Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Cristiano Ronaldo


Cristiano Ronaldo

Сообщений 151 страница 175 из 175

Опрос

как вам он?
равнодушно

12% - 3
он мне не нравится

12% - 3
нравится как футболист,игрок

66% - 16
он лапочка)))

8% - 2
Голосов: 24

151

Кристиано Роналдо предупредил «Барселону», что забьет на «Олд Траффорд через неделю, чтобы реабилитироваться за незабитый пенальти на «Камп Ноу».
«Сегодня я не забил», - заявил он Sky Sports после матча с «Барселоной» на «Камп Ноу». «Ничего страшного, теперь я забью в Манчестере. 0-0 - это хороший результат. Конечно, если бы мы забили гол, это было бы для нас лучше. Однако, мы не забили, но 0-0 это тоже хорошо».
«Это была жесткая игра, «Барселона» играет хорошо и много контролирует мяч. Но я думаю, мы хорошо сыграли в обороне. Полагаю, 0-0 - это хороший результат».
«Теперь нам предстоит игра у себя дома, и думаю, мы победим. Команда уверена в своих силах, мы действовали хорошо и теперь дома у нас есть хороший шанс», - добавил Роналдо.

молоток Рон отличный настрой! :cool:

После нулевой ничьей с "Барселоной" на "Камп Ноу" Криштиану Роналду, которому не удалось забить пенальти в начали встречи, заявил, что реабилитируется за эту неудачу в Манчестере.

"Это не проблема"
После того, как Габриэль Милито сыграл рукой в собственной штрафной, Роналду на третьей минуте не сумел послать мяч в цель с 11 метров, однако португалец не стал посыпать голову пеплом после игры. "Иногда ты забиваешь, иногда - нет. Я не забил пенальти - нет проблем, попытаюсь забить в Манчестере. Я всегда уверен в себе. В этом сезоне я забил уже 38 голов, так что если я промахнусь раз-другой, это не проблема. Я всегда стараюсь сыграть как можно лучше", - сказал вингер "МЮ".

"Никто не предъявлял претензий"
"С тех пор, как я играю в Манчестере, я забил 15 или 16 пенальти, а не забил лишь дважды, - продолжил 23-летний игрок. - Я не думаю, что в этом есть какая-то проблема. Мне никто не предъявлял претензий, потому что я всегда стараюсь забивать и играть хорошо. Сегодня я не смог реализовать пенальти, но ничего страшного. Если в Манчестере мне снова удастся заработать пенальти, я вновь попытаюсь забить".

"Мы прилично защищались"
"Барселона" владела в ходе встречи территориальным преимуществом, однако много моментов не создала, а нереализованный пенальти стал самой острой ситуацией у ворот каталонцев. Впрочем, Роналду уверен в том, что в следующий вторник на "Олд Траффорд" победит его команда. "Барселона" играла очень хорошо и долго держала мяч, - сказал португалец. - Я думаю, что мы очень прилично защищались. Команда играла очень компактно, однако в Манчестере нам надо сыграть еще лучше. Обычно мы создаем больше острых моментов чем соперник, однако в этот раз и у нас, и у "Барселоны" было всего несколько шансов".

"Будет другая игра"
"Это была не лучшая наша игра, однако мы попытаемся победить в Манчестере, - добавил игрок сборной Португалии. - Я уверен, что игра в Манчестере будет совершенно другой. "Барселона" не сможет держать мяч так, как сегодня. Думаю, что мы создадим больше моментов. Это будет другая игра, и я уверен, что мы выступим лучше. Мы будем играть дома при поддержке 75 тысяч человек. Постараемся сыграть в хороший футбол и победить".

"Все великие промахивались"
Поддержали Роналду и его одноклубники. "Что можно сказать о Криштиану Роналду? Сколько важнейших голов он забил? Думаю, в ответной встрече он забьет один или два гола", - заявил Патрис Эвра. Уэйн Руни добавил: "Он невероятный игрок. Его статистика говорит сама за себя. Все великие игроки когда-нибудь промахивались при исполнении пенальти, так что давайте не будем об этом беспокоиться".

