Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Cristiano Ronaldo


Cristiano Ronaldo

Сообщений 91 страница 120 из 175

Опрос

как вам он?
равнодушно

12% - 3
он мне не нравится

12% - 3
нравится как футболист,игрок

66% - 16
он лапочка)))

8% - 2
Голосов: 24

91

   Роналдо перепало за океаном

http://www.manutd.ru/v1.4/images/news/ron14.jpg

Игра полузащитника «Манчестер Юнайтед» Кристиано Роналдо в последнее время не может оставить равнодушным даже поклонников заклятых врагов «дьяволов», не говоря уже о рядовых болельщиках. Игрой молодого португальца восхищаются все. Однако в этом году оба главных футбольных приза обошли Роналдо стороной.

«Золотой мяч» и приз лучшему игроку года по версии ФИФА достался Кака из «Милана», что собственно справедливо, поскольку бразилец стал главным творцом побед своей команды в Лиге чемпионов, где к тому же стал лучшим бомбардиром турнира, Межконтинентальном Кубке, Суперкубке Европы и Клубном чемпионате мира.

Но что-то же должно было перепасть великолепному португальцу в этом году. Тем более что по итогам голосования ФИФА Роналдо обошел даже травмированный Лионель Месси. И вот в субботу пришло приятное известие из-за океана. Кристиано Роналдо был признан лучшим футболистом 2007 года по версии спортивного портала TSN. Португалец обошел по результатам опроса Кака, Месси и нападающего «Челси» Дидье Дрогба.




Роналдо: 2 гола отличный подарок на Рождество
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Кристиано Роналдо сказал, что два мяча забитые им в ворота «Эвертона» это отличный подарок на Рождество.

«Я очень рад наступающему Рождеству. Думаю, что Дед Мороз сделал мне свой подарок досрочно»,- пошутил Кристиано в послематчевом  интервью Setanta Sport.

«Самое главное это команда. Игра была очень трудной. «Эвертон» играл очень хорошо и создал для нас несколько непростых ситуаций».

«Но я думаю,  команда играла очень хорошо. В первом тайме у нас не всё получалось, но вторую половину матча я думаю, мы провели значительно сильнее, создали больше моментов и заслуженно победили».

«Впереди очень много матчей, и побеждать очень важно. Дома ты должен побеждать. Нас ждет плотный график, не так много времени для отдыха, поэтому победить было очень важно, чтобы остаться поблизости от вершины».

92

mistika otstan ot Ronaldo i na4ni smotret na realnix mal4ikov !   :banned:

93

Marika написал(а):

mistika otstan ot Ronaldo i na4ni smotret na realnix mal4ikov !

например?))))

94

nu naprimer molodie krasivie bakinci  :D
tanish eliyim? :lol:

95

Marika написал(а):

nu naprimer molodie krasivie bakinci

:rolleyes:

Marika написал(а):

tanish eliyim?

неееет я такие вещи не знаю)

96

kakie veshi? parni ved oni ne veshi! naskolko ya znayu! :lol:

97

Marika написал(а):

kakie veshi? parni ved oni ne veshi! naskolko ya znayu!

ты меня не правильно поняла)няисе)))))

98

az bu ne avatardi  :lol:

99

http://manutd.ru/v1.4/logo/264.jpg

100

КриРО ,забив сегодня 2 мяча ,стал лучшим бомбардиром АПЛ:
СНАЙПЕРЫ: Криштиану Роналду (Манчестер Юнайтед) - 11, Адебайор (Арсенал) – 10, Айегбени Якубу (Эвертон), Анелька (Болтон), Мварувари (Портсмут) – по 9, Кин (Тоттенхэм), Торрес (Ливерпуль) – по 8, Тевес (Манчестер Юнайтед), Санта Крус (Блэкберн), Бент (Уиган) – по 7.

101

Не нравиться. У него был и есть талант. Он использовал его и стал хорошим футболистом. Но это не гений футбола.

