Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Реал Мадрид


Реал Мадрид

Сообщений 61 страница 90 из 592

61

Голландец Арьен Роббен заявил, что польщен быть одним из самых дорогих футболистов в истории мадридского «Реала».

Об этом экс-полузащитник лондонского «Челси» заявил в четверг на пресс-конференции, посвященной его трансферу ценой в 36 миллионов евро и подписанию с «королевским клубом» пятилетнего контракта. Дороже «Реалу» в разное время обходились только француз Зинедин Зидан, португалец Луиш Фигу и бразилец Роналдо.

«Я знаю, что за меня заплатили кучу денег. Это показывает, как сильно хотели меня здесь видеть. «Реал» доказал, что готов был сделать все, чтобы меня заполучить», - передает Reuters слова 23-летнего Роббена .

Нового кумира в Мадриде приветствовали около трех тысяч болельщиков «Реала». «Я рад, что наконец завершилась долгая история с моим переходом. Я все тренировался с «Челси» и ждал, когда стороны договорятся», - сообщил Роббен.

Отвечая на вопрос, почему он решил покинуть «Челси», голландец назвал две причины: преследовавшие его в Лондоне травмы и утрата «аристократами» веры в него. «Я провел три замечательных года в «Челси». Я выиграл в Англии все, что мог выиграть, но также у меня было немало травм, поэтому я не всегда мог внести весомую лепту в победу. Я хочу нового старта карьеры и больше никогда не видеть этой ужасной комнаты лазарета», - сказал Роббен.

«Мне нужно было вернуть уверенность в своих силах. Когда такой большой клуб, как «Реал», столь настойчиво добивается тебя, это не может не сказаться благотворно в плане уверенности», - добавил атакующий хавбек.

Он также намерен опровергнуть репутацию подверженного травмам футболиста. «Я докажу, что это не так. Для игрока самое большое разочарование - получить травму. Но я знаю, что силен. Я полон уверенности, что у меня все здесь получится», - сказал Роббен.

Отредактировано Barlog888 (2007-08-28 13:05:57)

62

81% читателей газеты "As" считают, что "Реал" победил заслуженно
Сразу же после игры журналисты газеты "As" опросили несколько тысяч человек. Вопрос заключался в том, заслужил ли "Реал Мадрид" победы в первом мадридском дерби. Подавляющее большинство болельщиков считают, что команда победила уверенно и заслуженно.

Многие специалисты и журналисты признали, что в первом мадридском дерби, которое на сей раз состоялось на "Сантьяго Бернабеу", "Реал" заслуженно завоевал три очка. Несмотря на то, что перед игрой многие негативно высказывались об игре команды, она смогла показать добротный футбол. Эта победа очень поможет команде, так как придаст ей уверенности в себе и своих силах.

Мало того, что команда стартовала с победы на домашнем стадионе в первом туре, так еще в роли побежденного соперника оказался мадридский "Атлетико", матчи с которым всегда становятся больше, чем просто игрой. Многие читатели испанской газеты "As" считают, что команда победила заслужено. В голосовании приняло участие около 5 тысяч болельщиков. 81% процент считает заслуженной победу подопечных Шустера, 15% считают, что победу должны были одержать "атлеты", 2% заявили, что игра должна была закончиться вничью.

63

Barlog888 написал(а):

rud pomagaet vsem.A glavnoe dlya nineshnego Reala eto sigrannost i uverennost kotoraya i zarabativaetsya v matcax s sopernikom urovnya Atletico Madrid.K tomu je Real viigral odnogo iz 2 samix principialnix sopernikov v cempionate ispanii

Ты преувеличиваешь уровень мадридского Атлетико и тем самым автоматически и Реала... Всё Торрес ушёл и Атлетико уже явно не тот! А с кем же у вас остался второй принципиальный матч? С Барсой? И вы на что то надеетесь?

64

Mr_Flame написал(а):

Нам поможет, а вам, если вы так говорите - нет

посмотрим...

65

Дренте задержали за вождение в нетрезвом виде

Новичок «Реала» Ройстон Дренте в понедельник утром был задержан полицией Мадрида.

В 4.30 утра автомобиль, в котором находился Дренте, совершил недозволенный разворот на 180 градусов в самом центре города. Тест на наличие алкоголя в крови  дал положительные результаты, сообщает Marca.

