Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Форца Гранде Милано!


Форца Гранде Милано!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

ТОТТИ МОЖЕТ ПРОПУСТИТЬ МАТЧ С "МИЛАНОМ"

Капитан итальянской "Ромы" Франческо Тотти может пропустить ближайший матч Серии А против "Милана", сообщает Channel4.

В игре со "Спортингом" (2:1) в Лиге Чемпионов Тотти в столкновении с Лиедсоном получил травму ноги и был заменен еще в первом тайме. В ближайшее время футболист пройдет углубленно медобследование, которое покажет тяжесть травмы.

272

Роналдо: "Мой сезон начинается"

Возвращение к тренировкам в общей группе делает Роналдо очень счастливым. Проблемы со спиной и ногой позади, теперь игрок готовится к тому, чтобы выйти на поле. Вчера и сегодня форвард находился буквально под присмотром прессы и болельщиков - тренировка феномена после долгого отсутствия вызывает неподдельный интерес. Сегодня же Роналдо ответил на некоторые вопросы для зрителей "Milan Channel"

"Прошло 3 месяца с того момента, как я получил травму - это был непростой период для меня. И всё же теперь я уверен - всё позади. Теперь я думаю только о том, чтобы благодаря ежедневным тренировкам вновь вернуть былую форму. Быть вне игры очень нелегко, прежде всего психологически - просто нет уверенности в собственном будущем."

273

АНЧЕЛОТТИ СЧИТАЕТ, ЧТО НАШЁЛ ВЫХОД ИЗ КРИЗИСА

”Эта победа доказала, что исход игры решают отдельные моменты. На домашней арене мы всячески пытаемся найти выход из тупика, но это не очень получается. На выезде всё иначе – как только забиваем первыми гол – всё идёт замечательно.” - прокомментировал победу в Генуи тренер Россонери.

”С Кака мы не спорили, а просто обсуждали на какой позиции ему играть во 2 тайме. Игрок просил играть из глубины, но мне необходимо было, чтобы он был на острие атаки.”

274

КАКА, БРОККИ, ДЖИЛАРДИНО И ЗЕЕДОРФ О ПОБЕДЕ В ГЕНУИ

После окончания матча против Сампдории игроки Милана – в отличии от воскресного фиаско против Ромы – были на редкость общительны с прессой.

КАКА:

”Победа была очень важна, прежде всего чтобы поднять моральный дух команды. Мы продолжим в том же ключе и будем надеяться на успех в субботней игре против Торино. Я отметил бы также поддержку наших фанатов – когда они запевабт свои песни – у меня мурашки по телу. Эта поддержка очень важна для нас, я надеюсь на наших тиффозо.”

БРОККИ:

”Победа всегда даёт позитивное настроение. У меня был шанс сыграть я им воспользовался. Приятно ощущать, что и ты внёс вклад в общую победу. Команды типа Сапдории знают, что закрывшись в защите, они создадут нам сложности, поэтому ход игры изменился лишь после первого гола.”

ДЖИЛАРДИНО:

”Вся команда показала отличный футбол, забитый гол полностью изменил ход игры. Стоит Милану забить первым и ход игры меняется – мы берём всё под свой контроль. Я очень признателен наших тиффозо – несмотря на последние неудачи они очень здорово помогли своей поддержкой.”

ЗЕЕДОРФ:

”Я доволен нашими результатами, доволен победой, доволен тем, что в 2 играх на выезде нам удалось забить 10 голов. Теперь мы постараемся забить и первый и второй голы на родной арене. Все помнят – мы в долгу перед болельщиками. Я бы отметил Альберто Джилардино – от здорово провёл матч, создавал массу моментов и в итоге оформил дубль. У тиффозо я хочу попросить лишь одного – поддержать нас в субботу так, как они это сделали сегодня.”

275

КАННАВАРО: “В паре с Нестой мы бы здорово сыграли”

”Я не знаю почему, но моё имя часто звучит в трансферных новостях. Меня сватают в Милан, туда где работает Карло Анчелотти….” - Фабио Каннаваро таким образом размышляет о возможной смене клуба.

Стоит отметить, что отношения 34-летнего защитника и тренера Милана всегда были дружескими. Это ещё один шаг на встречу Россонери – утверждает ”La Gazzetta”

”Я и Неста смогли бы сформировать неплохую пару центральных защитников, мы не раз играли вместе и не раз добивались больших успехов..” - заявил Фабио.