102

Юнайтед - Эвертон: послематчевая пресс-конференция Фергюсона

http://manutd.ru/v1.4/logo/257.jpg

Сэр Алекс Фергюсон отдал должное мастерству Кристиано Роналдо после того как «дубль» португальского полузащитника позволил «Редс» в воскресенье днем  одержать важную победу над «Эвертоном».

22-летний футболист вывел «Юнайтед» вперед на 22-й минуте встречи прекрасным ударом с левой ноги отправив мяч  в ворота Ховарда. Однако, уже через пять минут Тим Кэйхил сравнял счет в матче, откликнувшись на навес с фланга Пиенара и ударом головой не оставил Кушчаку никаких шансов.

Роналдо принес хозяевам победу за две минуты до конца матча, четко реализовав пенальти за снос Гиггза в штрафной площади, всё тем же Пиенаром. Сэр Алекс остался доволен результатом и похвалил Роналдо за его вклад в игру.

«Я не думаю, что он допустил какую-то ошибку, он сыграл совершенно потрясающе, и действовал просто прекрасно»,- сказал сэр Алекс в интервью MUTV после матча.

«Первый гол получился замечательный. Парень действительно сделал всё как надо и мы всё время ждем от него голов».

Характер и уверенность, которые он показывает с самых юных лет, помогают ему в такие моменты (когда он взялся пробивать пенальти). Он проявил хладнокровие и выполнил пенальти очень хорошо».

«Конечно, и другие игроки сыграли свою роль, и продемонстрировали хороший командный дух, мы ни на секунду не прекращали идти вперед. Это очень важный результат и команда хорошо действовала во втором тайме».

Тренер «Юнайтед» остался недоволен действиями обороны в том эпизоде, когда «Эвертон» сравнял счет в матче и похвалил команду за достойный ответ после перерыва.

«Я был очень разочарован тем, как они забили свой гол. Мы должны были играть ближе к игроку соперника при навесе в штрафную и тут же его закрыть. Мы говорили о Тиме Кэйхелле перед матчем, отмечая его способность играть головой, и он забил нам у ближней штанги».

«Это было очень печально, особенно после хорошего начала и гола Кристиано. До начала второго тайма все наши усилия пошли насмарку».

«Мой опыт руководства этой командой говорил мне что не следует расстраиваться, потому что они никогда не сдаются и забили очень много голов на последних минутах. Время шло, но, к счастью нам дали пенальти за нарушение против Райана. Неопытный молодой защитник Пиенар выставил ногу, и мы получили право на пенальти».

103

Полузащитник «Барселоны» Деку не сомневается в том, что Кристиано Роналдо скоро станет лучшим игроком в мире.

«Кристиано Роналдо скоро будет лучшим игроком в мире»,- сказал Деку в интервью португальскому изданию O Jogo.

«В этом году СМИ сыграли решающую роль в том, что лучшим был назван Кака.  Я испытал на себе, как СМИ могут влиять на принятие решения в 2004 году, когда занял в подобном голосовании второе место вслед за Андреем Шевченко. Я уверен в том, что если бы тогда играл в «Барселоне», приз бы достался мне».

«Манчестер Юнайтед -  великий клуб, но в Испании и Италии клубы очень хорошо работают в плане промоушена. Такие вещи очень влияют на получение индивидуальных призов».

«Лионель Месси- фантастический игрок, но после того, как Кристиано провел прошедший сезон, я  не понимаю, как он стал третьим, а не вторым. Рональдо и Мессии классные игроки и будут между собой борьбу за  индивидуальные призы в последующие несколько лет. Я думаю, что Кристиано не очень расстроен, тем, что сейчас ему не удалось взять эти призы, потому что он знает, что станет в своё время номером один».

104

«Реал» и Роналду: впереди рекорд?

     

Мадридский «Реал» следующим летом совершит решительную попытку приобрести у «Манчестер Юнайтед» португальского хавбека Криштиану Роналду.

Все идет к тому, что они все-таки сойдутся. Уж слишком прозрачны намеки самого футболиста, и уж очень серьезными грозят стать попытки «Реала» выкупить Роналду у «Манчестера». Криштиану много раз публично заявлял, что переход в мадридский клуб является его мечтой, а боссы «Бланкос» собираются превратить эту мечту в реальность с помощью заоблачной суммы.

