Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Форца Гранде Милано!


Форца Гранде Милано!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

МИЛАН МОЖЕТ ПОПРАЩАТЬСЯ С РОНАЛЬДО УЖЕ ЭТОЙ ЗИМОЙ...

Итальянское издание Corriere dello Sport полагает, что вся эта спорная ситуация вокруг Рональдо, странная травма и возможные допинговые препараты в лечении могут вынудить боссов Милана зимой расстаться с "Феноменом".

В качестве "РональдоЗаменителей" рассматриваются 4 кандидатуры. Это Бразилец Адриано, малиец Кануте, француз Анелька и итальянец Квальярелла.

152

КАРЛО ПЕЛЕГАТТИ РАЗДАЁТ АВАНСЫ МИЛАНИСТАМ И ОЦЕНИВАЕТ ЛЕТНИЙ РЫНОК...

Журналист Mediaset Карло Пелегатти, один из ярых болельщиков Россонери, дал свою оценку трансферам лета:

Главная надежда

"Алекс Пато. Он очень талантлив. Все в Милане верят в него. Надеюсь он отплатит болельщикам и специалистам сполна, раскрывшись в Милане"

Разачарование

"Не состоявшийся трансфер Рональдиньо, ЭтоО или Дрогбы. Их просто не продавали этим летом. Что касается прошлого года - Ибрагимович и Буффон"

Аванс

"Дигао. Он здорово смотрелся в матче против Динамо Киева. Хотя ему и трудно будет вытеснить кого-то из пары Неста-Каха, ведь это лучший центр защиты в Европе"

Центр поля

"Ещё сильнее в этом сезоне. Это будет блистательный год для Пирло. Эмерсон и Амброзини - класное дополнение к нему"

Атака

"Самое слабое место в команде. Зейдорф и Кака здорово поддерживают из глубины, но чистых нападающих экстракласса у Милана только 2 - нестареющий Индзаги и травмированный Рональдо, о котором все знаю на что он способен. Джилардино мог бы стать важным вкладом в будущее, если бы наконец-то нашёл свою игру"

Общая оценка за лето

"6.5, только из-за ожидания Пато-Шоу. Если бы он прибыл сразу летом, можно было бы смело ставить 8 или больше"

153

КАРЛО АНЧЕЛОТТИ ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАН ЛУЧШИМ ПО ВЕРСИИ ПРЕССЫ...

Sports.it, ссылаясь на ESM, сообщает, что Наставник Милана был признан лучшим тренером сезона 2006-2007 в ЕВропе. Это голосование проводится на основе опросов таких авторитетных изданий, как Bola (Португалия), Don Balon (Испания), Fanatik (Турция), La Gazzetta dello Sport (Италия), Kicker (Германия), Voetbal International (Голландия), Voetbal Foot (Бельгия), Sport Express (Россия) и World Soccer (Англия).

Анчелотти получит награду накануне матча Милан-Парма.

154

РОНАЛДО ЛЕТИТ В ИТАЛИЮ, РУНКА ДАЁТ ПРОГНОЗЫ….

Завтра утром в аэропорту Малпенсы должен приземлиться самолёт рейсом Париж – Милан. Транзитом через столицу Францию Роналдо вернётся в Италию. Руководство Россонери ясно дало понять – игрок должен прибыть в Миланелло.

В то же время доктор Рунка, под чьим наблюдением находился футболист все эти дни, заявил, что через 3 недели Роналдо будет готов.

Другой звёздный бразилец Милана – Кака – достигнет Миланелло лишь в пятницу. Из-за участия в товарищеском матче сборных Бразилии и Мексики участие Кака в субботнем матче против Сиены видится маловероятным – передаёт ”La Gazzetta”

155

Карло Анчелотти: «Надеюсь на скорейшее восстановление Роналдо»

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти прокомментировал ситуацию с форвардом команды Роналдо.

«Могу сказать, что никто не собирается продавать Роналдо. Я ожидаю его скорейшего восстановления», – цитирует Анчелотти Channel4.

