне на этом турнире во время игр! В финальном бою, во втором бое, когда команда, где играл некто Р. Аскеров нечаянно нажала на кнопку, я сидел во 2 ряду и стал свидетелем, поступка о котором многие могут сказать, я бы тоже так сделал!!!! Но Вугар не задумываясь, зная, что каждый вопрсо это победа!!!! скомандывал жми на кнопку!!! И сразу переиграли вопрос!! Это очень хороший пример, для всех нас! может если не это, то Вугара команда могда победить!!!

Отредактировано General (2007-09-02 22:34:02)

28

Общий уровень игры был высокий, брались почти все вопросы, ну может недокрутили 3-4 и 2-3 гроба! Но бои были зрелищными!!! Правда, в некоторых боях, чувствовался явный перевес одной из команд. Но и такие бои были где каждый вопрос всё решал!!!

29

Позддравляю команду Вугара Зейналова с хорошо показанной игрой.
Особую благодарность выражаю всем болельщикам, которые пришли и болели за нас!!!

30

Поздравляю ВСЕХ знатоков с замечательным праздником, котороые прошли за эти три дня. Кубок Наций и Кубок строго города.
Особенно  - Old City Cup!!! Тгра прошла замечательно! Такого драйва давно не замечал. Отдельно поздраляю Вугара Зейналова и его команду. Вы держались крепко. Молодцы. :fan.gif:
К сожалению не обошлось без горькой пилюли. Сильно разочаровала командо "Ге Чебурашка". Точнее ее игра. Проиграть в сухую?!?!? С таким сильным составом? Жаль.   :big_boss:


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Old City Cup