Как утверждает ведущий журналист известного испанского издания AS Томас Рончеро, президент «Реала» Рамон Кальдерон по окончании сезона будет разгружать дебет клуба, избавляясь от ненужных высокооплачиваемых футболистов. Заодно функционер пополнит казну за счет предполагаемых удачных сделок, так что большие деньги для приобретения Роналду у чемпионов Испании будут. По мнению Рончеро, для мобилизации капитала примерно за 12 млн евро «Реал» продаст Роберто Сольдадо. Подобная же участь, но уже с фигурированием других цифр, ожидает Хавьера Савиолу, Ройстона Дренте и Арьена Роббена. Все четверо не получают места в основном составе, хотя у последних двух еще может появиться шанс обрести доверие Бернда Шустера.

В контракте Роналду с МЮ нет пункта, согласно которому лидер английской команды не продается. Так что суммы, составляющей порядка 70 миллионов евро, должно хватить «Реалу» для того, чтобы убедить «Красных дьяволов» продать португальца. Ведь таким образом трансфер 22-летнего воспитанника «Спортинга» в Мадрид может стать самым дорогостоящим в истории футбола. Напомним, что рекорд принадлежит Зинедину Зидану, за которого в 2001 году «Реал» отдал «Ювентусу» 65 миллионов.

Еще одним козырем «Реала» в переговорах с МЮ, которые намечаются на лето, будет все то же желание самого футболиста перебраться в Испанию. Роналду, конечно, всегда учтиво заявляет, что «Манчестер» и чемпионат Англии его полностью устраивают, но каждый раз делает ремарку о своей мечте. А строить игру команды вокруг футболиста, который мыслями находится на Пиренейском полуострове, Алексу Фергюсону вряд ли будет по душе. Но сам сэр вроде бы положил конец всеразличным слухам по поводу расставания МЮ с Роналду, подписав с футболистом новое соглашение, действующее до 2012 года. Задачу «Реала» такой факт осложнил, ведь от этого цена на португальца только возросла...

105

Barlog888 написал(а):

Мадридский «Реал» следующим летом совершит решительную попытку приобрести у «Манчестер Юнайтед» португальского хавбека Криштиану Роналду.

Все идет к тому, что они все-таки сойдутся.

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееетттттттттт не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(  :(  :(  :(  :(

106

Blaqodarya C.Ronaldo ya viiqral spor, chto on ne smojet zabit penalti v vorota West Hem!!! Spasibo Ronaldo:)

107

Prince написал(а):

Blaqodarya C.Ronaldo ya viiqral spor, chto on ne smojet zabit penalti v vorota West Hem!!! Spasibo Ronaldo:)

видишь,он хАлоФый)

108

Мистика написал(а):

видишь,он хАлоФый)

Вижу-вижу:)

109

Даррен Флетчер о Роналду после матча с Вест Хэмом:
«Он не виноват в этом, он фантастически играет за нас, и принес нам победу во многих матчах и множество очков. Мы продолжали быть в выигрышной ситуации, так что проиграли сегодня не из-за не забитого пенальти. К этому привели индивидуальные ошибки, когда соперник выполнял стандарты».

110

Роналдо обогнал Bugatti Veyron

Роналдо принял участие в очередной оригинальной рекламной кампании от Nike. На этот раз Кристиано соревнуется в скорости с самой мощной в мире легковой машиной Bugatti Veyron.

На видео, которое уже сейчас можно посмотреть на wwwnikefootball.com, португалец обгоняет автомобиль, который развивает скорость в 100 км/ч менее, чем за три секунды.

Рекламная кампания проводится в поддержку новых бутс Nike Mercurial Vapor IV.

Кристиано поделился впечатлениями после съемок рекламного ролика: «Неожиданнее всего было увидеть, как машина набирает скорость вместе со мной…. и я выигрываю!»