156

Галлиани защищает Милан Лаб и доверяет Роналдо

Сегодня в полдень Роналдо прибыл в Миланелло. Прежде всего игрок встретился с Адриано Галлиани. Вчерашние слухи о возможной продаже заставили вице-президента клуба опровергнуть всё вымышленное прессой. Прежде всего Галлиани дал понять - клуб полностью поддерживает игрока в непростой ситуации.

"Я взбешён ситуацией с Роналдо? Странное высказывание. Ежедневно я говорю с ним по телефону и поддерживаю. Когда игрок вернётся в строй? Я не знаю, стоит спросить это у Массимилиано Сала, который был в Бразилии и общался с доктором Рунко. Милан Лаб? В жизни всем свойственны ошибки. Этот единственный эпизод не умаляет качества нашего мед.персонала. Не случайно гранды Европейского футбола пытаются разузнать секреты Милан Лаб. Недавно я узнал, что подобная структура может быть создана на базе Мадридского Реала."

157

Даниэле Бонера: «Джилардино – отличный форвард»

Защитник «Милана» Даниэле Бонера поддержал форварда команды Альберто Джилардино, которого в последнее время много критикуют.

«Я думаю, в Киеве Альберто провел отличный матч. Он отличный форвард. Карло Анчелотти прекрасно знает, кого ставить в состав. Прошлый сезон показал, что доверие к Джилардино оказалось не напрасным», – цитирует Бонеру Channel4.

158

Паоло Мальдини: «Джилардино – очень важный игрок для «Милана»

Ветеран «Милана» Паоло Мальдини присоединился к партнерам по команде, которые поддерживают форварда Альберто Джилардино.

«Мы все за Альберто. Это форвард с уникальными характеристиками, и он очень важен для «Милана». Ему следует немного расслабиться и понять, что вся команда поддерживает его», – цитирует Мальдини Channel4.

159

ИГРОКИ МИЛАНА ВСТАЛИ НА ЗАЩИТУ АЛЬБЕРТО ДЖИЛАРДИНО...

Бывший партнёр Джилардино по Парме, а ныне по Милану, Даниэле Бонера и Капитан Россонери Паоло Мальдини выступили с интервью в channel4.com, чтобы поддержать нападающего

"Альберто блестяще сыграл против Динамо Киева. Ему нужно не упустить это успешную ниточку. Множество людей обвиняет его в малом количестве голов, но он делает на поле огромную работу, он старается, и в матче с Фиорентиной явно не заслужил такого "подарка" от болельщиков. В любом случае, Карло Анчелотти знает как изменить ситуацию. В прошлом году он здорово ротировал состав, что и помогло нам выиграть Лигу Чемпионов", - убеждён Бонера

"Мы все полны решимости защитить Альберто, ведь он форвард с уникальными характеристиками", - объяснил Паоло Мальдини, - "Он должен расслабиться и понять, что может расчитывать на помощь и поддержку всей команды, всего персонала".

160

Резо Чохонелидзе: «Дюжина лет в «Милане» – не шутка»

Новый генеральный директор киевского «Динамо» Резо Чохонелидзе рассказал о причинах ухода из «Милана».

«Намеченные в «Динамо» изменения мне кажутся очень интересным проектом. Над предложением киевлян думал полтора года, взвешивал все положительные и отрицательные стороны, связанные со сменой клуба. Мне было непросто оставить команду, которая воспитала меня как футбольного менеджера и изменила мой менталитет. Дюжина лет в «Милане» – не шутка.

Контракт истекал лишь в 2011 году, и меня действительно очень не хотели отпускать. Ведь «Милан» – не просто команда, а настоящая семья. И люди там не просто работают в клубе, а живут его интересами.

Я согласен с мнением Игоря Суркиса: ставку следует делать на местных исполнителей. Причем не только на воспитанников динамовской школы, но и на молодых талантливых игроков, прозябающих в безвестности в низших дивизионах. И я буду скорее поощрять командировки сотрудников селекционной службы не за океан, а в украинскую глубинку», – приводит слова Чохонелидзе «Спорт-Экспресс».

161

Милан – Бенфика – 2:1 (2:0)

Голы: 1:0 - Пирло (9), 2:0 - Индзаги (23), 2:1 – Гомеш (90+2).

