Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Четвёртая игра III -го Регулярного Чемпионата клуба Туран


Четвёртая игра III -го Регулярного Чемпионата клуба Туран

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

В эту субботу 20 мая состоиться игра в 16.00, просьба не опаздывать
Командам ПВС, Каспиана, Мафия, Интел, X-rays, Энциклопедия, Туран, Миллениум, ДЦ приготовить по три вопроса
Всем удачи! :)

2

EnciklopeDIA nikogda ne opazdivaet, i u neyo vsegda est' gotoviye voprosi  :P

a esli seryozno, to po moemu nado konkretno vzatsa za disciplinu, kto opazdivaet - svoya problema, pust upustyat voprosi, ili voobshe ostanutsa na ulice...kajdiy raz ya zamechal, mi nachinaem ne ranshe 16:40..

3

И еще не надо терять лишнее время на обсуждение. Иногда оно длится около 5 минут. И за малейший звук отбирать у команд по 1 правильному ответу!

4

Ruslan написал(а):

И еще не надо терять лишнее время на обсуждение. Иногда оно длится около 5 минут. И за малейший звук отбирать у команд по 1 правильному ответу!

nu ti zaqnul.......za zvuk otbirat ochko??? nea ya s etim ne soqlasen :bad:

5

Faktor написал(а):

nu ti zaqnul.......za zvuk otbirat ochko??? nea ya s etim ne soqlasen :bad:

У нас в Абшероне так, разница сразу же ощущается. :cool:

6

Joker написал(а):

a esli seryozno, to po moemu nado konkretno vzatsa za disciplinu, kto opazdivaet - svoya problema

Позор опоздунам! (с) :)

Ruslan написал(а):

И еще не надо терять лишнее время на обсуждение. Иногда оно длится около 5 минут. И за малейший звук отбирать у команд по 1 правильному ответу!

Сразу видно, товарищ из "Абшерона" :) Гордость за своих, как говорит Задорнов.

7

Ребята мы просто не хотим нагнетать обстановку, дисциплинарными методами. Ведь мы играем ради своего удовольствия, а не для того, чтобы кому-то испортить настроения
Хотя с другой стороны, с дисциплинной нужно действительно, что-то делать, но другими методами

8

Самое смешное,что стоит одного наказать за опоздание или звук-такой шум поднимется.Ребята,большая просьба воздержаться от сравнений-быть жестким и я могу,не сомневайтесь...

9

За опоздания наказывать не нужно. Просто нужно начинать вовремя. Это не наказание, это правило.
А за звуки наказывать глупо. Ведущие сами должны держать тишину и не давать по 3 минуты на сдачу ответов. Половина команд укладывается сдать ответ за первую минуту. Не будут же они еще 2 молча сидеть и смотреть друг на друга.

10

всегда говорите не опаздывать а начинаете в 17ю00 :)

11

сегодня было раньше на 10 минут
Обычно начинаем в 16.40,а сегодня начали в 16.30
Я думаю это прогресс,несомненно!!!! :)

12

2ran написал(а):

Самое смешное,что стоит одного наказать за опоздание или звук-такой шум поднимется.Ребята,большая просьба воздержаться от сравнений-быть жестким и я могу,не сомневайтесь...

А мы и не сомневаемся :) Метод кнута и пряника, так сказать. Пряник начинает себя изживать. Что ещё теперь делать?

13

Следующая игра начнется ровно в 16-00.Учитывая,что Пярвиз всегда опаздывает-это невыгодно прежде всего мне,но что поделать..Дверь будет закрыта-просьба нет опаздывать,вам даже пряник не поможет :/

14

если следуюшую игру начнете хотябы в 16-45 нормально будет

15

Дорогой Jesus 666!Прежде чем писать свои глубокомысленные замечания,неплохо было бы представиться.Надоели уже эти критики!Наверняка же сам приходишь не раньше пяти...

16

Я ПРИХОЖУ  15-40 САМОЕ ПОЗДНЕЕ 16-00.

17

Кстати,я пришел за 20 минут до начала-первым,но игра все равно через час началась

18

А я позорно опоздала на 20 минут. В первый раз в жизни. Отсюда вывод-не зарекайся  :D

19

New-York 152 написал(а):

А я позорно опоздала на 20 минут. В первый раз в жизни. Отсюда вывод-не зарекайся  :D

Вот именно! В субботу подождем минут 15-успеешь? :/

20

2ran написал(а):

Вот именно! В субботу подождем минут 15-успеешь?

Я больше не буду..
:sorry:

21

Ключи будут у меня никто после 16.15 не войдёт!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

22

Fidelio написал(а):

Ключи будут у меня никто после 16.15 не войдёт!!!!!!!

??????Мда

23

Да-да-да,если учесть,что Пярвиз м-м опаздывает,у меня мощный шанс есть :cool:

24

xirurq написал(а):

Да-да-да,если учесть,что Пярвиз м-м опаздывает,у меня мощный шанс есть

Если учесть, что никогда не опаздывает Вугар м-м, то шансов всё равно нет  :cool:

25

New-York 152 написал(а):
xirurq написал(а):

Да-да-да,если учесть,что Пярвиз м-м опаздывает,у меня мощный шанс есть

Если учесть, что никогда не опаздывает Вугар м-м, то шансов всё равно нет  :cool:

Я думаю финал будет Туран - X-rays
Вот будет сенсация. :/

26

Кардинал написал(а):
New-York 152 написал(а):
xirurq написал(а):

Да-да-да,если учесть,что Пярвиз м-м опаздывает,у меня мощный шанс есть

Если учесть, что никогда не опаздывает Вугар м-м, то шансов всё равно нет  :cool:

Я думаю финал будет Туран - X-rays
Вот будет сенсация. :/

Давайте поиграем в опоздульки, и желательно, чтобы выиграла этот конкурс Интел, чтобы выиграть им этот почётный конкурс, нужно всего то прийти в 18.00, ну можно и в 17.59 :lol:

27

Кардинал написал(а):

Я думаю финал будет Туран - X-rays
Вот будет сенсация.

Это не сенсация. Это реальность!

28

Orxan Calilov написал(а):
Кардинал написал(а):

Я думаю финал будет Туран - X-rays
Вот будет сенсация.

Это не сенсация. Это реальность!

Это реальность????????Что же тогда вымысел? :lol:  :lol:  :lol:

29

2ran написал(а):
Orxan Calilov написал(а):
Кардинал написал(а):

Я думаю финал будет Туран - X-rays
Вот будет сенсация.

Это не сенсация. Это реальность!

Это реальность????????Что же тогда вымысел? :lol:  :lol:  :lol:

А мы на эту реальность посмотрим в субботу :lol:  :lol:  :lol:

30

Народ,я кажется не говорил,что собираюсь выиграть!Сессия,все таки,кажется мы без Сяням!:-(((


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Четвёртая игра III -го Регулярного Чемпионата клуба Туран