Официальный сайт УЕФА

152

Роналдо признали лучшим и журналисты

Кристиано Роналдо второй год подряд признан лучшим игроком года в Англии и по версии Ассоциации Футбольных Журналистов (FWA),- сообщает ВВС.

Звезда «Манчестер Юнайтед» провел в этом сезоне в ворота соперников 38 мячей и во многом его прекрасная игра помогла «Юнайтед» в этом сезоне претендовать на победу в Премьер Лиге и Лиге Чемпионов.

На прошлой неделе Роналдо был признан лучшим игроком сезона по версии Профессиональной Футбольной Ассоциации (PFA), и вот теперь второй год подряд его признали лучшим и футбольные журналисты Туманного Альбиона.

В голосовании мастеров пера Роналдо опередил нападающего «Ливерпуля» Фернандр Торреса и голкипера «Портсмута» Дэвида Джэймса.

Председатель FWA Пол Хэтерингтон сказал: «Присуждение приза Кристиано Роналдо не удивительно, после того как он в блестящей форме провел весь этот сезон и забил невероятное число голов».

153

Полузащитник Кристиано Роналдо удостоился сразу трех клубных призов «Манчестер Юнайтед» по итогам сезона 2007-08.

Вчера на торжественном ужине, «Манчестер Юнайтед» объявил лауреатов клубных призов по итогам сезона 2007-08,- сообщает официальный сайт команды.

Вот кому достались клубные призы:

Приз сэра Мэтта Басби лучшему игроку сезона в составе «Манчестер Юнайтед» - Кристиано Роналдо.

Лучший игрок сезона по версии игроков «Манчестер Юнайтед» - Кристиано Роналдо.

Приз за лучший гол сезона в составе «Манчестер Юнайтед» - Кристиано Роналдо. (гол со штрафного в матче с «Портсмутом»).

Приз Даниэля Хароуна лучшему резервисту «Манчестер Юнайтед»- Ричард Экерсли.

Приз Джими Мерфи лучшему молодому игроку «Манчестер Юнайтед» - Даниэль Уэлбэк.

154

в очередной раз доказал что он лучший=))))в чём я и не сомневалась :flirt:

155

все эти призы-это конечно хорошо,но основной приз(Золотой или Бриллиантовый мяч) еще не завоеван!

156

Zizou написал(а):

все эти призы-это конечно хорошо,но основной приз(Золотой или Бриллиантовый мяч) еще не завоеван!

Это понятно,но одно то,что номинальный крайний хавбэк выиграет (скорее всего)Золотую Бутсу ,говорит о многом.

157

Джо Коул: "Месси лучше, чем Роналду"

В преддверии финала Лиги Чемпионов полузащитник "Челси" Джо Коул заявил, что считает звезду "Барселоны" Лионеля Месси более классным игроком, нежели Криштиану Роналду из "Манчестер Юнайтед".

Уже не первый месяц ходят слухи об интересе "синих" к аргентинской звезде каталонцев. Якобы, Роман Абрамович был готов предложить 80 миллионов фунтов за 20-летнего Месси.

По мнению Джо Коула в нынешнем сезоне Месси продемонстрировал нужные качества, чтобы называться лучшим игроком в мире.

"Я считаю, что они оба классные игроки. Роналду был фантастичен, но Месси доказал в полуфиналах, что он лучший. Если бы могли приобрести его, было бы очень приятно играть рядом с ним".

"Ему только 20 - представьте, какую игру он будет демонстрировать в следующие 10 лет", - добавил полузащитник сборной Англии.

158

Скоро пояаится заметка :Заур Тагизаде "Ладага лучше, чем Роналду"

159

Роналду вновь говорит об Испании

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду заявил, что возможно пересмотрит свое будущее после финала Лиги чемпионов.