МИЛАН: Дида, Оддо (Бонера, 81), Неста, Каладзе, Янкуловски, Гаттузо, Пирло, Амброзини, Зеедорф (Эмерсон, 75), Кака, Индзаги (Джилардино, 84).

БЕНФИКА: Куим, Луис Фелипе, Витор (Ману, 73), Эдкарлос, Лео, Перейра, Кацуранис, Кошта (Ассиш, 87), Родригес, Ди Мария, Кардозо (Гомеш, 63).

Предупреждения: Индзаги (67), Кардозо (61).

Милан. «Джузеппе Меацца». 22.45

Судья: Майк Райли (Англия).

Шахтер – Селтик – 2:0 (2:0)

Голы: 1:0 - Брандао (6), 2:0 - Лукарелли (8).

ШАХТЕР: Пятов, Хубшман, Кучер, Рац, Илсиньо, Левандовски, Срна, Фернандиньо (Дуляй, 86), Жадсон (Кастилльо, 65), Лукарелли (Гладкий, 70), Брандао.

СЕЛТИК: Боруц, Уилсон, Колдуэлл, Макманус, Нэйлор, Донати, Хартли, Браун, Накамура (Макгиди, 65), Макдоналд (Киллен, 68), Веннегор оф Хесселинк (Журавски, 85).

Предупреждения: Браун (17), Срна (29).

Донецк. «Олимпийский». 22.45

Судья: Ундиано Мальенко (Испания).

Лига чемпионов-2006/07. Группа D
  И В Н П Г+/- О
1 Шахтер 1 1 0 0 2-0 3
2 Милан 1 1 0 0 2-1 3
3 Бенфика 1 0 0 1 1-2 0
4 Селтик 1 0 0 1 0-2 0

162

Руи Кошта: «Милан» навсегда останется в моем сердце»

Полузащитник «Бенфики» Мануэль Руи Кошта признался, что испытал особые эмоции во время матча с «Миланом» на «Сан-Сиро». Португалец выступал за итальянский клуб на протяжении нескольких сезонов.

«Португалия – моя родина, и я счастлив, что играю за «Бенфику». Однако Италия для меня очень особенная страна, а вместе с «Миланом» я стал чемпионом Европы. Этот клуб всегда будет в моем сердце. Надеюсь, «Милан» и «Бенфика» выйдут из группы», – сказал Руи Кошта в интервью Gazzetta dello Sport

163

МИЛАН ПРОДЛИЛ СОГЛАШЕНИЕ С АГЕНТОМ ФИФА НА 3 ГОДА...

Tuttomercato сообщает, что руководство Милана решило продлить сотрудничество с, пожалуй, самым известным трансферным агентом ФИФА последних лет. Речь идёт об Эрнесто Бронцетти. Новое соглашение расчитано на 3 года.

164

Паоло Мальдини остался недоволен поддержкой болельщиков

Опытнейший защитник «Милана» Паоло Мальдини остался недоволен поддержкой болельщиков в матче Лиги чемпионов против «Бенфики» (2:1).

«Мы полностью выкладывались на поле и добились победы, а нас подвергли жесткой обструкции. Мы не ощущали поддержи, и складывалось впечатление, что играем на выезде», – цитирует Мальдини Channel4.

165

РИКАРДО КАКА ВЕРИТ, ЧТО МИЛАН МОЖЕТ ВЫИГРАТЬ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ СНОВА...

Накануне матча с Бенфикой Рикардо Кака со страниц acmilan.com поделился своими соображениями относительно старта ЛЧ для Милана:

"Да, я всерьёз мечтаю повторить прошлогодний успех. Немногие способны выиграть Лигу Чемпионов два раза к ряду, но Милану это по силам, я уверен"

"Завтра мы играем с Бенфикой. Я встречусь с Руем Коштой. Я этому очень рад. У меня только тёплые и добрые воспоминания о Руе. И хотя мы играли на одной позиции и конкурировали за место в основном составе, мы оба трудились на благо клуба. Он много помогал мне, я учился у него и многим ему обязан"

"О Бенфике пока знаю мало, хотя Карло Анчелотти ещё расскажет нам как играть против португальцев. Видел их последний матч в турнире и потрясающий гол Руя Кошты. Думаю, нам стоит опасаться португальцев"

