Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Женский форум » К черту её..... эту гордость!


К черту её..... эту гордость!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

как часто бывает так , что гордость одной из сторон в отношениях , мешает развитию этих самых отношений!!! считаю , что в любви не должно быть гордости! ну нет места в любви всяким левым чувствам! неужели нормално , что человек не может признат свою ошибку перед любимым человеком , не во все услышание  , а на едине , на ушко ?! Неужели так трудно  извиниться за проступок ?! ну обьясните мне плз!!! :(

2

Kotya написал(а):

В любви не должно быть гордости!

Значит мне нельзя уже любить?(учитывая перевод моего имени ):)
А если серьезно,умение извиниться и признать свою ошибку-это ,однозначно,признак силы ,а не слабости.А на такое способны не все-для этого нужно мужество...

3

2ran написал(а):

А если серьезно,умение извиниться и признать свою ошибку-это ,однозначно,признак силы ,а не слабости.А на такое способны не все-для этого нужно мужество...

Полностью с этим согласна.! :)  Ошибка многих парней заключается в том,что они боятся признать свою вину,считая,что так они "сломаются" морально перед девушкой,и ,после, девушка "сядет им на голову",на чём их "мужское превосходство" закончится... :mad: Меня очень расстраивает этот факт,он зачастую разрушает отношения... :( :heart.gif:  Любовь даётся всыше,как дар,как подарок,и её надо стараться сохранить...  :heart.gif: (имхо)

4

Medeya написал(а):

сядет им на голову

а так чаще всего и бывает!

прально говорят, что с девушкамми по хорошему нельзя  и тогда они токо начинают тя ценить, уважать и т.д.

5

Kotya написал(а):

как часто бывает так , что гордость одной из сторон в отношениях , мешает развитию этих самых отношений!!! считаю , что в любви не должно быть гордости! ну нет места в любви всяким левым чувствам! неужели нормално , что человек не может признат свою ошибку перед любимым человеком , не во все услышание  , а на едине , на ушко ?! Неужели так трудно  извиниться за проступок ?! ну обьясните мне плз!!!

я считаю, что гордось-это одно, а умение извиниться и признать ошибку-совсем другое, ко всему прочему не путауте гордость с упрямством, ведь это очень просто.а насчет левых чуств...смотря что.отрицательным чувствам там точно места нет, а вот положительным, таким как признательность, нежность место есть точно.

6

Fantom написал(а):

прально говорят, что с девушкамми по хорошему нельзя  и тогда они только начинают тебя ценить, уважать и т.д.

с вами тоже по-хорошему нельзя-гордиться начинаете.

7

2ran написал(а):

А если серьезно,умение извиниться и признать свою ошибку-это ,однозначно,признак силы ,а не слабости.А на такое способны не все-для этого нужно мужество...

Medeya написал(а):

Любовь даётся всыше,как дар,как подарок,и её надо стараться сохранить...   (имхо)

эх...если бы люди были такими.но...что имеем не храним, потерявши-плачем.
вообще начинаю понимать(теоретически давно пора понять), что любые отношения между людьми(а в первую очередь любовные)-это сплошная дипломатия.ребятушки, милые, ну почему нельзя просто любить и дарить любовь?почему нельзя быть открытым, нежным и не гордиться, не унижать друг друга?почему надо постоянно самоутверждаться через другого человека?ведь вы же полюбили этого человека так дарите эту любовь, она же не товар для обмена.

8

white_shadow написал(а):

эх...если бы люди были такими.но...что имеем не храним, потерявши-плачем.
вообще начинаю понимать(теоретически давно пора понять), что любые отношения между людьми(а в первую очередь любовные)-это сплошная дипломатия.ребятушки, милые, ну почему нельзя просто любить и дарить любовь?почему нельзя быть открытым, нежным и не гордиться, не унижать друг друга?почему надо постоянно самоутверждаться через другого человека?ведь вы же полюбили этого человека так дарите эту любовь, она же не товар для обмена.

:) Могу только согласиться!Очень обидно,что люди пошли сложные какие-то :принципы,упрямство,счёты,ответная реакция.Хотя может они и раньше такими были...Но зачем?

9

Medeya написал(а):

Могу только согласиться!Очень обидно,что люди пошли сложные какие-то :принципы,упрямство,счёты,ответная реакция.Хотя может они и раньше такими были...Но зачем?

