Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Copa America - 2007


Copa America - 2007

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вопрос здесь один-неужели не Аргентина?)

2

Очень понравилась Мексика.

3

Спасибо за открытие темы

Фаворитами , я так думаю, являются две сборные, за которые я болею - Мексика и Аргентина) Сегодня будут интересные матчи. В первую очередь матч с участием сборной Бразилии. 
Вчера был захватывающий матч между Уругваем и Боливией. В конце встречи у последних было несколько моментов , но с реализацией были проблемы. А победа Венесуэллы - думаю будет не последней сенсацией в Кубке

4

Мне очень нравится сборная Бразилии хоть все таки и проиграла думаю она далеко дойдет впрочем как и Мексика.А Финала хочется Аргентина-Бразилия.

5

Бразилия обыграла Чили 2-0. Очень красивая была игра - 2 раза смотрел! Первый гол в Копа Америка Бразилия забила с пенальти. Забил Робиньо.

6

Бразильцы всегда относились к Копа Америка легкомысленно. А Дунга мне не понравился, поражение в Мексике и победа над слабой сборной Чили.

7

Мексика одержала вторую победу на Копа Америка над Эквадором. Кастильо забил первый гол , а второй на счету у Омара Браво. Последний, кстати, очень талантлив - это было видно и на ЧМ. Очень хочу чтобы он перешёл в какой нибудь европейский клуб

Отредактировано Barcelonec (2007-07-02 18:32:51)

8

RatspideR написал(а):

Бразилия обыграла Чили 2-0. Очень красивая была игра - 2 раза смотрел! Первый гол в Копа Америка Бразилия забила с пенальти. Забил Робиньо.

Выиграла 3-0 а Робиньо бл на высоте.Все равно каким бы составом Бразильцы не ехали бы они все равно фавориты и кто говорит что это 2-ой составв он не прав ведь потому что многие лиделы ушли из сборной и теперь Дунге приходится строить команду с молодлыми игроками такими как Диего,Робиньо,Вагнер Лав,Андерсон у этой команды большое будущее.

9

Чересчур разгромные для плей-оффа счета ... Мексика 6-0 Парагвай ... Бразилия 6-1 Чили ... ох не нравится мне это все )

10

Мексика вчера показала просто отличную игру... Ну , конечно , помогло и удаление вратаря Парагвая на первых минутах...  Но всё таки вчерашний футбол мне очень понравился. Очень хочу надеяться , что когда то Мексика войдёт в тройку лучших сборных ФИФА

11

Отрадно точто Бразилия почти в Финале и не зависимо от их соперника финал будет отличным!

12

Да Бразилия в финале сыграет с Аргентиной.Повторит ли нынешние чемпионы Копи победный финал с Аргентиной в 2004 узнаем этот ответ на этот вопрос через 2 дня.

13

Предлагаю всем посмотреть на первый пост данной темы)

14

Я не согласен думаю Бразилия станет чемпионом.

15

ACMilan написал(а):

Я не согласен думаю Бразилия станет чемпионом.

Очень сложно сказать, надо отметить состав Аргентины, на этом чемпионате такой, что и кубок мира могут взять, но опять я буду болеть за красивую игру и Бразилия и Аргантина мне по душе!!! Жаль, состав Бразилии не полный, думая пока перевес на столроне Аргентины!!!

16

Да если у Бразилии были бы Кака и Роналдиньо финал был просто супер. И еще у Бразильцев потеря Жилберто Силва из за перебора карточек пропустит игру и думаю что Дунга наконец выпустит на поле в стартовом сотаве Диего парень просто отлично играет.

17

Кубок Америки. Матч за 3 место

Мексика - Уругувай - 3:1 (1:1)

Голы: Бланко, 37 - с пенальти. Браво, 68. Гуардадо, 75 - Абреу, 22.

18

СУдья просто таки засудил Уругвай дав непонятный пенальти и красную карточку.

19

2ran написал(а):

Мексика - Уругувай - 3:1 (1:1)
Голы: Бланко, 37 - с пенальти. Браво, 68. Гуардадо, 75 - Абреу, 22.

Мексика!!!! Заслуженное третье место!

20

А насчёт сегодняшнего финала - полностью согласен с первым постом. Альбиселеста просто обязана выиграть! IN MESSI WE TRUST!!!

21

Мой прогноз на сегодняшний матч-2-0 в пользу аргов.
Их полузащита-Верон,Камбьяссо,Рикельме и Машкерано - не позволит бразильцам ничего.

22

Бразилия должна выиграть!Канаринья должна показать хоть и звездный состав у Аргентинцев,но все равно в 2004 было то же самое но победила Бразилия!

23

Я за Аргентину! Надоела Бразилия всех по-гылски проходит!

24

Бразилия!!! Рулеззз, но пока!!! Ещ1 время есть!!!

25

2ran написал(а):

Вопрос здесь один-неужели не Аргентина?)

Да, я согласен - самое что ни на есть НЕУЖЕЛИ, но все таки не Аргентина )

26

Много чего ожидал, но такого разгрома Аргентины... 3-0....
4' [1 - 0] J.C. Baptista    
39' [2 - 0] R.F. Ayala (o.g.)    
69' [3 - 0] D. Alves

жесть...

27

Кубок Америки-2007. Венесуэла

Финал
Бразилия – Аргентина – 3:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Баптиста (4), 2:0 – Айала (40, в свои ворота), 3:0 – Даниэл Алвес (69).

БРАЗИЛИЯ: Дони, Майкон, Алекс, Жилберто, Жуан, Хосе Оливейра, Минейро, Элано (Даниэл Алвес, 34), Баптиста, Робиньо (Диего, 90+1), Вагнер Лав (Фернандо, 90).

АРГЕНТИНА: Аббондансьери, Айала, Хайнце, Милито, Маскерано, Дзанетти, Рикельме, Верон (Лучо Гонсалес, 67), Камбьяссо (Аймар, 59), Месси, Тевес.

Предупреждения: Алекс (37), Маскерано (44), Дони (51), Жилберто (54), Баптиста (68), Тевес (75), Хосе Оливейра (82).

Судья: Карлос Амарилья (Парагвай)

Конечно,Айала отжог на этом матче-неизвестно за кого он играл....(бедная Сарагоса).

28

Наряду с победой Милана в Лиге, очередная тупая сенсация года...

29

Заткнули!!!!!!!Вот так называется вчерашняя победа Канариньи!!!!!!!Пусть Базиле пойдет  и научит своих подопечных настраиваться на матч!!!!!Результат говорит сам за себя))))
Дани Алвеш просто красавчик!!!!А Жосуэ просто перекрыл кислород Месси. И Бразильцы завоевали трофей в 8 раз!!!!!

Отредактировано ACMilan (2007-07-16 23:49:29)


Вы здесь » Turan » спорт » Copa America - 2007