23-летний португалец, проводящий свой лучший сезон в карьере, не раз был связан с возможным переездом в мадридский "Реал".

"Я очень счастлив здесь, но давайте посмотрим, что будет после финала Лиги чемпионов", - заявил Роналду в интервью испанскому ТВ во время тренировки команды. "Я чувствую себя здесь как дома. Я провел здесь пять лет, однако будущее еще будет видно".

"Я уже миллион раз говорил, что хотел бы играть в Испании, однако одно дело желания, другое реальность. Я не знаю".

Игрок сборной Португалии в прошлом году подписал контракт, по условиям которого он останется на "Олд Траффорд" до 2012 года.

Исполнительный директор клуба Дэвид Гилл в свою очередь не раз давал понять о неприкасаемости звезды "Юнайтед": "Нет даже шанса, что мы продадим его. Криштиану подписал новый контракт до 2012 года, и клубу незачем нарушать его условии".

Чемпионы Испании не делают тайны о своем намерении побороться, по словам Бернда Шустера за "лучшего игрока в мире", а генеральный директор мадридцев Мигель Арройо подлил масла в огонь, заявив, что клуб имеет средства на приобретение полузащитника.

"Мы платежеспособны и у нас есть все необходимые финансовые возможности, чтобы подписать игрока уровня Криштиану Роналду. Это было бы выгодно с экономической точки зрения, поскольку такой футболист в команде смог бы своим именем окупить трансфер", - заявил Арройо.

Ранее "Манчестер Юнайтед" не раз отпускал своих ведущих игроков в "Реал". Дэвид Бекхэм, Рууд ван Нистелрой и Габриэль Хайнце успешно сменили "Олд Траффорд" на "Барнабеу".

160

Журналисты назвали Роналду Игроком Года

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду завоевал еще одну персональную награду. Португалец был назван Игроком Года Ассоциацией Журналистов, пишущих о футболе.

В данном голосовании принимали участие представители английских СМИ, пишущих о футболе. Награда была вручена на торжественном приеме в четверг в Лондоне.

Напомним, что ранее Ассоциация Профессиональных Игроков присвоила Роналду аналогичную награду, назвав его лучшим игроком уходящего футбольного года. В рейтинге журналистов португалец занял первую строчку, опередив Фернандо Торреса из "Ливерпуля" и Дэвида Джеймса из "Портсмута".

В нынешнем сезоне на счету Роналду 41 мяч во всех турнирах. Это помогло "Манчестер Юнайтед" защитить чемпионский титул, а также пробиться в финал Лиги Чемпионов, в котором манкунианцы имеют шанс завоевать еще один трофей.

"Я очень счастлив, что получил эту награду. Это звание очень важно для меня, но на первом месте стоят командные успехи. Я по-прежнему хочу завоевать еще много трофеев. Постараюсь продолжать в том же духе, не останавливаться".

"В следующем сезоне я вновь попытаюсь показать свои лучшие качества. Я расту с каждым сезоном, и буду продолжать это делать. Я наслаждаюсь игрой в футбол", - прокомментировал свою награду Роналду.

161

Криштиану Роналду получит «Золотую бутсу».

Игрок «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду получит «Золотую бутсу» по итогам нынешнего сезона. Португалец забил в английской премьер-лиге 31 гол, что принесло ему 62 балла (по правилам УЕФА голы, забитые в топ-чемпионатах – Англии, Германии, Испании, Италии и Франции – получают коэфициент 2.0).

1. Криштиану Роналду («Манчестер Юнайтед», Англия) — 31 гол (62 очка)

2. Даниэль Гуиса («Мальорка», Испания) — 27 (54)

3. Клас-Ян Хунтелар («Аякс», Голландия) — 33 (49,5).

162

2ran написал(а):

Криштиану Роналду получит «Золотую бутсу».

Otlicniy rezultat!!Ego sravnivayut s Ronaldinho,Kaka,Messi,Van der Vartom.no ni odin iz nix stolko golov za sezon nikogda ne zabival.