166

ДЖЕННАРО ГАТТУЗО НЕ СКРЫВАЕТ ГЛАВНОГО КОЗЫРЯ МИЛАНА...

channel4.com печатает на своих страницах интервью с Дженнаро Гаттузо, в котором мотор Милана раскрывает секрет успехов Милана

"Наш ключ к успеху - атмосфера в раздевалке"

"Когда ты видишь как 39-летний Паоло Мальдини в финале Лиги Чемпионов проливает пот, кровь и слёзы за любимый клуб, это даёт неописуемое вдохновение. Если ты не чувствуешь этого, ты просто идиот"

"Потом Кларенс Зейдорф. Он 4 раза выигрывал Лигу Чемпионов, три из которых с тремя разными командами. Но я видел его плачущим после победы над МЮ в полуфинале"

"Милан - это тот клуб, который находит мотивацию для побед даже в самые трудные времена. В нас ДНК победителей и Сильвио Берлускони видит это"

"Есть игроки, подобно Рикки Кака, которые рождены, чтобы стать звёздами. А есть такие, как я, которым всю карьеру приходится неимоверно пахать. Я смотрю иногда на свои ноги и не вижу ничего радостного"

"Я часто говорю Анчелотти, что если бы я обладал ещё и отменной техникой, то у Милана скоро кончилось бы место для трофеев", - закончил шуткой своё интервью Гаттузо.

167

СПИСОК БРАЙДЫ: Милан ищет центральных защитников....

Tuttomercato считает, что Берлускони отдал команду Арьедо Брайде найти молодого, но опытного защитника, подходящего Милану. В списке Брайды на данный момент три фамилии: Мертесахер(22 года, Вердер), Эзкель Гараи(20 лет, Расинг Сантандер) и Хейтинга(23 года, Аякс)

168

РОССОНЕРИ ГОТОВЯТСЯ К ОТЦОВСТВУ: Джилардино и Гаттузо...

Как стало известно изданию Controcampo Альберто Джилардино и его подруга Алисия Бреголи весной 2008 года станут счастливыми родителями. Пол ребёнка пока не известен, прошло ещё только три месяца с начала беременности. Предположительный срок - март.

Так же ожидается пополнение в семье и у Дженнаро Гаттузо. Правда, у него и Моники будет уже второй ребёнок. Трёхгодовалая Габриела получит братика Франческо.

Поддержали нанчинания Россонери и Бьянконери. Прибавление ожидается в семьях Джи-Джи Буффона и Сандро Дель Пьеро

169

ПАОЛО МАЛЬДИНИ ВЕРНЁТСЯ НА ПОЛЕ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ОКТЯБРЯ....

Месяц, чтобы выйти на поле, час для беседы и минута на упрёк болельщикам. Gazzetta dello Sport публикует эксклюзивное интервью с Паоло Мальдини. Предлагаем его вашему вниманию.

Возвращение

"Примерно через месяц, то есть во второй половине октября, Карло Анчелотти получит меня в своё распоряжение. В начале месяца профессор Мартенс посетит меня и сделает наиболее точный прогноз. А пока я уже 20 дней тренируюсь очень интенсивно. Не хватает только игры на поле"

Сколько раз в неделю Паоло думает о завершении карьеры

"Довольно часто. Не играя, я имею больше времени на раздумия...Мне хотелось бы играть всегда, не думая, что в таком-то матче надо поберечься, вот тут надо сыграть, а там пропустить. Я хочу провести полноценный последний сезон. Хотя я понимаю стратегию Анчелотти. Он применяет схему, по которой немолодые игроки должны побеждать не количеством игр, а их качеством. У нас отличные отношения. Мы очень часто общаемся"

Проблемы с составом

"Анчелотти мудрый тренер и знает что делать. С возвращением Рональдо, Сержиньо и с возможностью играть для Пато, ему будет легче ротировать состав"

Объяснение успехов в Европе

"Милан - это команда, способная лучше других сыграть отдельный важный матч. В Европе менее закрытая игра, чем в Италии."