Шустер нечасто доверяет место в основе капитану сб. Италии. Милан намерен этим воспользоваться, как вариант – аренда в январе и полный выкуп игрока в июне.

276

ГАЛЛИАНИ ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО АНРИ И ТОНИ БЫЛИ БЛИЗКИ К МИЛАНУ

В интервью для ”SKY Italia” Адриано Галлиани рассказал некоторые интересные факты:

”Прежде чем Тони перешёл в Баварию – мы договорились о его покупке с Палермо, но так получилось…Всё же был момент, когда Лука был очень близок к переходу в Милан. Анри? Мы долго вели переговоры и этот игрок должен был быть нашим, но в дело вмешалась Барселона и увеличила стоимость контракта на 50% больше по сравнению с нами.”

”Роналдо? Не спешите видеть его в игре против Торино. Скажу лишь, что если он и пропустит предстоящую игру Лиги Чемпионов, то через неделю уже точно сыграет против Аталанты.”

”Пато? За все эти годы Анчелотти дважды звал меня посмотреть на первые тренировки новичков команды. Первый раз это было, как только Кака появился в Миланелло, второй раз недавно – на первых тренировках Пато.”

277

СЕРЖИНЬО И ГУРКУФФ КОММЕНТИРУЮТ МАТЧ ПРОТИВ САМПДОРИИ...

Вчера после утренней тренеровки в Миланелло Сержиньо и Гуркуфф для Milan Channel поделились своими впечатлениями от последнего матча в Серии А.

Сержиньо

"Вчера у нас был трудный соперник на неудобном поле. После поражения от Ромы мы должны были побеждать и сделали это. Похоже, мы подобрали ключи к чужим стадионам, теперь нужно непременно выиграть дома, постараться для наших тиффози. Что касается меня, то я очень рад был снова выйте в основе с первых минут. Чтобы набрать лучшую форму мне нужно сейчас больше играть, но физическое состояние волнует меня. Рональдо? Он вернётся очень скоро. Он даст нам большой эмоциональный заряд"

Жоан Гуркуфф

"Пять голов заставляют уважать любую команду. Мы сделали это. Было очень приятно, когда я забил и вся команда обняла меня и поздравила. Моя главная мечта - играть с большой непрерывностью и я всё делаю на тренеровках, чтобы доказать тренеру, что готов играть. Я поздравляю всё команду, себя и болельщиков с этой победой. Теперь ждём матча против Торино и надеемся выиграть. Фол против Маджио? Всё случилось очень быстро. У меня не было никакого злого умысла. Я сразу же извинился перед ним"

278

"КАРЛО АНЧЕЛОТТИ - ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ С ИГРОКАМИ..."

В интервью для TgCom Капитн Скуадры Адзурры и игрок Мадридского Реала Фаббио Каннаваро отпустил пару комплиментов в адрес Россонери.

Он начинал в Парме, потом выбрал Интер, обрёл второй дом в Ювентусе и наконец оказался в Реале. За это время Каннаваро успел выиграть множество трофеев, но Кубок Мира - самый ценный трофей. Где ещё не бывал Каннаваро? Ответ напрашивается сам собой - в Миланелло.

Многие трансферные таблицы ведущих изданий вписывают имя защитника в сферу интересов Милана. Трансфер может состояться и сам Фаббио этого не отрицает.

"Трансфер? Я довольно часто перехожу из одной команды в другую. Это часть футбола. Милан? Играть в команде Анчелотти - здорово"

"Анчелотти - прекрасный тренер, лучший с точки зрения отношений с игроками"

"Неста? Мы с Сандро были лучшей парой защитников на Чемпионате Мира"

Берндт Шустер пожертвовал Фаббио Каннаваро, чтобы дать играть кому-то другому, усадив игрока на лавку. Каннаваро не привык к этому. В любой команде он всегда был игроком основы, лидером. И, хотя, экс-ювентини не сможет играть в Лиге Чемпионов за Милан, его переход уже в январе очень вероятен.

279

МИЛАН – ТОРИНО: ориентировочный стартовый состав Россонери

Версия Sports.It

МИЛАН: 4-3-2-1

Дида, Кафу, Мальдини, Неста, Фавалли, Гаттузо, Пирло, Амброзини, Зеедорф, Кака, Джилардино.

