Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Реал Мадрид


Реал Мадрид

Сообщений 31 страница 60 из 592

31

Raduet vozvrashenie Nistelrooya tak kak on v poslednee vremya stal dlya Reala simvolom pobedi

32

Совместный просмотр двух ближайших матчей “Реала”: “Севилья” 19.08 в 24.00 и “Атлетико” 25.08 в 22.00Уважаемые посетители сайта,

Приглашаем всех болельщиков мадридского “Реала” присоединиться к нашему фан-клубу на просмотре двух ближайших важных матчей команды.

Тем из вас, кто принял приглашение нашего фан-клуба и был вместе с нами на трибуне во время Кубка РЖД, мы можем гарантировать, что в баре с нами не менее весело, чем на стадионе. А тем, кто с нами ещё не знаком, мы гарантируем, что вы почувствуете дыхание мадридизма, даже на расстоянии от “Сантьяго Бернабеу”.

Приходите. Мы вам рады.

Представители “Фондо Русо”, отвечающие за организацию просмотра двух ближайших матчей:

Санкт-Петербург: Мартин everlast#halamadrid.ru

Москва: Рубен flipmode#halamadrid.ru

Баку: Фуад fuad#halamadrid.ru

Алматы: Юля Yuliya.Dzizenko#gmail.com

Минск: Влад vlad#ktm-2000.com

Просим вас обратить внимание, что при отправке почты надо не забывать в почтовых адресах менять значок # на @

33

Эмерсон заявил, что хочет покинуть "Реал Мадрид"
Бразильский полузащитник клуба не скрывает своего желания покинуть команду. Эмерсон понимает, что он не входит в планы нового наставника команды, Бернда Шустера. Если бразилец все же останется, то его ждет печальная участь запасного.

"Я хочу перейти в "Милан". Это моя главная цель. Я хочу уйти из мадридского "Реала", потому что хочу переехать в более спокойный город и жить хорошо ". Эти слова были произнесены Эмерсоном в эксклюзивном интервью, которое опубликовало издание "La Gazzetta dello Sport".

"Пума" сделал это признание в интервью итальянскому еженедельнику и подтвердил свое желание покинуть расположение королевского клуба и вернуться в Италию. Руководству мадридского "Реала" известно о желании бразильского полузащитника, которое, впрочем, совпадает со стремлением клуба завершить это дело до 31 августа.

Сам Эмерсон осознает, что многие люди могут не понять, как может игрок по собственному желанию покинуть команду такой значимости, как "Реал Мадрид": "Я понимаю, что это кажется невероятным, когда футболист говорит, что не хочет больше играть в "Мадриде". Люди могут подумать, что я сумасшедший, но правда состоит в том, что я хочу уйти".

Он считает, что цена завышена

"Пума" считает, что "Реал Мадрид" запрашивает за него чрезмерную цену, а тем более зная, что бразилец не входит в планы Шустера: "Клуб просит за мой переход одиннадцать миллионов евро и, честно говоря, я этого не понимаю, потому что я всегда поступал честно и, если я не буду играть, то мне кажется, что цена трансфера чрезмерно завышена".

Стоит напомнить, что во вторник состоялась встреча Адриано Галлиани, генерального директора "Милана", и Предрага Миятовича, спортивного директора мадридского "Реала", по итогам которой они пришли к соглашению о переходе "Пумы" за восемь миллионов евро, но впоследствии Кальдерон дал задний ход, и сделка сорвалась.
Эрика, halamadrid.ru источник: Marca.com

34

Как начнёшь сезон, так и его закончишь... Удачи!

P.S Севилья с победой!

35

Vot imenno!Ostalos tolko dojdatsya nacala sezona kotoroe esli ya ne oshibayus budet 25 avgusta.A k tvoim pozdravleniyam ya prisoedinyus tak kak eta komanda pokazivaet ocen kacestvenniy i krasiviy futbol!Jelayu im pobedi 31 avgusta nad Milanom za superkubok Evropi

Отредактировано Barlog888 (2007-08-21 04:58:19)

36

76 сезонов Ла Лиги в цифрах
Уже через несколько дней начнется 77 сезон Ла Лиги. В этом сезоне "Реал"будет защищать титул чемпиона.