Чемпионы в составе и скудетто

"Чемпионы, если они истинные чемпионы, всегда находят новые стимулы и не останавливаются на достигнутом. У игроков Милана нет с этим проблем. Скудетто? Я выигрывал его 7 раз и хочу ещё. Знаете как ужасно уже в январе знать, что шансов на скудетто нет. НО я обещаю, мы до конца бкудем бороться за победу с Интером и Ромой."

Возможная победа в клубном Чемпионате Мира - спокойное завершение карьеры

"Нет. Лига Чемпионов для меня важнее, чем клубный Чемпионат Мира."

За многие годы Мальдини сыграл с или против: Марадонны, ван Бастена, Зидана, Шевченко, Кака. Встанет ли Пато в один ряд с этими именами?

"Слишком рано пока об этом говорить. Он молод - у него всё впереди. Алекс обладает отличной техникой и физическими данными. Он стоил дорого, но я думаю, это будет умная инвестиция."

О болельщиках

"Я не сожалею, нет, я просто рассержен. Мне непонятно, почему болельщики не пели для игроков. Мы одержали заслуженную красивую победу. Делали всё, чтобы порадовать зрителей. Это началось ещё в прошлом году на матче с Интером. Если бы Курва поддержала нас как следует, мы не проиграли бы. Почему это происходит? Трудно сказать. Но в любом случае, когда мы слышим песни болельщиков, независимо от секторов, мы получаем дополнительные силы. Если не поддерживать команду, зачем идти на стадион? Особо нужна поддержка на выездных матчах"

Отношение к Диде и Джилардино

"Свист - это другая вещь, которую я не понимаю. Свист был всегда на стадионах, но не по отношению к своим игрокам. На Сан Сиро раздаются иронические аплодисменты, если Дида парирует лёгкий удар. Как так можно? Он межде прочим победитель Лиги чемпионов, как и Джилардино. Сан Сиро всегда был магическим стадионом. Очень жаль, но теперь мы теряем эту магию..."

Платини

"Раньше я больше критиковал его. Сейчас он нравится мне как руководитель куда больше. Надо защищать интересы более маленьких футбольных стран, но как это отразиться на экономическом уровне турнира?"

Скандалы в Италии

"Очень трудно устранить спортивных руководителей. Нужна смена поколений."

Золотой мяч. Пирло или Кака?

"У Рикки был волшебный прошлый сезон. У Андреа в нормальном его состоянии каждая игра такая. У Кака приемущество, потому что европейские подвиги на виду у миллионов людей. Кто из них важнее для Милана? Невозможно определить. Они выполняют на поле разные функции."

Золотой мяч для Мальдини

"Это в прошлом..."

В Италии больше нет молодых классных защитников: проблема школы или смены поколений?

"Школы. Но это проблема не только итальянского, а всего мирового футбола. Просто теперь перестали учить некоторым движениям.

Вторая карьера Костакурты

"Конечно, я слежу за тем, как идут дела у Билли. Он всегда в моём сердце. Да и мы тренируемся вместе. Вся разница в том, что я в красной майке, а он в белой. Этот год для него очень важен - это будет год обучения."

Игра в сборной стала проблемой?

"Именно так. Я до 34 лет играл за Скуадру Адзурру. Но потом сделал выбор в пользу Милана. Это дополнительная физическая нагрузка. Много работаешь и зачастую ничего не получаешь."

Сын Кристиан, который играет в младшей команде, подрастает

"Он растёт совершенно спокойно. Нет никакого давления. Он левый защитник. Ээх.."

Последний Матч Великого Паоло Мальдини

"Это будет в Москве. Финал Лиги Чемпионов. Это не сон - это реальная программа."

Футболка с №3

"Галлиани сказал мне, что Милан сохранит эту футболку. Это очень приятно"

Планы на будущий год

"Пока не знаю. В феврале-марте мы обсудим это с клубом. Но я останусь в Милане."

170

BUON COMPLEANNO LUIZ NAZARIO DE LIMA....!

22 сентября 1976 года родился в Рио-де-Жанейро бразилец Рональдо - один из самых известных футболистов за всю историю игры. Это первый день рождения "Феномена" в стане Россонери. Напомним, он перешёл в январе 2007 года из Реала в Милан за 7 млн. евро.