280

МИЛАН-АРСЕНАЛ: ДУЭЛЬ ЗА ФРАНЦУЗСКОГО ФОРВАРДА КАРИМА БЕНЗЕМУ...

Ежедневная британская газета The Independent сообщает, что боссы Арсенала и Милана готовы выложить десятки миллионов евро за молодого нападающего Лиона Карима Бензему. Трансферная битва обещает быть жаркой.

281

Феномен готов сыграть в Донецке

Желание сыграть свой первый матч в этом сезоне и помочь лихорадящему Милану у Роналдо очень велико. Все ждут этот момент с нетерпением, известна дата матча, в котором без вопросов он выйдет на поле - это выездная игра Россонери против Аталанты через неделю. Но сам игрок заявил о том, что с радостью поможет своей команде во вторник в матче против Шахтёра. Более того, Карло Анчелотти включил форварда в заявку на ближайший Лигочемпионский матч, а это позволяет делать некоторые выводы.

"Я надеялся провести на поле несколько минут во время матча против Торино, но тренер решио поберечь меня. Этот период выдался очень непростым, жёстким. Но теперь я понимаю - всё позади. Я не скажу вам, буду ли я играть против Шахтёра или нет - всё решит тренер, в любом случае моя готовность позволяет играть." - сказал феномен.

282

ДЖИЛАРДИНО ХОЧЕТ СТАТЬ ГЛАВНЫМ ГЕРОЕМ МАТЧА В ДОНЕЦКЕ

После окончания воскресной утренней тренировки Альберто Джилардино был единственным игроком, который нашёл, что сказать зрителям Миланского телеканала.

”К сожалению вчера нам так и не удалось найти способ одержать первую домашнюю победу. Мы старались, делали всё что могли для победы – в первом тайме у нас были такие моменты, которые должны были стать голами..”

”Впереди выездной матч, а это значит пришло время вновь доказать: как только мы забиваем первыми, то результат становится совсем иным. Что до меня, то как и 2 недели назад надеюсь, что добьюсь успеха. Чувствую себя вполне неплохо, есть желание играть, а главное – стать героем этого матча.” - сказал Джилардино.

283

ДРОГБА ГОТОВИТ ЧЕМОДАНЫ К ПЕРЕЕЗДУ В МИЛАН

В интервью для Английского издания ”Sun” форвард Челси выдал слова, которые сжигают все мосты между ним и клубом. Обратной дороги нет, похоже что смена клуба неизбежна, причём уже в январе.

”Уже в тот день, когда подписал контракт с Челси, я понял, что не буду счастлив в этом клубе. Многие могут подумать, что всё дело в деньгах, но это совсем не так. Я не был счаслив, хотел даже покинуть Челси после некоторого времени. В начале этого сезона, будучи в Париже и проходя курс реабилитации после травмы, я понял, что мне просто необходимо сменить атмосферу ” - заявил Дрогба.

Ещё несколько бледных игр в исполнении Милана по аналогии той, что была вчера против Торино и зимой есть все шансы понаблюдать за трансфером форварда Челси в Италию.

284

АДРИАНО ГАЛЛИАНИ ЗАПИСАН ПРЕССОЙ В ПРЕДСКАЗАТЕЛИ....

Несколько газет Италии вышло сегодня утром с заголовком "Галлиани - предсказатель". Дело в том, что вице-президент Милана ещё до игры говорил, что Милан выиграет, благодаря голу Индзаги. Предлагаем вашему вниманию комментарии Карло Анчелотти и Адриано Галлиани по вчерашнему матчу с Шахтёром, данные для официального сайта Россонери:

Адриано Галлиани

"Я говорил, что Милан выиграет 1-0 за счёт гола Пиппо. Когда я увидел какой мороз в Донецке, это напомнило мне Дортмунд. Мы тогда выиграли с минимальным перевесом. Гол забил Пиппо"

"Играть на контратаках нам гораздо легче, чем самим осаждать соперника. Пустые места на поле смертельны для соперника. Если Кака разгоняется, нет защитников, способных его удержать"

"К счастью, в ноябре у нас нет домашних игр. Есть время подготовиться к матчу против Юве. Индзаги? Он уникальный футболист. На память сразу приходят важные голы Шевченко в Еврокубках с Миланом"

