Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Реал Мадрид


Реал Мадрид

Сообщений 361 страница 390 из 592

361

День за днём. Клуб готовит "пожизненный" контракт для ГутиНа предстоящей неделе отношения между "Мадридом" и Гути могут быть окончательно закреплены вплоть до конца карьеры футболиста.

Руководство клуба завершило подготовку нового контракта, согласно которому Гути останется игроком "бланкос" до окончания футбольной карьеры, после завершения которой он сможет остаться в клубе на официальной должности. Если с документами все будет в порядке, а стороны придут к согласию, на протяжении следующей недели последует официальное оформление этого решения.

После заключения "пожизненных" контрактов с Раулем и Касильясом на прошлой неделе сам президент "Мадрида" заявил во время выступления на Radio MARCA о том, что аналогичное соглашение будет заключено в отношении Гути: "На следующей неделе, и это факт, мы заключим аналогичное соглашение с Гути, еще одним символом Клуба. Единственная причина, по которой мы не сделали этого сейчас, заключается в ленивом характере самого Гути. Тем не менее, контракт будет продлен на таких же условиях, что и у Рауля с Касильясом. Контракт предполагает продление действующего соглашения сроком еще на один сезон и включение великолепного пункта о том, что выступление в тридцати официальных матчах в течение сезона повлечет за собой автоматическое продление контракта".

Сам Гути прельщен возможностью закончить карьеру в команде, которой он посвятил всю свою жизнь. Во вторник вечером после матча в Риме Гути прокомментировал эту ситуацию в эфире программы Al primer toque: "Я думаю, что все уладится быстро и без проблем. Я счастлив и согласен играть за "Мадрид" при условии проведения тридцати матчей в сезоне".

Таким образом, Гути сослался на возможность в скором времени заключить новый контракт, хотя со стороны официальных лиц клуба никакой точной информации не поступало. И это не значит, что Рамон Кальдерон обязательно приедет в спортивный городок в Вальдебебас, чтобы лично предложить второму капитану "Мадрида" новый контракт.

Стоит напомнить, что Гути был первым футболистом, с которым Кальдерон продлил контракт после избрания руководителем "Мадрида". Президент не раз заявлял о необходимости "привязать" к клубу тех футболистов, которые провели всю свою карьеру в "Мадриде", знают и передают другим клубные ценности. Таким образом, Рауль, Касильяс и Гути стали тремя футболистами, с которыми руководство "бланкос" решило подписать "пожизнненые" контракты.
Nona7, halamadrid.ru источник: Marca.com

362

Такие мячи даже АБН-Барда не пропускал.А где статистические отчеты о матче?После каждой победы здесь выкладываеться целые страницы,а после поражения.... P.S Привет от Барселонца)))

Отредактировано ACMilan (2008-02-25 22:19:45)

363

ACMilan написал(а):

A ti ya smotry u nas ostryak???

Za otceti ne perejivay poscitayu nujnim napishu.

P.S.Privet ot bolelshika 9 kratnogo cempiona Evropi i 30 kratnogo cempiona Ispanii i luchego kluba XX veka

364

Амаркорд. Клуб в этот день

Дед мой ложил кирпичи,

Отец мой ложил кирпичи,

Я кладу кирпичи,

А где мой дом?

Ищи-свищи...

(Федерико Феллини. "Амаркорд", 1973)

24 февраля 2008 года.

"Реал Мадрид" – "Хетафе" 0-1. Примера. 25-й тур.

1918 год.

Победа тогда ещё "Мадрид Футбол Клуб" над мадридским "Атлетиком" 3-1 в матче пятого тура Регионального Чемпионата. Мачимбаррена, Бернабеу и Посада забили у победителей, Янес реализовал пенальти у красно-белых.

Игра проходила на поле "Кампо О'Доннелл" при огромном стечении публики, и тогдашние газеты утверждают, что такого количества зрителей на футбольном матче Мадрид ещё не видел. Желающих увидеть игру было столько много, что после того как были заполнены все места на трибунах, было решено оставить открытыми ворота и дать войти всем желающим. В результате оказались заполненными даже ближайшие улицы, а зрители так плотно обступили поле, что буквально дышали в затылок двум вратарям: Теусу и Карсеру.

1929 год.

