Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Второй чемпионат клуба "Туран" по ЧГК.


Второй чемпионат клуба "Туран" по ЧГК.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Valmont написал(а):

Мафия всегда готова,но не забывай, что это название пишется с большой буквы.

32

sorry (
Mafiya :)

33

Klassnaya bila igra, samiy naprajenniy 4gk v moey jizni !

eshe raz ubejdayusj, 4to Mafiya o4 silnaya komanda i samiy dostoynit opponent!

34

а завтра...т.е. 18 числа игра будет???

35

Faktor написал(а):

а завтра...т.е. 18 числа игра будет???

нЕт.Как и в следующую субботу.

36

Valmont написал(а):

Klassnaya bila igra, samiy naprajenniy 4gk v moey jizni !

eshe raz ubejdayusj, 4to Mafiya o4 silnaya komanda i samiy dostoynit opponent!

Спасибо!

37

Результаты четвертьфинальных игр:
Мафия-Network          8-8
Каспиана-Sifte           11-7
ПВС-Амбер                11-6
AVANTE-Миллениум    6-11
Из остальных команд лучший результат показала команда Интел-13 ответов,после них была команд Люди люденс-11 и Не пара(не группа)-9.Мозг,,Baku Utd ответили на 6 вопросов,Brainstorm-5, Лет.Голландцы,Город 012,No comment-4, Энигма,Слабо,VIP-3,No smoking-2,Спарта-1
Итак,в финале сыграют Каспиана,ПВС,Миллениум и Network(более лучший показатель по рейтингу).
Хотелось бы отметить ,что вопросы на такую важную игру были подготовлены плохо.Справились с задачей только команды Каспиана и ПВС(вопрос про Танго и Кэша был ИМХО лучшим).Остальные команды (в том числе и наша) подготовились плохо.При всем уважении к господину Уланову(эсквайру) я ожидал,например, от него более качественных вопросов.Все это,конечно мое личное мнение.
ПОздравляю всех финалистов. О времени и месте финальной игры,как я уже говорил ,будет сообщено дополнительно. Просьба командам Интел и AVANTE начать сейчас готовить по 8 вопросов для финала.
Всем удачи.

38

2ran написал(а):

Network(более лучший показатель по рейтингу)

а как он считается?

39

NioBium написал(а):

а как он считается?

По количеству команд, не взявших вопросы, которые взяла команда.
Запутанно, но думаю, ясно. Тебе не впервой расшифровывать мои мысли :)

40

Уважаемый игроки команды "No smoking" .Прежде чем публиковать здесь адрес своего форума,советовал бы вам прочитать правила(хотя бы последнюю строчку).
Адреса форумов можно опубликовывать только после согласования с администрацией,и,конечно, не в Новостях о чемпионате.Спишем на вашу неопытность.

Отредактировано 2ran (2006-11-22 21:52:12)

41

Citizen написал(а):

Уважаемый игроки команды "No smoking" .Прежде чем публиковать здесь адрес своего форума,советовал бы вам прочитать правила(хотя бы последнюю строчку).
Адреса форумов можно опубликовывать только после согласования с администрацией,и,конечно, не в Новостях о чемпионате.Спишем на вашу неопытность.

Понятно...

42

Хочу обратить внимание администрации на то, что данное сообщение размещал не я

43

V etu subbotu (2 dek) igra budet?

44

Valmont написал(а):

V etu subbotu (2 dek) igra budet?

Срочно!

45

Хочу поблагодарить администрацию Клуба, спонсоров и конечно вопросников(пакет получился хорошим, качественным, в общем, отлично соответствовал уровню финала)  за проведенный на таком хорошем уровне финал! Уверен, на новом месте Клуб получит дальнейшее развитие.
Поздравляю победителей, команду ПВС!

46

Вот и состоялся финал второго чемпионата клуба "ТУРАН" по ЧГК.Думаю,что первое хлебобулочное изделие в новом помещении не вышло комом!.
В первом туре из 8 вопросов ПВС ответил на 6, Каспиана на 3,Миллениум на 2 ,а Network на 1.Таким образом, первые 3 команды вышли в следующий тур,в котором больше всех опять взял ПВС-5,а вот у Каспианы и Миллениума было равное кол-во правильных ответов-по 3, и всё решил рейтинг,который на 1 балл был лучше у Миллениума.
В финале встретились ПВС и Миллениум.Надо сказать ,что Миллениум,впервые вышедший в финал чемпионата клуба, оказал достойное сопротивление своим опытным оппонентам ,и всё решилось на дополнительном вопросе.А.Азимов(не тот!) принес победу ПВС.С чем эту команду и поздравляю!
Отмечу еще раз Миллениум,ибо хорошая игра Каспианы и ПВС никого не удивила,а вот эта команда из" Уланов и Со" превратилась в полноценный коллектив.Также поздравляю  Каспиану и Network с хорошей  игрой в финале.
Итак :
1 место  - ПВС
2 место- Миллениум
3 место-Каспиана
4 место-Network
По общему кол-ву очков ПВС также был впереди-15,Миллениум-9,Каспиана-11,Network-4.
Результаты остальных команд:Мафия-13,Люди люденс-11,Непара-7,Baku Utd,Руфус-6,SIFTE,Интел-5,No comment,Алхимики-4, Слабо,Энигма-3, Эрудит,No smoking,Brainstorm,Норд-Ост,Спарта-2,Летучие голландцы-1,Охотники...
Вопросы ,действительно ,были на этот  раз хорошими-теперь важно не снижать их уровень.
Следующая игра состоится 9 декабря в 15-15.Игру будут вести команды Люди люденс и AVANTE (по 12 вопросов).Всем  напоминаю,что в составе команды на протяжении турнира могут играть ТОЛЬКО заявленные игроки.В противном случае ,команда  будет снята с соревнования.
Большая просьба не опаздывать.Всем удачи!

47

Поздравляю ПВС! :)


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Второй чемпионат клуба "Туран" по ЧГК.