Он все еще свой гол отмечает?:)

66

Отмечал победу))

67

po-moemu samiy lu4wiy igrok za istoriyu Reala-eto Zidane.k tomu je imenno blagodara emu Real zavoeval svoy posledniy kubok Ligi 4empionov.nadeyus vi pomnite etot GOL-wedevr!!!

68

Zizou написал(а):

Estestvenno eto bil super gol.On bil priznan odnim iz samix krasiveyshix golov 20-go stoletiya i samim krasivim golom kotorie kogda libo zabival sam Zidane.A nascet togo lucshiy on igrok ili net ocen tyajelo otvetit - v Reale vsegda igrali otlicnie futbolisti i ya dumayu Zidana mojno pomestit v odin ryad s legendami Reala:Alfredo Di Stefano,Ferencom Puskashom,Velikim Xento,Ugo Sancesom,Emilio Butragenio,Roberto Carlosom,Raulem,Guti.On bezuslovno etogo zaslushil tak kak sdelal dlya Reala ocen mnogoe i za eto bolelshiki budut lubit ego vsegda

69

Barcelonec написал(а):

Ya preuvelicivayu?Da ti znaesh cto specialisti govoryat cto u Atletico seycas odin iz samix silneyshix sostavov za vsu ix istoriyu?I k tomu je v kakom oni sostoyanii ne bili bi k matcu s Realom oni vsegda gotovytsya?Ya pomnu kak president Atletico v proshlom godu kogda u Atletico bila ne samaya lucshaya poziciya v turnirnoy tablise skazal cto viigrat u Reala dlya nix imeet bolshee znacenie nejeli zavoevanie xoroshego mesta v konce

70

Barcelonec написал(а):

V matce s Barsoy mi rascitivaem kak minimum vzyat 4 ocka kak i bilo v proshlom godu.Uroven Reala preuvelicit nelzya tak kak tituli govoryat sami za sebya.A nije ya tebe dam spisok igrokov Atletico:
Ismael Falcón
Yourkas Seitaridis
Antonio López
Mariano Pernía
Peter Luccin
Diego Forlán
Raúl García
Luis García
Sergio Agüero
Maxi Rodríguez (Captain)
Fabiano Eller
Christian Abbiati
Zé Castro
José Manuel Jurado
Cléber Santana
José Antonio Reyes
Maniche
Braulio
Mista
Luis Amaranto Perea
Pablo Ibáñez
Juan Valera
Simão Sabrosa
Leo Franco
Miguel

TI POSMOTRI KAKIE IGROKI VISTUPAYUT ZA ETU KOMANDU I POYMESH CTO GLUBOKO ZABLUJDAESHSYA...

71

Barcelonec написал(а):

Ты преувеличиваешь уровень мадридского Атлетико и тем самым автоматически и Реала... Всё Торрес ушёл и Атлетико уже явно не тот! А с кем же у вас остался второй принципиальный матч? С Барсой? И вы на что то надеетесь?

не будем сейчас говорить, скоро узнаем

72

Реал Мадрид отмeнил матч за Кубок Бэрнабэу со Спортингом таким оброзом выражая соболезнование семье игрока и футбольному клубу Севилья

73

"Реал Мадрид" погружен в траур по поводу смерти Антонио Пуэрты. От имени клуба, команды и болельщиков, президент Рамон Кальдерон выразил соболезнование семье футболиста и всем Sevillanos.

"В момент такой великой трагедии, от имени всех мадридистов хотел бы выразить глубокие соболезнования семье Антонио и всем Sevillanos. Мы с трудом переносим известие о каждой смерти, однако еще трудней это осознавать, когда умирает такой молодой человек и спортсмен. Мы можем только молиться за него и его семью и надеяться, что им удастся пережить это тяжелое для них время. Чтобы выразить соболезнование, "Реал Мадрид" решил отменить сегодняшний матч. Сейчас не время для празднований. Вся семья мадридистов жертвует любую помощь "Севилье", если она понадобится" - сказал Рамон Кальдерон.

74

Капитан "Реал Мадрид" Рауль Гонсалес Бланко выразил свои соболезнования по поводу смерти испанского защитника "Севильи" Антонио Пуэрты.