Первое мадридское дерби в истории Ла Лиги. Третий тур первого национального чемпионата Испании. На гол футболиста "Атлетика" Марина команда Хосе Кирарте отвечает дублем Мончина Трианы. 2-1, третья победа подряд и разница мячей 9-2.

В предыдущем туре побеждена с таким же счётом "Барселона".

Начало долгого пути...

1957 год.

В небольшом городке Альмендралехо, недалеко от Бадахоса, родился будущая легенда мадридского "Реала", севильского "Бетиса" и сборной Испании Рафаэль Гордильо.

Дебютировал в "Бетисе" 30 января 1977 года в игре против "Бургоса". В бело-зелёной форме он провёл восемь лет, ответил отказом на предложение "Барселоны" и в 1985 году стал футболистом "Мадрида", где отыграл до 1992 года и стал победителем пяти чемпионатов Ла Лиги (1986-90), обладателем Кубка УЕФА (1986) и Кубка Короля (1989).

1991 год.

В возрасте 62 лет в Мадриде умирает аргентинский футболист мадридского "Реала" с 1954 по 1961 годы Эктор Риал, El Nene.

Европа познакомилась с ним, когда он в составе своей первой команды "Сан Лоренсо" приехал в турне по Европе. Он изумил Испанию своей игрой, а "Барселона" и "Валенсия" обратились к руководству "Сан Лоренсо" с предложением относительно двадцатилетнего полузащитника, но клуб отказался обсуждать его переход.

Уже в 1954 году, выступая за уругвайский "Насьональ", он получает письмо от Альфредо Ди Стефано с предложением перейти в "Реал Мадрид", а вскоре в Монтевидео прибывает Раймундо Сапорта...

В составе "бланкос" он выиграл пять Кубков Европы, четыре Ла Лиги и два Кубка Короля.

В историю он вошёл и как идеальный партнёр Франсиско Хенто на левом фланге, умевший вовремя и точно отдать ему пас и использовать реактивную скорость кантабрийца.

В тот же день в игре против "Сарагосы" на "Сантьяго Бернабеу" дебютировал молодой нападающий Альфонсо Перес. Он провёл на поле 64 минуты и был заменён на Франсиско Льоренте, а команда, благодаря голам Санчиса и Лосады, победила 2-0.

2004 год.

Информационные агенства распространяют слова нападающего "Манчестер Юнайтед" Рууда Ван Нистелроя о том, что "на "Олд Траффорд" очень скучают по Бекхэму, игроку и человеку".

"Кроме того, я видел как он удачно играет в Испании. С языковым барьером, с изменениями в образе жизни, связанные с переездом в другую страну, нелегко так быстро приспособиться к новым условиям, но "Бекс" сделал то великолепно и на его счету уже не одна великая игра в мадридском "Реале", - добавил голландец.

365

"Реал Мадрид" - "Хетафе" 0-1. Бернд Шустер: "Я никогда не видел подобных розыгрышей"

Раздраженный тренер не захотел анализировать пропущенный командой гол.
После поражения от "Хетафе" Бернд Шустер появился перед журналистами с неприветливым лицом. Большинство вопросов касались решившего судьбу встречи гола, забитого после того, как гости воспользовались моментом, когда мадридцы праздновали забитый гол, который, как оказалось, отменили, чтобы перехватить мяч и переиграть Касильяса. Тренер не захотел давать оценку этому эпизоду, отметив лишь, что с ним "никогда не случались подобные розыгрыши". Шустер оставил без комментариев слова Гути, охарактеризовавшего эпизод с забитым голом как розыгрыш, достойный "четырехлетних детей": "Я не хочу ничего комментировать по этому поводу". Один из журналистов заметил, что игроки "Хетафе" оказались готовы, тогда как мадридцы выглядели в той ситуации немного неотесанно, на что Шустер не преминул ответить: "Давайте оставим в стороне вопрос о готовности. Мне не нравится, когда оскорбляют моих игроков или пытаются их задеть".

Слова тренера "бланкос" по поводу результата матча: "Мы проиграли из-за одного момента. Праздновать гол и оказаться перед лицом пропущенного твоего командой… - что-то странное. Это больно ударило по приложенным командой усилиям, после чего играть оказалось очень сложно".