Администрация сайта acmilan.ru поздравляет Рональдо с Днём Рождения и желает скорейшего выхода на поле.

171

Вчера, в предверии дневной тренеровки в Миланелло, Маркос Кафу дал интервью для Milan Channel, обсудив предстоящий матч против Пармы:

"Когда тренер вызывает меня - я всегда готов выйти на поле. Игра против Пармы не будет лёгкой и врядли будет такой же красочной, как игра против Бенфики"

"Трудно играть, когда против тебя обороняется 10 человек, а не 4-5 как в Европе. И тем не менее Милан остаётся Миланом всегда. Мы хотим добыть хороший результат на Сан-Сиро"

"Нам стоит работать на поле как с мячом, так и без него. Важно забить гол первыми"

"Чемпионат с возвращением Юве, Дженоа и Наполи приобрёл ещё большую значимость. Он будет более красив и ярок, хотя не хватает многих чемпионов, покинувших его"

"С или без тиффози мы должны побеждать. Отсутствие песен на трибунах только больше злит нас. Мы из года в год стараемся радовать болельщиков"

172

"ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ ТАК ЖЕ ВАЖЕН, КАК И ЛИГА ЧЕМПИОНОВ...."

acmilan.com предлагает вашему вниманию комментарий Карло Анчелотти относительно результата матча против Пармы:

"Первый тайм мы провели хорошо, а потом дали слишком много места и времени на обдумывание решений игрокам Пармы. Мы плохо контролировали игру, забив гол. И уже завтра мы начнём над этим работать."

"Чемпионат Италии так же важен для команды, как и Лига Чемпионов. Команда обладает единым духом на все турниры. Мы были недостаточно сконцентрированы и допускали ошибки в защите. Так же не использовали несколько своих моментов"

"И тем не менее я доволен командой - всё ещё впереди. Мы не потеряли, а лишь укрепеились по отношению к прошлому году. В Милан прибыли два бразильца - самый талантливый молодой игрок Мира и один из лучших полузащитников оборонительно плана"

173

МИЛАН 1:1 ПАРМА: Статистика матча ... ...

ГОЛЫ: 44' Зеедорф, 73' Пизану

МИЛАН: Дида, Оддо (80' Кафу), Неста, Бонера, Янкуловски, Брокки (67' Эмерсон), Пирло, Амброзини, Кака, Зеедорф (75' Джилардино), Индзаги,
ЗАПАСНЫЕ: Калач, Фавалли, Каладзе, Гуркуфф
ТРЕНЕР: Анчелотти

ПАРМА: Паварини, Дзенони, Фальконе, Коуту, Кастеллини, Пизану (80' Коли), Дессена (64' Маттеини), Парравичини (60' Чигарини), Морроне, Реджинальдо, Корради
ЗАПАСНЫЕ: Буччи, Росси, Томбези, Папони
ТРЕНЕР: Ди Карло

Судья: Дамато
Предупреждения: Дзенони, Дида, Режинальдо, Морроне, Кастеллини, Паварини

174

РОНАЛДО И МАЛЬДИНИ ТРЕНИРУЮТСЯ В ОБЩЕЙ ГРУППЕ

Сегодня в Миланелло прошла очередная тренировка Россонери. Футболисты, выходившие на поле во вчерашнем матче с Пармой, получили отдых.

Зато в общей группе сегодня занимались Паоло Мальдини и Роналдо.

175

Такого не было 23 года!

Милан продолжает удивлять. То что творится с командой тянет на определение "кризис" - более чем бледная игра команды в Серии А, отсутствие игры как таковой со сторорны нападающих, освистывание болельщиками своих любимцев. Итальянские СМИ заглянули в историю - когда же в последний раз Россонери проводили такой неудачный отрезок в Серии А - оказалось, что нечто подобное было аж в далёком 1984 году. Тогда после Рождественских каникул Милан умудрился также 3 раза сыграть в ничью.