Карло Анчелотти

"В первом тайме была позиционная игра. Шахтёр сам играл на контратаках, а Милан был статичен и ждал, когда соперник раскроется. Потом гол Индзаги перевернул всю игру. Он открыл для нас свободные зоны, а Шахтёр заставил идти вперёд"

"Индзаги здорово сыграл своё время, хотя у него и не было особенных возможностей. Он показал себя настоящим профессионалом. Он хотел играть все эти недели, но оставался в запасе, а когда надо было выйти и забить - он оказался готов"

"Рональдо? Я решил поступить благоразумно и не рисковать игроком. В такой холод получить повреждение очень легко. У него будет возможность выйти на поле. Бонера? Он играл отлично, как и вся линия обороны"

"Мне не совсем ясны проблемы с самоотдачей игроков на выездные и домашние матчи. Будем разбираться. С Шахтёром, в отличие от Торино, мы имели меньше шансов, но гораздо рациональнее их использовали"

285

"НАДЕЮСЬ, ЭТОТ ГОЛ ПРИБЛИЗИТ МЕНЯ К ЗОЛОТОМУ МЯЧУ...."

Вслед за тренером и вице-президентом свои комментарии относительно игры дали и некоторые игроки Милана:

Кахабер Каладзе

"Это была хорошая игра Милана. Отмечу концентрацию всех игроков. Мы прекрасно понимали, что этот матч будет сложнее, чем первый, что дома Шахтёр сыграет иначе. Как и ожидалось, Шахтёр давил в первом тайме. Но мы забили свой гол и практически сделали этим игру, опираясь на контратаки. Я доволен. Вся команда сыграла отлично: те, кто играл с первых минут, и те, кто вышел на замены"

Даниэле Бонера

"Рад, что внёс свой вклад в победу Милана, хотя я всё же чистый защитник, а не игрок атаки. Иногда, тренер ставит тебя на фланг и ты должен играть так же хорошо, как играл и раньше. Правый фланг для меня привычный, поэтому не было никаких проблем. Конечно, я не могу участвовать в атаках так, как это делают Кафу и Оддо, но выполняю все распоряжения Анчелотти. В защите стало сложнее, когда мы забили гол, Шахтёр увеличил давление. Но все же мы забили ещё пару раз и оформили красивую победу"

Рикардо Кака

"Поздравляю всех миланиста с нужной победой. Счёт 3-0 - итог терпения, прежде всего. В первом тайме атаки плохо проходили, но с выходом Пиппо и его голом впереди играть стало легче. Я допустил несколько ошибок в игре, признаюсь. Мне надо быть терпеливее и сдержаннее, а ошибки, они ведь всегда случаются. Мне очень понравился мой гол. Потому, что он был исполнен в очень сложной ситуации. Надеюсь он приблизит меня к Золотому Мячу. Это был отличный пас Пиппо. Теперь нам нужно всей командой работать над тем, чтобы продолжились победы"

286

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР ДЛЯ ФИЛИППО 'СУПЕРПИППО' ИНДЗАГИ...

Последний раз СуперПиппо забивал 2 гола в Лиге Чемпионов в магическом Афинском финале, который Россонери выиграли 2-1 у Ливерпуля. Конечно, этот дубль для Милана менее ценен, но никак не для самого форварда красно-чёрных. Два гола во вчерашнем матче Шахтёра позволили Индзаги повторить рекорд Герда Мюллера - 62 гола в Европейских турнирах. Каждый следующий гол "неугомонного чертёнка", сообщает Uefa.com станет абсолютным рекордом.

'Настоящие рекорды'

Филиппо Индзаги вышел на поле на 63 минуте, а тремя минутами позже забил гол. Потом ассистировал Рикардо Кака и в уже добавленное время увеличил счёт, сравнявшись с рекордом Герда Мюллера.

"Две победы с Миланом в 2003 и 2007 году в Лиге Чемпионов для меня - настоящие рекорды. Те две ночи - в Манчестере и Афинах - я не забуду никогда в жизни. И всё же я продолжаю бить различные рекорды, доказывая острословам, что я совсем ещё не стар для футбола", - заявил 34-летний нападающий.

Благодарный форвард

В штрафной он единоличен, как любой нападающий-хищник, но он никогда не забывает благодарить партнёров за помощь.