По словам немецкого тренера, "так или иначе, команду преследуют трудности, за которые она дорого платит". "В последних играх у нас возникают проблемы, которых не было раньше. Мы не используем собственные моменты, хотя и лучше защищаемся. У соперников практически не бывает шансов, но они побеждают нас, воспользовавшись нашими минимальными ошибками. Даже этого оказывается достаточно, чтобы соперники оставались в выигрыше. До недавнего времени мы действовали успешно, сейчас же нам приходится противостоять трудностям. Нужно преодолеть их и идти дальше, пока еще все в нашу пользу", - заметил Шустер, с убеждением добавив: "Впереди много игр Ла Лиги, в которых "Барселона" зависит от себя, но и мы тоже".

Травмы – не оправдание

Тренер "бланкос" не искал оправдания в многочисленных травмах: "Травмы – часть футбола. Он состоит из разных полос, и я верю, что скоро, когда действительно настанет время, все игроки вернутся в строй. Требования матчей, особенно такой команды как "Мадрид", очень высоки, за что мы дорого расплачиваемся на протяжении сезона. На предстоящей неделе многие из игроков окончательно восстановятся, так что мы сможем рассчитывать практически на всех".

Кроме того, Шустер не выказал особого желания говорить о чем-либо, кроме следующего матча: "Я не могу смотреть в будущее. Сейчас наше будущее – это следующий матч в Уэльве. В предстоящих играх нам необходимо продемонстрировать, что мы являемся настоящей командой не только в удачные периоды, но и сейчас. В раздевалке я вижу способных игроков, поэтому не сомневаюсь, что скоро мы вернемся на должный уровень".

366

Очень интересно!Всегда было бы так.Деирем Лаудруп молодец!

367

Tocno ocen interesno.No ya dumayu bit na 2 ocka vperedi Barci lucshe cem otstavat ot Intera na 19 ockov...

Отредактировано Barlog888 (2008-02-26 17:12:59)

368

Примера. "Реал Мадрид" – "Хетафе" 0-1. В стену головой
"Реал Мадрид":
Касильяс, Серхио Рамос, Каннаваро, Хайнце, Мигель Торрес (Сольдадо, 82), Гаго, Роббен, Гути (Игуаин, 74), Баптиста (Дренте, 61), Рауль, Ван Нистелрой.

"Хетафе":

Пато, Кортес (Марио, 8; Альбин, 53), Беленгер, Ката Диас, Лихт, Селестини, Котело, Каскеро, Ману (Тена, 66), Пабло Эрнандес, Уче.

Гол:

Уче (64)

Наказания:

Селестини, Каскеро, Беленгер, Каннаваро, Хайнце, Игуаин – предупреждения.

Судья:

Дауден Ибаньес (Арагон)

24 февраля 2008 года. "Сантьяго Бернабеу". 60 000 зрителей. Примера. 25-й тур.

Бернд Шустер и философия.

Помню, когда я был школьником, сильно напился.

В подвал затащили меня и раздели девчонки.

Я был сконфужен, сердце тревожно билось:

Никак не мог понять, как такое случилось.

Вот так потерял свое имя.

Ноль. "Имя".

Бернд Шустер не переживает и не волнуется. Так он говорит в послематчевом интервью, вернее, в одном из его многочисленных версий, а именно в том, что опубликовано на официальном сайте. И он прав. Чего волноваться? Уже поздно. Волноваться надо было раньше. Например, после кубкового поражения от "Мальорки" или после победы 7-0 над "Вальядолидом", когда простого везения было больше, чем хорошей игры. Но после игры с "киноварью" мы слышали, что в любом поражении можно найти положительные стороны. Философия – это хорошо.

Зато теперь его команда выучит, что обниматься и целоваться можно только после того, как арбитр укажет на центр поля. А если он указывает на центр поля, значит гол засчитан. Проще простого. А то, как говорил, Владимир Бессонов об игре с бельгийцами, "все остановились и я остановился". Ну ладно Бессонов, простой киевский парень. Про него, в том числе, говорили, мол, советский футбол изолирован от мировых процессов...

Гримасы небесной канцелярии, или жестокость футбола.

В темном подвале лежал я, слабый и голый.

Они смеялись, надо мной надругались.