163

2ran написал(а):

3. Клас-Ян Хунтелар («Аякс», Голландия) — 33 (49,5).

Стабильность Охотника вызывает уважение.Надеюсь, он сможет раскрыться в будущем в каком-либо из топ-клубов.
з.ы.Сорри за офф-топ.

Отредактировано Ariobarzan (2008-05-20 12:57:31)

164

Роналдо без границ

http://www.manutd.ru/v1.4/images/news/ron09.jpg
Звание лучшего бомбардира завершившегося розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА завоевал  Кристиано Роналдо после победы над "Челси" в финале, в ходе которого португалец забил свой 42-й гол в сезоне, волновало меньше всего.

С переменным успехом
Поразив цель со "второго этажа" на 26-й минуте, Роналду вывел манкунианцев вперед, однако Фрэнк Лэмпард перед самым перерывом равновесие восстановил. Во втором тайме и в дополнительное время болельщики голов не дождались, в результате чего выяснение отношений между чемпионом и вице-чемпионом Англии продолжилось в серии пенальти. Именно Роналду не забил у "МЮ", после чего инициатива перешла к лондонцам. Ошибку португальца, который также не сумел реализовать пенальти в первом полуфинальном матче с "Барселоной", у "Челси" повторил Джон Терри, и паритет был восстановлен. Решилось же все в попытке Николя Анелька, удар которого отразил Эдвин ван дер Сар, что гарантировало "МЮ" третью победу в Кубке чемпионов.

Драматичное развитие
"Матчи Лиги чемпионов всегда складываются очень драматично, а сегодняшний поединок был просто фантастическим, - заметил после победы Роналду. - Обе команды играли очень здорово. Мы лучше смотрелись в первом тайме, создали больше моментов и забили очень хороший гол. Карлос Тевес мог снять все вопросы, но этого не случилось, а после перерыва лучше играл уже "Челси", у которого также было несколько неплохих возможностей. А потом серия пенальти - эта футбольная лотерея". На вопрос о том, почувствовал ли он облегчение после промаха Терри, Роналду признался: "Да, немного отлегло".

Неожиданная развязка
После же броска ван дер Сара, отразившего выстрел Анелька, Роналду опустился на колени в центральном круге. "Я был чрезвычайно поражен, переполнен эмоциями, тем более что, честно говоря, мне до последнего не верилось в нашу победу, - пояснил полузащитник. - Я очень горд. Ребята проделали потрясающую работу. Они не прекращали верить и заслужили победу в Лиге чемпионов. Для меня это значит очень многое. Я очень хотел выиграть этот турнир, и это мой первый Кубок чемпионов".

Великолепное ощущение
Гол в московском финале стал восьмым мячом Роналду в нынешнем розыгрыше и сделал португальца лучшим снайпером турнира. Всего же на его бомбардирском счету за сезон накопилось 42 точных выстрела, что не может не радовать полузащитника "МЮ" в преддверии ЕВРО-2008™. "Я очень горд, ведь все сложилось великолепно, - добавил Роналду. - Партнеры очень помогли мне. Мы выиграли премьер-лигу и Лигу чемпионов, а значит, все хорошо. Это был волшебный сезон, оставивший великолепные чувства. Поднимая трофей, испытываешь непередаваемые эмоции. Сегодня мы как следует насладимся этой победой, устроим праздник, после чего я начну думать о ЕВРО. Это был фантастический для меня год в "МЮ", и теперь я хотел бы отпраздновать победу со сборной".

165

Роналду думает об уходе из МЮ

Криштиану Роналду не полностью удовлетворён ситуацией в клубе.

Как докладывает испанская газета Марка в субботнем выпуске, португалец всерьёз подумывает о возможности ухода из Манчестер Юнайтед. Основной мотив неудовольствия Криштиану состоит в том, что английский клуб не сдержал своё слово.