Каждый хочет быть лучше других.Вот в чём, на мой взгляд, заключается причина

10

Medeya написал(а):

...они боятся признать свою вину,считая,что так они "сломаются" морально перед девушкой,и ,после, девушка "сядет им на голову",на чём их "мужское превосходство" закончится...

Господи, да где ж вы таких парней берёте. Аж жуть. <троекратно перекрестясь>

Medeya написал(а):

Очень обидно,что люди пошли сложные какие-то

Сложные головоломки интереснее простых, имхо.

Отредактировано New-York 152 (2006-12-17 19:58:53)

11

Я думаю, что гордость это хорошое чувство!!! И ВСЕГДА НУЖНО БЫТЬ СВОИМ ПРИНЦИПАМ!!! ДО КОНЦА, это конечно очень важно для настоящего мужчины на Родине. Но вот любовь, настоящая любовь которая бывает один раз в жизни в ней нет правил, тьам только повеление сердца. А если просто увличение,Ю просто погулять с девушкой не серьёзно, то там надо быть таким какой ты есть. В принципе это так и происходит.

12

New-York 152 написал(а):

Господи, да где ж вы таких парней берёте. Аж жуть. <троекратно перекрестясь>

Вам ,по всей видимости,очень повезло,что вы с такими не сталкивались :) Но,увы,не всем так везёт :(

(Хочу отметить,что это не относится к 100% парней...)

Отредактировано Medeya (2006-12-17 21:30:19)

13

Эхххх прорвало бы меня сейчас....тема прям о наболевшем!Боюсь забанят!Так что пока сдержусь до первого культурного прилива! :girl_devil.gif:

14

New-York 152 написал(а):

Сложные головоломки интереснее простых, имхо.

согласна, но только тогда когда на них есть ответы и ищешь эти ответы, а когда человек сам не хочет раскрываться тебе? когда сливает весь свой негатив тебе как в помойное ведро?

15

Solnishko написал(а):

Эхххх прорвало бы меня сейчас....тема прям о наболевшем!Боюсь забанят!Так что пока сдержусь до первого культурного прилива!

дава прорывайся.я не забаню точно.хотя.....

Medeya написал(а):

(Хочу отметить,что это не относится к 100% парней...)

п.с ко всем 100%(да простят меня форумчане за мое субьективное мнение).

16

white_shadow написал(а):

согласна, но только тогда когда на них есть ответы и ищешь эти ответы, а когда человек сам не хочет раскрываться тебе? когда сливает весь свой негатив тебе как в помойное ведро?

И ты позволишь, что бы кто-то посмел подумать о тебе как о помойном ведре!?!?!? Да сразу взашей наглеца. Как можно так?
O tempore, o more

17

Maltus написал(а):

O tempore, o more

дааа, и времена и нравы, товарищ мальтус, меняются а человеколюбие остается.

18

white_shadow написал(а):

с вами тоже по-хорошему нельзя-гордиться начинаете.

обычно еси мы гордимся, то по делу!

19

Solnishko написал(а):

Эхххх прорвало бы меня сейчас....тема прям о наболевшем!Боюсь забанят!Так что пока сдержусь до первого культурного прилива!

ПРосим!ПРосим!

20

New-York 152 написал(а):

Господи, да где ж вы таких парней берёте. Аж жуть. <троекратно перекрестясь>

да,пооткапывали тут и жалуются.....

alexander_NS написал(а):

Каждый хочет быть лучше других.Вот в чём, на мой взгляд, заключается причина

да, но ни кто не знает меру в этом мвоем :"я лучше всех и значит ты меня будешь слушать"....
и далее по тексту.....

21

white_shadow написал(а):

меняются а человеколюбие остается

Человеколюбие говаришь??? И это в наше время??? О бедный Ницше, где ты? Переворачивайся в гробу ака юла  :dance3.gif:

New-York 152 написал(а):

Господи, да где ж вы таких парней берёте

Ищющий да найдет. Хотя... Нашедшего, просим закопать и не показывать широкой публике, во избежание столкновений на почве равноправия полов  :angel:

New-York 152 написал(а):

Сложные головоломки интереснее простых

А кто сомневался в обратном?  :)

22

strange_elf написал(а):

New-York 152 написал:
Господи, да где ж вы таких парней берёте. Аж жуть. <троекратно перекрестясь>да,пооткапывали тут и жалуются.....