Вот главные даты и цифры, связанные с Ла Лигой и "Реал Мадрид":

10 февраля 1929 - образование лиги в Испании.

10 - столько команд принимало участие в первой Лиге.

55 - а столько команд сыграло в первой испанской лиге за 76 сезонов существования.

3 - число клубов, которые никогда не опускались во вторую лигу. Это "Реал Мадрид", "Атлетик Бильбао" и "Барселона".

30 титулов чемпиона имеет на своем счету "Реал Мадрид". "Барселона" - 18 титулов, "Атлетико Мадрид" - 9 титулов, "Атлетик Бильбао" - 8 титулов, "Валенсия" - 6 титулов.

17 раз "Реал Мадрид" занимал второе место в Ла Лиге. На третьем месте клуб был семь раз.

54 раза "Реал Мадрид" финишировал в первой тройке в течение 76 сезонов.

3487 - столько очков заработали футболисты "Реала" в Ла Лиге.

3360 - а столько заработала каталонская "Барселона", находящаяся на втором месте в этой категории. Третье место принадлежит "Атлетик Бильбао" - 2818 очков. Следующими идут "Валенсия", "Атлетико Мадрид", "Эспаньол" и "Севилья".

2382 матча провел "Реал Мадрид" в розыгрышах Ла Лиги.

1363 матча "Реал Мадрид" выиграл - на 63 матча больше, чем "Барселона".

513 - столько раз "Реал Мадрид" проигрывал. Это меньше всего среди всех клубов, которые сыграли по крайней мере 40 сезонов в Ла Лиге.

21 - в среднем столько матчей из ста "Реал" проигрывал в испанской лиге.

4914 - столько голов забил "Реал Мадрид" до сих пор в Ла Лиге. На 55 голов больше, чем "Барселона".

2759 - а столько пропустили от всех команд, которые сыграли по крайней мере 60 сезонов в испанской лиге.

5 раз Альфредо ди Стефано завоевывал звание "пичичи". Пять раз лучшим бомбардиром был также Уго Санчес. Ференц Пушкаш завоевывал звание "пичичи" четырежды.

12 раз выигрывал титул чемпиона Хенто - это абсолютный рекорд. Третьим в этой категории является Сантильяна - 9 титулов.

234 гола забил в Ла Лиге Уго Санчес. Лучше является только Тельмо Зарра (251 гол). Третьим в категории бомбардиров является Альфредо ди Стефано - 227 голов.

9 раз чемпионом Испании становился "Реал Мадрид" под руководством Мигеля Муньоса. Это лучшее достижение среди тренеров.

Как вывод - почти все рекорды Ла Лиги принадлежат "Реал Мадрид". Теперь начинается новый сезон, в котором мы будем творить историю.
wo4, halamadrid.ru источник: realmadrid.pl

МАКСУД, ОЧЕНЬ ТЕБЯ ПРОШУ, ДАННЫЕ ПРО РЕАЛ ВЫКЛАДЫВАЙ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ, А НЕ В КАЖДОМ...

Отредактировано skeleton (2007-08-22 03:25:39)

37

Роббен: "Я счастлив своему переходу в "Реал Мадрид" и знаю, что клуб также рад моему приходу"

38

48 млн. евро, которые потратил "Реал Мадрид" на то, чтобы приобрести Роббена (36 млн. евро) и Хайнце (12 млн. евро), превратили "бланкос" в самую тратящуюся команду в мире. Ни больше, ни меньше, а 119 млн. евро, почти 20 тысяч млн. песет, было потрачено "меренгес" на "потребительскую корзину" на этот сезон, к тому же Метцельдер, Савиола и Дудек достались бесплатно.