"Это огромная потеря для испанского футбола. Это был молодой парень, у которого была отличная карьера. Ему удалось даже дебютировать в сборной. Это великая боль для всех нас. Такую новость никто из нас не хотел услышать, однако, она к сожалению настигла нас. С самого начала вся команда и тренерский штаб внимательно следили за состоянием Антонио. Однако все закончилось очень плохо. Ушел из этого мира наш друг и великий футболист. "Реал Мадрид" выражает соболезнования всей семье, друзьям, клубу и всем людям, которые его любили и уважали", - сказал Рауль.

75

"Реал Мадрид" отправится в часовню на "Писхуане"Сегодня "Radio Marca" проинформировала, что "Реал Мадрид" отправится в Севилью на стадион "Рамон Санчес Писхуан", где была сооружена специальная часовня в честь Антонио Пуэрты, который умер вчера в возрасте 22 лет. Клуб из столицы Испании выедет из Мадрида рано утром. Еще не известно, поедет ли вместе со всеми Рамон Кальдерон. Достоверно известно, что в столицу Андалусии поедут Рауль и Педя Миятович. Сопровождать их будут несколько футболистов первой команды, тренерский штаб и дирекция клуба.

76

Barcelonec написал(а):

Рикельме - в Мадриде

Аргентинский полузащитник Хуан Роман Рикельме в четверг подпишет двухлетний контракт с мадридским "Атлетико". Об этом сообщает испанская радиостанция Сadena ser.

77

Реал Мадрид” и “Осасуна” пришли к соглашению по трансферу воспитанника королевского клуба Хави Гарсии, который отныне будет выступать за памплонский клуб. Мадрид оставляет за собой право выкупа игрока.

Кроме того, клуб покидают нападающий “Кастильи” Райко, который перейдёт в дубль “Вильярреала”, и латераль Мигель Паленсия, с котором был разорван контракт по взаимному соглашению сторон.

“Реал Мадрид” благодарит игроков за высокий профессионализм, который они демонстрировали на протяжении всех этих лет и желает им успехов в новом этапе карьеры.

78

Реал Мадрид 5 - 0 Вильяреал
Наконец Мадрид играет как раньше, может даже лучше.
Отличная игра Снеидера. Рауль снова в нападении. Жду класико с нетерпением

79

Mr_Flame написал(а):

Da igra bila otlicnoy i eto komanda s kotoroy u Reala v poslednie vremena bili trudnosti.Molodci.Prodoljat v tom je duxe

80

Уэсли Снейдер забил победный гол в матче против "Атлетико Мадрида" и еще дважды отметился в матче против "Вильярреала". Один из своих двух голов Снейдер забил со штрафного. Эти голы наглядно свидетельствуют о том, что голландец быстро адаптировался к испанскому футболу.
"Я никогда бы и не подумал, что смогу забить три гола в двух матчах. Также мне важно осознавать и тот факт, что и мои партнеры по команде тоже имели возможность для взятия ворот. Думаю, еще рано судить о возможности выигрыша Ла Лиги, но сегодня вечером мы показали, что наша команда является единым целым. Я чувствую себя счастливым и гордым, так как мы смогли набрать шесть очков".

"Пичичи" Ла Лиги:

3 гола: Снейдер ("Реал Мадрид")

2 гола: Негредо ("Альмерия"), Роналдиньо ("Барселона"), Луис Гарсия ("Эспаньол"), Ибагаса и Гуиза ("Мальорка"), Рауль ("Реал Мадрид"), Синама-Поньоль ("Рекреативо"), Оливейра ("Сарагоса")

81

u Sneydera pomimo xorowix pasov i xorowix wtrafnix takje neploxaya texnika v otli4ie ot Beckhema.

82

Zizou написал(а):

У Бекса нет техники???
Мда...И это говорит болельщик Реала...

83

2ran написал(а):

Net estestvenno Beks obladal i obladaet otlicnoy texnikoy na ryadu s drugimi preimushestvami etogo igroka.Odnako ya dumayu potencial Sneidera bolshe i ego jdet bolshoe budushee.Ya sledil za nim v Ajax.On bil tam liderom.Budem nadeyatsya cto on dostignet tex je visot cto i Bechkam a lusche konecno budet esli on ego pereplunet(naprimer Liga Cempionov v etom godu - bilo bi ne ploxoe nacalo)

84

Президент "Реал Мадрид" был очень доволен футболом, который показывали "сливочные" в матче против "Вильярреала". В интервью одной из испанских радиостанций Кальдерон сказал, что это именно та команда, которую хотят видеть все мадридисты. Мы заткнули рот критикам, и я очень счастлив, оссобенно, за Шустера, которого некоторые осуждали в течение предсезонки
.

