Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Общий форум » Флейм,Флейм,Флейм!


Флейм,Флейм,Флейм!

Сообщений 781 страница 810 из 972

781

Моё сообщение №1000!!! Я АС

782

:)

Хатшепсут написал(а):

Как товарищам знатокам отдыхается? )

Как-то странно не отдыхается  :)

783

Medeya написал(а):

Как-то странно не отдыхается

Почему так? )

784

О бессмертии мечтают миллионы людей - тех самых, которые мучительно думают, чем бы занять себя в дождливый воскресный вечер.

785

alexander_NS написал(а):

О бессмертии мечтают миллионы людей - тех самых, которые мучительно думают, чем бы занять себя в дождливый воскресный вечер.

Поставь в подпись,если свое,конечно)

786

Хатшепсут написал(а):

Почему так? )

:) Причин много и разные.Жара,скучно :)

787

Medeya написал(а):

Причин много и разные.Жара,скучно

Давно не звонила, счас исправим )

788

2ran написал(а):

Поставь в подпись,если свое,конечно)

Поставлю, но не взамен, а в надбавку)))

789

:lazy.gif:

790

аватарка уже 2й час никак не загрузится

791

Инет не прёт...

792

alexander_NS написал(а):

А ты его пинком  :P

793

Maltus написал(а):

А ты его пинком

Эт грубо )

794

Хатшепсут написал(а):

Эт грубо )

А если иначе не доходит?  :beach.gif:

795

Попёр!

796

Загрузилась! Только не та, которую я хотела )) мужик толстый какой-то ))
ща поменяем

797

Хатшепсут
Классный аватар :)

798

Medeya
)
Эт фотки с последней сходки эморей и панков в Мск, Нескучном саду, это было просто сумасшествие, всем желающим бесплатно делали совершенно нереальные причёски, и блондинки сбривали налысо! свои шевелюры, как в клипе Sum 41 ), ток одна рыжая просто замутила у ся что-т дикое, зато волосы сохранила =) её я и хотела на аву
А этот толстяк бегал за всеми девушками и кусал их ))

799

Было весело, короче ) =)

800

А Москве недавно прошёл чемпионат СтритЛайф. Спайдер исскуство и граффити особенно порадовало. Сам ОБОЖАЮ  распылителем пользоваться. Просто нет у нас площадок для рисования. Приходится рисовать на заборах и школах, а это как-минимум неприятно директорам этих школ. ) Зато мы веселимся. Вчера разрисовали всю 210 школу. Всё равно к сентябрю её покрасят. Распылители у нас недорогие, но вот шаблоны делать долго.

801

Хатшепсут написал(а):

Как товарищам знатокам отдыхается? )

Что-то здесь пусто стало...Видимо товарищам знатокам хорошо отдыхается :)

802

RatspideR написал(а):

Приходится рисовать на заборах и школах, а это как-минимум неприятно директорам этих школ. ) Зато мы веселимся. Вчера разрисовали всю 210 школу. Всё равно к сентябрю её покрасят. Распылители у нас недорогие, но вот шаблоны делать долго.

Ты с такими вещами не щути! Дура лекс, сер лекс! закон суров, таков закон! у нас за этот штраф полагается, а если накрутят, то могут и в КПЗ, намеренная порча гос. имущества! так что, лучше крась, что-то своё, частное)

803

General написал(а):

Ты с такими вещами не щути! Дура лекс, сер лекс! закон суров, таков закон! у нас за этот штраф полагается, а если накрутят, то могут и в КПЗ, намеренная порча гос. имущества! так что, лучше крась, что-то своё, частное)

Имеете ввиду мой дом? Мою комнату в квартире (там щас ремонт) я итак обрисовал. ) Выделили бы одну свободную стену. На каждом шаге дома строяться, а одну стенку построить им жалко, построили б и никто бы не портил госимущество! а так и я и многие любители граффити (а их в Аз. щас много, поверьте наслово) будут продолжать рисовать на школах. Кстати на домах мы не рисуем, портить не хотим, рисуем только летом, а школы постоянно к сентябрю красят и все наши творения тоже.

Отредактировано RatspideR (2007-08-09 14:23:32)

804

RatspideR написал(а):

У нас в городе полно новостроек, вокруг которых стоят временные заборы их и изрисовывайте

805

alexander_NS написал(а):

У нас в городе полно новостроек, вокруг которых стоят временные заборы их и изрисовывайте

Мне ещё в город надо ездить и при людях рисовать?

806

RatspideR написал(а):

Мне ещё в город надо ездить и при людях рисовать?

А если начнут бить, то с удовольтвием понаблюдаем за боями без правил   :nhl_fight.gif:

807

Жестокие вы

808

Хатшепсут написал(а):

Жестокие вы

"Здесь нужно, чтоб душа была тверда,
Здесь страх не должен подавать совета" (с)

809

Maltus написал(а):

А если начнут бить, то с удовольтвием понаблюдаем за боями без правил

Я быстро бегаю  :)

810

RatspideR написал(а):

ТЫ хочешь сказать, что ты за городом живёшь? :lol:


Вы здесь » Turan » Общий форум » Флейм,Флейм,Флейм!