Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Олимпик - Нефтчи 2:1


Олимпик - Нефтчи 2:1

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Высказывайтесь, господа! Начну первым:

Н Е Н А В И И И И И И И И Ж У У У У У У У У У У !!!!!!!!!!!!

2

Нефтчи играл откровенно слабо. Точнее вообще неиграл. То что, Олимпик сделал Нефтчи - достойный плевок в сторону гранда. Пусть отыграет, если сможет. Зато Хязяр-Лянкаран вышел в лидеры. Но если и он начнет показывать фокусы аля Нефтчи, то финал Милли чемпионата будет очень даже не ожиданным))))
:)

3

Позорно. Но Хазар, как я думаю не достоин Лиги

4

Mr_Flame написал(а):

Позорно. Но Хазар, как я думаю не достоин Лиги

Да Хазар очень тупая команда.Думаю они оступятся в последнем туре и будет золотая игра!

5

AGASFER написал(а):

Н Е Н А В И И И И И И И И Ж У У У У У У У У У У !!!!!!!!!!!!

Я так и не понял: кого или что? Лично я рад. Почему? Да, потому, что Нефтчи показывал 100%-й результат во 2-м круге и неприятные сомнения вызывали отвращение. Сейчас же можно поверить, что все честно.

6

Позор, позор, на лысую голову Нефтчи.

7

Mr_Flame написал(а):

Позорно. Но Хазар, как я думаю не достоин Лиги

ПОчему позорно-то?Идет борьба,Олимпик вот показал,что борьба честная.
А Лиги пока недостойна ни одна из наших команд,в том числе и любимый мой клуб-Нефтчи.
А чемпионом ИМХО Хазар уже стал-своего он не упустит.

Отредактировано 2ran (2007-05-19 00:24:48)

8

Весьма показателен момент матча после финального свистка, когда Бангура с Фабио Луисом жгли джигу на кромке поля, как будто победили бразильцев в финале чемпионата мира... А ведь по сути эта игра для Олимпика ничего не изменила. Странно...

9

AGASFER написал(а):

Их явно простимулировали ленкоранцы-кстати это делается во многих чемпионатах. и не запрещено.

10

Konewno ruka hazara bila zdes prilojena na stadione ewe bilo okolo 200 bolelwikov hazara.


Вы здесь » Turan » спорт » Олимпик - Нефтчи 2:1