"Я очень доволен результатами. Это тот "Реал", который мы все хотим видеть. Но впереди долгий сезон и еще 36 игр в чемпионате. Мы долждны оставаться спокойными и не начинать опрометчиво праздновать победу, но мы, несомненно, находимся на правильном пути. Мы заткнули рот критикам, и я очень счастлив, оссобенно, за Шустера,которого некоторые осуждали в течение предсезонки. Также я очень доволен и новичками. Миятович и Португал проделали очень хорошую работу".

"У нас сейчас очень хорошая команда, именно та, которую хотят видеть болельщики. В прошлом матче не было на поле Игуаина, Пепе, Роббена, Савиолы,и Сольдадо, но мы добились необходимого результата. Я очень рад тому, что тренер может усилить нашу игру такими высоклассными игроками".

Команда, игравшая в воскресение против "Вильяреала", была очень амбициозна и готова забить как можно больше, независимо от счета на табло. Мы могли забить и все девять голов. Это истинный "Реал". Шустер никогда не сворачивал с пути, несмотря на всю критику, направленную на то, чтобы дискредитировать его. Его осуждали очень необоснованно".

"Люди должны понять, что предсезонка нужна для того, чтобы пробовать новые тактики и добиваться сыгранности команды, оссобенно, когда в ней много новых игроков. Многие хотели видеть красивый футбол, и я думаю, что они уже начали его наблюдать. Я надеюсь, у нас будет ровный и успешный для нас сезон".

Silver, halamadrid.ru источник: realmadrid.com

85

Сегодня закончилось время регистрации новых футболистов для команд Чемпионата Испании. Все новички клуба получили свои новые номер в Мадридском "Реале". Арьен Роббен получил майку с номером "11". Девятка "9" достался Роберто Сольдадо. Ройстон Дренте - номер "15", Габриэль Хайнце получил "16" номер, Хавьер Савиола выбрал номер "24", Уэсли Снейдер достался бывший номер Бекхэма - "23", вратари Кодина и Дудек получили соответственно номера "13" и "25".

Заявка на 2007-2008:

Номер - Футболист

1 - Икер Касильяс
2 - Мичел Сальгадо
3 - Пепе
4 - Серхио Рамос
5 - Фабио Каннаваро
6 - Мамаду Диарра
7 - Рауль Гонсалес (к.)
8 - Фернандо Гаго
9 - Роберто Сольдадо
10 - Робиньо
11 - Арьен Роббен
12 - Марсело
13 - Хорди Кодина
14 - Гути
15 - Ройстон Дренте
16 - Габриэль Хайнце
17 - Рууд Ван Нистелрой
18 - Бальбоа
19 - Хулио Баптиста
20 - Гонзало Игуаин
21 - Кристоф Метцельдер
22 - Мигель Торрес
23 - Уэсли Снейдер
24 - Хавиер Савиола
25 - Ежи Дудек

86

"Реал" подтвердил серьезность своих претензий на успешный сезон, не оставив камня на камне от "Вильяреала". "Барселона", между тем, одержала первую победу в сезоне.

Шоу в гостях
"Королевский клуб" показал в гостях на стадионе "Эль-Мадригал" футбол высочайшего класса. За шесть минут до перерыва Рауль Гонсалес эффектно прокинул мяч мимо вышедшего из ворот голкипера Себастьяна Виеры и открыл счет. Во втором тайме гости и вовсе устроили настоящее шоу. Сначала красивым крученым ударом со штрафного второй гол забил Уэсли Снейдер, потом отличился Рууд ван Нистелрой, затем Снейдер сделал дубль, а точку поставил Гути.