Одной из деталью его контракта значится обещание клуба поднять игроку зарплату, благодаря чему португалец станет самым высокооплачиваемым футболистом мира, получая 13 миллионов евро за сезон.

Реал Мадрид, который давно наблюдает за лучшим игроком мира на данный момент, продолжает следить за ситуацией вокруг Криштиану. Уроженец Мадейры вполне может покинуть Манчестер и перебраться в Мадрид, где его ждут с распростёртыми объятиями.

166

Криштиану Роналду признан самым красивым футболистом на Евро

Футболист сборной Португалии Криштиану Роналду признан самым красивым игроком на Евро. Это стало известно в результате опроса, который провела перед чемпионатом компания LG среди 12 000 женщин.

Вторую строчку занял французский нападающий Тьерри Анри, а третье место поделили Фабио Каннаваро (Италия) и Фредрик Юнгберг (Швеция).

Известно, что наибольшее количество голосов Роналду отдали шведки, немки и итальянки, сообщает AFP.

167

2ran написал(а):

Вторую строчку занял французский нападающий Тьерри Анри,

какой ужас.....

168

Мистика написал(а):

какой ужас.....

все три места должен был занять Роналду...

169

ой,позабыла что-то Роналду я=)))эт надо исправлять :)

"МЮ" предложит Роналду £ 150 тыс. в неделю
По окончании нынешнего сезона "Манчестер Юнайтед" предложит португальскому полузащитнику Криштиану Роналду новый контракт, согласно которому он будет получать £ 150 тыс. в неделю вместо нынешних £ 120 тыс., сообщает News of the World. Это сделает Роналду самым высокооплачиваемым футболистом в истории английской премьер-лиги.

"Об уходе Роналду не может быть и речи. Кальдерон был слишком высокомерен, публично заявляя о переходе Криштиану в его команду. Я очень рад тому, что Роналду остался", — отметил главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон.

170

Роналду вручили «Золотой мяч»

Сегодня в Париже прошла церемония вручения «Золотого мяча», который получил вингер «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду. Португалец победил в ежегодном опросе еженедельника France Football, определяющем лучшего игрока года в Европе.

Игрок «Манчестер Юнайтед» стал третьим в истории португальским обладателем «Золотого мяча» после Эйсебиу и Луиша Фигу. На торжественной церемонии присутствовали мать Роналду и главный тренер манкунианцев Алекс Фергюсон, сообщает еженедельник.

171

В четверг утром полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду попал в дорожно-транспортное происшествие. Недалеко от городского аэропорта он на своём красном "Ферарри" врезался в заградительный барьер тоннеля, сообщает The Times. Автомобиль не подлежит ремонту, зато сам Роналду избежал физических травм.
Он сумел самостоятельно выбраться из поврежденного автомобиля и дал свидетельские показания по поводу инцидента прибывшим на место аварии представителям полиции.

По свидетельству очевидцев Роналдо очень повезло остаться невредимым, потому что автомобиль не подлежит восстановлению.

«Перед автомобиля Роналдо был полностью разрушен. На дороге валялись куски металла, и осколки стекла, мы вынуждены были объезжать его. Роналдо стоял на обочине в полной растерянности и недоумении. Моя дочь сказала мне: «О Боже, это же Кристиано Роналдо!» Удивительно, что он был в порядке, потому что его автомобиль выглядел очень плохо»,- цитирует одного из очевидцев The Sun.

http://s54.radikal.ru/i143/0901/c0/8c7e9ecf99ea.jpg

http://s47.radikal.ru/i115/0901/a3/431de6162de6.jpg





Феррари жалко))и как можно после такой аварии остаться живым и невредимым?хорошая реклама для феррари, краш тест пройден :))))

Отредактировано Мистика (2009-01-14 02:36:47)

172

Для Криштиану Рональду придумали новое прозвище - Ронополия, по аналогии с популярной игрой "Монополия".
Дело в том, что футболист в последнее время слишком увлекся скупкой недвижимости.