"Я безумно рад играть в Милане так долго, но без моих замечательных товарищей мне не удавалось бы забивать так много. Как только я вышел на поле, Андреа сказал мне играть глубже в защитных рядах Шахтёра и уже через пару минут он выдал мне бриллиантовый пас. Кака так же идеально ассистировал мне при забитии нашего третьего гола"

Прерванная засуха

Филиппо Индзаги забил впервые с 18 сентября. Он не имел много возможностей выйти на поле и забить, но как объяснил Карло Анчелотти, усердно тренировался и всегда был готов подтвердить свой класс. Так же наставник Милана сказал, что Альберто Джилардино сейчас в более хорошей форме, а скоро готов будет играть и Рональдо. Но, наверняка, в случае выхода Милана в финал Лиги Чемпионов в Москве, Карло Анчелотти подумает дважды, прежде чем не выпустить СуперПиппо в основе.

287

Анчелотти: "Роналдо сыграет, но не знаю сколько"

Накануне вояжа в гости к Аталанте наставник Милана довёл до сведения поклонников радостную, долгожданную, а главное - соответствующую истине новость - завтра состоится первая игра Роналдо в сезоне. Правда пока Анчелотти не знает - сыграет ли форвард все 90 минут, или же выйдет на замену. Кроме темы Ронни Анчелотти пожалел, что у Милана нет Ибрагимовича и заявил, что ЗМ непременно возьмёт Кака.

"Роналдо ещё не в оптимальном состоянии, поэтому я не решил - сколько ему будет дано времени отыграть. Физически игрок здоров, но не нужно забывать, что он не играл около трёх месяцев. Вклад Роналдо в успех прошлого сезона очевиден, так почему бы ему не дать клубу большее в этом сезоне."

288

ДЕЛЕГАЦИЯ РОССОНЕРИ ПРОВЕЛА В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ БАРОНА

Сегодня в Алессандрии состоялись похороны легенды Милана – бывшего тренера и игрока Россонери – Нильса Лидхольма.

На церемонии прощания с Бароном от Милана была делегация в лице Арьедо Брайды, Мауро Тасотти, Чезаре и Паоло Мальдини.

289

ФРАНЧЕСКО ГАТТУЗО ПОЯВИЛСЯ НА СВЕТ ЭТИМ УТРОМ

Утром в четверг в клинике Варезе появился на свет сын Дженнаро и Моники Гаттузо – малыша назвали Франческо.

Это уже второй ребёнок супружеской пары.

290

"МИЛАН, КАК И ЛЮБОЙ ХОРОШИЙ АНСАМБЛЬ, ДОЛЖЕН ИГРАТЬ СЛАЖЕНО..."

Предлагаем вашему вниманию интервью Рикардо Кака для Milann Channel, которое бразилец дал сразу же по завершении сегоднящней тренеровки.

Рикардо, ходят слухи, что ты уже точно получишь Золотой Мяч...
- Это было бы просто великолепно. Но на самом деле мне никто ничего не сообщал. Я продолжаю выполнять свою работу на поле.

Во вторник ты забил важный гол?
- Да, это был важный и красивый гол. Каждая моя хорошая игра даёт мне больше шансов получить различные награды. Я всегда стараюсь отдать футболу всё лучшее, на что способен, а то, что решается вне поля - не в моих силах. Хотя, конечно, мне бы хотелось получить такой приз как Золотой Мяч.

Вы с Индзаги нашли хорошее взаимопонимание в матче против Шахтёра.
- Да, Пиппо отдал мне хороший пас, а потом я ответил ему тем же. Мы как хороший ансамбль должны играть слаженно, делая всё на благо команды. Терпение - хороший способ добиться своего, что мы и продемонстрировали во вторник.

Рональдо?
- Рони был первым, кто радовался нашим голам. Он очень рад был тренироваться в общей группе и безумно хочет вернуться на поле. Надеюсь это случится скоро и Рональдо будет забивать.

В воскресенье в Бергамо в атаке выйдут Рон и Пиппо?
- Матч против Аталанты будет очень важен. Может быть тренер выставит передо мной связку форвардов Рони и Пиппо, но пока рано об этом говорить. Нам не известна пока установка тренера.

291

АДРИАНО ХОЧЕТ В МИЛАН, НО МОРАТТИ НЕ ПРИКЛОНЕН...