Конкуренты "Реала" из Каталонии тоже набрали максимум очков. Уже к перерыву домашнего матча против "Атлетика" хозяева повели со счетом 2:0 во много благодаря Роналдиньо. Бразилец открыл счет на 7-й минуте, а на 34-й реализовал пенальти. "Атлетик" за 20 минут до конца поединка забил гол усилиями Сусаэты, однако у "Барсы" тут же дальним ударом отличился Яя Туре. В конце поединка красные карточки получили защитник хозяев Рафаэль Маркес и игрок гостей Коикили.

Новичок высшего общества "Альмерия", которая на прошлой неделе победила "Депортиво", не смогла развить успех и потерпела поражение от "Валенсии" - 1:2. Остальные четыре поединка воскресенья завершились вничью. "Хетафе" не смог обыграть "Рекреативо" (1:1), "Бетис" - "Эспаньол" (2:2), "Вальядолид" - "Депортиво" (2:2), а "Атлетико" - "Мальорку" (1:1).

87

Бернд Шустер: «Великолепная победа»
Главный тренер мадридского «Реала» Бернд Шустер прокомментировал матч с «Вильярреалом» (5:0).

«Великолепный результат и прекрасная победа. В первом тайме наш соперник играл хорошо, но во второй половине мы забили два мяча за пять минут и решили исход матча.

Я доволен отношением к делу игроков. Они отдаются на поле полностью. Конечно, мы должны еще много работать, но у нас отличный коллектив», – приводит слова Шустера Goal.com

88

Полузащитник мадридского «Рела» Гути был очень доволен после матча с «Вильярреалом» (5:0).

«Мы сыграли классно. Нам была необходима такая победа после неубедительной предсезонной подготовки.

Начали чемпионат очень удачно, провели две запоминающиеся игры. Эти результаты говорят о нашем потенциале», – приводит слова Гути Goal.com.

89

Шустер сравнил Снейдера и Бекхэма
Наставник испанского "Реала" Бернд Шустер признался, что доволен выступлением новичка команды Уэсли Снейдером.

"Бекхэм действовал хорошо исключительно на позиции правого полузащитника. Снейдер же при том, что не хуже работает работаем с мячом, может играть и в центре поля", - говорит Шустер в интервью Ticker.

"Перед тем, как подписать голландца, я общался с Лео Бенхаккером, который прекрасно знает игрока. Он сказал, что замечательный удар Снейдера может пригодиться, если тот будет играть чуть левее центра поля", - добавляет тренер.

Напомним, что Снейдер с 3 мячами возглавляет список бомбардиров чемпионата Испании.

Главный тренер мадридского "Реала" Бернд Шустер был очень счастлив после крупной победы его команды над "Вильярреалом" (5:0).
"Мы очень упорно работали. Первый тайм для нас был очень напряженным, и "Вильярреал" не раз доставлял нам неприятности. Нам было крайне важно забить первый мяч. Первые пять минут второго тайма стали определяющими: наши голы после контратак предрешили исход этой встречи. Я думаю, что время от времени мы играли очень красиво. Мы забивали мячи, играя в пас, именно поэтому мы и добились такой победы. Мы упорно работаем для достижения побед".

"Мы добились победы на очень трудном стадионе против команды, которая на протяжении долгого времени не знает горечи поражений. Очень важно одержать победу, забив много мячей, но об этом уже забудут через несколько дней. Однако этот результат позволит нам спокойно продолжать делать нашу работу. Лига Чемпионов начнется через пару недель, а пока мы будем наслаждаться нашей победой. Пять голов на чужом стадионе забиваются не каждый день".

"Все игроки упорно работают, но мы можем улучшить еще кое-какие аспекты нашей игры".

"Я очень рад тому, в каком ключе мы играли. Вчера мы забили много голов и теперь являемся лидерами. Но это не имеет никакого значения, так как нам многое еще необходимо улучшить. Это прекрасно быть лидером в самом начале чемпионата, но самое важное и ответственное время ждет нас впереди. В течение двух недель я не буду иметь в своем распоряжении шестерых футболистов, которые отправятся в свои национальные сборные. Для нас это будет очень тяжело. В таких условиях работать крайне трудно".

источник: goal.com

90

Glavnim plusom Sneidera yavlyetsya ego vozrast.On molod sootvetstvenno mojet progressirovat cto on i delaet.Ne udivlus esli on v konce sezona stanet lucshim igrokom La Ligi.


Вы здесь » Turan » спорт » Реал Мадрид