Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » :::Евровидение 2007:::


:::Евровидение 2007:::

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всем привет!Мы так надеялись,что Азербайджан будет участвовать в этом конкурсе,но видно не суждено было.

Статья взята с Day.az:

«АзТВ» пока не приобрел статус полноправного члена Европейского вещательного союза (EBU), в связи с чем канал не смог подать заявку на участие в этом году.
Как передает АПА, среди новичков конкурса 2007 года - Грузия, Черногория и Чехия.

Австрия и Венгрия, не участвовавшие в конкурсе в 2006 году, также подали заявку для участия в самом престижном песенном конкурсе Европы. Заявки на участие в конкурсе подали 43 страны, - сообщает официальный сайт «Евровидения».

Как сообщили в Музыкальной редакции «АзТВ», Азербайджан сможет принять участие в конкурсе лишь в 2008 году. Ожидается, что в 2007 году «АзТВ» получит статус полноправного члена Европейского вещательного союза после чего сможет подать заявку на участие.

Напомним, что победителем конкурса «Евровидение-2006», прошедшего в Греции, стала группа «Lordi» из Финляндии.

2

Ходили слухи,что Азербаджан будет представлять,Эмин Агаларов.

3

Россию будет представлять никому неизвестная группа "Серебро" с песней с неопределившемся названием.При голосовании жюри симпотезировало группе "Банд'Эрос",но в итоге победила группа "Серебро" (к моему наиглубочайшему сожалению)

Украину будет представлять Верка Сердючка (Андрей Данилко)

А вот наши горе-соседи (армяне) посылают какого-то Айко (или как там его)

4

SubZero написал(а):

какого-то

хорошо сказал

5

они хотя бы КАКОГО-ТО отправили! а мы до сих пор сидим! АБЫДНА НУ!

6

SubZero написал(а):

Ходили слухи,что Азербаджан будет представлять,Эмин Агаларов.

Это и останется слухами мы уже давно должны были бы кого нибудь засунуть туда,но увы пока в этом никто не заинтересован!

7

армяне уже 2-ой раз едут!

8

SubZero написал(а):

неизвестная группа "Серебро"

Группа может и неизвестная, она новая. Но вот солисткой группы является выпускница и Фабрики звёзд 2, Елена Темникова.

9

SubZero написал(а):

армяне уже 2-ой раз едут!

У них в Росси проходит большая пиар акция,а наши смогут выступать не раньше 2008 года(

10

SubZero написал(а):

неизвестная группа "Серебро"

Недавео слышал ,что у них вышла песня под название "The First Track" , если не ошибаюсь  .

+Вопрос : Когда состится ЕвроВидение 2007 ?

11

Прошу прощения , я немного ошибся с названием песни .
  Выбирать предётся между двумя песними
     » Серебро - Song number one (Euroviosion - 2007)
     » Серебро (Евровидение 2007) - Телефоны - Провода
Выдаю ссылки для залива выше упомянутых песен . Соответственно
     » http://www.zaycev.net/pages/989/98970.shtml
     » http://www.zaycev.net/pages/962/96220.shtml
Но также Максим ФАДЕЕВ говорит о возможности написания песни под названием "Картошка"

Ну а теперь немного о самой группе "Серебро" .
"Серебро" - это три симпатичные девушки - Марина Лизоркина, Лена Темникова и Оля Серебкина .

Отредактировано TenderZero (2007-03-19 02:12:09)

12

Песни послушал,так себе.Банд'Эрос лучше представили Россию!

Турцию будет представлять Kenan Dogulu.

Отредактировано SubZero (2007-03-19 10:58:27)

13

Серебро - Song number one - это песня которую они хотят спеть на евровидении.По моему это смесь песен Бритни Спирс + Spice girls (И все сделано русско-попсовский вариант).
Как бы я Дима Билана не ругал,но все же песня Never never let you go просто супер.

14

конечно немного заводная песня,но не думаю что возьмут первое место.

15

SubZero написал(а):

Турцию будет представлять Kenan Dogulu.

budu bolet za Turciyu togda o4en xoro6iy vibor s ix storoni u4itivaya 4to pesni etogo ispolnitela lubimi i o4en popularni!!!!
no Vera Surdu4ka toje o4en interesniy vibor dumayu posle etogo kol;i4estvo hollandskix turistov uveli4etsa na matu6ku Ukrayinu!!!!
a Rossiy ponala 4to simpoti4niy paren nikogda ne smojet sdelat to 4to sdelayut 3 sexy devu6ek. kak minimum na eto budet o4en interesno posmotret no ooooo4en interesno! (c)

Отредактировано General (2007-03-20 17:50:11)

16

Интересные девушки!!!!
В прошлом году болел за Македонию!!!
И ещё вопрос, вы не знаете правда ли что в этом году Литву снова будет представлять BrainStorm777

17

General написал(а):

Там, по-моему,всё-таки, не 2 ,а 3 девушки)
Одна из них,Темникова,кажется из Фабрики звезд.Ну а главная ,судя по названию группы ,там Серебкина.

18

2ran
da, o6ibsa no kak govoritsa krasivix devu6ek malo ne bivayet!

19

Официальное объявление:
Здравствуйте, мне сообщили что кто-то зашел с моего аккаунта и уже отписался по полной.
Вероятно по моей вине, забываю все время выйти из системы, когда сижу в интернет клубе. Мысль о взломе не исключаю, прямо хакеры какие-то. Так что, что было опубликовано в течение этой недели не моих рук дело.
Очень надеюсь, что этот кто-то никому ничего не обещал и не должен. :)
Пароль уже сменил и спасибо администрации за удаление этих сообщений.

20

AND1 написал(а):

К Евровидению,конечно,имеет прямое отношение...

21

beatloman написал(а):

Литву снова будет представлять BrainStorm777

Прошу прощения , но Литву в 2006 представляли не BrainStorm666 , а  LTUnited с песней "We Are the Winners" . песня просто Супер .
http://www.winnersofeurovision.com/en/

Отредактировано TenderZero (2007-03-22 02:10:32)

22

Они умеют суваться во все щели(народное достояние). :D

23

В смысле армяне. :bad:


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » :::Евровидение 2007:::