Роналду, которому 24 года, уже приобрел 4 дома и в настоящий момент планирует вложить £ 8 миллионов в гостиницу на острове Порту-Сануо, расположенному неподалеку от Мадейры, родного острова спортсмена.

Вингер "Манчестер Юнайтед" уже владеет особняком за £ 4 миллиона в Чешире, Англия, и недвижимостью в других странах.

"Если он и в дальнейшем будет продолжать действовать в том же духе, у него будет больше имущества чем может вместить игра "Монополия" - прокомментировал ситуацию источник из "Манчестер Юнайтед".

"Один из ребят пошутил, что Роналду нужно теперь называть Ронополия, но все же - это хорошие инвестиции. Это - автомобили и технические новинки, которые хорошо продаются и смогут в будущем приносить большие прибыли".

В настоящий момент Роналду также строит себе дом в Португалии стоимостью £ 6.1 миллионов.

Он уже владеет виллой и квартирой возле Лиссабона, купил дом на острове Мадейра для своей мамы и инвестировал деньги в бутики сестер.

Источник из окружения Роналду добавил: "Несколько лет тому назад он был подростком, который жил по дешевым квартирам. В настоящий момент он уверенно стоит на ногах."

Игра "Монополия" была запатентована в США в 1935 и в настоящий момент имеет десятки международных версий, в частности португальскую

173

Мистика написал(а):

краш тест пройден

Это скорее не краш ,а Криш-тест)

174

Бродяга наплевал на Роналду
Быть футболистом команды премьер-лиги в Англии так же почетно, как быть депутатом палаты общин английского парламента. А если речь идет об игроках таких клубов, как «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Ливерпуль» или «Арсенал», то можно еще и поспорить, кто является более популярным. Когда же речь заходит о таких звездах мирового футбола, как Криштиану Роналду, то здесь даже сравнение с представителем палаты лордов не покажется чрезмерным
Однако есть в такой популярности и свои минусы. Тебя легко узнают на улице, просят автограф, показывают пальцами. Или откровенно пристают с разными глупыми просьбами. И только попробуй их не выполнить – разобиженный поклонник может и сделать что-нибудь нехорошее.
Такой случай произошел на днях с Криштиану Роналду, когда он оказался в центре Манчестера. Какой-то бродяга, едва увидев, как португалец выходит из своего роскошного «Бентли», тут же стал упрашивать игрока «Манчестера» купить ему газету. Криштиану сделал вид, что не замечает попрошайки. Но тот не унимался. А когда Роналду стал усаживаться обратно в свою машину, то так и не получивший своей газеты бродяга начал плевать на лобовое стекло «Бентли» и обзывать футболиста разными нехорошими словами. Как рассказали потом свидетели корреспонденту The Sun, какое-то время Роналду сидел с каменным лицом за рулем, а затем, не выдержав, на высокой скорости покинул центр города. Впрочем, пользоваться услугами телохранителей Криштиану не хочет. Поэтому придется терпеть

Роналду, Роналдо и Роналдиньо организуют музыкальную группу?
Криштиану Роналду ознакомился с этой идеей и счел ее неплохой.
«Кто-то говорил мне пару лет назад, что создать группу с бразильцами Роналдо и Роналдиньо было бы отличной идеей. Мы бы назвались The Three Rs. Мне нравится эта мысль, это было бы забавно. Я задумаюсь над этим, когда уйду из футбола. Может быть, мы станем первыми и тут».
В этой группе звезда «МЮ» также хочет быть в главной роли.
«Я не знаю, что хотели бы делать двое других, но было бы прекрасно, если бы я был главным вокалистом. Вообще, хочется чем-то заняться и после футбола…».
Веселый английский сайт Spoiler рекомендует Криштиану взять пару уроков у Андрея Аршавина, как матерого специалиста по вокалу (в Англии с успехом прошел ролик из передачи «Хорошие шутки», в котором Андрей пел песню крокодила Гены). Чтобы так сказать, сразу все пошло хорошо.