Как зуботычины, смех их, глаза - как уколы.

Мне было стыдно, и я не пошел больше в школу.

Вот так потерял свое имя.

Ноль. "Имя".

Придумать более изощрённый план мести за игру первого круга в небесной канцелярии не смогли. Но её глава, думается, всё равно остался доволен. В самый раз.

"Футбол бывает жесток", - слова Михаэля Лаудрупа стали афоризмом. Да, футбол бывает жесток и несправедлив. Но ещё он бывает похожим на шоу умственно отсталых подростков-недорослей, решивших, что выиграют только потому, что должны выиграть (чтобы разрыв не сократился) и хотят выиграть. И вместо того, чтобы искать дверь, бьются головой в стену, надеясь, что стена рухнет. Но стены не имют обыкновения падать от ударов головой. Потом на них остаются бурые пятна...

Но они очень хотели выиграть. "Хочу" – значит "могу". Логика. Суть её, как и суть всякой дисциплины, играющей словами-бусинками и пыжащейся представить себя наукой, сводится к трём-четырём точным фразам, что удачно раскрывают тщетность этих попыток. В данном случае, это старый анекдот о ёжике, читающем книгу "Логика", и о волке, довольно точно понявшем о чём, собственно, идёт речь.

"Хетафе" – суперклуб, или Михаэль Лаудруп – лучший тренер Примеры.

На утро мама меня таблеткой кормила.

Надёжной таблеткой от головной боли,

Но не залечишь таблеткой душевную рану -

Ведь ничего-ничего ты не знаешь, мама!

Вот так потерял свое имя.

Ноль. "Имя".

Перед игрой оптимистичная пресса сообщала, что, если Рауль забьёт два гола, до достигнет цифры 200, а следующий гол Ван Нистелроя станет пятидесятым... Оптимистичный болельщик потирал руки. Те же оптимистичные журналисты подсчитали, что Гранеро и Де Ла Ред – это двенадцать голов и четыре голевые передачи на двоих (во всех соревнованиях). И их не будет. А будут Котело и Пабло Эрнандес. Бедная "Осасуна"... После поражения на "Луи Втором" страшно подумать, что с ними будет! А тут ещё без Гранеро и Де Ла Реда.

Если внимательно прочитать предматчевые интервью футболистов и тренеров команд, которым предстоит играть на "Бернабеу", можно заметить очень серьёзное противоречие. С одной стороны, гости (причём все как под копирку) твердят, что "Мадрид" надо лишить мяча. Что такое "лишить мяча"? Наверное, это значит – закрытые пространства, большое количество игроков в обороне, прессинг, единоборства, и в том же духе... С другой стороны, в ответе даже на следующий вопрос специалист может сказать, что мы не собираемся отсиживаться в обороне, будем играть в свою игру и постараемся победить. Значит, гости намерены играть в открытый футбол. Противоречие вполне объяснимо: хочется выглядеть Повелителем Гор и Небес. Сильным и блестящим. Чтобы не сказали потом: "Отсидели девяносто минут в обороне и довольны"... Такое нынче модное веяние. Хочется лишить "Мадрид" мяча и одновременно победить в открытом футболе. Сидеть на двух стульях нельзя. Так уже упали Пеллегрини, Марселино, Агирре, Мансано, Унай Эмери. Чувствительней всех ударился Мендилибар.

Лаудруп оказался свободным от этих подростковых амбиций. Как легенда "Бернабеу" он прекрасно понимал на что способна его команда без своих лидеров в игре против чемпиона страны. "Мадрид" ужасен на свободном пространстве. Когда есть место для скорости Роббена или Робиньо, когда Гути может найти дыру в обороне и отдать пас, когда может занять позицию Ван Нистелрой, навесить Серхио Рамос... Поэтому датчанин и решил сыграть в непопулярный (с недавних пор) среди визитёров "Бернабеу" "бункер". Вяжущий, жёсткий, бескомпромиссный. После смерти Егора Летова это слово приобрело особое значение...

А в современном футболе даже у команды, которая всю игру защищается, в конце концов, будут шансы забить. Даже стоящее полутора ногами в могиле "Леванте" имело свои моменты на "Камп Ноу". К семидесятой минуте атакующая команда отчаивается, и, если бы не тот инфантильный эпизод с незасчитанным голом, у "Хетафе" были бы другие возможности. Это закон.