36 млн. евро, отданных за Роббена "Челси", превратили голландца во второго по стоимости игрока этого лета. "Всего лишь" на полмиллиона дороже Фернандо Торрес. В раскошной "ТОП 10" появились Пепе (30 млн. евро) и Снейдер (27 млн. евро), занимающие третье и четвертое место соответственно.

Мадридистская щедрость по заявкам на этот час не имеет аналогов во всей Испании. До прибытия Роббена, только "Атлетико Мадрид" превосходил своих соседей с 78 млн. евро инвенстиций на усилиние. В числе кандидатов на титул "Барса" идет почти с теми же показателями (64 млн. евро), что и вечный соперник "Реала", в то время как "Валенсия" (32 млн. евро) и "Севилья" (17 млн. евро) находятся в денежной тени "бланкос". Заявки "Реал Мадрид" составляют 26,2 % из 454 млн. евро, потраченных клубами Примеры на подписание новых игроков.

В Европе только Мюнхенская "Бавария", "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед" слегка приблизились к "Реалу". Немцы потратили 76 лимонов (что является рекордом Бундеслиги) для восстановление утраченной репутации с Рибери, Тони, Клозе, Зе Роберто, Соса и Марселем Янсенем. В Премьер Лиге "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед" потратили столько же, почти 73 млн. евро. Для сравнения, среди других "могучих", таких как "Челси", с трудом потратили 19 млн. на Малуда, хотя переход Алвеша может побить рекорд английского рынка.

39

ТОП 10 приобретений 2007/2008

1.- Fernando Torres - из Atlético de Madrid в Liverpool - 36'5 млн. евро

2.- Robben - из Chelsea в Real Madrid - 36 млн. евро

3.- Anderson - из Porto в Manchester United - 32 млн. евро

4.- Pepe - из Porto в Real Madrid - 30 млн. евро

5.- Sneijder - из Ajax в Real Madrid - 27 млн. евро

6.- Nani - из Sporting de Lisboa в Manchester United - 27 млн. евро

7.- Hargreaves - из Bayern de Münich в Manchester United - 26 млн. евро

8 - Ribery - из Olympique de Marsella в Bayern de Münich - 25 млн. евро

9.- Darren Bent - из Charlton Athletic в Tottenham - 24'5 млн. евро

10.- Henry - из Arsenal в Barcelona - 24 млн. евро

Деньги, потраченные на приобретения. Сезон 2007/08

1. Real Madrid - 119 млн. евро

2. Atlético de Madrid - 78 млн. евро

3. Barcelona - 64 млн. евро

4. Valencia - 32 млн. евро

5. Villarreal - 26 млн. евро

6. Zaragoza - 24 млн. евро

7. Getafe - 19,2 млн. евро

8. Sevilla - 17 млн. евро

9. Betis - 15,8 млн. евро

10. Athletic - 13,75 млн. евро

11. Murcia - 9 млн. евро

12. Mallorca - 9 млн. евро

13. Osasuna - 6,8 млн. евро

14. Deportivo - 5,8 млн. евро

15. Almería - 5 млн. евро

16. Levante - 3,85 млн. евро

17. Espanyol - 3 млн. евро

18. Recreativo - 1,9 млн. евро

19. Valladolid - 1,35 млн. евро

20. Racing - 0 млн. евро

40

Мощь и сила Аргентины на службе "Реал Мадрид"

Габриэль Хайнце - новое приобретение мадридского "Реала", вскоре усилит защитную линию "сливочных". Он давно доказал свой класс в каждой из команд, в которых играл, включая и аргентинскую сборную.

