Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Кубок Президента клуба "Туран"- 2007


Кубок Президента клуба "Туран"- 2007

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Как вы все знаете,13 ноября исполняется  3 года нашему клубу "Туран"!
От всей души поздравляю всех знатоков с этой датой и желаю клубу кавказского долголетия!
В связи с этой датой,10-го ноября  прошел второй Кубок президента клуба "Туран". Мною было решено ,что наиболее опытные команды,а именно Мафия,Каспиана ,ТН,КиПЛ,X-rays и Aванте (победитель первого турнира) начинали с -1 очка.
Но,как и в первый раз ,это не помогло...
Итак,результаты.

1-        ТН         (13 очков)
2-3      КиПЛ     ( 12)
           X-rays    (12)
4-5      Интел     (10)
          Мафия     (10)
6        Аванте      (8)
7-8      Каспиана  (7)
          Brainstorm (7)
9-12    Кондор     (6)
          МОЗГ         (6)
          Легион      (6)
          Океан       (6)
13-      2+           (5)
14-16  Cerebro    (4)
          Парни из Габона(4)
          Диапазон     (4)
17-19  Туристы       (3)
           KR one        (3)
          Дрим тим       (3)
20-24  Спарта         (2)
          Diablo           (2)
          Оскар дикий (2)
          Иные             (2)
          Энигма          (2)
25      Мистика        (1)
         
         
Борьба шла до последнего вопроса,а напряжение в зале было таким сильным,что не выдержали энергосистемы Ясамальского района)   
Как видно из таблицы,только одной команде -Интел- удалось "втереться" в компанию  наших лидеров(в значительной степени им помог в этом Чебурашка:) 
Особо отмечу молодые команды  Brainstorm,Легион,Океан, Cerebro, Кондор ,2+ и МОЗГ.  Кажется , намечаются фавориты Кубка Президента -2008!
Как я и написал,борьба шла очень упорная ,и где-то в середине игры несколько команд сумели догнать ушедшую с самого начала в отрыв команду ТН. Но два взятых только ТН-вцами вопроса(Березово и фрегат "Паллада") решили судьбу турнира.
От всей души поздравляю эту команду с победой и желаю дальнейших успехов!
Благодарю всех тех,кто помог в проведении игры ,а также различных конкурсов.Особая благодарность вице-президенту клуба Рухиду!
А всех нас-с Днем рождения клуба!

2

С днем рождения Туран! Gün o gün olsun 50 yaşını qeyd eliyək!

3

Joker написал(а):

Gün o gün olsun 50 yaşını qeyd eliyək!

:victory.gif:

4

Присоединяюсь к поздравлению!!!

5

Поздравляю

6

Поздравляю!!!

7

Поздравляю клуб от всей души! У Р А! А также победителей кубка! 

2ran написал(а):

Особо отмечу молодые команды  Brainstorm,Легион,Океан, Cerebro, Кондор ,2+ и МОЗГ.

Вухууу! Мы отмечены!)))

8

Вот энергосистемы Ясамала выдохлись... главное, чтоб энергосистемы руководства не выдыхались)
Поздравляю ТН; спасибо за игру.

9

поздравляю :)

10

Поздравляю всех!  :drinks.gif:

11

Поздравляю всех "турановцев" с трехлетием клуба!!! Спасибо г-ну 2ran за этот турнир в частности и за всё, что он делает для клуба и развития интеллектуального движения Азербайджана в целом!!! Спасибо командам ТН, КИПЛ и Мафия за интересное соперничество!!! Спасибо всем, кто за нас болел - как сказал г-н 2ran, "второе место - тоже неплохое"(конец цитаты) ))))))

12

Поздравляю всех. Долгих лет жизни клубу

13

всех поздравляю.Желаю своей команде выиграть этак 50-ый или 60-ый Кубок Президента)))

Отредактировано sirius (2007-11-12 15:47:49)

14

Ghost написал(а):

Выигрывайте Кубок Презтдента, а  нам оставьте Кубок Президента.

а мы оба)))

15

Ghost написал(а):

мог бы и оставить....

16

Присоединяюсь к поздравлениям.
Спасибо Вугару и Рухиду за организацию этого турнира и за все,что они для клуба делают.  :)

17

Мои самые искрение поздравления!!! Желаю отметить 50-100 и более лет нашему клубу.  :drinks.gif:  Виват господа.  :victory.gif:

18

Поздравляю!
отдельное спасибо за диск))))) и за веселую игру

19

присоединяюсь ко всем поздравлениям!

20

AGASFER написал(а):

Поздравляю всех "турановцев" с трехлетием клуба!!! Спасибо г-ну 2ran за этот турнир в частности и за всё, что он делает для клуба и развития интеллектуального движения Азербайджана в целом!!!

Большое спасибо!

AGASFER написал(а):

Спасибо всем, кто за нас болел - как сказал г-н 2ran, "второе место - тоже неплохое"(конец цитаты) ))))))

))))))

21

sirius написал(а):

всех поздравляю.Желаю своей команде выиграть этак 50-ый или 60-ый Кубок Президента)))

Хорошее пожелание!Желаю нашим командам только победы!

22

Kotya написал(а):

отдельное спасибо за диск))))) и за веселую игру

Знали бы,подарили бы фонарик)

23

Magnolia написал(а):

Спасибо Вугару и Рухиду за организацию этого турнира и за все,что они для клуба делают.

Благодарю Вас!

24

Maltus написал(а):

Мои самые искрение поздравления!!! Желаю отметить 50-100 и более лет нашему клубу.

Тофик,спасибо!
Кстати, твой приз-у меня!

25

Skif написал(а):

присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Дима,выздоравливай!

26

2ran написал(а):

Благодарю Вас!

ты все-таки это сказал ))

27

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям и хочу поздравить всех членов клуба, в особенности тех, кто играет с его основания.

28

и я присоединяюсь!

29

Поздравляй всё и вся знатоков и знатоков женского рода с таким замечательным праздником!
НАМ 3 года!!!!!!!!!
Было приятно что имя Хруст набирает популярность в нашем клубе!!!!!!

30

Поздравляю ТурАн. Всех игроков. Спасибо Вугар меллиму и Рухид меллиму за их труд. В первый день в Туране было всего 6 команд. Щас ИХ перевалило за 30. Туран йек.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Кубок Президента клуба "Туран"- 2007