Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Turan » Общий форум » Поздравления

Поздравления

Сообщений 1 страница 30 из 977

1

поздравляю!

2

Дима,поздравляю))))

3

Поздравляю!Желаю,чтоб ты до конца своих дней был бы таким невозмутимым,как сейчас!

4

Хочу еще поздравить Азиза и Адиля с успешным выступлением на чемпионате по свояку.Азиз победил,а Адил играл в финале.Молодцы!

5

я такде присоединяюсь к поздравлению. Молодцы ребята. Азиз и Адиль молодцы моя школа :lol:

6

я тоже всех всех поздравляю!!! :yes:

7

admin написал(а):

Сегодня - День Рождение у Дмитрия Романова из команды "ИНТЕЛ" с чем его и поздравляем и от души желаем ему счастья и удачи.

Всего  самого самого :)

8

admin написал(а):

Сегодня - День Рождение у Дмитрия Романова из команды "ИНТЕЛ" с чем его и поздравляем и от души желаем ему счастья и удачи.

Всего  самого самого :)

9

Поздравляю Азиза и Адиля(наиболее сердечно-чтоб не последний финал был).В то время как я,Мамед,Руфат Абдуллаев,Фаррух(мой капитан),Орхан Джалилов(за "Туран" играет)и Эмин(играл самый первый раз за мою команду в Туране-120кг) выиграли чемпионат Азербайджана по ЧГК на азербайджанском языке в тот же день.Набрали 20 из 36,в то время как команда Джахангира Фараджуллаева "Veni vidi vici" взяла только 12.В кои-то веки и мне что-то досталось...Хотя диплом Фаррух забрал...

Отредактировано xirurq (2006-05-16 23:48:30)

10

Поздравляю всех победителей! :lol:

11

Поздравляю я тоже! :)

12

Если на форуме кроме меня есть ещё болельщики Барсы, то поздравляю. Желаю того же АЗЕРБАЙДЖАНСКИМ ФК

13

Пользуясь случаем, хотел бы поздравить Альфреда Молину с пятьдесят третьим днем рождения.
Выражаясь словами классика, - "Какая глыба, какой матерый человечище!".

14

В таком случае, я поздравляю с шестидесятисемилетием не так давно прославившегося Яна Маккеллена.
Напомню - Гендальф, Магнето и сэр Лью Тибинг из "Кода Да Винчи".. это его худшие роли)

15

ПОздравляю команду Мафия с отличной игрой и красивой победой в чемпионате

16

Skif написал(а):

ПОздравляю команду Мафия с отличной игрой и красивой победой в чемпионате

Дима,персональное спасибо!!

Отредактировано 2ran (2006-06-05 17:26:49)

17

Я опять поздравляю Мафию и опять говорю, что нам было приятно играть с таким сильным соперником

18

Поздравляю Всех со знаменательной датой: 06.06.06.
Правда, для кого-то дата знаменательна исключительно выходом на экраны римэйка классического "Омена".Что ж, и это тоже неплохой повод.

19

Zen-freidism_ написал(а):

Правда, для кого-то дата знаменательна исключительно выходом на экраны римэйка классического "Омена".Что ж, и это тоже неплохой повод.

Для меня это,прежде всего,день рождения самого часто-встречающегося человека в ответах-Пушкина)))))

20

2ran написал(а):

Для меня это,прежде всего,день рождения самого часто-встречающегося человека в ответах-Пушкина)))))

Вот, Вугар понял, какой повод я считаю достойнее выхода фильма)
Кстати, а Пушкин, случайно, не в шесть утра родился?

21

Угу. В 6 минут и 6 секунд седьмого :)

22

JBM написал(а):

Угу. В 6 минут и 6 секунд седьмого :)

Тогда получается семь шестерок (две, правда, перевернутые).
Как-то двусмысленно.. но глубоко.

23

Поздравляю Адиля с отличной защитой диплома. Желаю того же Тейруну, Диме, Фариду и всем, кто прощается с ВУЗ-ом в этом году. :)

24

Присоединясь к поздравлениям!

25

поздравляю на этот раз виртуально =) надеюсь он прочтет эти строки :cool:

26

Присоедияюсь ко всем поздравлениям!

27

ПОЗДРАВЛЯЮ            9.06.2006

увеличить

28

Поздравляю всех выпускников ВУЗов со сдачей диплома на отлично.Особенно Абушева Адиля,Гакраманова Тейруна(оба Интел),Рагимова Фарида(Каспиана).
З.Ы.И конечно же себя любимого.

29

Skif написал(а):

Поздравляю всех выпускников ВУЗов со сдачей диплома на отлично.Особенно Абушева Адиля,Гакраманова Тейруна(оба Интел),Рагимова Фарида(Каспиана).
З.Ы.И конечно же себя любимого.

ПОздравляю всех!!!

30

Хорошо Вам)
Поздравляю!

Вы здесь » Turan » Общий форум » Поздравления