Габриэль Иван Хайнце (19-04-1978, Креспо, Аргентина) - типичный аргентинский игрок, обладающий выносливостью, а также бывает очень полезен за счет своих длинных передач. Как и большинство своих соотечествиников он всегда выкладывается на 100 процентов и при этом остается абсолютно спокойным. Его самое хорошее качество - это универсальность, позволяюшая ему играть как в центре защиты, так и на фланге. Высокая скорость позволяет ему играть в атаке так же хорошо, как и в защите, а характер победителя и работоспособность делают его игроком основы в любой команде.
Дебют Хайнце в "Ньюэллз Олд Бойз" в 1997 году ознаменовал начало его успешной карьеры, в течение которой он успел поиграть в нескольких командах. Отличная игра в первом блестящем сезоне с "Ньюэллз Олд Бойз" привлекла к нему внимание многих европейских клубов, но заполучить его в итоге удалось испанскому "Вальядолиду". Отыграв в Испании один сезон, он перебрался в "ПСЖ", цвета которого защищал 2 сезона.

Хайнце зарекомендовал себя как блестящий защитник в "Манчестер Юнайтед", в команде, куда он перебрался после отъезда из Парижа. Он был значимым игроком в команде Фергюсона на протяжении шести сезонов. За сборную Аргентины Габриэль провел 38 матчей и выиграл в ее составе золотые медали на Олимпиаде в Афинах в 2004 году.

Клубы:

1996–1997 : "Ньюэллз Олд Бойс"

1997–2001 : "Реал Вальядолид"

1998–1999 : "Спортинг" (аренда)

2001–2004 : "ПСЖ"

2004–2007 : "Манчестер Юнайтед"

Достижения:

Обладатель Кубка Франции, обладатель Кубка английской лиги(Carling Cup), чемпион Англии, чемпион олимпийских игр

41

Mr_Flame написал(а):

Игрок -то он хороший,конечно,но вот человек паршивенький.Что,например,означают эти его слова:
"Сделать скачок в карьере представляется мне наиболее логичным решением. Я всегда говорил, что хотел бы выступать за один из европейских грандов. Мадридский «Реал» – как раз тот самый случай"
То есть ,до этого он не в европейском гранде играл?

42

2ran написал(а):

Да, он сказал глупость. Габриэль НАВЕРНОЕ НЕ ЗНАЕТ, что такое европейский гранд. Наверно посмотрел в толковом словаре перед интервью :) Другого объяснения я не вижу

43

Рамон Кальдерон:"Я горд предствить вам лучшего левого вингера в мире"
Роббен вел себя как истинная звезда, произнося перед болельщиками лаконичную речь на испанском языке. Рамон Кальдерон представил его как "лучшего левого вингера в мире".
Арьен Роббен был представлен мадридской публике сразу после Габриэля Хайнце. Когда он вышел на газон, болельщики на трибунах приветствовали его очень горячо.

"Роббен был одним из моих предвыборных обещаний, и я имею честь представить вам лучшего левого вингера в мире", - сказал президент во время своей вступительной речи.

Подводя итог Рамон Кальдерон сказал: "Голландский вингер прошлые три сезона играл за "Челси", зарекомендовав себя только с лучшей стороны. Благодаря своей высококлассной игре он также стал основным игроком команды Ван Бастена и забил за свою национальную сборную 7 голов в 22 играх. Он был одним из лучших игроков на прошлогоднем Чемпионате Мира. Припомнил Президент и пенальти, реализованный голландцем в матче против Швеции, который обеспечил его команде путевку в полуфинал. "Он - бриллиант, призванный усилить нашу блестящую команду",- добавил Рамон Кальдерон.

"Арьен - идол в своей стране ,и люди в Лондоне восхищаются им. Я уверен, что он станет идолом и для мадридистов, так как здесь от него многого ждут. "Заканчивая речь, Президент мадридского "Реала" сказал несколько слов игроку на голландском языке.

К всеобщему удивлению Роббен говорил по-испански: "Добрый вечер! Я немного подучил испанский, чтобы сказать несколько слов сегодня. Я хочу поблагодарить Президента и каждого человека в Клубе. Я знаю, что они проделали огромную работу и были очень терпеливы при осуществлении моего трансфера. Теперь я, наконец-то, могу сказать, что я -игрок мадридского "Реала", и это всегда было моей мечтой. И надеюсь, что мы выиграем много титулов вместе. Hala Madrid".