111

Гилл: Не продадим Роналдо ни за какие деньги :dance3.gif:
Исполнительный директор «Юнайтед» Дэвид Гилл заявил, что любое предложение относительно Кристиано Роналдо будет отвергнуто, несмотря на возможную астрономическую стоимость этого трансфера, сообщает The Sun.

«Не существует даже малейшей возможности того, что мы продадим Кристиано. Абсолютно никакой. И деньги тут не имеют значения».

«В прошлом году он подписал новый контракт до 2012 года, и мы немного не тот клуб, который живет за счет продажи своих игроков. Сэр Алекс никогда не отпустит игрока, с которым ему будет жалко расставаться».

«Кристиано счастлив в нашем клубе. Сэр Алекс и Карлос Кейруш прекрасно осведомлены о его мнении на этот счет. Роналдо – наше будущее. Он фигура, равнозначная Джорджу Бесту и Эрику Кантона».

«Вы не можете себе позволить продавать игроков такого калибра, и мы не собираемся этого делать», сказал Гилл на пресс-конференции, посвященной публикации финансового отчета сезона 2006/07.

В сентябре представители «Арсенала» поспешили заявить, что он является самым доходным клубом Англии с оборотом в 201 млн. фунтов, на что Гилл заметил:

«Мы знали, что наш оборот и прибыль будут выше, чем у «Арсенала». Мы занимаем ведущие позиции в мировом спорте, и наши финансовые показатели подтверждают это».

Прошлым летом на покупку новых игроков было потрачено более 60 млн. фунтов, также, по некоторым данным, семья Глейзеров готова выделить в текущее межсезонье 12 миллионов на покупку нападающего Клааса Яна Хунтелаара, но Гилл говорит, что среди болельщиков всегда найдутся люди, которые будут выступать против Глейзеров, несмотря на количество дорогих трансферов.

«Они не вмешиваются в футбольные дела. Они доверяют эти вопросы главному тренеру и оказывают ему всестороннюю поддержку».

«Но всегда найдутся люди, которые не будут принимать их, даже если мы выиграем три Лиги Чемпионов одновременно».

112

Реал» не откажется от попыток подписать Роналдо

Мадридский «Реал» предупредил «Юнайтед» что они не оставят попыток подписать Кристиано Роналдо,- сообщает the Sun.

Королевский клуб готов заплатить свыше 50 миллионов фунтов, чтобы заполучить талантливого португальца в свои ряды уже нынешним летом.

«Роналдо является потрясающим футболистом, и хотя мы знаем, что подписать такого игрока задача очень сложная, мы всё равно будем продолжать над ней работать. Если когда-нибудь у нас появиться на это шанс, то мы тут же попытаемся его подписать. Его хотела бы видеть у себя любая команда в мире»,- сказал спортивный директор «Реала» Предраг Миятович.

113

"Реал" заинтересован в приобретении Роналду

Представитель мадридского "Реала" заявил, что испанский клуб возможно попытается приобрести полузащитника "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду.

С лета прошлого года упорно ходят слухи, что португальский вингер может отказаться в команде с "Сантьяго Бернабеу". Сообщалось, что "Реал" готов предложить рекордную для мирового футболла сумму в 50 миллионов фунтов за Роналду.

Главный тренер манкунианцев сэр Алекс Фергюсон назвал подобные разговоры нонсенсом, а исполнительный директор Дэвид Гилл заявил, что клуб не намерен продавать своего зведного игрока.

Меж тем, спортивный директор "Реала" Предраг Миятович частично подтвердил интерес к Роналду.

"Роналду - выдающийся футболист. Мы бы хотели усилить команду игроком такого высокого класса. Если однажды нам предоставится шанс его приобрести, мы попытаемся это сделать. Он мог бы украсить своей игрой любую команду в мире", - заявил Миятович.

В нынешнем сезоне Роналду, пожалуй, проводит свой лучший сезона за "Манчестер Юнайтед". В 18 матчах Премьер-Лиги он забил 16 мячей - лучший результат в бомбардирском споре.