"Барселона", или Те, о которых никто ничего не хочет знать.

Нет, ни проход Хуанмы, ни гол Риги надежду не подарили. Надежда была лишь на то, что "Барселона" не забьёт двузначное число голов в ворота Куховича...

В среду "блауграна" играет с "Валенсией" в полуфинале Кубка, но поскольку, ни то как играет в Ла Лиге и Кубке "Барселона", ни сам Кубок на Конча Эспина и Вальдебебас никого не интересуют, то на эту игру можно не обращать внимания. Вот потом – "Висенте Кальдерон". Звучит грозно. Но скромный английский "Болтон" оказался сильнее грозных "атлетов", а тут ещё выезд в Памплону завершился катастрофой... А в предыдущем туре "Атлетик" уехал с "Мансанарес" с тремя очками. Все мечты и надежды лопнули как сильно натянутое стекло. Что нужно ещё, чтобы победы там перестали быть эпизодическими сказать не решится никто. Хавьер Агирре может наводить справки насчёт следующего места работы.

"Рекреативо", или о вреде увлечения статистикой.

Ещё один визит в Андалусию. Предыдущие были неудачными, даже в Кадис на "Кубок Карранса".

Но до игры с "Хетафе" "Мадрид" не проигрывал на "Бернабеу" восемнадцать игр Ла Лиги подряд. С 4 марта 2007 года. После не менее оглушительного поражения от "Леванте". Но тогда хоть Сальва забил с пенальти. Тогда были бенадежность и отчаяние, но не было инфантилизма нашаливших детей. Если "Мадриду" всё-таки удастся в этом сезоне поднять десятый Кубок Европы, пусть каждый из игроков, целуя трофей, вспомнит как ничтожно он выглядел во время празднования гола Роббена. Полезно для самооценки.

369

Примера. "Реал Мадрид" – "Хетафе" 0-1. Я могу говорить
Предраг Миятович:
"Мы не заслужили этого поражения. Интрига всё ещё жива. Всё запуталось в последних турах, мы проиграли несколько игр. Но мы знаем, что всё решится в последних матчах сезона.

Они не имели, кроме этой, ни одной возможности забить гол. Всё выглдело очень странно. Судья мог бы остановить игру, видя сколько людей не участвуют в эпизоде. Я ничего не говорю об арбитрах вообще и ничего не имею против них. Я говорю только об этой игре.

Нам не повезло, особенно стало тяжело, когда надо было сравнять счёт. Февраль явно не стал нашим месяцем. Когда всё было в порядке и мы возглавляли таблицу с большим отрывом, все говорили, что осталось ещё много игр. В Испании всегда судьба Ла Лиги решается в последних матчах. Нужно ждать возвращения травмированных и того настроения, которое поможет нам выиграть чемпионат. Произойти может всё. Мы проиграли, "Барселона" выиграла, завтра всё может поменяться. Нам предстоит ещё много пройти и мы должны уважать всех соперников, не поддаваясь панике. Нужно помнить, что мы всё ещё лидеры с двумя очками преимущества. В футболе есть хорошие и неудачные моменты, поэтому надо оставаться спокойными".

Гонсало Игуаин:

"К сожалению, мы потеряли три очка. Ничего больше не остаётся, кроме как продолжать сражаться. Теперь мы думаем о выезде в Уэльву. Будем стараться выиграть все игры. Я не хочу говорить о голе, я не видел этого момента, но мы очень сильны и знаем, что такое больше не должно произойти".

Габриэль Хайнце:

"Это футбол, и такой розыгрыш – плод сообразительности игроков "Хетафе". Всё было в рамках правил и они использовали это. А мы не были на высоте в этом моменте.

Я никогда не праздную голы и всегда остаюсь в стороне. Но в этот раз у них было численное преимущество. Я был далеко и увидел, что они собираются быстро разыграть мяч. Это была совершенная контратака и здесь нельзя было что-либо сделать.

Мы знаем, что должны улучшать, что у нас хорошо, а что плохо. Мы расстроены из-за потери трёх очков, которые были так необходимы. Но я доволен тем как команда боролась и старалась, но во всех играх есть небольшие детали, которые и могут повлиять на конечный результат".