А ведь я говорил, закапай. Да поглубже.  :lol:

23

Fantom написал(а):

обычно еси мы гордимся, то по делу!

да ну?унижать девушку, решать все за нее, руководствуясь "своим словом", это по-делу?не думаете ли вы уважаемый, что только забитая тихоня(либо безнадежно в вас влюбленная)будет терпеть вас и вашу гордость "по делу?знаете надеюсь вы встретите имеено такую, а не ту, которая будет "гордиться не по делу" и перевоспитывать вас.

24

Maltus написал(а):

Человеколюбие говаришь??? И это в наше время??? О бедный Ницше, где ты? Переворачивайся в гробу ака юла

ну надо же отличаться))))

Maltus написал(а):

А ведь я говорил, закапай. Да поглубже.

ага, убить, закопать, потом откопать оживить, клонировать, поубивать клонов и снова закопать. :lol:

25

white_shadow написал(а):

ага, убить, закопать, потом откопать оживить, клонировать, поубивать клонов и снова закопать

Вспоминаю песню Алены Апиной про узелок  :lol:

26

Fantom написал(а):

обычно еси мы гордимся, то по делу!

По какому такому делу ?

ЛЮДИИИИИ , ЧЕЛОВЕКИИИИИИИИ! Для тех кто не заметил тема о ЛЮБВИ , которой мешает ГОРДОСТЬ ! о каких « СЯДЕТ НА ГОЛОВУ» может идти речь ? нет в любви такого понятия!
2 fantom гордится можно родителями , родиной , первым местом в детском чемпионате по  нырянию в бетон в конце концов! Я говорю о той гордости которая мешает спокойно жить , причём заметь не только тебе!

General написал(а):

обычно еси мы гордимся, то по делу!

Часть из того что я написала Fantomu относится и к вам!
Вы меня конечно извините , но о чём вы говорите??? По вашему выходит , что если любишь , то надо притворяться , и не вести себя естественно! А если так « погулять» , то можно над девушкой издеваться своими тупыми принципами , тупой гордостью барана , и тупыми выходками ?????

P.S. Гордость ,как и ревность , чувство  больное  ! нормальные люди с нормальной самооценкой никогда не будут доводить эти чувства до умопомрачительных  скандалов и глупых метаний : сошлись , разошлись ; помирились , поссорились! ИМХО!

Отредактировано Kotya (2006-12-20 00:17:26)

27

Kotya написал(а):

2 fantom гордится можно родителями , родиной , первым местом в детском чемпионате по  нырянию в бетон в конце концов! Я говорю о той гордости которая мешает спокойно жить , причём заметь не только тебе!

девочка я понимаю что ты хошь сказать, даже понимаю, почему ты открыла эту тему! но не надо мне разьеснять что я сам пишу! ок?

28

white_shadow написал(а):

да ну?унижать девушку, решать все за нее, руководствуясь "своим словом", это по-делу?не думаете ли вы уважаемый, что только забитая тихоня(либо безнадежно в вас влюбленная)будет терпеть вас и вашу гордость "по делу?знаете надеюсь вы встретите имеено такую, а не ту, которая будет "гордиться не по делу" и перевоспитывать вас.

я говорил  об унижении?
решать всё за неё? я об это говорил? есть вещи которые не вправе решать за самого чела никто!!! но некоторые вещи всё таки переходят на плечи парней, по отношению к их девушкам, невестам, мимолётным влюблённостям(называйте как хотите)!

29

Fantom написал(а):

девочка я понимаю что ты хошь сказать, даже понимаю, почему ты открыла эту тему! но не надо мне разьеснять что я сам пишу! ок?

во 1 , у меня ник есть, на крайняк имя ( вполне приятные между прочим )!
во 2 , даже и не пыталась тебе разъяснять то о чём ты пишешь! пишу только своё мнение!
в3 , нифига ты не понял!

Отредактировано Kotya (2006-12-21 22:59:01)

30

Kotya написал(а):

во 1 , у меня ник есть, на крайняк имя ( вполне приятные между прочим )!
во 2 , даже и не пыталась тебе разъяснять то о чём ты пишешь! пишу только своё мнение!
в3 , нифига ты не понял!

:victory.gif:


Вы здесь » Turan » Женский форум » К черту её..... эту гордость!