114

Кристиано Роналдо: Побить рекорд Беста не самоцель

Полузащитник «МЮ» Кристиано Роналдо рад сравнению с Джорджем Бестом, но говорит что побить рекорд великого игрока для него не самоцель.

Легендарный Бест забил 32 мяча в сезоне 1967-68 не являясь при этом нападающим, и португалец может побить его рекорд в этом году.

«Я никогда не думал, что на моем счету будет 23 гола уже в январе, но команда играет очень хорошо, и мои друзья создают для меня много голевых моментов»,- сказал Роналдо в интервью The Sun.

«Это очень приятно и большой комплимент, когда люди сравнивают меня с Джорджем Бестом. На мой взгляд, он был одним из наиболее  значимых игроков мирового футбола всех времен».

«Если мне удастся превзойти его рекорд, я буду только рад, но откровенно говоря, меня это не волнует. Гораздо важнее, чтобы команда завоевала чемпионский титул».

«В прошлом сезоне я забил 23 мяча. На этот раз я хочу забить больше. Я просто хочу проявить себя с самой лучшей стороны, и прогрессировать каждый год»,- добавил Кристиано.

115

Миятович: Подписать Кристиано Роналдо невозможно

Предраг Миятович предложил «Реалу» больше не тратить время на попытки подписать Кристиано Роналдо и Сеска Фабрегаса,- сообщает Sky Sport.

«Очевидно, что нам хотелось бы видеть здесь такого игрока как Кристиано Роналдо, но он играет за такой большой клуб как «Манчестер Юнайтед»,- сказал спортивный директор «Реала» в интервью радио Marca. «Я понимаю, что подписать этого игрока невозможно».

Миятович занимает такую же позицию и в отношении Фабрегаса: «Мы не единственная команда, которая хотела бы видеть Сеска у себя, но он играет в «Арсенале» и подписать его практически нереально».

«Очевидно, что мы не собираемся тратить время на вещи, которые мы не можем сделать. Посмотрим, что будет дальше. Бесспорно это очень интересный игрок, но подписать его будет очень сложно».

Бывший форвард «Реала» сказал также, что летом испанцы не будут слишком активны на трансферном рынке. «Следующий июнь будет для нас намного более спокойным. Да, мы следим за многими игроками, но сейчас говорит об этом не время. Если мы сможем усилить команду, мы это сделаем».

116

Мистика написал(а):

Nu i xorosho a to takoy shum bil iz-za etogo.K tomu je na pozicii C.Ronaldo u Reala est Robinho i Robben(kotoriy nikak ne zalecit travmu).
A na pozicii Fabregasa est Guti.
No vse ravno C.Ronaldo kak futbolist otlicniy :)

117

MU ocen povezlo s nim...

118

Barlog888 написал(а):

No vse ravno C.Ronaldo kak futbolist otlicniy

дааа ;)

Barlog888 написал(а):

MU ocen povezlo s nim...

и ему с МЮ очень повезло :)

119

К стройной очереди людей, занимающихся спекуляциями на тему перехода Роналдо в мадридский «Реал», примкнул и агент футболиста Жорже Мендеш.
«Я не сомневаюсь, что если бы Роналдо играл в мадридском «Реале», он бы получил в этом году и «Золотой Мяч» и звание лучшего футболиста планеты по версии ФИФА», - заявил Мендеш.

Напомним, что в случае перехода Роналдо в другой клуб, Мендеш получит фантастические комиссионные, так как ясно, что стоимость такого трансфера побьет все рекорды.

гнида  :beee:

120

Мистика написал(а):

Ya nedavno cital informaciyu kak budto mama C.Ronaldo xocet ctobi ee sin do ee smerti sigral bi v Reale.Ocen interesno cto budet silnee:semya ili klub?Opyat povtorus on xoroshiy igrok(daje ocen xoroshiy)no sostav u Reala ukomplektovan i etoy zimoy on tocno nikuda ne pereydet da i letom ya ne dumayu cto on pereydet


Вы здесь » Turan » спорт » Cristiano Ronaldo