В четверг утром, как уверяет Gazzetta dello Sport, в аэропорту Милана высадился Джилмар Ринальдо, друг и агент Адриано. Задача его заключается в том, чтобы уговорить руководство Интера уступить Адриано в январе....Милану. Конфликт Нерадзурри и молодого бразильца достиг критической точки: у игрока новый приступ депрессии, у Манчини и Моратти злость от амбиций форварда.

Адриано, негласно, дал понять, что хочет в Милан. Моратти, так же негласно, дал понять, что это невозможно. И всё же....Ринальди сегодня был на Виа Дурини. Первый шаг сделан. Торги начнутся с 25 миллионов евро.

292

ПИРЛО РАССКАЗАЛ О ТОМ, КАК МОГ ОКАЗАТЬСЯ В РЕАЛЕ

”Летом 2006 года после того, как закончился Чемпионат мира и развил обороты Моджигейт, мной начал активно интересоваться Мадридский Реал. Но всё же я выбрал продолжение карьеры в Милане..” - рассказал журналистам Андреа Пирло.

293

”MARCA”: РОНАЛДО ХОЧЕТ ПЕРЕМАНИТЬ В МИЛАН РАМОСА

Несмотря на то, что защитник Реала – Серхио Рамос – всячески отрицает возможность ухода в Милан, в Испанской прессе эта тема обсуждается очень активно.

”Marca” утверждает, что экс-форвард сливочных – Роналдо – может переманить защитника в Милан своими красивыми рассказами о жизни в стане Россонери. По крайней мере газета утверждает, что вчера состоялся телефонный разговор Роналдо и Рамоса. Также имеет место напоминание – Рамос и Роналдо были хорошими друзьями, играя за один клуб.

294

Роберт Кубица: «В отпуске постараюсь ходить на все матчи «Милана»

Польский пилот команды «БМВ-Заубер» Роберт Кубица признался, что во время отпуска постарается посещать все матчи «Милана», поскольку является фанатом этой команды.

«На самом деле, футбол – мой любимый спорт после автогонок. Я уже давно болею за «Милан», в котором долгое время играл мой любимый футболист Андрей Шевченко. Я, честно говоря, был шокирован, когда он решил перейти в «Челси», но продолжаю болеть персонально за него», – цитирует Кубицу f1.gpupdate.net.

Все он мой любимый гонщик)))

295

АТАЛАНТА-МИЛАН: Матч прерван по причине беспорядков на стадионе...

Бергамо - Ломбардское дерби между Миланом и Аталантой не состоится сегодня. Из-за беспорядков на стадионе, учинённых болельщиками Аталанты, арбитр матча принял решение о приостановке игры. Дальнейшее решение вынесет Федерация Футбола Италии.

"Ужасный день. Надо было остановить все игры? Я не знаю..." - так на страницах сайта Россонери прокомментировал ситуацию Сильвио Берлускони.

296

Алекпер для кого ты это всё пишешь?

297

Для всех.

298

Да вижу все тебе отвечают...

299

Кака: "Мечтаю о спектакле в чистом виде"

В интервью для "La Gazzetta dello Sport" плеймекер Милана Рикардо Кака вёл беседу на различные темы: игрок рассказал о том финале Лиги Чемпионов, о котором он мечтает, практически признался в получении Золотого мяча, а также поразмышлял над теми приобретениями, которые смогли бы усилить Милан.

"Мы всё ещё имеем шансы победить в Серии А. Отставание в 11 очков от Интера не должно пугать - можно воспользоваться двумя Миланскими дерби, чтобы сократить отставание. Лига Чемпионов? Я мечтаю о финале, в котром Милан сыграл бы с Барселоной - ведь это спектакль в чистом виде."

300

ОЛИВЕЙРА УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ШАНСЫ ВЕРНУТЬСЯ В МИЛАН

На страницах издания ”Tuttosport” появилось интервью форварда Милана Риккардо Оливейры, который ныне находится в Сарагосе на правах аренды..

”Всё может быть, я не исключаю. У меня есть ещё трёхлетний контракт с Миланом и все необходимы качества, чтобы туда вернуться.” - заявил Оливейра.

”История с похищением моей сестры отняла много сил. В то время голова была забита всем чем угодно, но не футболом. Я уверен – не будь такой проблемы – я бы смог запросто конкурировать за место в основе с Джилардино, Индзаги или Роналдо.”

Напомним, что в 12 матчах Испанской Примеры Олвейра забил 5 мячей.


Вы здесь » Turan » спорт » Форца Гранде Милано!