Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Old City Cup


Old City Cup

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

а мне игра понравилась. нет отнюдь не из-за победителя, а из-за вопросов.
команды (некоторые)мне поонравились больше всех.

игра хорошая.

92

ALEX LANCER написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям. Надеюсь, в следующем и  в последующих годах будут поздравления в связи с чемпионством.
Что касается Old City Cup, то я не сомневался, что турнир пройдет на самом высоком уровне. Спасибо организаторам

полностью согласна.

93

strange_elf написал(а):

команды (некоторые)мне поонравились больше всех

лол

94

Не хотелось писать неприятное,но всё же...Вот цитата от капитана победителей нашего турнира на сайте своего клуба:
" грустно наблюдать, что опять таки по большому счёту играть то в Баку уже практически некому и не с кем, команды не растут, не хотят расти, им достаточно того, что в тусовке они могут гордиться тем, что они "знатаки", президенты и вице-президенты клубов "знатаков", а всё остально не для них, зачем напрягаться, всё равно выиграет всем известная команда Х потому как в ней играют господа А, Б, С, Д и конечно же Е, вот если бы у них были такие игроки они бы то же выиграли..."
И это пишет человек,команда которого еле унесла ноги от Интела,а победила в финале только за счет несправедливости.И вообще ,с какой стати он позволяет себе с менторским тоном оценивать состояние дел в движении знатоков Баку?Особенно смешно слышать остроумнейшие высказывания о "президентах и вице-президентах клубов"(понятно ,кого он имеет в виду) именно от него.
Если бывший президент клуба "Атешгях" имеет в виду меня в своём посте,то я готов сыграть с ним один на один в любую интеллектуальную игру(ЧГК,Брейн,Свояк) при судействе,допустим,Ильи Гинзбурга.Говорить очень легко...
Пишу всё это здесь,так как не зарегистрирован на сайте "Атешгях" и потому,что не такой реакции ожидал от "знатака".

95

Странные люди эти "знатаки".

96

bit "znatakom" eto yesho ne znachit, cto bit chelovekom

glupiy on

97

Вугар, забейте на всё дело и начинайте без разговоров доказывать, что всем в клубе "Туран" прекрасно известная команда M ничем не хуже всем известной команды X, о которой пишет Фаик.
Между прочим, не знаю, как остальные, а мы на игру с Ежами уж точно не проигрывать шли. Так что не надо о пораженческих настроениях. В молодёжных командах (вроде нас, Интела или Network'а) их не бывает (или почти не бывает).

98

Если Фаик имеет ввиду наш клуб, то с его стороны эти слова очень несправедливы и просто это нечестно. При встречах мило улыбатся. А потом писать такие вещи.

99

Извините за опоздание. Хотелось бы присоединиться ко всем теплым словам и поздравлениям.

100

2ran написал(а):

И это пишет человек,команда которого еле унесла ноги от Интела,а победила в финале только за счет несправедливости.И вообще ,с какой стати он позволяет себе с менторским тоном оценивать состояние дел в движении знатоков Баку?Особенно смешно слышать остроумнейшие высказывания о "президентах и вице-президентах клубов"(понятно ,кого он имеет в виду) именно от него.

ужас..
он поступил очень некрасиво!Мне его искренне жаль.

101

JBM написал(а):

Все дело в том Джавид,,что я никогда не прячусь за другими игроками и буквами.Легко выдирать лучших знатоков из других команд,а потом сетовать на проблемы в движении.Вместо того ,чтобы вместе делать общее дело,опять начинаются межклубовые разборки.Теперь уже меня никто не сможет упрекнуть ,что я не хотел нормальных отношений,уж во всяком случае,поучать никого я  не пытался. Свою уровень я знаю и ,еще раз повторяю,готов его подтвердить в игре.

102

Хотелось сказать большое спасибо всем организаторам турнира,все было хорошо)Пожалуйста, простите ,что так поздно,но на форум давно не заходил(

103

2ran написал(а):

Легко выдирать лучших знатоков из других команд

Раз уж этот разговор несколько актуален и для меня, позвольте поинтересоваться: как определить, пригласил я игрока или выдрал? :)

104

JBM написал(а):

Приглашение-это прежде всего согласование  этого с капитаном команды.А выдирание-это настаивние на своём,даже после того как игрок уже отказался или капитан против.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Old City Cup