Рауль Гонсалес:

"Это был быстрый розыгрыш, к которому они были готовы, поэтому у них всё так хорошо получилось. Я догадался, что судья не засчитал гол, но не успел ничего сделать. Беленгер быстро ввёл мяч в игру, они застали нас врасплох и забили.

Все могли сделать ещё усилие, но нас охватило разочарование после пропущенного гола. Такие ошибки мы не можем допускать. Я мог воспрепятствовать комбинации, но не сумел.

Проиграть три игры подряд непросто, но мы всё ещё лидеры. Мы заслужили гораздо больше, чем то, что происходит сейчас. В субботу нас ожидает ещё одна тяжёлая игра, потом ответный матч Лиги Чемпионов, и, я думаю, что должны оставаться спокойными и продолжать работать.

"Барселона" никогда ни от чего не отказывалась. Они провели отличные игры, одержали важные победы, сейчас выглядят очень хорошо и будут очень опасным соперником. До конца чемпионата ещё много времени".

Гути:

"Непонятно, что произошло с нами. Мы не можем терять три очка в подобной ситуации, когда мы владеем инициативой и наш гол – только вопрос времени. Этот гол – продукт нашей собственной ошибки. Ошибки детей четырёх лет".

Икер Касильяс:

"Мы расстроены, потому что мы проиграли уже несколько игр и сейчас мы не в лучшем состоянии, но мы знали, что чемпионат не выигрывается ни в феврале, ни в марте. Нужно продолжать работать, мы - лидеры, и, если мы изучим свои ошибки, то вновь начнём побеждать".

Михаэль Лаудруп:

"Гол был немного странным, я не видел, что судья на линии поднял флажок. Я решил, что "Мадрид" забил нам. Только Давид Беленгер всё понял. Он показал себя очень умным и опытным футболистом в этом моменте. И это, без сомнения, был красивейший гол. Для нас – это целый праздник. У нас не было большого количества игроков. Из-за травм и по другим причинам. Кроме того, уже на восьмой минуте получил травму Кортес, вышедшего вместо него Марио тоже пришлось заменить. Мы остановили четырёх нападающих на "Бернабеу".

Все знают как играет "Мадрид", но это не значит, что их так легко остановить. Нужно удачно сыграть в центре поля и выдержать первый натиск. Нам удалось это, и за всю игру я помню только две возможности "Мадрида" за всю игру".

Уче:

"Каждый гол очень важен, но сегодняшний – самый важный гол в моей жизни".

370

Кантера. В клубе популярны серийные результаты. "Фуэнлабрада" - "Реал Мадрид Кастилия" 0:2
Еще одна победа, на этот раз в гостях, благодаря дублю Хосе Кальехона. Гранадец забил уже шесть голов в последних трех матчах и с четырнадцатью мячами вышел в лидеры бомбардиров группы 1. "Кастилия" продолжает оставаться среди лидеров и претендовать на возвращение в Сегунду, поднявшись уже на третье место. А в следующем туре после матча с "Депортиво" Б может и вовсе возглавить турнирную таблицу.

"Фуэнлабрада" 0: Сьерра, Пиньейро, Кансела, Анхело, Карлос Перес, Данилсон (Борха, 63), Веккьо, Агустин, Дайрон, Кикин, Кинтейрос (Оскар Карретеро, 55).

"Реал Мадрид Кастилия" 2: Фелипе, Велайос,Антон, Гари, Тебар, Матеос, Ньето, Парехо, Москера (Хуанми Кальехон, 90), Васкес, Хосе Кальехон (Модрего, 92).

Голы: Хосе Кальехон, 53 (пен.) – 1:0, Хосе Кальехон, 90 – 2:0.

Предупреждения: Кансела, Данилсон, Агустин, Дайрон (Ф), Гари, Матеос, Москера (К).

Арбитр: Пино Бланко (Андалусия).

Стадион "Ла Альдеуела", 1200 зрителей.

