Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Общий форум » Поздравления


Поздравления

Сообщений 1 страница 30 из 977

1

поздравляю!

2

Дима,поздравляю))))

3

Поздравляю!Желаю,чтоб ты до конца своих дней был бы таким невозмутимым,как сейчас!

4

Хочу еще поздравить Азиза и Адиля с успешным выступлением на чемпионате по свояку.Азиз победил,а Адил играл в финале.Молодцы!

5

я такде присоединяюсь к поздравлению. Молодцы ребята. Азиз и Адиль молодцы моя школа :lol:

6

я тоже всех всех поздравляю!!! :yes:

7

admin написал(а):

Сегодня - День Рождение у Дмитрия Романова из команды "ИНТЕЛ" с чем его и поздравляем и от души желаем ему счастья и удачи.

Всего  самого самого :)

8

admin написал(а):

Сегодня - День Рождение у Дмитрия Романова из команды "ИНТЕЛ" с чем его и поздравляем и от души желаем ему счастья и удачи.

Всего  самого самого :)

9

Поздравляю Азиза и Адиля(наиболее сердечно-чтоб не последний финал был).В то время как я,Мамед,Руфат Абдуллаев,Фаррух(мой капитан),Орхан Джалилов(за "Туран" играет)и Эмин(играл самый первый раз за мою команду в Туране-120кг) выиграли чемпионат Азербайджана по ЧГК на азербайджанском языке в тот же день.Набрали 20 из 36,в то время как команда Джахангира Фараджуллаева "Veni vidi vici" взяла только 12.В кои-то веки и мне что-то досталось...Хотя диплом Фаррух забрал...

Отредактировано xirurq (2006-05-16 23:48:30)

10

Поздравляю всех победителей! :lol:

11

Поздравляю я тоже! :)

12

Если на форуме кроме меня есть ещё болельщики Барсы, то поздравляю. Желаю того же АЗЕРБАЙДЖАНСКИМ ФК

13

Пользуясь случаем, хотел бы поздравить Альфреда Молину с пятьдесят третьим днем рождения.
Выражаясь словами классика, - "Какая глыба, какой матерый человечище!".

14

В таком случае, я поздравляю с шестидесятисемилетием не так давно прославившегося Яна Маккеллена.
Напомню - Гендальф, Магнето и сэр Лью Тибинг из "Кода Да Винчи".. это его худшие роли)

15

ПОздравляю команду Мафия с отличной игрой и красивой победой в чемпионате

16

Skif написал(а):

ПОздравляю команду Мафия с отличной игрой и красивой победой в чемпионате

Дима,персональное спасибо!!

Отредактировано 2ran (2006-06-05 17:26:49)

17

Я опять поздравляю Мафию и опять говорю, что нам было приятно играть с таким сильным соперником

18

Поздравляю Всех со знаменательной датой: 06.06.06.
Правда, для кого-то дата знаменательна исключительно выходом на экраны римэйка классического "Омена".Что ж, и это тоже неплохой повод.

19

Zen-freidism_ написал(а):

Поздравляю Всех со знаменательной датой: 06.06.06.
Правда, для кого-то дата знаменательна исключительно выходом на экраны римэйка классического "Омена".Что ж, и это тоже неплохой повод.

Для меня это,прежде всего,день рождения самого часто-встречающегося человека в ответах-Пушкина)))))

20

2ran написал(а):
Zen-freidism_ написал(а):

Поздравляю Всех со знаменательной датой: 06.06.06.
Правда, для кого-то дата знаменательна исключительно выходом на экраны римэйка классического "Омена".Что ж, и это тоже неплохой повод.

Для меня это,прежде всего,день рождения самого часто-встречающегося человека в ответах-Пушкина)))))

Вот, Вугар понял, какой повод я считаю достойнее выхода фильма)
Кстати, а Пушкин, случайно, не в шесть утра родился?

21

Zen-freidism_ написал(а):

Кстати, а Пушкин, случайно, не в шесть утра родился?

Угу. В 6 минут и 6 секунд седьмого :)

22

JBM написал(а):
Zen-freidism_ написал(а):

Кстати, а Пушкин, случайно, не в шесть утра родился?

Угу. В 6 минут и 6 секунд седьмого :)

Тогда получается семь шестерок (две, правда, перевернутые).
Как-то двусмысленно.. но глубоко.

23

Поздравляю Адиля с отличной защитой диплома. Желаю того же Тейруну, Диме, Фариду и всем, кто прощается с ВУЗ-ом в этом году. :)

24

Присоединясь к поздравлениям!

25

поздравляю на этот раз виртуально =) надеюсь он прочтет эти строки :cool:

26

Присоедияюсь ко всем поздравлениям!

27

ПОЗДРАВЛЯЮ            9.06.2006

28

Поздравляю всех выпускников ВУЗов со сдачей диплома на отлично.Особенно Абушева Адиля,Гакраманова Тейруна(оба Интел),Рагимова Фарида(Каспиана).
З.Ы.И конечно же себя любимого.

29

Skif написал(а):

Поздравляю всех выпускников ВУЗов со сдачей диплома на отлично.Особенно Абушева Адиля,Гакраманова Тейруна(оба Интел),Рагимова Фарида(Каспиана).
З.Ы.И конечно же себя любимого.

ПОздравляю всех!!!

30

Хорошо Вам)
Поздравляю!


Вы здесь » Turan » Общий форум » Поздравления