После его короткой речи все болельщики в унисон распевали его имя.

44

Mr_Flame написал(а):

Все он хорошо понимает.
Просто очень часто футболисты не обладают тактом и уважением к своему прежнему клубу.

45

Реал 2 - 1 Атлетико
Рауль и Снеидер. Из Атлетико Агуеро.

Barcelonec написал(а):

Как начнёшь сезон, так и его закончишь... Удачи!

Хорошее начало

46

Реал молодец что выиграл.Я на них выиграл 10 манат))

47

Mr_Flame написал(а):

поздравляюболельщиков Реала

48

Bolshoe spasibo!Eto bila ocen vajnaya nobeda!

49

Одна только победа целое торжество здесь устроили)

50

Barcelonec написал(а):

Одна только победа целое торжество здесь устроили)

Победа над Атлетико лучше ничьи с Расингом. Не так ли?)))

Отредактировано Mr_Flame (2007-08-27 20:40:09)

51

Mr_Flame написал(а):

Polnostyu s toboy soglasen i eto eshe pri nalicii tak nazivaemoy "velikolepnoy cetverki"

52

Уверен, все вы опасаетесь этой четвёртки, которая очень скоро даст о себе знать. Ваши беспокойства излишни.

53

Igra dobivaetsya ne imenem a trudom

54

Думаешь труд вам поможет?

Отредактировано Barcelonec (2007-08-28 02:01:27)

55

Trud pomagaet vsem.A glavnoe dlya nineshnego Reala eto sigrannost i uverennost kotoraya i zarabativaetsya v matcax s sopernikom urovnya Atletico Madrid.K tomu je Real viigral odnogo iz 2 samix principialnix sopernikov v cempionate ispanii

56

Takje raduet fakt vozvrasheniya Raula na ego iskonnuyu poziciyu centralnogo napadayushego

57

Barlog888 написал(а):

Takje raduet fakt vozvrasheniya Raula na ego iskonnuyu poziciyu centralnogo napadayushego

Да. Наконец!

58

Barcelonec написал(а):

Думаешь труд вам поможет?

Нам поможет, а вам, если вы так говорите - нет

Отредактировано Mr_Flame (2007-08-28 10:00:02)

59

Сантьяго Бернабеу умер 2 июня 1978 года. На следующий год, Клуб решил почтить его память, разыгрывая Трофей названый в его честь «Сантьяго Бернабеу». Первой командой, которая выиграла это кубок стала Мюнхенская Бавария.

Это будет 29-ым кубком чемпионата, который уже стал одним из классических летних трофеев в Испании. В этом году бороться за этот трофей будет Лиссабонский Спортинг, который в прошлом году в португальской Лиге закончил сезон на втором месте. Чемпионом стал Порто. Некоторые из игроков Спортинга играют за португальскую национальную команду.

Для болельщиков Реал сделал небольшой подарок. На этот матч вход будет бесплатным.

60

После матча первого тура Ла Лиги Бернд Шустер дал интервью немецкому каналу "ARD", в котором рассказал, что он доволен тем, как работает его команда.

"Я очень доволен, так как нам удалось выиграть очень важный матч. Мы провели хорошую игру и смогли победить. Такая игра должна была принести нам победу. Победный гол стал логическим завершением всех наших усилий. Я хочу, чтобы моя команда играла именно в таком ключе, так как только такой стиль может принести команде настоящий успех. Надеюсь, что мне удастся достичь успеха тут, в Мадриде. Мне все еще есть над чем работать".

"Мы должны оставаться спокойными. Игроки должны усердно тренироваться, чтобы показывать такую же игру и дальше. Нашим новичкам еще надо дать время, чтобы они адаптировались к новой стране и к новой команде. Нам предстоит серьезная и кропотливая работа. Мне понравилось, что моя команда победила, но это всего первый шаг".

El, halamadrid.ru источник: realmadrid.com


Вы здесь » Turan » спорт » Реал Мадрид