Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Общий форум » ФЛЕЙМ


ФЛЕЙМ

Сообщений 121 страница 150 из 432

121

Мистика написал(а):

Мистика глубокий респект за знания по футболу )

122

Мурад написал(а):

Мистика глубокий респект за знания по футболу )

болеем как говорит один умный и хороший человек за ПРАВИЛЬНУЮ КОМАНДУ :)

123

По поводу правильности команд ничего не могу сказать, поскольку я Футбол смотрю только чемпионат сборных и то только ради Италии, а то что он УМНЫЙ и ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ в этом я даже ни секунду не сомневаюсь)

124

Мистика написал(а):

ПРАВИЛЬНУЮ КОМАНДУ

знакомо)

125

Мистика
a za4emu Kelevra buralara gelmir?gorsen deyersen arada bir gelsun yazsun da bir shey mirtdashag... :diablo.gif:

126

Marika написал(а):

a za4emu Kelevra buralara gelmir?

ненаю   :no2.gif:

127

На что спорим Мистика?

128

Мурад написал(а):

так если заканчиваем гдето приблизительно с 18.00-18.30 выигрываешь ты,если с 18.30-20.00 выигрываю я!!! :D согласен???
а насчёт того на что спорим давай на шоколадку,я люблю баунти а ты? :)

129

Мистика
o 4em vi canik?

130

Ок, Баунти так Баунти ) только как я тея найду? Где сидите? Мы прямо около Интела, перед ведущим (чтоб таскать не надо было вопросы далеко)

131

Мурад

Мурад написал(а):

esli ti proigraesh mne toje baunti!)) mi ved s mistikoy v odnoy komande! :)

132

напиши табличку или на бумажке как в аэропорту "ищу Мистику" :) В клубе у кого хочешь спроси где тут сидят Обычные люди сразу скажут :D ты не сказал какую шоколадку ты хочешь в случае если вдруг те повезёт и ты выиграешь,хотя чёт не верится :)

133

То что я люблю не так легко тут найти, но так уж и быть с тея Снигерс ( Легион и так в последнее время тормозит )))
Марика, но проблем ;)

134

Marika написал(а):

esli ti proigraesh mne toje baunti!))

а если он выиграет ( ирах ирах :D ) то сниГерс покупаешь ему ты :)

Мурад написал(а):

значит договорились????? :diablo.gif:

135

Конечно :) Только скажите около какой команды вы сидите. За Авантой?

136

Мурад написал(а):

Конечно  Только скажите около какой команды вы сидите. За Авантой?

mi sidim poblije k Ginzburgu! :lol:

137

Marika написал(а):

mi sidim poblije k Ginzburgu!

бесдиде агсаккалфилка :lol:

Мурад написал(а):

Только скажите около какой команды вы сидите. За Авантой?

да не волнуйся ты так мы теа сами найдём :)

138

Marika написал(а):

:friends.gif:
сабахдан еримизи деишерик,где продавец вар ааа орда отурарыг :)

139

Мистика написал(а):
Marika написал(а):

Ну хорошо. Найдёте меня если вдруг игра продлится да? ))))

140

Мистика написал(а):

бесдиде агсаккалфилка

vot ne day BOG eto ktoto pro4itaet,biyarbir4ilig!a ginzburg slu4ayno na forum na zaxodit,oxuyub eliyer birden! :lol:

141

Девочки спокойной ночи. Рад был познакомиться хотя даже имени у вас не знаю ))) Ну ещё надеюсь перепишемся))) Марике удачи на экзаменах, а вместе удачи на игре. Я офф

142

Всем спокойной ночи...меня уже нет :) но я знаю я всегда в ваших серцах :D

143

Мурад написал(а):

Девочки спокойной ночи. Рад был познакомиться хотя даже имени у вас не знаю ))) Ну ещё надеюсь перепишемся))) Марике удачи на экзаменах, а вместе удачи на игре. Я офф

vzaimno! spasibo! :)

144

Я ВЫИГРАД СНИИИИИИИИИИИИИИГЕРС ))))

145

Мурад написал(а):

Я ВЫИГРАД СНИИИИИИИИИИИИИИГЕРС ))))

На здоровье...  :D

146

а я передал))))

147

Мистика СПС большое )) Если честно было не очень удобно  :give_rose.gif: Просто не мог оставить шоколад Сеймуру. Как никак Ераз ))))))

148

GoldVish - самый дорогой мобильный телефон в мире оцениваеися в 1 000 000 $. Выпущено всего три экземпляра данного аппарата. Корпус телефона выполнен из золота высокой пробы и инкрустирован алмазами, а с задней стороны телефон отделан настоящей кожей крокодила. Однако технические характеристики аппарата впечатляют менее, чем его внешность: фотокамера в 2,0 мегапикселя, Bluetooth, гнездо для платы SD, EDGE и стерео динамики.

Насколько вы это считаете правильным?

149

Мурад написал(а):

Насколько вы это считаете правильным?

да нуу фигня...лучше эти деньги на что нибудь полезное потратить...например на постройку фабрики СниГерса в Баку,неподалёку от буфета академии  :lol:

Мурад написал(а):

Мистика СПС большое )) Если честно было не очень удобно   Просто не мог оставить шоколад Сеймуру. Как никак Ераз ))))))

видимо хорошый ераз получился если передал ;)

150

конечно хороший, был б плохим не дружил б с ним ;)
А по поводу Снигерса, могу ещё поспорить с тобой ;) Может повезёт и вернёшь себе ))))


Вы здесь » Turan » Общий форум » ФЛЕЙМ