Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Общий форум » ФЛЕЙМ


ФЛЕЙМ

Сообщений 331 страница 360 из 432

331

skeleton написал(а):

хм...

видимо у него конфликт с профилем)))

332

полнолуууууние.... ^^

333

Здравствуйте, люди добрые. Я очень люблю смотреть Что? Где? Когда? по телевизору. Скажите, а у вас в клубе стоит телевизор со Что? Где? Когда? ?

334

Nizamka написал(а):

Здравствуйте, люди добрые. Я очень люблю смотреть Что? Где? Когда? по телевизору. Скажите, а у вас в клубе стоит телевизор со Что? Где? Когда? ?

Здрасте. У нас в клубе играют в чгк.

335

Мистика написал(а):

Здрасте. У нас в клубе играют в чгк.

А чем чгк отличается от ЧГК, кроме капсов? А у Вас есть телевизор?

336

Предлагаю всем желающим оставить свой голос на этом антиармянском сайте-там упоминаются все их преступления,в том числе и Ходжалы.
Я уже проголосовал.После голосования можно перейти на общую страницу и увидеть полный список.

http://sizozurdileyin.com/destek.asp
P.S.
"MESLEK" означает "профессию,вид деятельности".

337

Люди, вам тоже при заходе на форум предлагают "Подарки"? )

338

Нет, а что дают?  8-)

339

даааааааааа :canthearyou: ))а я думала я счастливчик)оказывается нас много! :)

Отредактировано Мистика (2009-02-04 23:15:12)

340

Aydin написал(а):

Нет, а что дают?

Да всякие рассылки на почту типа "как стать счастливым и богатым". Каждый раз жму "НЕТ", но на следующий день опять то же самое, уже месяца три надоедают)

Мистика написал(а):

даааааааааа  ))а я думала я счастливчик)оказывается нас много!

Достали уже со своими подарками. Причем там до сих пор "наше предложение действительно до конца января, потом вы не сможете получить наши рассылки". В календарь бы заглянули, штоле )

341

Это массовая рассылка юзерам всех форумов, расположенных на субдоменах 5bb.ru. Просто удаляйте ЛС, даже по ссылке переходить не рекомендую. Админ (Максим) злоупотребляет своими полномочиями. Кстати, в первый раз я подумал это Alpinist ))

342

Joker написал(а):

Кстати, в первый раз я подумал это Alpinist ))

Я сам в шоке был, думал, как это я сам себе ЛС отослал )))

343

Joker написал(а):

Это массовая рассылка юзерам всех форумов, расположенных на субдоменах 5bb.ru. Просто удаляйте ЛС, даже по ссылке переходить не рекомендую. Админ (Максим) злоупотребляет своими полномочиями. Кстати, в первый раз я подумал это Alpinist ))

у меня это не ЛС. Просто когда заходишь на форум сначала открывается страница с подарками, и чтобы добраться до форума нужно ответить "да" или "нет", на вопрос хочу ли я их подарки.
странно, что у кого-то ЛС, а у кого-то как у меня.

344

Joker написал(а):

Кстати, в первый раз я подумал это Alpinist ))

когда лс отправляют имя не бывает написанно,ток ник))я вообще подумала это певица Максим=))))))))

New-York 152 написал(а):

странно, что у кого-то ЛС, а у кого-то как у меня.

а у кого-то и то и другое))лс отправляет Максим всем,а вот просроченные подарочки судя по всему только избранным=))

345

New-York 152 написал(а):

странно, что у кого-то ЛС, а у кого-то как у меня.

У меня тоже пару раз так было. Но не больше, насколько помню.

346

пятница 13-ое http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

347

ура!

348

Подарок
В позапрошлом веке изучал один учёный ядовитого паука каракурта, и выяснил, что самка этого паука, после, так сказать, исполнения супружеского долга, самца съедает. Опубликование материалов, вызвало шок: люди тогда были простые, и подобное поведение просто не укладывалось в головах. Этого паука стали называть "Черная вдова" - потом это прозвище стало нарицательным. Позже выяснилось, что таким характером обладают самки большинства видов пауков. В прочем, самцы одного из видов эту проблему решили, так сказать, тривиально:
На свидание паук идёт с подарком - аккуратно запакованной мухой, разве что без бантика. Пока "дама" муху ест, он её привязывает к чему нибудь паутиной, исполняет супружеский долг и обычно успевает убежать, пока она не выпуталась

349

2ran написал(а):

Пока "дама" муху ест, он её привязывает к чему нибудь паутиной, исполняет супружеский долг

Не подмажешь, не поедешь  :rofl:

350

2ran написал(а):

изучал один учёный ядовитого паука каракурта, и выяснил, что самка этого паука, после, так сказать, исполнения супружеского долга, самца съедает.