Хозяева начали матч очень активно и в первые минуты имели несколько отличных возможностей забить. Однако отменно сыграли как защита "бланкос", так и вратарь Фелипе Рамос, которые не позволили фуэнлабрадцам реализовать свои шансы. Динамика игры изменилась после мощного удара Хосе Кальехона в левую штангу ворот на 14-й минуте. После этого момента "бланкос" постепенно стали перехватывать инициативу. Однако первый тайм все же остался за хозяевами, которых поддерживали более тысячи зрителей – отменная посещаемость для третьего испанского дивизиона. Но к их разочарованию счет так и не был открыт.

Второй тайм "Кастилия" начала гораздо более мобилизованно, чем хозяева поля. Последовало несколько хороших моментов, а особенно опасным был пас Москеры на Хосе Кальехона, после которого тот снова попал в штангу. А затем пришел и первый гол. Судья заметил игру рукой Анхело в штрафной площади и назначил пенальти. Несмотря на присутствие на поле щтатного пенальтиста "Кастилии" Парехо, привести приговор в исполнение вызвался Кальехон. Удар в левый угол на средней высоте и "бланкос" выходят вперед. А когда шло уже добавленное время Хосе подарил зрителям еще один гол, успев к казалось бы безнадежно уходящему мячу и поразив ворота практически с нулевого угла. Хотя они вряд ли этому сильно обрадовались. Теперь он вышел на первое место в списке самых результативных игроков группы 1 Сегунды Б, опережая Рубиато из "Атлетико" Б и Горана Марича из "Сельты" Б. А в следующем туре предстоит один из ключевых матчей сезона. "Кастилия" принимает в Вальдебебас лидера – "Депортиво" Б.

Результаты остальных матчей:

Атлетико Б – Алькоркон 2:0

Леганес – Марино 1:1

Сансе – Фуэртевентура 0:3

Сельта Б – Лансароте 1:1

Вилья Санта Брихида – Оуренсе 1:1

Депортиво Б – Универсидад Лас Пальмас 1:1

Сан Исидро – Весиндарио 0:3

Пахара Плайас – Райо Вальекано 2:5

Понтеведра – Луго 1:1

Лидируют "Депортиво" Б и "Фуэртевентура" - по 47 очков, у "Кастилии" - 45, у "Райо Вальекано" - 44.

371

Не надо переживать и горячится что поделаешь проиграли Хетафе бывает.Ничего в след.туре Барса обойдет вас.А Интер играет только в Италии , а в Европе ничего.Так что продолжай закладывать новости про Кантеру очень интересно.

372

ACMilan написал(а):

Так что продолжай закладывать новости про Кантеру очень интересно.

A ti zanimaysya Milanom i ne otvlekaysa ya uj kak nibud bez tvoey pomoshi oboydus.Inter mojet v Evrope nicego ne pokazivaet,no zato operejaet svoego zaklyatogo vraga na 19 ockov i eto fakt.

Proigrish eto normalnaya vesh u vsex bivaet.Nascet Barci - posmotrim i uvidim.
A Milan pust dumaet ob Arsenale.Iz kubka Italii oni to vileteli...A cempionat uje davno proigran...

P.S.Da i Arsenal ix viigraet

Отредактировано Barlog888 (2008-02-27 01:48:10)

373

ACMilan написал(а):

Ничего в след.туре Барса обойдет вас.

Ты провидец? :))

ACMilan написал(а):

А Интер играет только в Италии , а в Европе ничего.

Тем более позор...

Отредактировано Rustik (2008-02-27 02:26:07)

374

Barlog888 написал(а):

Proigrish eto normalnaya vesh u vsex bivaet.Nascet Barci - posmotrim i uvidim.
A Milan pust dumaet ob Arsenale.Iz kubka Italii oni to vileteli...A cempionat uje davno proigran...

P.S.Da i Arsenal ix viigraet

Да нормальная вещь.Милан об Арсенале подумал давно из Кубка Реал уже сколько лет не может взять Кубок Испании.Рауль кажеться столько лет когда играл в Реале не может взять кубок.Да Арсенал выиграет.Ха ха.А Рома уже выиграла.Все с тобой разговор окончен все равно ничего путного не выйдет!

375

ACMilan написал(а):

Такие мячи даже АБН-Барда не пропускал.

Ya soboyu polnostyu soqlasen!!! :flag:

376

ACMilan написал(а):

Милан об Арсенале подумал давно

Nu cto je posmotrim...