Верона 1-1 Милан (22.01.1984), Милан 1-1 Рома (29.01.1984), Катанья 1-1 Милан (12.02.1984). Сегодняшние заголовки прессы можно назвать издевательскими: "Милан, ты где?" (La Gazzetta), "Милан умеет побеждать лишь в Лиге Чемпионов" ("Corriere dello Sport"), "ЕвроМилан не одолел Парму" ("Tuttosport")

176

Накамура может пропустить игру с «Миланом»

Полузащитник «Селтика» Шунсуке Накамура может пропустить матч Лиги чемпионов против «Милана» из-за травмы колена.

«После игры с «Шахтером» я не провел ни одной тренировки. К сожалению, я могу пропустить предстоящий матч с «Миланом». Очень хочу восстановиться к этой игре, но здесь от меня зависит не все», – приводит слова Накамуры официальный сайт УЕФА.

177

КАКА МОЖЕТ ПОКОРИТЬ ЕВРОПУ И ВЕСЬ МИР ЗА ОДИН ПОДХОД...

Еженедельнику France Football, вручающему в конце года Золотой Мяч лучшему игроку Мира, исполняется 60 лет. В этом году учредителями задумано расширить географическую карту претендентов. Если ранее лучшего из лучших выбирали из всех чемпионатов Европы, то теперь материк не будет играть роли.

В этом году вместо привычных 53 кандидатов будет 93. Список возглавляет Рикардо Кака.

178

"Я ЗАПРЕТИЛ МИЛАН ЛАБ ГОВОРИТЬ О ТРАВМЕ РОНАЛЬДО...."

Адриано Галлиани на страницах официального сайта Россонери acmilan.com рассказывает о ситуации с Рональдо, о январском рынке, вернее его отсутствии и последних бедах Милана

"Нет никакого кризиса. Пару неудачных матчей - не повод для волнений. Я уверен в конечном итоге, так как у нас лучший тренер и лучшая команда. Нашим болельщикам часто есть чем гордиться в конце сезона"

"Рональдо? Я запретил штату Милан Лаб выдавать какие-либо сведения о его состоянии, чтобы избежать различного рода слухов. Мы просто сообщим вам, когда он будет готов"

"Январский рынок? Пато - наш выбор зимой. Мы сделали этот выбор ещё летом и теперь можем быть спокойны"

"Ди Натале? Я всего лишь похвалил его за хорошую игру. Если бы Милан покупал всех, кто переживает небольшой всплеск в игре, это было бы невыносимо

179

24/09/2007 22:33
МИЛАН ПРЕДЛАГАЛ 10 МЛН. ЕВРО ЗА БАНЕГУ...

Президент аргентинского клуба Бока Хуниорс Макри заявил в интервью для Tuttomercato, что итальянский Милан летом мог купить одного его игрока.

"Милан предлагал 10 млн. евро за Банегу. Это более техничная копия Гаттузо"

"Этот игрок издавна в записной книжке Брайды"

"Ему всего 19 лет. И я знаю, что через год-другой смогу получить вдвое больше"

Так же издание сообщает, что в качестве возможных претендентов на замену Джилардино в Милане видят Ди Натале(18 млн. евро) и Николя Анелька(1976 года рождения

180

25/09/2007 20:15
АНЧЕЛОТТИ ЖДЕТ ПОБЕДЫ В МАТЧЕ 5-ГО ТУРА С "ПАЛЕРМО"

Наставник итальянского "Милана" Карло Анчелотти призвал своих футболистов собраться и прервать трехматчевую серию без побед встречей на Сицилии, где в рамках 5-го тура серии А "Россонери" сыграют с "Палермо".

"В среду нам представится очередная возможность начать побеждать, и мы должны ею воспользоваться, если не хотим остаться в середине турнирной таблицы. Вы увидите совсем другой "Милан", так как игроки поняли, в каком направлении им надо двигаться", - говорит Анчелотти в интервью La Gazzetta dello Sport.

"Меня не волнует, кто будет забивать - форварды или защитники. На мой взгляд, наша проблема не в завершении атак, а в контроле мяча и создании голевых моментов. Джилардино не стоит отчаиваться, потому что он непременно начнет забивать. Ведь он был нашим лучшим бомбардиром в прошлом сезоне", - добавляет тренер.


Вы здесь » Turan » спорт » Форца Гранде Милано!