у богомолов тоже так))

351

Мэр Киева уволил директора зоопарка за то, что у слона «жены не было 30 лет»
   
Мэр Киева Леонид Черновецкий заявил, что уволил директора городского зоопарка за то, что не смог обеспечить слона едой и не нашел ему подружку.

Черновецкий сегодня на пресс-конференции в Киеве заявил, что тратит свои личные деньги на корм для слона, а заместители градоначальника взяли шефство над другими питомцами.

«Я сегодня ехал на работу в машине и вспомнил о том, что я кормлю слона на 100 тысяч гривен, в квартал или месяц, я не помню. Он очень много ест, он одинокий, у него нет жены. Жены не было 30 лет. За это я уволил жулика-директора зоопарка», – сказал мэр, передает корреспондент «Нового Региона».

«Каждый заместитель берет на себя отдельное животное – лягушек, слонов, крокодилов, бегемотов, всех разобрали», – сообщил Черновецкий.

После этого градоначальник неожиданно сообщил о том, что слон поздравляет его с новым годом.

«Утром меня поздравит слон с новым годом. Пожелает мне хороших снов, а то я мало сплю», – сказал Черновецкий.

352

Второй день в Баку проходит традиционная автовыставка.
В этом году -небывалый наплыв автомобильных гигантов на нашем смотре ...Знаете их сколько?  Два! "Опель" и ГАЗ)
Естественно,кризис нас не касается и касаться не будет:)это просто происки вело и мотоконцернов)
Берем пример с "Опеля"-оказывается ,это единственная автофирма,которая увеличила продажи в эпоху кризиса.
Все покупаем "Опель"..а не мифическую "Леганзу")

353

2ran написал(а):

Все покупаем "Опель"..а не мифическую "Леганзу")

И в Опеле нас будут знать по именам:)

354

2ran написал(а):

Два! "Опель" и ГАЗ

Bir dene de qirmizi Hummer var, bashdan-ayaga diskoteka)))

355

Размещаю здесь текст известного знатока Наили Баннаевой:

"Дорогие мои коллеги-знатоки!
Я, Наиля Баннаева, обращаюсь ко всем вам с предложением, которое,
возможно, кого-то из вас заинтересует. Речь пойдет об одной женщине из
той (уже, увы, редкой у нас) породы людей, кто любит и ценит книги. Ее
зовут Светлана Васильевна. В былые времена эта женщина, работая в
книжной сфере, собрала дома прекрасную большую библиотеку. Сейчас, выйдя
на пенсию, она вынуждена распродавать ее, но при этом не хочет, чтобы
это собрание досталось бездушным перекупщикам из букинистических
магазинов. И дело даже не в том, что перекупщики дают копейки – она и
сама просит за книги недорого, порой сумма бывает почти символической
(для сравнения: 10-томную серию «Прометей» 1960-х гг издания она отдает
за 20 манатов). Для Светланы Васильевны важно другое: чтобы хорошие
книги достались понимающим людям. А где у нас еще сохранились в большом
количестве такие реликты, как читающие люди? В клубе знатоков, решила
она. Так ко мне попал ее номер телефона, который я публикую на этом
форуме с любезного разрешения президента клуба «Туран». Итак, те, кого
интересует художественная литература (русская, советская и зарубежная) и
специальная литература (по многим отраслям), можете обращаться к
Светлане Васильевне по телефону: 479-79-31"

356

Хотите знать,какое имя красовалось бы  у вас на майке,будь вы игроком сб.Бразилии по футболу? Я бы стал "Vuga")
А вот некий Пярвиз Мамедов превратился бы в "Mamedisco" :flag: //  я не говорю еще о Рамиле-"Shakyaraldo" :rofl:
Набирайте имя и фамилию латиницей.
http://www.minimalsworld.net/BrazilName/brazilian.shtml

Отредактировано 2ran (2009-06-17 03:17:46)

357

2ran написал(а):

я не говорю еще о Рамиле-"Shakyaraldo"

Men vurdum Ramisco alindi :cool:

358

Prince написал(а):

Men vurdum Ramisco alindi

Soyadini düz yaz)
ShakYarov :cool:

359

И еще..я тут вбил имя и фамилию одного самодовольного и "перспективного" типа(который,правда,свои амбиции сейчас сложил понятно куда ),получилось "İUDA" %-)
И номер сам по себе сменился на 6-ой.

360

Странно, рускими буквами получился: ALDO PAU , латинскими: EMILDO  :)


Вы здесь » Turan » Общий форум » ФЛЕЙМ