377

ACMilan написал(а):

Кубка Реал уже сколько лет не может взять Кубок Испании.

Zato on ne otstaet na 19 otckov...Kubok sozdan dlya Barci...Cto bi bez titula ne ostavatsya...
I dlya Milana(pravdo ne v etom godu)

Отредактировано Barlog888 (2008-02-27 16:28:58)

378

ACMilan написал(а):

А Рома уже выиграла.

Posmotrim - uvidim.Ti dumay ob Arsenale.God u Milana zakoncetsya bez titulov...

379

ACMilan написал(а):

Да Арсенал выиграет.Ха ха

Smex bez pricini priznak duracini...Arsenal viigraet.Van Persi,Adebayor zabiyut gol a mojet dva...A mojet budet i nicya 1:1 kotoraya vpolne ustroit Arsenal.

Ne vidat vam nikakogo kubka v etom godu.

Отредактировано Barlog888 (2008-02-27 16:34:57)

380

Ты че тут мои посты комментируешь?Тебе не понятно с первого раза?Разговор окончен!

381

ACMilan написал(а):

Все с тобой разговор окончен все равно ничего путного не выйдет!

Xorosho cto ti nakonec eto ponyal.Idi na svoy topik pro Milan na kotoriy krome tebya nikto ne zaxodit i gde krome tebya nikto nicego ne pishet, prodoljay zagrujat material s sayta wwwacmilanfan.ru.

Ne nado offtopit na topike Reala

P.S.Putnogo nicego ne viydet - eto tocno kajdiy ostanetsya pri svoem mnenii.Tak cto uspexov tebe

382

ACMilan написал(а):

Ты че тут мои посты комментируешь?Тебе не понятно с первого раза?Разговор окончен

S pervogo raza tebe ne ponyatno.Ne nravitsya - vali v svoy topik

383

Я пишу в этой отстойной теме последний раз!Чтоб тебя выставить опять не правым во-первых инфа береться не с асмиланфан.сом.А Асмилан.ру.А ты лучше поменай название темы на халамадрид.ру.И тут если ты обратил внимание постят только болельщики Реала и ты свои новости про Кантеру.Признаюсь очень интересно.Вообщем.И тебе удачи!

P.S Зайду на эту тему в конце сезона.Вот тогда все будет известно.

Отредактировано ACMilan (2008-02-27 16:51:35)

384

Barlog888 написал(а):

S pervogo raza tebe ne ponyatno.Ne nravitsya - vali v svoy topik

Ты на себе много не бери! Понял меня?Мне эта тема 100 лет не нужна.Вообщем я уже все написал.И больше ничего тебе писать не собираюсь.

385

ACMilan написал(а):

И тут если ты обратил внимание постят болельщики Реала и ты свои новости про Кантеру

Kantera vxodit v Real Madrid.
Tocno takje kak i basketbolnie komandi i voleybolnie komandi Real Madrida.Eto bolshaya organizaciya i imya ey Real Madrid.
A v etoy teme mi rasmatrivaem vse cto otnositsya k Realu.Usek?

386

ACMilan написал(а):

Я пишу в этой отстойной теме последний раз

Otstoynaya tema eto pro tvoy Milan.Ti ne tuda zashel....

387

ACMilan написал(а):

А Асмилан.ру.А ты лучше поменай название темы на халамадрид.ру

Nu ti i umnik..Togda menyay nazvanie svoey temi na acmilan.ru.
Novosti berutsya v osnovnom s halamadrid.ru - eto verno,no takje berutsya razlicnie materiali s wwwreal.pfpl.ru

388

ACMilan написал(а):

И тут если ты обратил внимание постят только болельщики Реала и ты свои новости про Кантеру

A kto doljen postit?Bolelshiki Xazar Lenkorana?Na tvoy topik krome tebya nikto i ne zaxodit

Отредактировано Barlog888 (2008-02-27 17:01:53)

389

ACMilan написал(а):

Признаюсь очень интересно

Ocen rad.Citay na zdorovie

390

ACMilan написал(а):

Зайду на эту тему в конце сезона.Вот тогда все будет известно.

Nadeyus ti sderjish svoe slovo.Pravda ti seycas uje neskolko raz zashel...


Вы здесь » Turan » спорт » Реал Мадрид