Революция в рейтинге FTBL: Джеррард сверг с трона Роналду
В рейтинге FTBL наступил настоящий переворот — на несколько часов его возглавил полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард, свергнувший с первой строчки Криштиану Роналду. Позиции португальца представлялись незыблемыми — слишком уж уверенно и стабильно Роналду набирал рейтинговые баллы в каждом матче, с легкостью удерживая первую строчку в мировом Топ-23. Однако в последнем туре английского первенства Джеррард совершил фантастический взлет сразу на 42,02 пункта.

Теперь у Джеррарда 203,90 балла. Капитан «Ливерпуля» оформил хет-трик в ворота «Астон Виллы». Дважды Джеррард отличился с пенальти, и один раз виртуозно исполнил штрафной удар.

Но до того как Стивен трижды подряд отличился, «мерсисайдцы» забили еще два гола. Сначала Дирк Куйт открыл счет, оказавшись первым на добивании после удара Хаби Алонсо в перекладину. Затем Альберт Риера удвоил счет — мяч после его удара также от перекладины залетел в ворота. «Ливерпуль» победил 5:0, и сократил отставание от "МЮ" до одного очка.

Криштиану Роналду потерял по итогам субботнего поражения от «Фулхэма» со счетом 0:2 почти 25 баллов. Теперь у Роналду 190,31 балла, и он не входит даже в первую тройку рейтинга FTBL.

Часы Роналду дороже чем "Феррари"
Португальская звезда «Манчестера» Криштиану Роналду увлекся покупкой часов.
Футболист предпочитает покупать часы, которые стоят дороже, чем «Феррари». Роналду уже купил часы за 70 тысяч евро от Франка Мюллера и теперь готовится приобрести другие дорогие часы таких марок как Ролекс, Картье и Брайтлинг

175

Новые лица Armani: Меган Фокс вместо Виктории Бэкхем и Криштиану Роналду вместо Дэвида Бэкхема

Дизайнер Джорджио Армани решил освежить ряды моделей своих линий Emporio Armani Underwear и Armani Jeans. Вместо четы Бэкхем уже зимой в рекламе Armani мы увидим актрису Меган Фокс и футболиста Криштиану Роналду.

Звезда фильма «Трансформеры» и одна из самых сексуальных женщин планеты Меган Фокс подписала рекламный контракт с Домом моды Giorgio Armani совсем недавно. Актриса станет лицом Armani Jeans и Emporio Armani Underwear. Меган Фокс пришла на смену Виктории Бэкхем, которая отказалась продлевать контракт с Армани.

В конце лета п оявились первые слухи, согласно которым Виктория предпочла рекламному контракту с Джорджио Армани развивитие собственной линии одежды. Свою первую коллекцию Бэкхем представила на Неделе моды в Нью-Йорке в сентябре.

Уже в январе следующего года Джорджио Армани планирует начать крупномасштабную рекламную кампанию новой коллекции нижнего белья Emporio Armani Underwear. Изданию WWD стало известно, что несколько дней назад в Лос-Анджелесе начались съёмки этой самой кампании. В качестве фотографов были приглашены старые знакомые Армани — Мерт Алас и Маркус Пигго.

Точно известно, что фото Меган Фокс появятся на рекламных щитах и на страницах глянцевых изданий. Однако не известно, будет ли Фокс присутствовать на мероприятиях, связанных с началом продаж новой коллекции, как до неё делала Виктория Бэкхем.

Что касается мужской линии нижнего белья Emporio Armani Underwear, то вместо уже изрядно поднадоевшего Дэвида Бэкхема «торговать телом» будет лучший футболист мира Криштиану Роналду. В отличие от Бэкхемов, Роналду и Фокс не будут участвовать в совместных съёмках и вряд ли даже будут пересекаться на съёмочной площадке.

Отредактировано Мистика (2010-01-19 01:07:57)


Вы здесь » Turan » спорт » Cristiano Ronaldo