Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Общий форум » Флейм,Флейм,Флейм!


Флейм,Флейм,Флейм!

Сообщений 871 страница 900 из 972

871

Strah написал(а):

Джавид,здравствуй!
Пишу тебе здесь,ибо у меня ЛС не отправляются(все знают,но тебя ведь давно не было:)
Игры наши начнутся 8-го сентября и будут проходить в здании Академии Наук.
Состыкуйся с кем -нибудь из игроков и подходи в 15-00 к входу станции метро "Элмляр Академиясы"

872

2ran написал(а):

spasibo bolwoe 4to prinali obratno

873

Citizen написал(а):

Это персональный сайт, а не развлекательный портал.

ну тогда скажи в чем его смысл, сайт для того чтобы люди черпали информацию, развлекались, качали, играли, чатились, постили и т.д.! если это не развлекательные портал, тогда в чем его смысл?

874

Kotya
Я создал этот сайт для размещения там информации обо мне и моих 3D "работ"))). Ну знаешь, типа визитной карточки, если так можно выразиться.)

875

ну тогда тебе надо создавать сайт - "Портфолио" )))))
кста, ты на 3ДсМаксе работаешь?

876

Maltus Hi kak dela?
Klassnaya-ya zdraste

877

Kotya написал(а):

ну тогда тебе надо создавать сайт - "Портфолио" )))))
кста, ты на 3ДсМаксе работаешь?

Нет, не работает. Только на Мая.

878

:)

RatspideR написал(а):

Нет, не работает. Только на Мая

бесплатный адвокат?)))))))))

879

Kotya написал(а):

бесплатный адвокат?)))))))))

Да он пока зайдёт....

880

ну тогда передай ему, что ЗдсМакс реалистичнее

881

Kotya написал(а):

ну тогда передай ему, что ЗдсМакс реалистичнее

Надо попробовать, но Мая мне нравиться!

882

Перед тем как начать практику в 3д я начал собирать инфо про редакторы. и  в основном было написано, что Мая профессиональнее(так сказать МОЩНЕЕ). А реалистичность, я думаю, зависит от художника. Но я бы не против попробовать 3дс Макс. Не у кого из знакомых его нет, а покупать нет охоты.)))

883

МожетЪ мне тоже графичискими редакторами заняться? Надо подумать)))

884

Citizen написал(а):

Перед тем как начать практику в 3д я начал собирать инфо про редакторы. и  в основном было написано, что Мая профессиональнее(так сказать МОЩНЕЕ). А реалистичность, я думаю, зависит от художника. Но я бы не против попробовать 3дс Макс. Не у кого из знакомых его нет, а покупать нет охоты.)))

у меня есть! только на ДВД)))

885

Kotya написал(а):

у меня есть! только на ДВД)))

Ну тогда я тебе языки, а ты мне 3д макс.

886

RatspideR написал(а):

Ну тогда я тебе языки, а ты мне 3д макс

))))))веселые вы ребяты!!!! хорошо, и тебе тоже диск дам))))

887

Kotya написал(а):

))))))веселые вы ребяты!!!! хорошо, и тебе тоже диск дам))))

Мы всё компьютерное двоём используем. ) Мая в том числе. )

888

подскажите,пожалуйста,какой-нибудь интересный англоязычный форум)

889

В силу неведомых причин,ЛС у меня опять начали отправляться.
Неисповедимы пути виртуальные...
Так что -пЕшите)

890

TenderZero написал(а):

Вас ведь предупреждали . Я решил тут совет дать , что бы форум не остался без вашей команды , а ты начинаешь , как говорится , базарить (    )

Я написал: "если бы эти сообщения были лишними их бы удалили". И я прав. А ты опять начал "советы" свои писать. Ну и кто из нас базарить начал?

Отредактировано RatspideR (2007-08-27 10:08:57)

891

Canin saq olsun . Мне от этого ни жарко , ни холодно .

892

не знала,куда "приспособить" вопрос:
Когда в "Туране" начнется новый сезон?
заранее спасибо)

893

По-моему 8 числа. Через 4 дня!

894

в здании АН?

895

Narmin написал(а):

в здании АН?

Дя.

Отредактировано RatspideR (2007-09-05 16:35:49)

896

За последние 24 часа форум посетили (Пользователей: 40; Рекорд: 40, зафиксирован 2007-06-19) sirius, fidel, Ghost, Seymur, beatloman, ACMilan, Barlog888, Master, Chicotus, admin, Kenny, Magnolia, FARik86, Mr_Flame, Barcelonec, AGASFER, RatspideR, 2ran, Citizen, Aikidoist, ПтицаДодо, Maltus, Skif, General, kamranscorpion, Klassnaya-ya!, Valmont, cool_girl, Lonerider, Fidelio, skeleton, Narmin, Strah, Solitude, Zen-freidism_, ALEX LANCER, Хатшепсут, Kotya, Standard, Joker

Ну ещё один человек!

Отредактировано RatspideR (2007-09-05 16:36:15)

897

За последние 24 часа форум посетили (Пользователей: 41; Рекорд: 41, зафиксирован Сегодня) Хозяин, RatspideR, FARik86, beatloman, General, sirius, fidel, Ghost, Seymur, ACMilan, Barlog888, Master, Chicotus, admin, Kenny, Magnolia, Mr_Flame, Barcelonec, AGASFER, 2ran, Citizen, Aikidoist, ПтицаДодо, Maltus, Skif, kamranscorpion, Klassnaya-ya!, Valmont, cool_girl, Lonerider, Fidelio, skeleton, Narmin, Strah, Solitude, Zen-freidism_, ALEX LANCER, Хатшепсут, Kotya, Standard, Joker

898

УРА! УРА! УРА!

899

RatspideR написал(а):

За последние 24 часа форум посетили (Пользователей: 40; Рекорд:

Я обратил вниманине на такую закономерность. Обычно такой шквал посещаемости нашего форума наблюдается после важных игр в клубе, какихто громких, даже шумных словесных перепалок в ходе игр, и при обсуждении вопросов, заданных в игре.  :)

900

V ponedelnik startoval 3y sezon seriala PRISON BREAK


Вы здесь » Turan » Общий форум » Флейм,Флейм,Флейм!